My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » I've got friends only on the other side...


I've got friends only on the other side...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Golden Pal/ Голдэн Пал
2. Прозвище персонажа:
Вуду-тень
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Обычный пони
4. Ваш пол:
Муж
5. Возраст :
20-25
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальный
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/elfNC.jpg

Обманывать поней нелегко, а потому ты должен выглядеть привлекательно-таинственным, что Голден с успехом и представляет. Все - начиная от необычайно острых кончиков копыт до кончиков серой с фиолетовой полосой гривы, от того как он идет до того, как он смотрит на вас - все это прямо говорит: этот понь - тайна. Будучи из-за вуду-ритуала темно-бардовым, практически черным, приходиться немного подкрашиваться до просто бардового. Глаза солнечно-оранжевого цвета, за которыми всегда скрыта что угодно, кроме видимого радостного блеска. Главной особенностью внешности безусловно является улыбка, а точнее, зубы: серые, немного неровные и острые, а с правой стороны еще и покрыты какой-то желтизной.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Собственная улыбка, как кьютимарка, за искажение действительности.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/gqVR0.png

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Личная выгода - это все, что интересует Голдена. Именно так считают все его жертвы. Но если присмотреться, то ни одна из жертв не потеряла много, в денежном эквиваленте конечно. На самом же деле единственным желанием поня: было и есть желание преподать миру урок, который тот не забудет. Со стороны всегда выглядит уверенным, радостным и дружелюбным, но внутри всегда посмеивается над недостатками всех,
кого видит.
Очень целеустремленный, но при этом долговременный целей никогда не ставит. При достижении цели проявляет и выдержку, и находчивость, но с определенной долей нетерпения, особенно, если все идет не так, как задумано.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Любая реальная опасность вызывает приступ паники.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Талант извращать действительность в угоду себе. Магия вуду: порошки с галлюциногенными или просто необычными свойствами, но также и амулеты иллюзий и талисманы физического искажения для зачарования которых требуется долгий (от дня до месяца) и очень трудоемкий процесс ритуалов для которых необходимо соблюсти и условия места, и условия материала, и условия времени их проведения.

Амулеты иллюзий и талисманы физического искажения

Амулеты иллюзий !!Не действует на создателя амулета!! :
Простые:
Амулеты усиления чувств - усиляет эмоции, чем меньше испытывается эта эмоция, тем слабее эффект.
Сложные:
Амулеты навязывания чувств - делает доминирующей какую-то одну эмоцию, независимо от эмоций испытываемый объектом.
Амулет желания - может навязать какое-то конкретное желание. Одноразовый.
Амулет чейнжлинга - позволяет принять чей-то облик на 24 часа. Одноразовый.  !Необходима кровь того, чей облик надо принять!

Талисманы физического искажения разной силы - позволяют создать шарообразное поле разного радиуса( радиус варьируется: от мяча до одноэтажного дома, но чем больше радиус, тем слабее эффект) не пропускающий объекты сквозь себя, необходимо активировать, действуют не более часа без перерыва, после чего ломаются, если выключать, то в общей сложности сутки, при условии, что после последнего выключения, прошло не менее часа.

Все Амулеты и талисманы работаю только при непосредственном контакте.

Фигурная резьба по дереву. Шляпа с потайными кармашками, откуда можно достать необходимые вуду порошки. Резная трость, которая может менять свой размер от лопаты до иголки.
Живая тень: может взаимодействовать с объектами только через тень на какой-либо поверхности. Сила воздействия обратно-пропорциональна силе источника света, но в полной темноте бессильна.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):

