My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Оскуро 3: Оскуро навсегда.


Оскуро 3: Оскуро навсегда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Lucky Heather / Лаки Хизер
2. Прозвище персонажа:
Oscuro / Оскуро
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст :
18
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Бисексуал
7. Внешность (Не менее четырех строк):
Единорог-подросток. Телосложение стандартное, но за последнее время он сильно похудел. Цвет меха - шоколадно-коричневый, с белыми пятнами на лице и рядом с копытами. Осанку держит прямую, походка - бодрая. Обладает отличным, пышным хвостом (можете смотреть, но не нюхать), а также прической, похожей на результат болезненной катастрофы в парикмахерском салоне. Ещё сильнее все портит то, что какие-то злоумышленники покрасили его хвост и гриву в отвратительные серо-розовые полосы, которые не только не только портят вид, но и сами по себе выглядят очень грязно и патлато. Ещё больше портит вид торчащий у него во лбу, кхм, рог. Встроенная вместо натурального все теми же злоумышленниками сомнительная конструкция из металла и пластика в виде гнутого рыболовного крючка с заостренным концом покрыта облезшей красной краской, поцарапана в нескольких местах и вообще выглядит так тошнотворно, что, кажется, на ней можно разглядеть jpeg-артефакты. Если сбрить гриву то можно увидеть швы от операции и прикрепляющие рог болты, но это уже вообще зрелище не для слабонервных.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление):
Подкова закруглением вниз.
9. Характер (Тут подробнее, друзья. Не менее четырех полных строк):
Спокойный, но вечно ощущающий дискомфорт жеребец. Пребывает в вечном состоянии растерянности, что, впрочем, не мешает ему постоянно придумывать какие-то очень странные планы. Предельно вежлив всегда и везде, несмотря на свое очень смутное и ограниченное понимание этикета. Бдителен и внимателен ко всему и очень редко врет. Все эти добродетели ему приходится олицетворять чисто вынужденно, из-за крайне сложного на данный момент жизненного положения. Если вы подозреваете, что он тайно вас ненавидит, то скорее всего, так и есть.
Очевидно, недобровольное участие в зловещих экспериментах оказалось убыточно для его мозга - он не может вспомнить своё настоящее имя и прошлое и имеет множество странностей, которые могут быть как следами активной и усиленной промывки мозгов, так и чем-то вызванным его нездоровым состоянием. Иногда у него очень сильно дергается левое ухо, может внезапно взбрыкнуть, иногда он засыпает на месте, иногда - не может вообще уснуть. Типичные и ничем не удивительные побочные эффекты. Иногда в моменты особенного эмоционального накала начинает музыкальные номера, но это уже к побочным эффектам не относится, так делают многие.

10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Умереть в одиночестве или закончить жизнь в качестве сюжетного устройства (уберите ваши грязные мысли).
11. Какой магией пользуетесь (Если вы единорог, что умеете; Если пегас, насколько хороши ваши навыки; Если земнопони, то в чем проявляется ваша сила):
Обладает способностью удачно переживать даже самые опасные несчастные случаи с минимальными травмами.
А вот нормальной единорожьей магии никакой. Отсутствует. Нет её вообще. Видите ли, замена странными поньми рога на какую-то гадость не очень хорошо сказывается на здоровье.
Умеет очень хорошо мыть и чистить. Только при наличии базового минимума чистящих средств он использует их на максимум, заставив предмет или помещение засиять. В стирке он тоже почти профессионал. Также неплохо умеет петь.
Хобби - чтение книг и чревоугодие. Увлекается историей Эквестрии и современной понитологией. Любимый вкус мороженого - ванильный.
Иногда пишет рассказы. Читать их не рекомендуется.

