My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Сообщница Смерти


Сообщница Смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Атила Хайв.
2. Прозвище персонажа:
Атила.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог.
4. Ваш пол:
Кобылка.
5. Возраст :
25 лет.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Если бы в Эквестрии водились готы, то Атила стала бы их явным "товарным лицом" из-за одного лишь внешнего вида. Сама по себе являясь цвета мокрого пепла с чёрной гривой, кобылка предпочитает различные украшения таких же тонов, как и её расцветка, от чего порой сложно отделить одежду от её самой, особенно ночью. Из-за ярко красных глаз, Атила может показаться представителем общества вампиров, однако, всё намного проще, чем может показаться - некромантка при помощи магии легко сменила цвет радужки на красный, как-то уже и позабыв, какой он был изначально. Колдунья не имеет привычки сильно следить за своей гривой, от чего чаще всего её можно узреть со слегка растрёпанной шевелюрой, которую она старается держать в рамках волос средней длины. Хвост Атилы довольно длинный и пышный, от чего складывается впечатление, что грива и хвост совершенно отличаются друг от друга, не имея ничего общего, кроме тёмной расцветки. Чаще всего Атила предпочитает свободный плащ без балахона, в котором она смотрится, по её словам, угрожающе.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Бугорок земли, из которого торчит чьё-то копыто. Без лишних слов указывает на предрасположенность кобылки к некромантии.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Если спросить у знавших колдунью пони про её характер, они бы тут же, совершенно не задумываясь, назвали её грубой, резкой, заносчивой и пытающейся прыгнуть выше головы особой. Они остались бы несомненно правы, ибо эти черты имеют место быть в каждом пони, но мало кто мог бы сказать о ней, как о целеустремлённой, крайне смышлёной и любознательной. Хоть Атила и не скрывает своего характера ни от кого, однако, все привыкли видеть лишь её отрицательные черты, совершенно не обращая внимания на положительные. Так же некромантка любительница отпускать едкие шуточки и колкости в адрес других пони, которые не так одарены магией, но зверски не любит, когда подтрунивать начинают над ней. В такие моменты обидчик обычно получает по голове чем-либо тяжёлым и перестаёт трезво мыслить. Истинное удовольствие колдунья получает лишь тогда, когда приобретает поистине полезные заклинания в свою копилку, особенно, если эти заклинания относятся к школе магии Тьмы.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Страшится стать послушной марионеткой в копытах другого некроманта.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Основной способностью Атилы была и будет манипуляция телами усопших, которых она может поднимать в довольно больших количествах - лишь бы были сами тела. Хоть кобылка начитана про создание личей или некробионов, но на практике подобным не занималась, хотя и очень желала.
Огромный плюс колдуньи так же состоит в том, что, работая с мертвецами, она просто не может истратить свой магический запас - как только созданный ей (и не только ей) зомби перестаёт ей быть нужным, некромантка просто высасывает всю затраченную на его поднятие энергию, восполняя тем самым собственный резерв маны.
Не смотря на предрасположенность к некромантии, Атила так же прекрасно владеет телекинезом, обычно используя его в качестве боевого заклинания - мало кто выдерживает чудовищную силу давления или наоборот растягивания, что чаще всего заканчивается переломами, вывихами, оторванными конечностями и так далее с последующим летальным исходом.
Подгоняемая своим потаённым страхом стать марионеткой другого мага, колдунья вполне хорошо обучилась контрзаклинаниям, умело используя их в нужный момент и спасая себя тем самым от вредных воздействий направленных заклятий.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Всё началось с того, как одна неизвестная маленькая тёмная единорожка сбежала из Мэйнхэттенского приюта, решив начать самостоятельную жизнь. В пять лет. Как в итоге оказалось, план единорожки был крайне сыроват и необдуман, но просто вернуться назад в приют ей не позволяла гордость. Подумаешь, сложность? Она справится и с большим, ежели потребуется! Но время шло, обращающих внимания на бродяжку становилось всё меньше, от чего у тёмной пони сильно обострился вопрос о пропитании - если раньше ей худо-бедно хватало на булку хлеба и что-либо вкусное, то постепенно даже на хлеб она не всегда могла набрать монет. Рыночные торговки оказывались не особо сердобольными, от чего не торопились подкинуть сиротке монетку-другую, дабы той хватило на пропитание. Вскоре единорожка стала каким-то символом центральной улицы города - мамочки, проходящие мимо неё со своим чадом, вполне серьёзно сообщали тому, что если он не будет хорошо учиться, то непременно станет таким, как и эта грязная бездомная пони. Странно, что никто не желал брать к себе сиротку - все были горазды лишь посмеиваться над ней, да пугать ей своих жеребят. Но вот однажды произошло то, что и изменило жизнь сироты.
Оказавшийся проездом в Мэйнхэттене некий статный единорог быстро подметил ютящуюся в одном из углов рынка сироту и проведя с ней небольшой разговор, забрал её с собой в... лес. Да-да, именно лес. Добрым волшебником, который спас малышку от неминуемой голодной смерти, оказался магистр какого-то культа по имени Карнет, тут же взявшийся за образование сиротки. Но предметами, которым обучал наставник свою ученицу, не могла похвастать ни одна школа в Эквестрии. Книги по тёмным искусствам, некромантии, даже демонологии, которые Карнет написал собственнокопытно, стали единорожке лучшими друзьями вплоть до самого её совершеннолетия и дальше. Постепенно набираясь знаний и взрослея, кобылка стала чувствовать себя вполне комфортно и теперь мало чем походила на ту нищенку из Мэйнхэттена - никто бы не узнал в этой особе с гордым взглядом и властной осанкой ту забитую и засмеянную единорожку. Прикрываясь мнимым желанием вернуть Сомбру к жизни, некромантка продолжила изучение томов магистра, твёрдо поставив себе цель стать лучшей в этом нелёгком ремесле. Стать могущественной. Независимой.