Появление кьютимарки

В каждом мало-мальски крупном городке есть свой наборчик рассказов о мистическом и необъяснимом: призраки, герои, просто необъяснимые совпадения или наоборот объяснимые, но запутанно - все их и перечитал. переслушал и пересмотрел еще малюткой без метки Голдэн Пал. В школе всегда стремился помирить кого-то и преподать им жизненный урок, но только натыкался на непонимание и неодобрение со стороны сверстников.
Ровно до того дня, когда умерла их дальняя родственница - старая Агата Пал, которую в большой и дружной семье Палов не очень-то и любили. Дело в том, что старая Агата увлекалась магией вуду и была очень таинственна и одинока, но тем не менее доброй старушенцией, которая трепала любимого племянника Голдена за щечки, но не смотря на все уговоры "любимого орешка", наотрез отказывалась учить своим умениям вуду, а только умениями резьбы по дереву. На похоронах любимой тетушки , на которых Голден вызвался присутствовать, происходило что-то странное: все небо заволокло тучами и даже с помощью знакомых семье пегасов-погодников, ничего не удавалось сделать. При этом дул очень сильный и пронизывающий ветер, сдувающий маленького жеребенка,  из-за чего тот не мог отойти ни на шаг от отца, который загораживал его от ветра. Практически вся церемония заняло от силы 10-15 минут: вышел похоронных дел мастер, прочитал заготовленную речь, опустил гроб и высыпал кучу земли в могилу. Последним штрихом не любви к старой вуду-знахарке стало то, что ее завещание было порвано и выброшено, даже не открывая.
Но кое-что семья Палов не углядела и не могла углядеть, а то что этой ночью, которую , опять же по собственной инициативе, жеребенок решил провести в доме у старой Агаты, к нему пришел Древний. Этот дух давно докучал Агате и теперь, когда ее не стало, пришел отомстить ей за все неприятности и сорванные "игры". И какого же было его удивление, когда он увидел маленького испуганного золотого жеребенка со страхом вцепившегося в свой хвост.
О ктооооо это тут у нассс? Маленький и иссспуганный? - со смехом спросил Древний, прекрасно зная ,что это племянник Агаты.
к...к...кто ты? - еще больше вжимаясь в угол, пролепетал жеребенок.
Кто я? А ты разве не знаешь? Или старая знахарка никогда обо мне не говорила? - с неприкрытым удивлением спросил дух.
Н...нет, тетушка Агата никогда не г..говорила о тебе, она в... вообще никогда не хотела меня посвящать в.... в свои вуду-штучки - с некоторой обидой сказал Голден.
Оооо! Понятно... - с предвкушением проговорил Древний: ведь, что может быть лучше как месть, чем не сделать любимого племянника старой карги одним из тех, кого она всю жизнь ненавидела. - Значит это она о тебе говорила, что это ты станешь ее приемником, но только после ее смерти.
Она п..правда так говорила? Но почему же она меня не учила чему-нибудь, а только наоборот всячески ограждала? - с сомнением в голосе спросил Голден, но дух уже знал что ответить.
Потому что каждому будущему знахарю-вуду соответствует свой дух, в работе с которым он вырабатывает свои способы воздействия на окружающий мир. И поэтому учиться вуду можно только от привязанного к тебе с рождения духа, в данном случае меня... - убедительно врал он.
А почему же она раньше тебя со мной не познакомила? - все еще сомневаясь, но уже без страха сказал филли.
Потому, что она только недавно меня нашла! - ни на секунду не задумавшись, соврал дух. - Найти определенного духа для вуду очень сложно, но теперь я здесь и мы скоро начнем обучение тебя вуду! Но сначала скажи:  ты согласен быть моим учеником?
В этот момент глаза Древнего засветились красным, а вокруг все зашевелилось, загудело, засвистело и пришло в движение, но поскольку Голдэн был полностью увлечен идеей обучаться вуду, он ничего этого не заметил и выпалил:
"Да, я готов!"
Дух засмеялся и Голдэн засмеялся вместе с ним, сам не понимая почему. Тем временем все осветилось красным,  и вокруг юного знахаря-вуду закружился черный ураган, который начал поднимать его в воздух. Но всего этого он уже не видел, дух теней делал из него не знахаря-вуду, а колдуна-вуду.
Придя в себя утром, Голдэн почувствовал, что что-то в нем изменилось. И осмотрев себя увидел, что на его крупе появилась кьютимарка в форме какой-то странной , и даже пугающей, улыбки, но которая почему-то ему нравилась. Поднявшись, Голдэн направился на выход, но перед самым выходом услышал голос духа:
Увидимся вечером...
Но оглянувшись, никого не увидел и потому закрыл дверь дома тетушки Агаты и направился к домику, где ночевали все остальные Палы, зная, чем он будет заниматься по жизни, но пока не зная как.

