My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Шторм из Песчаного Водопада


Шторм из Песчаного Водопада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Сэнд Шторм
2. Прозвище персонажа:
Песчаный, Пустынный.
В Аравии известен как "Монстр Песчаного Водопада"
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Аравийский пони
4. Ваш пол:
жеребец
5. Возраст :
18
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
гетеро
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Сэнд Шторм  крупный и сильный пони. Как все жители Аравии, он обладает прекрасной мускулатурой и своеродной грацией. Очень высокий по меркам обычного жителя Эквестрии, ведь все-таки стандартный пони Эквестрии раза в полтора меньше пони Аравии. Шерсть бурого цвета, но из-за постоянно наложенной «брони» она приобретает бежевый оттенок. Глаза голубого цвета обведены черными кругами, похожими на «очки» енота. Подобный окрас объясняется тем, что «злой дух» имеет форму животного-енота.  Грива подстрижена, фактически её как таковой и нет, вместо привычной всем пони «прически» Шторм неряшливо подстрижен в области макушки, а  вдоль хребта грива отсутствует полностью. Одевается в красные одеяния и часто можно заметить пони с бутылью с песком на спине, он в ней переносит песок, хотя и сама «бутыль» может превратиться в этот же материал.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Отсутствует
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Шторм по своей натуре настоящий воин. Он хладнокровен, не умеет жалеть других и видит в окружающих лишь «недругов, врагов или убийц». Пони, выросший в неблагополучной атмосфере, относится к окружающему миру со страхом, Сэнд не представляет места для себя в этом огромном мире. Фактически его девизом является «уничтожай для того чтобы не уничтожили тебя», он видит свою цель в жизни именно в гибели окружающих.  Впрочем назвать его «психом» или «маньяком» нельзя, Шторм даже если и считает окружающих врагами, то нападать не станет, а использовать свои способности будет лишь при самообороне (и нападавшего ждет неминуемая гибель).  Он попросту не знает как жить дальше и находится в неопределенном состоянии.
У пони нет ни семьи, ни друзей. Он одиночка, привыкший рассчитывать только на себя и видевший от других лишь агрессию или страх, даже родной отец попытался убить его. Из этого выходит то, что ему чужды обычные качества, которые присущи любому пони. Шторм не знает что такое любовь, дружба, забота, сострадание и надежда, все эти качества ему попросту неизвестны. Более того, он боится того чего не может понять, а это неминуемо влечет к длительному душевному расстройству.  Эмоций Сэнд никогда не проявляет, на его морде всегда «выбито» каменное выражение лица,  выражающее безразличное отношение к всему происходящему... Имеет привычку смотреть прямо в глаза противнику или собеседнику, не моргая, что создает определенную «атмосферу» диалога.

10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Боится потерять свою цель в жизни. Боится всего неизведанного и нового.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Все способности Шторма базируются на управлении песком, которые он получил благодаря находящемуся внутри его души духа пустыни. Пони может свободно управлять песком, создавать фигуры из него и даже рассыпаться на множество песчинок, позволяя переносить себя ветру на огромные расстояния, а затем вновь собираться в единое целое (фактически это телепортация, но она работает лишь по направлению ветра). Свои навыки владения песком Шторм разделил на три способности – это песчаная броня (или доспех), песчаный щит и песчаная ловушка. Фактически первые две способности позволяют пони назвать свою защиту уникальной, но она имеет свои минусы... Песок от щита может не успеть защитить владельца от очень быстрого удара или попросту не сможет сдержать мощный магический удар, доспехи легко ломаются... А для того чтобы сам Шторм атаковал нужно захватить часть тела противника песком, а это также проблематично.
Песчаная броня . Тело пони покрывает тонкий слой песка, создавая подобие «доспехов». Несмотря на то, что слой очень тонкий он довольно-таки прочный и может даже сдержать удар ножа или копыта, хотя потом тут же разломается в месте удара.
Песчаный щит. Песок автоматически защищает своего хозяина, создвая стену на подлете вражеского удара. Степень защиты довольно высокая, щит может спокойно остановить удар мечом или копьем, защитит даже от какого-нибудь магического удара (хотя тут нужно смотреть на силу атаки). В любом случае то, что не может сдержать щит сдержиает броня, а если и она теряет свою эффективность, то до самого тела Шторма доходит малая доля первоначальной мощи атаки противника.
Песчаная ловушка. Это довольно сильная атака песком, позволяющая выводить из строя оппонента или даже убить его.  Часть тела противника, окутанная песком, попросту «сжимается» из-за изменения давления песчинок на противника. Фактически ловушка «давит» на окутанный песком предмет с огромной силой.

