My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » I'm starting to like this your fictional world!


I'm starting to like this your fictional world!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Lyra Heartstrings (Лира Хартстрингс)
2. Прозвище персонажа
Харт
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог
4. Ваш пол:
Кобыла
5. Возраст :
19 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеро
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Ничем не примечательная пони, достаточно немалого роста и плотного телосложения. И как же порой раздражает, что Лиру, (по её собственным словам), называют зелёной. После услышанного Хартстрингс закатывает глаза и тихо злится на собеседника. "Неужели так сложно разглядеть, что я светло-изумрудная?" (да, иногда терпение кобылки лопается). Лира Хартстрингс - обладательница не особо длиной, но зато густой гривы. Её шевелюра и хвост имеют голубой цвет, с одним белым толстым локоном. Глаза Лиры имеют овальную форму и ярко-апельсиновый цвет. Ресницы прямые и не очень длинные.

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Имя кобылки говорит само за себя: конечно же её кьютимарка это такой интересный музыкальный инструмент, как лира. Данная метка говорит не только о музыкальных способностях пони, но и о предрасположенности Хартстрингс к искусству в целом.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Лира - искательница приключений. При любой возможности вырывается из Понивилля, желая уехать в далёкие города, покорить далёкие горы и т.д. Присутствует она на всех Понивилльских мероприятиях, а также на довольно крупных - в городах побольше и поизвестнее, таких как Мэйнхэттэн, или Филидельфия. Думаю, легко догадаться, что также она и большая мечтательница.
Харт также любит поздними (а особенно зимними) вечерами почитать книгу. Любит ночные прогулки и из-за этого может бодрствовать всю ночь. Проще говоря, типичная "сова". Решительная и быстрая, но заносчивая и чрезмерно гордая. Да, не все идеальны. Правда, не любит выражать свое мнение громко, только в критических ситуациях. Иногда бывает жуткой трусихой (удивительно, как только две личности, "живущие" в Хартстрингс ещё не съели её изнутри?) и боится просто ходить по дому без включенного света.
По имени пони понятно, что она очень мила и обаятельна, Хартстрингс - струны сердца (души), душа компании. Правда, именно из-за этого на Лиру косо смотрят некоторые пони маленького городка. Им кажется, что манипулировать пони для Лиры Хартстрингс не составит труда. Что же, из-за излишней гордости и упрямства так иногда и происходит.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может):
Иногда накатывает боязнь сцены.
Жуткий арахнофоб.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Превосходно играет на лире, а также с лёгкостью может освоить любой струнный инструмент. Старательно изучает заклинание левитации, хотя не всегда получается закончить трюк безболезненно.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Не всегда Лира жила в Понивилле. Очень долго Харт жила в Кантерлоте, который она искренне любила. Лира помнит, как целыми днями напролёт играла на главной площади возле замка. В Понивилль пони приехала относительно недавно и, честно говоря, этот маленький городок ей уже изрядно поднадоел. Не смотря на то, что здесь живут самые добрые и отзывчивые пони, здесь проводится половина всех самых важных Эквестрийских событий, однотипные дома и знакомые лица уже мазолят глаза. Не сказать, что Лира мечтает уехать отсюда, но выбраться "в свет" она никогда не против. Начнём с самого рождения Хартстрингс: дом, в котором жила маленькая Лира, был довольно небольшим, но не бедно обставленным. Среди больших домов центральной площади - этот был самым маленьким. Но все знали - там живут (пусть далеко не первые, но довольно талантливые) музыканты. Да-да, так получилось, что страсть к искусствам - это наследственное. Лира жила тихой безмятежной жизнью, ходила в школу и в срок получила свою кьютимарку.