Сама Биография

Голдэн Пал родился в типичной городской семье, но которая еще не отошла от фермерских традиций. Отец его был преуспевающий бизнеспонем, а мать была домохозяйкой, и имели они , считая Голдэна, 4ех детей, за которыми не особо следили. Поэтому когда Голдэн начал заниматься магией вуду, тренируя ее на сверстниках, никто особо не замечал. Но чем дальше заходили последствия, тем больше волновались родители, тех детей на ком проводились эти тренировки.
Но и это было еще не все. Со временем шерсть на Голдэне начала менять цвет с его родного желтого на красный, а грива потихоньку выцветать и из ярко-оранжевой становиться бледно серой. Когда эти изменения стали явно заметны, родители Голдэна повели его к врачу, но тот только развел копытами : Ничем не могу помочь, такое иногда случается, затем повели его к одаренному единорогу, но и тот тоже развел копытами: Никакого магического заклятия нет. И когда они уже отчаялись, он решил избавить их от этой проблем - сбежал из дома.
Но ,оказавшись на улице, Голдэн не знал, как зарабатывать себе на жизнь, и где вообще жить и спать. Поэтому он отправился к единственному известному месту, где колдун-вуду мог спокойно находиться, и где он мог бы сказать "это мой дом" - дом старой и давно почивший тетушки Агаты. Когда , уже полностью красный с седой гривой, Голден вошел в деревню, где когда-то она жила, он был крайне удивлен - деревня была заброшена. Но не этот факт его удивил, а факт того, что по всему городу стояли скелеты поней, практически сверкающих белизной костей. Войдя в дом старой тетушки, он был удивлен тем, что там было все так же, как и в тот день, когда она умерла, даже пыль почему-то не скопилась за эти несколько лет.
Но все объяснилось этой же ночью - сам дух тетушки навестил его. Но приятного в этом посещении было мало: тетушка была зла на него за его эгоизм и пренебрежения советами. Она долго отчитывала племянника за его проступки, упомянула все до единого его "опыта" с вуду и все их последствия. И вершиной айсберга стало то , что если бы он не согласился стать учеником тени Древнего, то все жители этого поселка были бы живы. Но все же, после того, как она его отчитала по полной программе, она предложила ему все исправить. Естественно он согласился. И, несмотря на обстоятельства, он все же был рад, что маленькая его мечта все же сбылась - заниматься вуду с тетушкой Агатой.
Несколько месяцев они вместе подготавливали ритуал освобождения для душ в поселке, заодно она исправляла пробелы в знаниях вуду, намеренно допущенные Древним. Но рано или поздно все хорошее подходит к концу и настал день, когда необходимо было провести сам ритуал. Он заключался в том, чтобы разорвать связь тени Древнего с материальным миром. Что происходило во время ритуала Голдэн,  не запомнил, но после него у него в гриве и хвосте появилась фиолетовая прядь, а сам он стал темно-бардового цвета. Проходя по уже обычной,  но покинутой деревни, Голдэн заметил, что его тень живет своей жизнью. Иногда берет и подкидывает вещи, иногда показывает ему на какую-нибудь вещицу, иногда резко останавливает и многими способами проявляет себя, а иногда и становиться обычной тенью.
Со временем Голен смог привык и к своему цвету и к своей тени, с которой он вместе работал, обзавелся рядом артефактов и ингредиентов, а так же немалым опытом по части удовлетворения желаний клиентов, но в своей манере.

