My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Nona Windfall / Нона Виндфолл.
2. Прозвище персонажа:
Фолл, Крысолов.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Зебра (по отцу) / Земной пони (по матери).
4. Ваш пол:
Женский.
5. Возраст :
15 лет.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальна.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):

Click

http://sh.uploads.ru/t/aMdHn.png

Тот возраст, когда пони только-только вышла из невинного детства, но не стала полноценной взрослой. Нескладная, хрупкая, совершенно не женственная со своими черезчур тонкими голенями, лохматой гривой и серьезными, по-зебриному узковатыми голубыми глазами.
Невысокая, с белой шерсткой и гривой - лишь серые полосы на ногах четко указывают на ее нечистокровность, поэтому она зачастую носит длинные чулки, боясь, что по полосам ее быстро отличат, поймают и отправят назад в столицу, к ненависному дяде.
В остальном она мало отличается от подростков своего возраста.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Скопипазжен от символа группы Radiohead.
Символическое изображение оскаленной крысы, что указывает на способность пони общаться с этими грызунами. Вполне возможно, что эта магия проявляется не только в общении, но и в управлении этими зверями - ведь зебриная магия таинственна и непонятна - но сама Нона пока не открыла в себе другие проявления своей природной магии.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Спокойна. Но не равнодушна, как флегматик, а, скорей, поглощена в себя: анализирует свое прошлое, разбирает ошибки, ищет выходы из трудных положений. Нежно любит своих крыс, а особенно Фэт, к которой прислушивается.
К пони она относится более настороженно. Не смотря на то, что она зарабатывает на жизнь своими выступами с крысами, улыбаясь и махая копытом посетителям, не доверяет первым-встречным. Естественно, что первая причина этого то, что она боится вернуться к своему дяде, а вторая - такой уж характер с детства, что поделать.
Пока не влюблялась в парней, но если это случится, то будет преданной и не ревнивой. На самом деле, Нона очень интересная пони со своими загадками и рассуждениями, толерантно относящаяся ко всем, спокойно терпящая невзгоды своих вечных путешествий, вполне может рассказать историю-вторую со своей жизни... но готовы ли Вы постепенно приручить ее к себе?
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
До дрожи боится своего дядю.
Избегает город Кантерлот.
Боится страшных чудовищ вне городов и деревень, поэтому часто путешествует на повозках тех, кто захочет ее подвезти.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Ясное понимание и умение общаться с крысами. Со стороны другого пони разговор Ноны с, например, Фэт, похож на крысиный писк и визг.
Возможно, что практически полное послушание крыс пони является дополнительной, пока слабо развитой стороной магии... но Нона и не хочет это развивать: зачем ей безмолвные рабы? Крысы - ее друзья, а не слуги.
Других грызунов она понимает куда хуже. Писк мыши звучит куда тоньше и визгливей до непонятности; кролики жуют слова, и понятны лишь частично, и так далее.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
С рождения жила в Кантерлоте. Отца она своего не помнила - мать умалчивала о нем, и лишь тетка однажды выдала на ее расспросы, что это был очень странный зебр-путешественник, который обещал вернуться, но... не возвращался. Маленькая Нона росла с надеждой увидеть своего отца, но ей так и не удалось даже узнать больше, чем сказала тетя.
Естественно, полоски скрывали. В школу, где учились юные аристократы из богатых семей, она была вынуждена ходить в чулках, чем вызывала волну дразнилок и насмешек. Кьютимарку получила в 10 лет, когда четко услышала мольбу полузадушенной под копытами жестоких жеребят крысу. Друзей у нее и так не было, а эта странная способность оттолкнула и остальных детей, но она спасла и получила того белого грызуна по имени Фэт, с которой подружилась.
В ее 14 лет гибнет мать, выгорая от тяжелой болезни. Она попала в аристократический дом тети, где с нее пытались сделать настоящую леди. Возможно, что-либо бы и удалось, если бы при странных обстоятельствах не погибла тетя - и года со смерти ее сестры не прошло.
Окончательно разбитый, утешенный лишь друзьями-крысами ребенок, она остается жить с мужем своей тетки (дядя), который с каждым днем относился к ней все хуже и хуже. Опустил в служанки, выселил на дырявый и холодный чердак, кормил обьедками (здраствуй, сказка о Золушке), а потом, заметив, что падчерица выросла из нескладного ребенка в почти юную красавицу, принялся приставать с непристойными предложениями.
Не выдержав, Нона сбегает. Какое-то время она ныкалась по улицам, дико боясь и дяди, и неизвестного страшного мира, который открылся вечно домашней девочке.
Фэт с соотвечественниками нашла ее, и убедила, что так жить нельзя. Нужно взять себя в лапы, что-то делать, как-то строить жизнь. И к Ноне приходит идея, когда она однажды увидела магические выступления Трикси.
И вот уже полгода она проводит маленькие цирковые представления со своими маленькими помощниками, куролеся по мелким деревням и городкам.

13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Ополоснув копыта, Нона деловито посмотрела на свое искривленное отражение, медленно плывущее по волнам, и вернулась назад, к месту их остановки.
Фэт вот уже который час крутилась и подпрыгивала возле каких-то палок с камнями, и пони весело фыркнула, наблюдая за ее действиями.
- Эй, что ты делаешь?
- Пытаюсь костер развести, бестолковая ты лошадь. - Огрызнулась красноглазая. - Скоро ночь, и она будет холодной..
- Она уже около часа так прыгает. - Лениво заметил кто-то из младших крыс, которые тем временем пытались установить палатку.
- Думаете, что если Фэт прыгнет еще выше, то огонь зажжется? - Ляпнул еще один молодой голос, и Нона громко рассмеялась вместе с компанией.
Фэт ограничилась тем, что показала сухой кулачок в сторону галдящих крыс:
- Эй, поторопитесь там, а не шутки травите! Или забыли, кто тут главарь, а?
Шум вскоре стих, и крысы принялись за работу. Вздохнув, Нона начала помогать во встановлении палатки - если уж Фэт за что-то принялась делать, то лучше ей не мешать.
Как ни странно, огонь вспыхнул куда быстрее, прежде чем палатка была законченной. Фэт с гордо задранным носом влезла на спину Ноны, лениво наблюдая за своей копощащей стаей.

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Life in a box.

15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
http://vk.com/crazyololoo

16. Откуда вы узнали о нас?
Давно тут шлялся.

17. Дружба - это... ?
... что это?

Отредактировано Нона Виндфолл (2015-09-13 21:49:11)

0

2

Доброй ночи, с вами верный офицер Роя королевы Кризалис.
В общем, анкета по-своему интересная, кое-где встречаются мелкие ошибки и пропущенные запятые, где-то вы писали за персонажа от лица мужского рода, но в целом ничего смертельного нет.
Будьте добры, исправьте эти мелкие недочёты и добро пожаловать к нам. Буду ждать исправленного варианта.

0

3

Следовало сказать мне о исправлениях...
Что ж, теперь более-менее всё грамотно, поэтому...
[mod]Приняты![/mod]
Приятной игры! Обратитесь к любому администратору о смене ранга на игровой.

0

4

[mod]Анкета восстановлена[/mod]

0