My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета одной грифонши...


Анкета одной грифонши...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя вашего персонажа:
Hissa Neito/Хисса Неито.

2. Прозвище персонажа:
Хис/Хисси

3. Раса вашего персонажа:
Грифон.

4. Ваш пол:
Женский.

5. Возраст :
16 лет.

6. Сексуальная ориентация :
Би.

7. Внешность:
Грифон. Хисса небольшого размера, так как еще юна. Благодаря своему размеру ловка. Львинная часть тела имеет светлую серую шерсть. Шерстка мягкая не длинная, но и не короткая. Голова орлиная, черного цвета.
Клюв серый острый, но маленький. Вокруг глаз серые перья, а сама радужка глаз золотистая. Как и все грифоны, она прекрасно все видит. Три вертикальных пера, словно корона, украшают Хис. На затылке пёрышки стоят торчком. Крылья у Хиссы мощные, мускулистые. Они состоят из жестких перьев и имеют черную раскраску. Передние орлиные лапы темно-серого цвета. Когти на передних и на задних острые, как бритва. Хвост длинный, такого же цвета что и львинная часть. Конец хвоста черного окраса.

http://sg.uploads.ru/t/J49TD.png

8. Ваша кьютимарка:
Отсутствует.

9. Характер:
Самое главное отличие от других грифонов, это ее доброта. Наивная и отзывчивая, готовая всегда помочь в беде. Дружелюбна и открыта. Хис почти ко всем добра. Она преданная и ненавидит предательство. Иногда может соврать, но сама при этом краснеет, хотя под перьями не видно. Обычно грифонша пребывает в радостном настроении и пытается во всём искать плюсы. Она очень любопытна. Всегда и везде ей надо сунуть свой клюв и посмотреть что к чему.
Ее минусы в том, что она бывает слишком наивна и чрезмерно любопытна. От грифонов ей досталось чувство гордости и тщеславие.Иногда может много о себе говорить и хвастаться. Слегка рассеяна.

10. Страхи и фобии
1. Боится остаться одна.
2. Не любит когда над ней смеются.
3. Страшится потерять своих друзей.

11. Навыки и таланты:
Хисса летает прекрасно. Может взлететь до облаков, где и любит вздремнуть. Ее примерная скорость, скорость среднестатистического пегаса.
Грифоны славятся своей драчливостью, а вот Хис не особо любит драки. Но если ее разозлить, что крайне сложно, то она будет драться. Когти, клюв и крылья хорошо помогут в бою. Если она будет сражаться против единорога, то Хис спрячется и попытается подкрасться к пони. Прятаться грифонша умеет.
Ее умение подружится со всеми заслуживает похвалы. Если Хисса кого-то приметила, то попытается с ним или с ней сдружиться.

12. Биография:
Страна:Эквестрия.
Родной город: Клаудсдейл.
Цели: Найти друзей и начать свою жизнь.
Семья:Родители жили вместе с Хисс в Клаудсдейле. Она не была одна. У нее была куча братьев и сестер. Родители не очень заботились о старших чадах, к коим относилась Хисс. Поэтому грифона могла положиться только на себя.
Образование: Грифонша поступила в школу Летунов где и училась всему. В особенности она не очень любила школу и при первой же возможности ушла из нее.

После того как Хисс ушла из школы, она полетела изучать мир Эквестрии. И первый ее пункт - Понивилль. Так как не знав никаких городов кроме Клаудсдейла и Понивилля, она решила отправится именно в Понивилль. Там она не была, но много слышала о нем из рассказов пегасов, чьи родители жили именно там. Вот туда она и направилась.

13. Пробный пост

Хисс неспешно летела над Вечнодиким лесом. Он пугал ее и Хисса пыталась лететь подальше от него. "Скорее бы уже Понивилль..." Хисса уже устала, но всё так же упорно летела вперед.
- Сколько еще лететь?А ведь все мои припасы кончились... - Хисс начала говорить вслух сама не замечая этого.
- И карту потеряла!- воскликнула она,-Так...Плюсы моего положения?.. - задумалась Хисс.
-О!Я научусь не терять карты...если выживу...- на таких мрачных нотах она летела дальше. Тишина резала уши. Вдруг в недалеке что-то хрустнуло. Хисс замедила полет и начала приглядываться. Снова раздался хруст. Шум начал приближаться. У грифонши сердце в пятки ушло. Она пулей рванула вперед. Сзади что-то или кто-то зарычал и побежал следом. Хисс попыталась взлететь вверх, но силы были на исходе и все что она могла делать, так это лететь вперед. А шум ломающихся веток все приближался. Хисса уже приготовилась к неминуемой смерти, как о чудо! Впереди показался город. И не просто город, а Понивилль. Собрав последние силы, Хисс рванула вперед и вылетела на какую-то улицу. Пони с криками разбежались от рухнувшего тела.
- Я...жива! - устало воскликнула грифонша и слабо встала на лапы. Не обращая на испуганные и заинтересованные взгляды, Хисса покачивались пошла дальше в город.

14. Личный статус:
~У каждого разные представления о порядке~

15. Связь:
ВКонтакте:https://vk.com/autnasunova

16. Откуда вы узнали о нас?
Искала ролевую по МЛП и нашла вас.

17. Дружба - это... ?
Радость.

Отредактировано Hissa (2015-04-27 20:58:26)

+2

2

Добрый вечер, Вы первый грифон, который забрёл к нам на огонёк.
По смыслу анкеты вопросов нет, но у меня есть просьба, да и совет на будущее - разделите, пожалуйста, предложения между собой, то бишь, после точки ставьте пробел, ибо так текст сливается в одно большое предложение.
Так же вопрос про связь с Вами - мне почему-то выдаёт ошибку при попытке перейти на страницу.
Будьте добры, подобавляйте пробелов после точек и будет щастье.

Отредактировано Red Terror (2015-04-27 19:38:41)

0

3

Red Terror написал(а):

>По смыслу анкеты вопросов нет, но у меня есть просьба, да и совет на будущее - разделите, пожалуйста, предложения между собой, то бишь, после точки ставьте пробел, ибо так текст сливается в одно большое предложение.
Так же вопрос про связь с Вами - мне почему-то выдаёт ошибку при попытке перейти на страницу.

Сейчас исправлю.

0

4

О.И простите за мое "грифонШЫ" в названии темы .Я просто устала и к тому же торопилась)Ещё раз прошу прощения.

Отредактировано Hissa (2015-04-27 19:46:13)

0

5

Hissa
Эм... Вы же занимаетесь недостатком пробелов после предложений, да?

0

6

Red Terror написал(а):

Hissa
Эм... Вы же занимаетесь недостатком пробелов после предложений, да?

Сейчас приступлю. Просто отвлеклась.

Отредактировано Hissa (2015-04-27 21:00:34)

0

7

Готово. Я отредактировала все пробелы.

Отредактировано Hissa (2015-04-27 21:00:13)

0

8

Рэд куда-то ушел, ну и ладно, надеюсь не обидится, если я переброшу анкету в принятые.
Анкета отличная, от меня [mod]приняты![/mod]
приятной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета одной грифонши...