My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Десять жизней легенды.


Десять жизней легенды.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя вашего персонажа:
Кот в сапогах.
2. Прозвище персонажа:
Диабло Гато, Пушистый Дон Жуан, Чупакабра, Игривый дваждылюб и рыжий убийца
3. Раса вашего персонажа:
Кот
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст :
7 лет. (по кошачьему 35)
6. Сексуальная ориентация:
Гетеро
7. Внешность:
На первый взгляд, обыкновенный, рыжий кот, с вытянутой мордочкой и еле заметными полосками. Но игривые, изумрудно зеленые глаза, ярко горят пламенем удалого мастера на приключения, свободолюбивого странника вне закона, но на стороне справедливости. Кот всегда носит мушкетерские сапоги, на невысоком каблуке, и шляпу, с огромным желтым пером жарптицы. Не забывает так же он и своей верной шпаги, что блистает серебром на полуденном солнце и крепится к кожаному ремню с металлической бляшкой. Он всегда ходит на двух ногах, демонстрируя очень высокий, по меркам кота, рост и великолепную осанку и выправку. Благородные черты мордочки и длинные усы, придают ему героический вид, которому он всегда придерживается. Ловкое и гибкое тело с пушистой, идеально вылизанной шерстью, выдают в нем весьма умелого и чистоплотного воина, светлого, мужественного, готового на все ради чести и справедливости.

Кот всегда на коне!

8. Ваша кьютимарка:
Нет
9. Характер:
Дерзкий, немного самовлюбленный, эгоистичный, проказный, но очень благородный и отважный дух, сидит в его большом и добром сердце. Он воин, вечно ищущий славы в сражениях, странник, жаждущий приключений, герой, что каждый день сталкивается, лицом к лицу, с опасностями, и любовник, которых еще не видывал свет! Благородство и честь, для этого кота, не пустой звук, а символ жизни! Пусть и жадность, иногда, покоряет его разум, но горячее сердце, доблестного рыцаря, всегда ведет его правдивым путем, борца за справедливость, заставляя защищать любого от всякой опасности.
10. Страхи и фобии:
Отважный кот не боится ничего, кроме водяной прыскалки, от которой у него просто мурашки по коже, как и у любого другого кота.
Так же, Кот в сапогах имеет большую слабость к веревочкам, клубкам и солнечным зайчикам, еще кот постоянно мучается с комками шерсти, что так и норовят встать в горле, в самый неподходящий момент.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Необычайно ловкий, быстрый, проворный кот, с великолепным телосложением и молниеносной реакцией. Даже по меркам кошек, этот кот невероятно быстр и очень силен. Закаленный улицей и бродячей жизнью, каждодневными уличными драками, красивым бутоном расцвел его высокий талант к фехтованию к боям с любым противником, любых размеров и силы.
Кот в сапогах, делает все великолепно, на отлично, достойно его честного имени и великой, легендарной славы. Он хорош во всем, в бою, в танцах, даже в выпечке и, конечно, в завоевывании, милых сердцу, дам. Единственное, Кот не любит загадки, ибо не может отгадать даже простейшей из них, хотя считает себя лучшим, в их отгадывании.
12. Биография:
История кота начинается семь лет назад, в тихом приюте, далекого от Эквестрии, города Сан-Рикардо, где еще маленький, но очень смышленый котенок, находит свою маму, которая полюбила его и растила как собственного жеребенка. там же, он находит своего единственного, верного друга Индиго. Который очень любил . За компанию и за дружбу, Кот, тогда еще не в сапогах, так же увлекается затеей своего лучшего друга, помогая ему добывать любые бобы, любыми способами. Но, лишь только дети подросли, охота красть безобидные бобы, переросла в охоту на деньги и сладости, за что неоднократно получали по шапке от местного комманданте. Однажды, несдержанность Индиго, чуть не привела к катастрофе и гибели матери того же комманданте, но ловкий, стремительный и очень смелый поступок Кота, спас беззащитную старушку от верной гибели. За отважный, геройский поступок, Кот был провозглашен героем города и награжден шляпой, шпагой и сапогами, которые носит до сих пор.
Жадность Шалтая, как водится, до добра не довела, весьма подлый и гнусный поступок совершил этот "честный" друг, обманом заставив кота принять участие в ограблении городского банка. Затея оказалась тупиковой и Индиго поймали жандармы, а Кот в сапогах, опозоренный, бежал из города...
В тот день, Кот лишился всего, чем дорожил: Брата, чести, дома...
Много лет прошло с тех пор, Кот занимался всякими делами, воровал, даже грабил, но всегда только богатых. Легендарную славу, он получил сразив Тролля из арбалета, убив гигантского кальмара - копьем, матикору - одной лишь вилкой, а оборотня - билетами в оперу. Кот стоял на защите тайного города Сан Лоренсо, познакомился лично с сфинксом и даже с самой королевой, помогая её величеству, одолеть негодяя, звавшего себя Шептун.
Но история с волшебными бобами вновь настигла его, как и его неудавшийся брат Индиго, которому удается хитрости вымолить у доброго кота прощение и вновь отправиться на поиски сказки, выкрав бобы у разбойников. Все звезды сходятся, план срабатывает и гусыня, что несет золотые яйца, уже в лапах удалого молодца, но... Предательство Индиго вновь скосила на нет всю дружбу и старания Кота отвоевать себе честное имя, его впервые сажают за решетку, где он узнает от старого Джека, того самого, что выменял эти бобы на "свою" корову, что гусыня, вовсе не гусыня, а малютка у которой есть большая мать, она погубит весь Сан Рекардо, в поисках своей малышки.
Доблестный Кот, не без помощи своей подруги, вырывается из оков и вновь спасает целый город от гибели, отдав малютку-гусыню, её маме. А Шалтай, пусть не самый лучший, но друг, погибает.
Кот в сапогах стал вновь героем своего города, пусть и вне закона, разыскиваемый, но честный в сердцах своих родных. Следующие приключения Кота, можно описать лишь словом "охотник на Троллей", пока ему не заказал убийство сам принц Фаркворд, убийство Тролля Шрека... Не хватит и десяти страниц, чтобы описать все славные приключения, которые пережил Кот вместе с Шреком и его другом - Ослом, там было и спасение принцессы и дракон, целое королевство, злая фея и злобный леприкон. Но и эти приключения кончились и Кот снова отправился в путь, за новыми захватывающими приключениями, в далекие земли, что называются Эквестрией.
13. Пробный пост:
нет
14. Личный статус:
Честь превыше всего!
15. Связь:
Скайп: Kakabama1
16. Откуда вы узнали о нас?
Ролевая сама призвала кота!
17. Дружба - это... ?
Честь и отвага!