12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Сэнд Шторм был рожден в деревеньке Аравии, страны, населенной одними пони. В те времена над деревней нависла угроза в виде могучего и очень злого демона пустынь. Он угрожал полностью уничтожить близлежащие поселки, просьбы помочь, направленные властям, не приносили никакого эффекта. Обученная стража была неспособна остановить разбушевавшегося духа, но решение было найдено в одной из  библиотек... Запечатывание духа внутри тела живого пони, который будет сдерживать злую энергию в себе, становлясь своеродным живым «сосудом» для хранения духа.
По определенному стечению обстоятельств этим «счастливчиком» стал Сэнд Шторм, будучи ещё маленьким жеребенком. Он в то время не знал что происходит и не помнил об этом долгое-долгое время, но замечал странное поведение жителей вокруг. Они шарахались от него, смотрели словно на монстра, а дети обходили малыша стороной, отказываясь иметь хоть какое-то дело с ним. Поэтому Шторм рос одиночкой, но его все-таки поддерживали родители. Отец, староста или «мэр» деревни,  наблюдая за происходившими изменениями, сделал запрос в королевский дворец по поводу своего сына ввиду его «необычного» поведения.
Шторм отличался тем, что он каким-то мистическим образом мог управлять окружавшим его песком, создавая из него различные предметы или защищаясь. Также песок автоматически защищал жеребенка, возводя на пути какой-либо угрозы тонкий песчаный щит, защищая своего хозяина от ранений. По сути он никогда не получал даже царапины, будучи защищенным песком. Но управлять им малыш не мог и поэтому стал представлять угрозу для жителей деревни, Шторм, случайно конечно, желая припугнуть дразнящих его жеребят,  зажал ногу одного из них в песке. Он не помнил что произошло дальше, но нога малыша сломалась... И теперь Сэнда стали бояться, а родной отец начал считать его угрозой дял деревни.
Запрос во дворец и вскоре пришел ответ. Вместе с несколькими королевскими стражами. Они решили забрать Шторма, которому в то время исполнилось десять лет, в замок для изучения. Само собой стражи не смогли даже прикоснуться к нему, а один из них трагически погиб, будучи «смятым» песком под огромным давлением. Подобные таланты очень заинтересовали командование стражей Аравии, они посчитали, что в будущем из такого «таланта» может получиться превосходное оружие. Шторм остался жить в деревне, полной страха и ненависти к нему под наблюдением стражи.
Староста же был пони миролюбивых взглядов. Он понимал, что подобное оружие может причинить вред, поэтому решил убить своего сына.... Шторм не ожидал от родного отца подвоха и, разумеется, подпустил его к себе для объятий... Но он, обнимая сына, попытался ударить того кинжалом... Песок защитил своего хозяина, но убил отца. В тот день Шторм лишился последнего человека, который его любил и он остался один на один с этим злым миром. Пони, видя происходящее, понял, что этот мир необычайно жесток и нужно уничтожать чтобы выжить. Шторм покинул свою деревню в возрасте восемнадцати лет, спустя три года после гибели своего папы.
К тому времени он научился контролировать свои способности к управлению песком, узнал правду о своем прошлом, про духа внутри себя... Сэнд, скитаясь по пустыням Аравии, успел заслужить там звание «разыскиваемого преступника №1», повинного в гибели нескольких стражников и мирных жителей. Но, научаясь контролировать магию, он смог создать воистину уникальные чары, основываясь на власти над песком. Песчаная броня, песчаный щит и песчаная ловушка – это три основных заклинания Шторма. В Аравии пони приобрел славу «неуязвимого» из-за невозможности как-либо его поранить... Но Шторм, желая избавиться от этих преследований, направился в Эквестрию для проживания там.

13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Ваш ответ
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Шторм из Песчаного Водопада
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Твинк Твайлайт
16. Откуда вы узнали о нас?
п.15
17. Дружба - это... ?
Нечто

0

2

Вот такая вот дружбомагия...
И так, доброй ночи, единственное, что мне очень "понравилось" (нет, я действительно посмеялся):

Sand Storm написал(а):

лишился последнего человека

Неожиданно.
Ладно, шутки шутками, но более ничего плохого в анкете я не увидел. Как я уже говорил, пробный пост не нужен и так известная особа в наших кругах, так что...
[mod]Приняты![/mod]
Приятной игры и держите маффин. У Дёрпи украл.

0

3

https://lh3.googleusercontent.com/-N94l1_unLGY/VFUP10IRcdI/AAAAAAAAASg/4cFpwyltarc/s100-no/1.png
охх... Приняты...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Шторм из Песчаного Водопада