12. Биография  (Все то, что происходило до попадания на форум. Не менее четырех полных строк):
Герой этой анкеты родился у обыкновенной по Кэнтерлотским меркам семейной пары единорогов - его матерью была маркетолог Холли Бёрроуз, а отцом - известный пианист Розмари Снитковски. Появление жеребёнка было чудом - врачи говорили его родителям, что у них никогда не может быть детей. Потому, когда маленький пони появился на свет, его папа и мама назвали его "Лаки". Ранее детство единорога шло достаточно непримечательно - его родители работали, а сам он ходил в Волшебный Детский Сад. Однако, когда цены там в очередной раз возросли, мама с папой отправили Лаки на лето в Мейнхеттен, жить у тётушки.

Лаки очень быстро поладил со своей тётей Плацебо Эффект. Кобыла стала настоящей ролевой моделью для, как она сама называла жеребёнка, "Коричного Калачика", даже несмотря на несколько странные занятия его тёти, среди которых были исследования малоизученных сфер магии по системе известного в те времена Доктора Тругерта. Лето шло быстро, жеребенок оценил все преимущества жизни в Мейнхеттене, впервые почувствовал, что у него есть семья и пристрастился к ванильному мороженому. Но городской жизни Лаки пошёл конец в результате несчастного случая - во время очередного из экспериментов Плацебо исследуемая ей сущность вырвалась из под контроля и направила на её племянника смертельно опасное проклятие. Каким-то чудом все обошлось - жеребенок почти нисколько не пострадал от магии, если не считать нескольких шрамов на лбу. Кроме того, маленький единорог получил свою кьюти-марку. Но его родители были в ужасе и немедленно забрали Лаки обратно в Кэнтерлот.

Жизнь для удачливого жеребенка продолжалась. Приближалось время, когда он должен был пойти в первый класс. Родители возлагали на своего сына большие надежды и полагали, что после проведенных с тетушкой месяцев он уж точно сможет поступить в Школу Принцессы Селестии для одаренных единорогов. Но их надежды не оправдались - Лаки не смог пройти вступительный экзамен. Отец был крайне разочарован, но у его мамы возник план - если из её сына не получилось великого волшебника, то по крайней мере его можно было отдать в шоу-бизнес. И вот, вскоре Лаки Хизер уже выступал в составе "Чародеев Эквестрии", детской поп-группы без чёткого состава и художественной концепции, но очень популярной среди юных кобылок. Дебют жеребенка в роли "Второго в шляпе и со свитером" был довольно успешен, но проект "Чародеи Эквестрии" вскоре переформировали в рэп-ансамбль, где для Лаки уже не было места.

Однако карьера маленького пони продолжалась - он снимался в рекламе и второсортных мыльных операх. Однако отчасти из-за его подходящей внешности, отчасти из-за связей его матери Лаки заметил продюсер исторической эпопеи "Грифономахия". Жеребенок снялся там в роли Терминакулоса, внебрачного сына злого князя Баллисто Продуванта и принцессы Брюнхильды. Рассказать в подробностях о исполнении им этой роли практически невозможно, поскольку мало кому удавалось высидеть в кинотеатре все пятнадцать часов без перерыва. Но зато во время продлившихся несколько лет съемок Лаки побывал за границами Эквестрии и научился читать, писать и говорить на грифоньем языке, а также досконально изучил грифонью поэзию и литературу. Однако высокая культура не столь привлекала Лаки сколько массовые развлечения, и, повинуясь зову ностальгии, напоминающему ему о "Чародеях Эквестрии", в свободное от съемок время он подготавливал и записывал свой сольный альбом. Эта затея обернулась абсолютным крахом - "Представь только", как назывался альбом, был совершенным провалом (хотя Хизер до сих пор считает, что его просто не поняли). Почти все песни стали всеобщим посмешищем и никто уже не мог воспринимать его роль в "Грифономахии" всерьёз. Казалось, что и карьере в шоу-бизнесе настал конец, и жеребёнку надо было готовиться стать маркетологом, как его мама, но в очередной раз произошло крайне неожиданное событие..