Вне

Поскольку в мультфильме не сказано, как Лира получила знак отличия, прошу разрешения дать волю моей фантазии .з

Всё это прошло на одном школьном меропреятии: каждый должен был выступить с номером. Лира выбрала для себя игру на... арфе. Этот инструмент всегда манил её, казался чем-то волшебным и заветным. Лира каждый день до вечера тренировалась в школе, старательно осваивала этот инструмент. И вот: день настал. Лира выступала первой, так сказать, открывала концерт. И вот, она уселась за стул... Почему не несут арфу? Представление уже должно было начаться. Из толпы пони стали доноситься изумлённые возгласы, но - о чудо! К Лире неслась её учительница... С лирой. Как оказалось, некоторые неуклюжие пони, решившие создать рок-группу, установили свои инструменты так, что они, стоя на полу, потеряли равновесие и упали прямо на арфу. Тяжело ли догадаться, что чувствовала тогда Лира? Обиду, гнев и отрицание. Пуф! Яркая вспышка, и в воздухе появилась лира. У маленькой Харт не было выбора - лира, так лира. Внимательно осмотрев струны и их натяжение Лира начала играть. И - о чудо! У неё получалось более-менее сносно. Доиграв пьесу и окинув взглядом пони, Хартстрингс перестала сомневаться - любой струнный инструмент может легко заменить другой, особенно - лира. Сама того не заметив, вернулась домой юная школьница уже со своим особым знаком.
Не забудет Лира и страшной свадьбы в Кристальной империи - злобная Кризалис промыла своим "подружкам невесты" мозги и заставила охранять настоящую Каденс. Вообще она смутно помнит этот момент и никому старается не рассказывать об этом. Лира способна вспомнить только то, что Лже Каденс заманила их в тронный зал, под предлогом прорепетировать. Лире это дело сразу не понравилось - как-то слишком странно вела себя невеста. Стоило им войти в залу, как Кризалис с помощью своей магии окружила их зелёным сиянием. Затем этот свет стал светить ещё ярче - казалось, он вселяется в пони. Было больно, очень больно. Как Лира оказалась в подземелье и как её оттуда вытащили - не помнит.
После этого случая Хартстрингс побаивается играть какие-либо важные роли на различных мероприятиях.
А в целом, жизнь Лиры идёт своим чередом, всё давно встало на круги своя и сейчас Харт планирует поездку в Эппллузу.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Лира с нетерпением ждала поезда. Скоро ли он приедет? Рядом с ней стоял маленький жеребёнок с мамой и угрюмый высокий жеребец. Неужели? Вот и все пассажиры? Очень хорошо, значит будет меньше шума.
Дорожная сумка совсем не чувстсвовалась на спине и не сдавливала бока. Ощущение, будто и нет никакого багажа. То ли это от волнения, или же сумка и правда лёгкая - Лира не разобрала. Поезд должен был прибыть через пять минут. Держа билет в небольшом потайном кармашке сумки, Харт постоянно проверяла, на месте ли он. О да, поездка на лошадиную гору обещала быть одной из самых необычных. Туристический лагерь "развевающаяся грива" был основан недавно, но для Хартстрингс это было лишь к лучшему.
На станции было немного прохладно. Раннее осеннее утро давало понять, что зима не так уж и далеко. Надеясь на скорость поезда Лира не стала надевать тёплую кофту, но, видимо, сделала неправильное решение. Зубы уже постукивали, пол был сыроватым от вчерашнего ночного дождя. Ветер то и дело трепал хвосты и игривы пони. Вдалеке послышался чуть приглушённый гудок. Ну наконец-то!
Поезд примчался через минуту. Только двери открылись, путешественница ринулась ко входу, не забыв отдать проводнице билет. Улёгшись на своё место у окна и накрылась клечатым пледом. Из дорожной сумки Лира достала книгу и, примостившись к спинке сиденья, начала читать.
Капли дождя звонко стучали по стеклу, где-то вдалеке сверкнула вспышка молнии. Надеюсь, такая погода надолго не задержится - Лира окинула взглядом окно - но читать книгу в такую погоду - одно удовольствие!
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
may I play on the strings of your heart?
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Контакт
16. Откуда вы узнали о нас?
Нашла в РПГ-ТОПе
17. Дружба - это... ?
Магия, которой невероятно тяжело научиться.

Отредактировано Lyra Heartstrings (2015-05-08 13:00:56)

0

2

Lyra Heartstrings
В общем, приветствую! Пробный пост пусть будет на тему какого-либо приключения из жизни Лиры. И таки по первой серии сериала видно что она была в Кантерлоте ещё до того как Твайлайт переселилась в Понивилль, но это мелочи.

0

3

Гэбриел Кёрз
Пост написан, место рождения исправлено.

0

4

Lyra Heartstrings
Всё хорошо.
[mod]Приняты![/mod]
Приятной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » I'm starting to like this your fictional world!