История появления трости

Много разных историй услышишь, путешествуя по Эквестрии. Одни говорят, что видели призраков и чудовищ, другие говорят, что видели чудесные и волшебные места, некоторые говорят о сокровищах и кладах, некоторые и вовсе могут нести околесицу. И Голдэну всегда было до них дело, особенно теперь, когда он абсолютно свободен и может делать все, что заблагорассудиться. Но теперь он может часть из них проверить, но пока его интересовала лишь одна из них, которая на все сто являлась правдой, по крайне мере он в это верил.
Несмотря на то, что тетушка Агата не делилась с ним тайнами вуду, она любила рассказать о приметных местах и их свойствах. О непроходимых чащобах, где обитают древние духи, или о местах, где, если оказаться в нужное время, можно наблюдать красивейшие и наиудивительнейшие события. И одно из таких мест была Поляна Быстрорастущего Дерева. По виду эту поляну не отличить от любой другой поляны в лесу: травка и цветочки - ничего необычного, но это только на первый взгляд. Все дело в том, что эта поляна дает вырасти на себе только одному единственному огромному дереву, но зато в таком дереве лучше всего жить любому знахарю или предметному колдуну. И не просто дает вырасти - оно растет ровно сутки, но потом может стоять столетиями.
Такие поляны встречаются не так уж и редко, но крайне редко можно застать именно День Роста. Голдэну очень сильно повезло, когда он прилег поспать на полянке, а проснулся от того, что в него упирается именно такое дерево. Но вот наблюдать рост этого дерева он не собирался. Даже наоборот он собирался срубить еще растущее дерево. Но это было не жестокости ради и не месть за испорченный сон, а довольно прагматичный поступок. Старая Агата рассказывала, что если срубить такое дерево в День Роста, то можно отсрочить его рост на неопределенный срок, а если взять с собой горсть земли, то можно вырастить его в любом другом месте. Что Голдэн и проделал: он срубил еще растущее дерево и обработал его от ветвей и сучьев, получив весьма неплохую трость ярко-желтого цвета, а также собрал немного земли, чтобы впоследствии осесть где-нибудь.
Но оказалось, что это не все сюрпризы, что преподнесла ему эта история: трость оказалась не просто необычной, а волшебно необычной. Она оказалось способна менять свой размер по желанию владельца.

13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Папа, папа купи мне конфетку! - жалобно канючил белый жеребенок перед прилавком.
Нет сынок, она слишком дорогая - с определенной грустью ответил ему серебристый отец единорог.
А не хотите это исправить? - послышался голос откуда-то сбоку.
Если вы не владелец этого прилавка, то я не знаю как это возможно.. - с подозрением отозвался отец, на всякий случай прикрывая сына.
Нет я не владелец, но если вы дадите ему особую монетку, то он сделает вам скидку. - все так же из тени за углом доносился голос.
Что еще за особая монетка? - спросил жеребец не спуская глаз с угла, из-за которого доносился голос.
Вот эта монетка - донеслось из-за угла одновременно с высунувшемся копытом, на котором лежала деревянная монетка - и я за нее попрошу всего лишь одну обычную монетку.
А вы уверены, что она поможет.. - с подозрением косясь на деревяшку, ответил единорог.
Всенепременно - все с той же невозмутимостью ответил владелец копыта с чудо-монеткой.
Ну пап, ну согласись, я хочу конфетку - законючил маленький жеребенок. - ну пожалуйста, ну купи, ну паап!
Ну хорошо беру я вашу монетку - не выдержал нытья сына отец. Достал монетку и обменял ее на деревянную - Но если она не сработает...
Не волнуйтесь, обязательно сработает - донеслось довольное из-за угла вместе со звуком удаляющихся шагов.
"Естественно сработает, даже больше, чем ты надеешься, торговец отдаст тебе пол-прилавка бесплатно, но через сутки заявит, что ты его загипнотезировал." - именно это услышал бы тот простоватый единорог, умей он слышать мысли. А довольный собой и своей проделкой Голден уходил прочь.Так начинался этот обычный день в обычном городке, названия которых он не запоминал.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
This is not a trick..
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
ВК
16. Откуда вы узнали о нас?
Нашел в топе.
17. Дружба - это... ?
usefull

Отредактировано Golden Pal (2015-05-02 20:16:48)

0

2

Добрый день, уважаемый, с Вами верный слуга королевы Кризалис!
Начнём, пожалуй, с ошибок. Их довольно таки много, от чего попрошу прогнать текст через ворд или какое-либо другое приложение.
Теперь про таланты. Пожалуй, даже можно допустить, что обычный земнопонь может овладеть вуду, теперь же остальное:

Gloden Pal написал(а):

Талант извращать действительность в угоду себе.