Отредактировано Кот в Сапогах (2015-04-25 09:04:38)

0

2

Кот в Сапогах
Хорошо, здесь, так здесь. Заметь, против тебя я ничего не имею и говорить, что я не хочу принимать анкету из-за вредности - не стоит.
Как я уже говорил, не нужно вот так брать и смешивать разные мультивселенные. Город далеко от Эквестрии? Под этим предлогом можно так же добавить мегаполис ядерных динозавров, рептилоидов с Марса и многое другое. Прежде всего меня не устраивает, что это известный персонаж из другого мульта, который даже не подвергся хоть каким-либо изменениям от оригинала. Убедительно прошу всё же понифицировать его. Или уж пусть будет грифоном, не знаю, но не котом.

0

3

Red Terror
Сеньор, динозавров в Эквестрии действительно нет, как и марса. Однако Кошки и, главное, Коты, определенно есть!
Не стоит ущемлять мой кошачий шарм, без которого Кот в сапогах, боле не кот и вообще никто. Пустое место в сапогах - звание действительно не гордое, а унизительное!

0

4

Red Terror
Объясни подробнее, приводя веские аргументы, нашему уважаемому коту, почему он не может быть именно котом? (Понь в сапогах - не звучит и вообще это убьет Кота как персонажа, а Грифон в сапогах - вообще бред...)

0

5

Таки кот может быть, но бога ради, не смешивайте вселенные ради одного персонажа! Или без шалтаев и шреков кот не кот??? Вполне можно придумать биографию, в которой не будет лютых кроссоверов и ослов.

