My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #73 Купленый за пятьдесят тысяч монет


Флуд #73 Купленый за пятьдесят тысяч монет

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Derpy
Ты в этом уверена, Дёрпи? Нельзя быть за кого-то в ответе, ибо рано или поздно ответ потребуют с тебя... *повернул голову слегка боком, смотрит*

0

812

Red Terror
Смерть не мухлюет никогда! Это я вам точно скажу! *посмотрел на отвернувшегося* Фи,как некультурненько...
*сам развернулся и пошел в сторону, постукивая тростью*

0

813

Lonerover
Не все и не всегда.
Если бы все и всегда это было бы просто. Ставишь инверсию и наслаждаешься чистой правдой.
Увы, не все и не всегда. Это и делает ситуацию такой сложной.

0

814

Red Terror
Насколько я знаю, сказала я )
Я уверена в них, вопрос в том, насколько они сами уверены в себе, чтобы играя с тьмой не поддаться её влиянию и не попасть под её контроль.

0

815

Derpy
Верная позиция... *откинулся ни спинку кресла, скрестив копыта на груди* А что вот это? *указал взглядом на спрятанную куклу-пони*

0

816

Red Terror
Это?
*достала куколку коричневого пони*
Это мой плюшевый Доктор ) я очень скучаю когда его нет рядом, поэтому сажусь пить кофе и сажаю его рядом, чтобы не чувствовать себя такой одинокой.
Кобылки играют в куклы и это нормально, разве нет?
*смущённо косится в сторону Доктора*
Хотя конечно мне бы не хотелось, чтобы он об этом знал.

0

817

Red Terror
- О, моя кукла!
*забирает*

0

818

*повесила голову*

0

819

Derpy
*с недоверием покосился на некоторые атрибуты, схожие с колдовством Вуду, но промолчал и пожал крыльями* Да, как это я об этом не подумал...

0

820

Red Terror
Иии вот теперь я осталась без моего плюшевого Доктора.
Поэтому я так долго её скрывала ( почти как Биг Мак со своей Смарти Пэнтс ((

0

821

Догадался ли я о колдовстве? Сложность - 6
[dice=5808-16]

0

822

Red Terror
*Меньше половины - лишь подозрения*

0

823

Derpy
Извини уж... *развёл копыта в стороны* Могу дать тебе игрушечного Сандро.
Doctor
Мог бы и оставить Дёрпи куклу...

0

824

Red Terror
С игрушечным Сандро никогда не знаешь, живой он или нет. Это его отличительная черта )
Да ничего. Ты ведь делаешь всё ради нашей безопасности, не так ли?

0

825

Derpy
Именно. *кивнул* Безопасность жителей Эквестрии - моё бремя.

0

826

Red Terror
И тут мы задаём вопрос: кто защитит нас от тебя?
Кто будет сторожить стражника?)
*некоторое время смотрит, потом показывает фотографию себя самой в форме Исповедника ордена Священной Инквизиции*

0

827

Red Terror
*пожимает плечами и достает из кармана куклу серой пони с крыльями*
- Отлично, теперь их двое!

0

828

Derpy
*посмотрел фотографию и мягко улыбнулся* Не стоит, Дёрпи, я прошёл бесчисленные проверки и испытания. Глава Священной Инквизиции самолично избрал меня для этой миссии. Моя вера не подвергается сомнению. *гордо выпрямился*

0

829

Red Terror
Мы просто должны присматривать друг за другом. Ведь твоё назначение делает тебя отличной мишенью для сил тьмы, так же как и моё.
Поэтому я рада, что ты следишь за мной.

0

830

Red Terror
*проходя мимо*Ты никогда не слышал о концепции "Круг Греха"?

0

831

Derpy
Им ни за что не добраться до меня. *легонько постучал себя копытом по голове* Старая добрая закалка ещё никогда не подводила...
Какая догадливая маленькая пони... Она заслуживает похвалы... Не так ли, инквизитор?

0

832

Red Terror
Всё однажды случается впервые.
И моя задача состоит в том, чтобы это не стало сюрпризом )
Знаешь, это самые дурацкие и самые неприятные сюрпризы, когда тебе говорят: но это никогда раньше не подводило! Такого никогда не случалось!
Почему-то "не случалось раньше" приравнивается к "невозможно".

0

833

Derpy

Derpy написал(а):

Всё однажды случается впервые.
И моя задача состоит в том, чтобы это не стало сюрпризом )
Знаешь, это самые дурацкие и самые неприятные сюрпризы, когда тебе говорят: но это никогда раньше не подводило! Такого никогда не случалось!
Почему-то "не случалось раньше" приравнивается к "невозможно".

*Аплодирует*

0

834

Gloden Pal
Нет, не слышал... *покосился*
Derpy
Не переживай, исповедник, в моём случае всё действительно под контролем. *кивнул и улыбнулся*
Она должна умереть первой, инквизитор... Она может помешать моему... нашему плану...

0

835

http://s019.radikal.ru/i638/1407/67/39d976ef7eb2.png Почему у нас так много таких смайлов?

0

836

Фыр...

0

837

Гэбриел Кёрз
Убери их и оставь нормальные.  http://i023.radikal.ru/1407/1e/3e69727d2c75.png

0

838

Gloden Pal
Похоже, эту партию я проиграла.
*улыбается*

Red Terror
Что ж, если ты так говоришь, значит всё в порядке, капитан.
Служи Улью (и не подавай кусты).

0

839

http://i062.radikal.ru/1407/81/cbd0a821783e.png  http://i019.radikal.ru/1407/04/82d9da86942b.png  http://s019.radikal.ru/i638/1407/67/39d976ef7eb2.png

Но они мне нравятся

0

840

Гэбриел Кёрз
Извращенец...
Derpy
Gloden Pal
А было бы неплохо отыграть альтернативу с инквизиторами и ведьмами, как считаете?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #73 Купленый за пятьдесят тысяч монет