My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Аpple estate


Аpple estate

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Applejack | Эпплджек
2. Прозвище персонажа:
ЭйДжей
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земная пони
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
23 года
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеро
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Не проводивши детство за играми в куклы и, не устраивая с ними же чаепитий, Эпплджек уже сейчас производит своей внешностью вид зрелой пони со стройной поджарой фигурой. Утверждение о том, что фермерам совсем наплевать на свой внешний вид и опрятность, является (пусть не совсем полностью) ошибочным, и эта пони тому пример. Да, она не боится испачкаться в грязи или еще в чем-то более противном, но все-таки, вернувшись домой, вымоется, и шкура ее будет блестеть. Этому не будет способствовать только ванна, ведь у яблочницы, благодаря работе и здоровому образу жизни, шерстка просто сама по себе не может быть нездоровой и не иметь характерного блеска. Шерсть Эпплджек, раз уж об этом заговорили, имеет теплый темно-персиковый цвет, короткая и жесткая, гладкая и нее имеет каких-нибудь неровностей или дряблых мест. У нее сильные копыта (где четко выражены скакательные и локтевые суставы), на которых при ходьбе можно различить мускулы. Особенно это выражается на задних: ими она может за один отработанный удар отправить пару-тройку пони в нокаут или заставить яблоню сбросить с себя все до одного плоды. Однако, тут есть и недостатки: часто, немного перестаравшись с ударом в дерево, на ободках копыт остаются заусенцы и ссадины, а несколько раз они даже кровоточили. На немного плоском, но упругом крупе, в который ноги и переходят, ближе к бедру красуется кьютимарка в виде трех яблок. Передние же ноги Эпплджек плавно перетекают в прямые и средней широты плечи. Грудь у нее немного узковата, четкой границы между животом нет, бока чуть выпуклы. У фермерши прогнутая спина и немного сгорбленная осанка, однако, последнее недостатком внешности еще никто не считал. Шея средней длины и тонкости, голова стандартного размера. Лицо Эпплджек по понятным причинам имеет черты обычной деревенской внешности, такие как: чуть выпуклые щеки, украшенные веснушками; вздутые ноздри и слегка курносый нос; и зубы, как это называется, “лопаты”.  Глаза ЭйДжей круглой формы, с короткими, но пушистыми ресницами, радужка приятного зеленого цвета, который можно сравнить с окраской свежей весенней травы. Уши длинные, неизящной формы и закругленные на конце. У яблочницы густые и длинные светло-желтые грива и хвост, которые она собирает в подобие хвостиков, используя две красные резинки. Делает именно так для того, чтобы волосы были зафиксированы хоть чем-то и не лезли в глаза (в случае с гривой) и не хлестали по бокам (в случае хвоста), при этом не натягивали корни, причиняя дискомфорт. Последний и завершающий, так сказать, штрих ее внешности – это темная ковпоньская шляпа, которая является ее провожатым от начала и до сих пор.

Внешность

http://th00.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/088/9/1/applejack_sits_by_kishmond-d7c6q67.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка: Три яблока. Обозначают принадлежность к семейству Эпплов и талант к сбору/посеву/поливанию и т.д.