0

6

Гэбриел Кёрз написал(а):

Таки кот может быть, но бога ради, не смешивайте вселенные ради одного персонажа! Или без шалтаев и шреков кот не кот??? Вполне можно придумать биографию, в которой не будет лютых кроссоверов и ослов.

В чем проблема Шреков и ослов? Или в Эквестрии нет ослов? Или в Эквестрии нет Троллей? (Как мининум один точно есть, каменный.)
Так получается дело только в именах?

0

7

Великая Трикси
Этот тролль уж точно не Шрек. Проблема в том, что сделав их именно такими как в оригинале, ориентируюсь на него, придется вокруг них строить кроссовер, а это нам не нужно. Кот должен быть либо самостоятёльной инкарнацией в этом мире, либо попаданцем.

Само собой, не рекомендую глав. Акк давать не канону

+1

8

Гэбриел Кёрз написал(а):

Или без шалтаев и шреков кот не кот??? Вполне можно придумать биографию, в которой не будет лютых кроссоверов и ослов.

Поддерживаю.

0

9

Великая Трикси
Для меня проблема именно в самом персонаже. Конечно, коты есть, но они выступают в роли домашних животных, но никак не благородными разбойниками и тому подобное. Способ решения я вижу лишь один и уже его озвучил - переделать персонажа под мир МЛП.

Отредактировано Red Terror (2015-04-25 12:26:26)

0

10

Каджиты не нужны

0

11

В связи с уходом данного пользователя с должности ГМа, эти персонажи больше недоступны.

Список может пополняться.
Кобылки:

Amy Flower(Эми Флауэр)(Свободна на неопределенный промежуток времени)

Милая и застенчивая пегаска, очень стройная и молодая, изящная и грациозная, по характеру очень схожа с Флаттершай, крайне добрая, но пугливая, не самого большого роста, увлекается выращиванием цветов, иногда приторговывает излишками своих цветов. Эми вряд-ли может стать легким и склонным к общению спутником, будучи слишком стеснительной, а потому и замкнутой, она с трудом раскрывается перед кем-то, придерживаясь одиночества и сторонясь больших компаний. Имеет пессимистические взгляды на свое будущее в плане близких отношений и боится их заводить, опасаясь осложнений и дальнейшей разлуки, как и заводить детей. Очень и очень тщательно следит за своей внешностью, в особенности за волосами и прекрасными крыльями, не разрешая кому-либо трогать последние. Предпочитает передвигаться пешком. Панически боится пауков. Крайне заинтересована другими расами, например грифонами и драконами, хоть и опасается последних. Кобылка традиционной ориентации. Живет в Понивилле.

1

http://sg.uploads.ru/8VNfA.jpg

2

http://sg.uploads.ru/Pxfar.png

3

http://sh.uploads.ru/lZIt7.jpg

р63

http://sh.uploads.ru/iRP4b.jpg

Violet(Вайолет)

Жизнерадостная зебра, невысокая, но с хорошей фигурой, характер мягкий, спокойный, всегда охотно помогает тем, кто нуждается в помощи. Давно горит желанием повстречать жеребца или даже грифона, с которым могла бы провести всю жизнь. Зебра она чистокровная и родом из своей страны, главный ее талант заключается в создании зелий, отваров и масел, некоторыми рецептами которых владеют только сами зебры. Говорит, к сожалению или к счастью, нормально, не стихами, легко и непринужденно, иногда даже с нотками беззаботности в голосе. Живет где-то на самой окраине Понивилля в уединенном месте, в домишке, где и готовит все то, что потом может продать или отдать задаром, отчасти замещая Зекору из леса, которая не всегда может быть на месте и до которой значительно сложнее добраться.

1

http://sh.uploads.ru/t5Crv.jpg

Wild Charm(Вайлд Чарм)(Занята)

Единорожка с пышной гривой и хвостом, достаточно высокая, ловкая, быстрая и неплохо владеющая магией. Чарми - пони с душой, иногда вредная, вспыльчивая, в большинстве случаев выполняющая поручения не за просто так, а за звонкую монету. За своей внешностью она хорошо следит и следовательно, весьма неплохо выглядит и по природе хороша собой. Ее талант заключается в охоте на магических созданий, коих она может околдовать, приручить или очаровать, начиная от чего-то безобидного и заканчивая даже молодыми вампирами и чейнджлингами. Ее метка как раз изображает рог чейнджлинга, который оплетает лоза. Помимо своей магии, которой она обычно и околдовывает, кобылка великолепно стреляет из лука и арбалета, что делает ее еще более опасной еще и на дальней дистанции. Большую часть жизни проучилась в специальной академии, откуда и взяла свои навыки. Ныне конкретно нигде не живет и скитается по Эквестрии в поисках заработка. Ныне обращена в чейнджлинга путем трансформации в одном из инкубаторов под действием биослизи.