Бенуа Савон, престарелый грифон, владеющий фирмой по производству бытовой химии, во время просмотра киноэпоса обратил особое внимание на игравшего Терминакулоса юного актера. Изучив его творческую биографию поподробнее и купив его наполненный аллюзиями к грифоньей культуре сольный альбом, Бенуа заподозрил, что Лаки был как раз тем, что было нужно для новой рекламной кампании. Не теряя  времени зря, грифон связался с родителями Лаки Хизера и предложил новую работу для их сына. Лаки предстояло быть лицом фирмы и выступать по всей Эквестрии, демонстрируя "дешёвые, доступные и удобные гигиенические продукты фабрики Савон". Оплачивалось это баснословно хорошо, но было одно очень важное условие, на котором в контракте было заострено особое внимание - Лаки Хизеру следовало полностью вжиться в роль талисмана бренда "Мистера Оскуро Клина, нестареющего херувима чистоты". С жеребенка требовалось, помимо прочего, никогда не появляться публично без костюма, уметь мастерски пользоваться рекламируемыми им товарами и отзываться только на имя своего персонажа. У Лаки Хизера возникали большие сомнения насчет этого предложения, но после некоторого давления со стороны своих родителей он согласился. Оскуро, как теперь все его звали, отправился в турне по Эквестрии, чтобы учить пони "секретам чистоты грифонов, доступным любому по сходной цене." Работать так было крайне сложно и изматывающе, но у Оскуро была одна отдушина - Бенуа позволил ему сочинять для рекламных шоу свои музыкальные номера.

Мистер Оскуро Клин, или просто Оскуро, как его обычно называли, стал настоящим поп-культурным феноменом. Пони напевали навязчивые мелодии из его рекламных песенок по дороге на работу, в городах собирались толпы, чтобы посмотреть на то, с каким блестком жеребенок демонстрируем им чудо-швабру. За один год Оскуро заработал уже в два раза больше, чем его папа с мамой за последние десять лет. Его родители потратили деньги на большой особняк в центре Кэнтерлота, где они жили в невероятной роскоши. Однако сам Оскуро не мог этим насладиться - он постоянно был в разъездах из одного края Эквестрии в другой, от Троттингэма до Лас-Пегаса. Масштабы постановок росли каждый раз, уже в Ванхувере к жеребенку добавили кордебалет, а на одном из последних выступлений огромные фонтаны мыла поливали зрителей и смывались бурными воды, наглядно показывая потенциальным покупателям преимущества душей с мылом от фирмы. Наконец, пришла очередь Кэнтерлота. Для столицы Эквестрии было подготовлено самое экстравагантное и феерическое шоу, которое должно было бы поразить саму Принцессу Селестию. Но этого представления никогда не случилось, поскольку перед репетицией произошел несчастный случай.

По чистой случайности, из-за оброненного кем-то мыла Оскуро упал с символизирующей Кэнтерлотский замок бутафорской башни. Жеребенка повезли в больницу с переломом рога, где он впервые за целый год встретил своих родителей. Однако, кроме папы с мамой там также был старый друг его матери - набиравший известность прокурор Блейз Кайтвинг, не проигравший ещё ни одного процесса и публично выступающий за реформу судебной системы в Эквестрии. Цель появления такой персоны в больничной палате скоро стала разъяснена жеребёнку - почти одновременно с падением главной звезды режиссер-постановщик его шоу исчез в неизвестном направлении. Расследовавший исчезновение детектив полиции Бэдж Тресхолд предполагал, что несчастный случай Оскуро был каким-то образом связан с его делом....