метка

http://trikky.ru/littlepony/files/2013/04/zjWU9.png

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Эпплджек на первый раз всегда кажется слишком простой, незамысловатой и “бледной” на фоне других персон, но это не так. По сути, ее характер даже очень сложен и несколько разносторонен. Является хорошо выраженным флегматиком: не показывает сильных эмоций и по сути своей ведет себя достаточно спокойно. Эта пони искренняя и проникновенная, готова помочь даже во вред своим делам, и может перестараться. Она не способна влиять на мнение или настроение других (так же, как и другие – на ее), и нет - твердости и решимости ей на самом деле не занимать, просто чаще всего она испытывает некие проблемы с правильным выражением своих мыслей. ЭйДжей умеет аргументировать свою точку зрения и часто защищает права других, хотя уперта, хуже некоторых баранов на своей ферме. Мир она видит в своем понимании, и это видение нарушить очень сложно. Имеет шаткую самооценку, которая может меняться в зависимости от ситуации, но, чего греха таить, чаще всего она именно завышается. Она крепко держится за друзей и близких, сразу деля всех пони на два лагеря: те, кому можно доверять, и те, кому нельзя. Третьего не надо. Даже в обычных ситуациях она всегда ищет два выхода, и когда не может определиться, неосознанно движется к выходу, вредящему остальным. К врагам, как к своим, так и тем, кто ей близок, относиться со скрываемой ненавистью, но поражения признавать умеет, хоть и скрипя зубами внутри. Борец за правду и справедливость, хотя не так уж и редко нарушает их же. Беспрекословно подчиняется тому, кому действительно следует повиноваться за заслуженное (в данном случае это принцессы и бабуля Смит), и всегда готова проявить уважение. С ярой неприязнью относится к лицемерию, хотя также склонна его проявлять (редко, но метко). Совесть у Эпплджек работает исправно, как и она сама, ибо оба эти понятия имеют чувство долга. Отличается серьезностью и умением работать в коллективе. Она никогда не печется о проблемах с материальными средствами, исключениями являются те случаи, когда эти проблемы затрагивают ее близких, а не ее саму. Ведет себя всегда нетерпеливо, на провокацию не ведется и может помочь не повестись на нее кому-то другому. Склонна страдать некоторой унылостью. Ее сильно задевает, когда к ней относятся бесцеремонно и не субъективно, ничего толком не понимая. При разговорах она всегда знает, что ответить на что-либо, и с ее языка ничего тянуть не надо. Легко может найти слабые места кого угодно, но виду подавать не будет, пока не нанесет удар. В своей компании умеет по-настоящему оттягиваться. Пренебрегает советами, не умеет толком слушать других. Когда кто-то чужой лезет на ее территорию (как и на жилую, так и на психологическую), становится раздражительной. Без драки, если это будет последний пункт, бой не оставит, всегда дотягивая до последнего момента, даже если заранее знает о своем проигрыше. Четко видит свои и чужие недостатки, старается их уничтожать, иногда слишком давя на себя или кого-то другого. Ценит традиции, хранит семейные реликвии. 
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
У Эпплджек присутствует вполне объяснимая боязнь высоты (акрофобия), ибо она твердо уверена, что земные пони они на то и земные, чтобы чувствовать под копытами землю. Скажем, над землей она чувствует себя просто очень неуютно, а также имеются легкие головокружение и тошнота.Также за Эпплджек примечены легкие, почти незаметные наклонности к атихиффобии, или, выражаясь простым языком: боязнь совершить неудачу/ошибку. Проявляется редко и не совсем в обычной форме (например, при неудачах, она боится в них признаться и начинает искать сложные обходные пути).
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
У Эпплджек хорошо отработанный и не раз проверенный удар задних ног, и, ой-ой, никто не позавидует, если ты каким-то образом схлопочешь от нее этими самыми копытами. Также может с легкостью посеять/собрать/полить урожай. Неважно – яблоки или нет. 
Еще ЭйДжей просто мастерски умеет обращаться с лассо, работает хвостом со всеми вещами не хуже, чем единороги телекинезом.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
С того момента, как Твайлайт прибыла в Понивилль, много произошло событий с шестеркой пони, олицетворяющих элементы. Много было повержено злодеев: и маленьких, и крупных. События тогда просто завертели фермершу, не привыкшую к такому быстрому развития действий. Чего только не было, только галочки ставь. А было-то: покушение на солнце – раз; провальный вечер с неудавшаяся торговлей на Гала, который потом оказался на самом деле лучшим – два; победа над злосчастным духом хаоса, к которому Эпплджек до сих пор относиться с нескрываемым недоверием - три; попытка чейнжилингов захватить власть над Эквестрией – четыре; Собмра со своими “крс-с-с-с-сталлами” и империей – пять; неожиданный обмен кьютимарками среди элементов, что потом привело к такой же нежданной коронации Твайлайт – шесть… Да много всего происходило и гораздо меньших масштабов, перечислять – копыт и времени не хватит!  И сейчас Эпплджек даже легонько содрогается, вспоминая, какой огромный путь она и команда проделали, и сколько пером бывшей единорожки (сейчас – аликорны) было исписано бумаги для того, чтобы отчитаться, а что же на этой неделе полезного о дружбе узнала она и ее друзья.   