Но беспечное проживание под крылом секты окончилось, когда Карнет приказал всем идти на поиски Повелителя, который, по его словам, должен был находиться где-то в Вечносвободном лесу. В этот-то день и произошла вторая значимая встреча в её жизни - некромант Сандро, который "попался" ей при поисках, заинтересовал юную колдунью до такой степени, что она даже решилась перейти под его начало в роли ученицы, решив поставить крест на вскормившей её секте...
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Атила с интересом наблюдала за тем, как Сандро раздавал приказ своим слугам по поводу того, что требуется сделать с жертвой, совершенно не заботясь о учести того. Подумаешь - одним пони больше, одним меньше? Всё равно он, скорее всего, останется в некотором роде живым, а этого вполне хватит... Негромко усмехнувшись, колдунья покосилась на сверлящего её взглядом Гривуса и расплылась в ядовитой улыбке, явно понимая, что сейчас от неё намного больше вреда, чем пользы. Когда же Сандро представился, Атила быстро перевела взгляд на него и учтиво улыбнулась, решив сделать вид, что не услышала колкого слова в свой адрес. "Дитём я была лет двадцать назад... Беззащитным и несмышлёным..." - про себя ответила некроманту колдунья и улыбнулась ещё шире, немного помявшись на месте. Как ей не хотелось вставить слово на этот счёт, но всё же некромантка превзошла саму себя и промолчала, догадываясь о том, что этот Сандро действительно не обычный чернокнижник... От него веяло... смертью? Он был в какой-то степени мёртв? Внимательно осмотрев своего собеседника, колдунья всё же пришла к выводу, что он больше похож на живого, чем на мертвеца, однако далеко отходить от своих догадок не стала.
- Я крайне рада познакомиться с вами, мсье Сандро! Вижу, нашего малыша-Борна ждёт нечто интересное? Честно сказать, они больше ни на что не годны, кроме как предоставить своё тело для экспериментов... - Атила негромко хихикнула, приложив копыто ко рту и услышав недовольные перешёптывания за своей спиной, покосилась на своих подчинённых и зло сверкнула глазом, - Хотите что-то сказать против? М? - испытующе посмотрев сначала на одного, затем на второго, от чего оба молча потупили взор, некромантка фыркнула и вздёрнула носик, - То-то... Сперва научитесь хотя бы поднимать трупики белочек-зайчиков, чтобы считать себя адептами тёмных искусств, а уж потом недовольно перешёптывайтесь, когда вас в очередной раз назовут бесполезными мешками с костьми...!
- Мы все тебя поняли, Атила, а теперь, будь добра, помолчи, у нас важный разговор к мистер
у Сандро. Он так же важен и для тебя, так что тихо. - перебив ту и приподняв копыто, слегка напряжённым голосом произнёс Гривус и перевёл взгляд на некроманта, - И так, уважаемый, свою часть сделки мы выполнили, теперь ваш черёд.
- Ох, мне прямо таки интересно, на что же наш Гривус - покровитель новичков променял жизнь одного из своих подчинённых... - язвительно заметила Атила и махнула на колдуна копытом, - Да-да, говори, я вся во внимании...
Выдержав недолгую паузу, за время которой Гривус был готов собственнокопытно оторвать болтливой некромантке голову, колдун вздохнул и гордо вскинул голову.
- Брат Борн отдал свою жизнь в обмен на ценную информацию о Повелителе. Будь ты со мной вместе, ты бы непременно оказалась на его месте... - процедил сквозь сжатые зубы Гривус, всем своим видом показывая крайнюю степень пренебрежения к Атиле, от чего со стороны могло показаться, будто они вовсе забыли о том, зачем здесь вообще собрались.
- Не преувеличивай свои способности, слабак! - огрызнулась в ответ некромантка и оскалилась, показывая свои ровные и, к удивлению, совершенно белоснежные зубы, словно являлась не участницей культа, а лицом рекламной компании зубной пасты в Кантерлоте. Вдруг вспомнив, что они здесь не одни, Атила покосилась на задумавшегося Сандро и быстро перевела оскал в ухмылку, - Ладно, Гривус, когда-нибудь потом ты запоёшь по другому...
Колдун лишь повёл ухом, решив более не грызться на глазах у послушников и совершенно посторонних... мертвецах. Конечно, ему было всё равно, что о нём подумают адепты, ровно, как и сама Атила, но вот у совершенно стороннего некроманта вполне могло сложиться о них впечатление, как о кучке фанатиков-идиотов, способных только ссориться между собой. Тряхнув головой и сделав глубокий вдох, дабы успокоить ярость в себе, Гривус перевёл вопросительный взгляд на Сандро, ожидая от того сведений о Сомбре.
- А что же вы собираетесь сотворить с нашим Борном, мсье? Думаю, для меня будет интересен любой ваш... эксперимент... - нарушив наступившую тишину, вдруг спросила Атила и усмехнулась, косясь на Гривуса, который был просто готов сожрать её с потрохами прямо здесь и сейчас, - Уверена, у вас есть множество способов удивить меня, хотя я тоже не так плоха в области поднятия мёртвых...
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
По стопам Тьмы
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Кому надо, тот знает.
16. Откуда вы узнали о нас?
Магия!
17. Дружба - это... ?
Когда ты приходишь к другу домой и без спроса лезешь в холодильник.

Отредактировано Атила (2015-05-15 15:48:10)

0

2

[mod]Нареканий нет, пробный пост - и приняты. Можете пробный пост сделать сразу первым игровым.[/mod]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Сообщница Смерти