...по всему Кэнтерлоту разразился скандал - проведенное детективом Тресхолдом расследование "вскрыло" совершенно чудовищные вещи, происходившие за кулисами сцены, где Лаки пел и танцевал под личиной корпоративного маскота. В газетах писали статьи о "Кэнтерлотских Каннибалах", про то, как старый Бенуа и несколько сообщников перевели на мыло весь кордебалет, выпекли пирожки из режиссера-постановщика, а из Оскуро хотели сделать суп. И все, что было об этом напечатано, было стопроцентной ложью, но пони, подозрительные ко всем, кто не похож на них, верили. Наконец, наступил день суда. Оскуро выступал в качестве свидетеля, с искусственным рогом на голове. Прокурором был знаменитый и непобежденный Блейз Кайтвинг, адвокатом - неизвестная никому Либра Эпплби. Казалось, что вина восмидесятишестилетнего грифона уже доказана, но произошло нечто, что ожидал никто - защита не только устояла под давлением прокурора, но и при перекрестном допросе свидетеля абсолютно дискредитировала его показания, обнаружив несметное множество несостыковок. На Бэджа Тресхолда пали подозрения в недобросовестном проведении расследования. Идеальная репутация прокурора Кайтвинга также встала под вопрос... Но процесс закончился до того, как был вынесен вердикт - Бенуа скончался во время заседания, не выдержав громких обвинений во всех возможных грехах от своего протеже. Пропавший режиссер постановщик был найден целым и невредимым в тот же день. Расследование было закрыто.

Родители жеребенка чувствовали себя невероятно униженными. Крайне оперативно, Лаки Хизер, или Оскуро, как он привык называть себя сам, получил путевку класса люкс в закрытый оздоровительный санаторий для нездоровых духом "Зеленые Ели", однако был оттуда выписан спустя неделю. Но родители жеребенка по прежнему относились к нему как к тяжелобольному - покупали большие количества лекарственных препаратов, постоянно водили его по врачам и даже каким-то образом достали ему справку, по которой ему больше не надо было идти в школу. Вполне возможно, что у Оскуро действительно были какие-то проблемы - он был совершенно неспособен использовать магию и его рог никак не восстанавливался, хотя должен был. Время шло. Ничего не происходило. Оскуро сидел дома и читал книги, а также писал в купленной им в санатории тетради стихи на грифоньем языке. Никаких целей в жизни у Лаки уже не было и ему казалось, что все о нем забыли. Даже его родители, побегав с ним несколько месяцев тоже перестали волноваться. Деньги у них водились по-прежнему - они сдавали в аренду несколько комнат большого особняка, да и отец-пианист начал снова набирать популярность.

Почти через три года после памятного судебного процесса Блейз Кайтвинг пришёл гости к родителям Оскуро. Они о чем-то разговаривали, о чем именно - Лаки не услышал, но, похоже, у них была крупная ссора. В этот же вечер мама жеребца отвела его на вокзал, купила Оскуро билет до Понивилля и посадила его на поезд. Возможно, она начиталась про то, как Понивилль - это городок Элементов Гармонии и отправила его туда, чтобы там каким-то образом решили все его проблемы, но на самом деле ей просто хотелось куда-то деть своего сына - назревала очередная судебная тяжба, и на сей раз ответчиками были Г-н Снитковски и Г-жа Бёрроуз, которым приписывались всевозможные финансовые махинации и неуплата налогов на протяжении целых двадцати лет. Однако Оскуро об этом не знал - он вообще не понимал что происходит и, уснув в поезде, проехал мимо станции Понивилль, доехав аж до Кристальной Империи. Стоило только ему выйти из поезда, как произошёл очередной казус - испуганная единорожка-турист приняла по цвету рога его за какую-то новую инкарнацию короля Сомбры, и, не думая, направила прямо на его рог сильное "заклятие самозащиты",  отшибшее подростку память. Абсолютно ничего не понимающий теперь Оскуро две недели слонялся по всей Эквестрии, пока наконец не добрался до Понивилля, где он бегал по лесу и познакомился с несколькими пони, которых опять забыл. На его удачу, в Понивилль недавно переехала его тётушка Плацебо Эффект.

Чисто по счастливой случайности, скрываясь от дождя, Оскуро оказался у её нового дома и места работа - частного салона психиатрии и нетрадиционной медицины "Баланс Сущего". Там он и поселился, иногда падая в состояние летаргического сна из-за перегруженности организма магией. Но благодаря любви и заботе своей тётушки он начал постепенно идти на поправку, и можно сказать, что теперь его мозг уже практически восстановился. Слегка подлечившись, он выезжал по делам в Кристальную Империю, где ничего не произошло, и в Кэнтерлот, чтобы попытаться оплатить долги своих родителей. Но в Кэнтерлоте все быстро пошло не так, все пошло совершенно ужасно, а его родителей вскоре выпустили из тюрьмы все равно. Теперь он вернулся обратно в Понивилль и живет в салоне своей тётушки, занимаясь непонятно чем.

