My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #73 Купленый за пятьдесят тысяч монет


Флуд #73 Купленый за пятьдесят тысяч монет

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Derpy
Я имел в виду не это, но... Получилось неплохо... *взял пряник, жуёт*

0

452

Red Terror
Оставим твои некрофантазии на крайний случай )

0

453

Derpy
У меня не некрофантазии. У меня могут быть лишь ксенофантазии, но это не они. *съел пряник, сидит смотрит в костёр*

0

454

*устраивает кофепитие*
Под утро самые суровые часы.

0

455

*острым концом трости рисует что-то на земле*

0

456

Gloden Pal
*подходит посмотреть, стараясь не пересекать тени*

0

457

Derpy
А! Снова вы... прекрасно... *перечеркивает красиво нарисованную букву G*

0

458

Derpy
Мне ещё полтора часа сидеть... *подбрасывает дров в костёр*
Gloden Pal
Давай тебя сожжём?

0

459

Gloden Pal
Да, это мы, я и моя тень )

0

460

Red Terror
Я посижу с тобой ведь.
Чудесное будет утро )

0

461

Derpy
А тебе ещё сколько?

0

462

Red Terror
В третий раз уже будет не смешно *тихо посмеивается*
Derpy
*тень отделилась и пощекотала ушко* Хих.... я и моя тень.... ну-ну

0

463

Red Terror
Пять часов, ну и там как спать захочется )
Меня ведь уволили. Я ничем больше не занята. Просто страж ночи.

Gloden Pal
*тень Дерпи вытащила откуда-то тень мячика и пытается поиграть*
Какие ж ещё тут могут быть мы, в такое-то время.

0

464

Gloden Pal
Каждый раз смешно. Мне.

0

465

Derpy
Хм... Вон оно как... И ты вот так просто сидишь ночью?

0

466

Red Terror
Вам смешно, когда вас сжигают? Я думал у меня странное чувство юмора...

Derpy
*тень стала зубастой, схватила теневой мячик и, подкинув, проглотила*
Тут точно не поспоришь....

0

467

Red Terror
У меня ведь есть обязанности)
Я - страж ночи.

Gloden Pal
*тень Дерпи потянулась копытом, чтобы вытащить мячик откуда-то из живота второй тени, но пегаска топнула копытом, прибивая её к земле*
Сидеть! В смысле, лежать!
Ни к чему пересекать тени.
*тень повесила нос*

Ну, мы могли бы поспорить, но это был бы спор ради спора )

0

468

Gloden Pal
Как правило, сжигаю, казню, сжираю, просто убиваю всех здесь я. Так что добро пожаловать в камеру пыток, мой одержимый демонами друг.

Отредактировано Red Terror (2015-04-29 04:56:28)

0

469

Derpy
*тень увеличилась и нависла над тенью Дерпи* Тоже своевольная? *ухмыльнулся* Вечно норовит залезть куда не надо...*дал тростью по башке тени, та почесала макушку и приняла нормальный вид*
Спор ради спора - бессмыслен, как в-принципе и разговор ради разговора, но последний же мы все-таки ведем...

Red Terror
Ничего нового *зевнул*, все та же жестокость ради жестокости - попробуйте быть оригинальней, это куда  интересней, чем просто быть живой машиной для убийств.

0

470

Gloden Pal
Я веду разговор потому что он мне нравится )
А моя тень, она не то чтобы своевольная, просто давно не общалась с сородичами и уже забыла, какими опасными они могут быть.
Она прицепилась ко мне в большой Библиотеке, и теперь я прячу её от остальных.

0

471

Gloden Pal
О нет, каждая смерть - что-то новое, ведь, если верить этим басням, что каждая личность индивидуальна - каждый раз действие, несущее за собой смерть, так де индивидуально...

0

472

Red Terror
Смерть не может быть новой, мой дырчатый друг, смерть всего лишь смерть  - переход к духам.

Derpy
Ну как вам нравиться...
Зачем же вы ее прячете? Библиотечные тени довольно живые и общительные, а вы ее прячете. Захиреет и отпадет - неприятно знаете.

0

473

Gloden Pal
Важнее то, как её преподать. Можно умереть, объевшись сладкого, а можно от голода. Так что давай как мы тебя сожжём... *взял под копыто, повёл к костру*

0

474

Gloden Pal
Она не совсем такая, как остальные.  Не из тех, после общения с которыми остаётся один скелет, если ты понимаешь, о чём я.
Но если её увидит кто-нибудь знакомый с её более агрессивными сородичами, вот тогда точно ходить мне без тени.
Я её защищаю и позволяю ей нормально питаться, а она играет со мной в мячик. Это называется сим-би-оз.
*гордо выговаривает малознакомое слово*

0

475

Derpy
Ты тоже одержима... *разочарованно покачал головой* Мне придётся сжечь и тебя, дабы отделить твой дух от Тени...

0

476

Red Terror
*уменьшил трость до иголки и кольнул в потянувшееся к нему копыто* Спасибо мне и здесь неплохо горится *развел перед собой полукруг из зеленого огня*

Derpy
*тень упала и забилась в беззвучном приступе смеха* Не думаю, что симбиоз достаточно точно выражает ваши отношения - скорее вынужденное сотрудничество... *сдерживает смех*

0

477

Red Terror
Мм?
*рассмеялась*
Да нет, то что ты называешь одержимостью - всего лишь тьма короля Сомбры из параллельного мира )) она не опасна.
А это *показала копытом* моя тень. Я её не держу ) она просто прячется за мной.
Спасибо, я уже принимала огненные ванны на этой неделе )

0

478

Gloden Pal
Вынужденное?
Ну, можно и так сказать. Для неё это единственный шанс выбраться из библиотеки, полной Вашта Нерада. Для меня - единственный шанс иметь соигрока в мяч ))

0

479

Хм...
Lonerover
Опекс, еретики отказываются гореть. Нужна твоя помощь.*надел шляпу инквизитора и с подозрением смотрит на Дёрпи с Палом*

0

480

Red Terror
*закатывает глаза*
Ох. Ты хочешь, чтобы я горела?)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #73 Купленый за пятьдесят тысяч монет