Но об этих событиях знают многие. А что же было до этого, какая история храниться в памяти и сердце самой Эпплджек? Ее родители всегда очень мало времени уделяли своим жеребятам, поэтому фермерша с детства знала, что доверять кому-то просто так нельзя. Нет, они очень любили своих детей, просто по каким-то причинам, о которых яблочница знать не хочет, они постоянно где-то пропадали на долгие сроки. Ее опорой стали старший брат и бабушка, но материнской-отцовской заботы и любви ей все равно не хватало, и этот период – самый сложный в ее жизни. Еще больше сложностей стало, когда она узнала, что родителей нет в живых, что погибли они по своей глупости из-за какого-то несчастного случая. Соломенногривая пони сейчас старается как можно больше уделять внимания младшей сестре, Эпплблум, которая родителей не видела в сознательном возрасте. ЭйДжей давно пережила тот момент, вспоминая, как велико семейство Эппл и что у нее есть множество других любящих родственников. Как раз это и повлияло в далеком прошлом на ее решение уйти с фермы на поиски своего призвания к тете и дяде Оранж, в Мейнхеттен. Однако, оказалось, что роль светской пони – это совсем не для нее и она постоянно терзала себя сомнениями, что стоит вернуться. Это поспособствовала радуга, неожиданно лучом ударившая с небес и словно стрелой указывающая, куда нужно следовать. А “стрела” указывала на ферму. Тогда Эпплджек вернулась, а на ее боку появилась метка в виде трех яблок, указывающая, что тут ее место, на ферме среди яблочных садов.
Многие задавали яблочной пони вопрос: “А откуда у тебя шляпа, Эпплджек?”, тогда она отвечала, что это скучная история. А история на самом деле не совсем скучная. Тогда, уже после получения кьютимарки, фермерше нужно было вычистить всю грязь в доме, так как главнокомандующий бабуля Смит задумала генеральную уборку. Сделали, убрали. Тогда бабуля решила испечь какую-нибудь новую яблочную сладость, так сказать, в качестве вознаграждения. На одной из старых полок запыленного шкафа, откуда Эпплджек взяла кулинарную книгу, нашлась старая пыльная шляпа. Пони не побрезговала, взяла, почистила, не поленилась узнать, откуда она и кто ее носил. Бабуля сказала, что эта шляпа принадлежала одному из родителей Брэйберна, двоюродного брата Эпплджек. И так когда-то получилось, что он еще в молодости проиграл ее в карты матери яблочницы. “Но ей-то она и даром не нужна была, вот, видать, и оставила пылиться,” – рассказывала пожилая кобылка. Эпплджек подумала, что эта шляпа хорошо дополняла бы ее образ, и с ней она могла попробовать забыться о жизни в Мейнхеттене, с этими огромными прическами, строгостью и тому подобным. Никто возражать не стал. Тогда-то Эпплджек ее примерила. Великовата была, конечно, но с возрастом стала неотъемлемой частью ее внешности, без которой теперь ее было бы трудно признать.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Громкое кукареканье петуха разорвало мирную утреннюю тишину, стоило только солнцу озарить своими первыми, совсем ещё не тёплыми лучами яблочные сады Эпплов. Эпплджек уже стояла у амбара, и стоило только петуху закончить кричать, фермерша поднялась на дыбы радостно воскликнула:
- Уху! Давайте Эпплы, начнём новый сезон сбора урожая!
Незамедлительно ЭйДжей бросилась бежать в восточный, самый дальний сад. Именно там было больше всего плодородных деревьев, которые уже едва ли не к земле склонились от тяжести яблок, висевших на них. Чуть позади бежала уже запыхавшаяся Эпплблум. Большой Маки же бежать не хотел - вообще он был очень спокойным жеребцом. Даже чересчур.
Эпплджек была на месте. Вдохнув сладкий запах яблок, пони не смогла сдержать радостного визга.
- Фух... Эпплджек! Зачем мы начинаем с самого дальнего сада? - Эпплбум прислонилась к дереву. От долгой пробежки она, естественно, устала, но смотрела на свою старшую сестру, словно она заставила несчастного метконосца бежать марафон, а затем принять участие в родео. Что ж, таким взглядом кобылка смотрит на ЭйДжей почти всегда, когда фермерша делает "её величеству" что-то неугодное.
- Потому что, малышка, мы пока полны сил, и.. - Эпплбум шумно фыркнула. Эпплджек сделала вид, что не заметила наглости младшей сестры, и продолжила: - и мы можем возить яблоки через все сады. В конце сезона мы будем ещё более усталыми, а значит, чем ближе амбар будет к саду - тем лучше! - с энтузиазмом выпалила пони и пододвинула ногой деревянный таз к своей сестре. Та нехотя воодрузила его себе на спину и поплелась за ЭйДжей.
Яблоки были сняты уже почти со всех деревьев, оставалось буквально несколько.
- Эпплджек, не-е-ет! Стой! Это фруктовая мышь! - вопль младшей сестры фермерши заставил её остолбенеть. Фруктовые мыши? Как? Откуда? У них есть доступ из южного сада в восточный? Эпплджек подошла к сестре и увидела в тазе с яблоками ярко-красную фруктовую мышь. Это нельзя было так оставлять. Подхватив вредителя, пони кинулась в южный сад, приказав Эпплблум держаться Биг Мака.
Пробежав ещё несколько минут, ЭйДжей остановилась около забора между южным и восточными садами. Высоченная ограда не была сломана. Но как же тогда мышь попала в другой сад? А если она не одна? Отодвинув небольшую дверцу ограды, пони бросила мышь к "своим" и мигом захлопнула её. Надо перетрясти оставшиеся яблони восточного сада. Просто в голове не укладывается, как мышь проникла в чужой сад? Или она очень высоко летает?
Вернувшись к родственникам и не проронив ни слова, фермерша сбила яблоки с остальных деревьев. Мышей нигде не было. Может, в заборе трещина? В любом случае, необходимо незамедлительно принять меры. По возвращении домой Эпплджек посоветовалась с Бабулей Смит. Оказывается, это редкий, но совсем безопасный случай. Некоторые мыши могут взлетать очень высоко, и опасности не несут. Но  эта мысль ещё долго не давала фермерше покоя - что если таких "летунов" несколько десятков? Тогда они все яблоки из всех садов пожрут! Заснула Эпплджек не скоро. Уж очень долго оно переживала за яблони.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Went, beauty!
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Контакт
16. Откуда вы узнали о нас?
Я есть Лира .з
17. Дружба - это... ?
Магия!

0

2

Приветствую. Анкета взята из готовых, нареканий к пробному посту нет. Думаю, можно принять.

Только имя пишется слитно, если что.

[mod]Приняты[/mod]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Аpple estate