То бишь, просто обводить других пони вокруг копыта, выставляя желаемое за действительное, я правильно понял?
На счёт самого вуду - в чём именно Голден применяет свои познания? Создаёт обереги от злых сил, или куклы для каких-то тёмных ритуалов?
И на счёт самих предметов - шляпы и трости - откуда он их взял? Какие именно объекты для вуду можно достать из шляпы и откуда они там берутся?
Способности тени стоит перенести всё же из биографии именно в сами способности.

0

3

Red Terror

Red Terror написал(а):

Их довольно таки много, от чего попрошу прогнать текст через ворд или какое-либо другое приложение.

Прогнал через ворд тексты - не особо он и пожаловался, но все равно исправил.

Red Terror написал(а):

То бишь, просто обводить других пони вокруг копыта, выставляя желаемое за действительное, я правильно понял?

Скорее недоговаривать обо всех последствиях.

Red Terror написал(а):

На счёт самого вуду - в чём именно Голден применяет свои познания? Создаёт обереги от злых сил, или куклы для каких-то тёмных ритуалов?

В основном порошки с галлюциногенными или просто необычными свойствами, но также и талисманы для зачарования которых требуется долгий (от дня до месяца) и очень трудоемкий процесс ритуалов для которых необходимо соблюсти и условия места, и условия материала, и условия времени их проведения.

Red Terror написал(а):

И на счёт самих предметов - шляпы и трости - откуда он их взял? Какие именно объекты для вуду можно достать из шляпы и откуда они там берутся?

Добавил предысторию трости (ее тоже прогнал через ворд) и изменил описание шляпы.

Red Terror написал(а):

Способности тени стоит перенести всё же из биографии именно в сами способности.

Сделано.

P.S. О смене ника в отдельную тему писать? А то анкета на Голдена, а получается Глодэн хих...

Отредактировано Gloden Pal (2015-05-02 17:39:26)

0

4

Gloden Pal
Выходит, я грамотнее ворда... *почесал затылок* Могу показать примеры, где требуются запятые.

Gloden Pal написал(а):

...от того как он идет до того как он смотрит на вас - все...

...от того, как он идет, до того, как он смотрит на вас - все...

Gloden Pal написал(а):

Будучи из-за вуду-ритуала темно-бардовым практически черным, приходиться

Перед "практически" - запятая. Приходится без мягкого знака.

Gloden Pal написал(а):

является улыбка, а точнее зубы

А точнее - вводное слово с союзом, после него запятая.

Gloden Pal написал(а):

посмеивается над недостатками всех кого видит.

Перед "кого" запятая.
Я могу, конечно, все запятые найти, но это жутко долго. Прошу, исправь хотя бы самые очевидные, и фиг с ними.

Gloden Pal написал(а):

В основном порошки с галлюциногенными или просто необычными свойствами, но также и талисманы для зачарования которых требуется долгий (от дня до месяца) и очень трудоемкий процесс ритуалов для которых необходимо соблюсти и условия места, и условия материала, и условия времени их проведения.

Про условия всё хорошо, но для чего именно нужны эти амулеты/талисманы? Допиши это сразу в способности.
Про ник я сейчас скажу кому-либо тебе его сменить, не переживай.

0

5

P.S. О смене ника в отдельную тему писать? А то анкета на Голдена, а получается Глодэн хих...

На будущее, писать сюда:
Изменение ника
Ник сменила

0

6

Red Terror
Исправил,  дополнил.

0

7

Golden Pal
Кстати, всё забывал напомнить - перед каждой репликой с красной строки ставится тире.
А так всё, вопросов нет.
[mod]Приняты![/mod]
Приятной игры, товарищ.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » I've got friends only on the other side...