13. Пробный пост (Без воды. Не менее четырех полных строк):

Поезд по направлению Кэнтерлот - Понивилль отправлялся с промежуточной станции. Оскуро сидел рядом с окном, листая раскрытый фиолетовый дневник и держа в зубах купленный им на подобранные с пола деньги льготный билет. Единорог любил поезда. С меланхоличным видом посматривая в окно, он продолжал листать сквозь пустые страницы и невнятные иероглифы в поисках вложенного в дневник купона на бесплатный кофе в вагоне-ресторане. Оскуро никуда не торопился - паровозу было далеко до ближайшего тоннеля, в котором какой-нибудь анонимный недоброжелатель мог под покровом темноты стырить купон. Вдумчиво пролистав через десяток страниц каких-то каракулей и нарисованных зубами автопортретов, он наконец-то смог обнаружить нужную ему бумажку и бодро поскакал по направлению к вагону-ресторану. На единорога недоуменно смотрели некоторые окружающие, но в основном всем, похоже, было все равно - все принимали его за члена какой-то странной и малоизвестной молодежной субкультуры. Оскуро был и рад этому - хотя он любил внимание, но это был вовсе не тот сорт внимания, который был ему нужен.

Вагон сменял вагон - поезд был длинным, как железный земляной червь. Декорации снаружи, за окнами, тоже сменяли друг друга - скучающий единорог шел достаточно медленно. По правде говоря, он даже не так уж и сильно любил кофе. Но во-первых, оно было бесплатным, во-вторых, купон больше нельзя было никуда деть. В конце концов, Оскуро смутно надеялся, что если он сделает достаточно грустное лицо перед пони-буфетчицой и продемонстрирует свое героическое похудание, он может получить бесплатно не только кофе, но может даже и пирожное. Пончик, по крайней мере. Остановившись на полпути и показав билет сонному контролёру, он отправился дальше. Поезд въезжал в тоннель. Время проходило зря. Единорог ускорил походку. Вагон-ресторан был близко. Очень близко. Адреналин нарастал до того, что у Оскуро начала слегка болеть голова. Как он не пытался пройти сквозь вагон, ему казалось, что он только становится длиннее, как будто что-то великое и страшное, не поддающееся описанию и пониманию понячьим разумом тянуло резину. Головная боль усиливалось, Оскуро показалось, что он споткнулся. Кофе в таком состоянии, скорее всего, не стоило пить, да ему больше и не хотелось. Да и возможные десерты все равно оказались бы разочарованием, проникать в парк ночью и обгладывать там от листьев ветки пока никто не смотрит все равно было интереснее и вкуснее. Но до вагона-ресторана нужно было дойти все равно. Продираясь сквозь туман расплывающегося зрения, он героически сделал шаг, а потом ещё один шаг. Но нужно было сделать короткий перерыв, для чего он обрушился на ближайшее пустое сидение. Поезд въехал в ещё один тоннель.

Когда он проснулся, он заметил, что пропустил свою остановку. Купона у него не было. Поезд стоял на станции. Раздраженный единорог схватил повесил на спину дневник и вышел.

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Представь только.
15. Связь (Вконтакте, ICQ, Skype и т. п.):
skype - omegacrab
16. Откуда вы узнали о нас?
не помню
17. Дружба - это... ?
Чудачество.

+1

2

Доброй почтиночи, крючкорогий.
Ну, вот хоть прочитал твою анкету полностью. Довольно интересно, я бы даже сказал. Никаких вопросов нет.
[mod]Принят![/mod]
Приятной игры.

0

3

Oscuro is Love
Oscuro is Life

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Оскуро 3: Оскуро навсегда.