1

http://sh.uploads.ru/hcGmB.jpg

2

http://sh.uploads.ru/v8c3M.jpg

Жеребцы:

Art Manystrail(Арт Мэнистрэил)(Занят)

Высокий, молодой, амбициозный и стройный единорог знатного происхождения из рода чистокровных единорогов, весьма начитанный и образованный, обладает манерами высшего общества, а потому, всегда крайне вежлив, любезен и обходителен, в особенности с дамами, характер мягкий и добрый, сам по себе жеребец общительный, романтик, но слегка ветреный. Применяет свой талант в рисовании с натуры по заказу, делая все качественно и в кратчайшие сроки, не заставляя заказчика долго ждать. Для кобылок, что желают позировать - скидки! На улице ходит в белоснежном плаще с капюшоном, либо в более богатом варианте. Будучи единорогом, магией владеет постольку поскольку, в пределах того, что нужно для работы и повседневных занятий. Любит дорогое спиртное. Некрофоб. По сексуальной ориентации выражает склонность к жеребцам, но в итоге застрял где-то посередине. Живет в Понивилле и Кантерлоте в довольно богато обставленных домах.

1

http://sh.uploads.ru/lSsch.jpg

2

http://sg.uploads.ru/TMWUE.png

3

http://sh.uploads.ru/dIRXw.png

4

http://sh.uploads.ru/2jzX4.jpg

Strange Nexus(Стрэндж Нексус)

Единорог с гетерохромными глазами(красным и зеленым) чуть более, чем среднего роста и возраста, подтянутый, по характеру необщительный, иногда скупой и неохотно соглашающийся помочь в чем-то, не добрый, но и не злой, родом из Кантерлота, но выученными манерами практически не пользуется, если того не требует ситуация. Стоит отметить, что жеребец абсолютно слепой и ничего не видит без маски, которую носит вместе с рубахой, поверх которой надевает живет с галстуком, помимо того в одном из ушей у него несколько колец, на подбородке же проглядывается небольшая щетина. По профессии маг-экспериментатор, так как талант жеребца заключается во владении магией. Претендует на звание одного из придворных магов в Кантерлоте. В качестве питомца, держит у себя белую длинношерстную кошку с ярко-голубыми глазами по имени Сильви. Не имеет никаких конкретных предпочтений в плане сексуальной ориентации. Живет в Кантерлоте и Понивилле в еще более богатых домах, чем Арт. Владеет лавкой зелий в Кантерлоте.

1

http://sh.uploads.ru/hdLxj.jpg

2

http://sg.uploads.ru/W169E.png

Edge(Эдж)(Занят)

Очень высокий, крупный и сильный жеребец, с виду молодой. Брат Сандро. Не менее злой, коварный, хитроумный и скверный, чем братец, жеребец очень на него походит своей общительностью и манерой разговора, а также любовью к зрительным контактам и выделяющейся внешностью из-за темных кругов у кроваво-красных глаз, немного странноватой бородки цвета волос, да дырочки в ухе и небольшого кольца в нем же. От брата его отличает тяга к различного рода садизму. Волосы скрывают наискось сточенный рог, делая его похожим на земного пони. Тем не менее, магические способности он не утратил. Встреча с этим жеребцом может стать не самой приятной и возможно последней, если не найти с ним общий язык. Не боится никого и ничего, иногда может показаться слегка безумным. Скрывается где-то в Эквестрии и мало кому известен. На постоянной основе нигде конкретно не живет, но имеет некие владения. Иммунен к ядам, холоду и болезням, имеет высокую сопротивляемость темной магии, не стареет, не ест и не пьет, кроме как ради удовольствия.

1

http://sg.uploads.ru/Py149.jpg

Голос

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Десять жизней легенды.