My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » May the WUB be with you!


May the WUB be with you!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Vinyl Scratch | Винил Скретч
2. Прозвище персонажа:
DJ P0n-3
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
21
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гет
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Единорожка среднего роста, шерстка имеет желтовато-белый оттенок. Непослушные волосы, что сложно уложить в какую-либо прическу, представляют собой причудливую смесь ярко-синего и бледно-голубого цветов. Ярко-красный цвет огромных глаз соответствует этой эпатажной личности как нельзя лучше. Неизменный аксессуар, уже ставший визитной карточкой DJ P0n-3 - светло-лиловые очки в черной оправе.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Зеркально отраженные две восьмые ноты. Означает талант к творчеству в необычных жанрах музыки, тягу к экспериментам.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Всегда энергичная и веселая, Винил будто создана для дискотек и тусовок. Крутой нрав и упрямство немного компенсируются оптимизмом и жизнелюбием. Если где-то идет вечеринка - DJ не преминет заглянуть на огонек, сразу же став центром внимания, своеобразным сердцем празднества. За своим пультом же она творит чудеса: никто из пони, пришедших на одну из ее дискотек, не остается равнодушным. И хоть вспыльчивость и нахальство не раз играли с ней злую шутку, Винил ни разу не пожалела о выбранном пути, предпочитая весело и ярко провести вечер, не особо заботясь о завтрашнем дне, чем жить спокойной, размеренной жизнью, предпочитаемой другими пони. Дух бунтарства, крепко засевший в ней, толкает на все новые авантюры, придавая жизни поистине бешеный темп и необычайный шарм неконтролируемого хаоса, что так не любят многие из подданных принцесс.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Винил сильно боится остановиться, замереть в жидком янтаре повседневной жизни, слиться с безликой толпой и быть навсегда забытой.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Кроме стандартного телекинеза, присущего всем единорогам, Винил имеет особую магическую связь с музыкой, что она создает. Неутолимая тяга к экспериментам и поистине взрывной характер позволяют ей создавать композиции, становящиеся хитами в одночасье и долго не уходящие с топов чартов. Вся её музыка пропитана энергией и драйвом, буквально заставляющим пони двигаться в такт супер-басам. Весьма неплохое физическое развитие(все же дискотеки практически каждую ночь требуют немалой выносливости, а условия работы - ловкости).
Конечно же, уникальный талант к музыке.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Родилась Винил в семье пони-музыкантов в Кантерлоте. Отец и мать её желали видеть в дочери продолжение длинной династии известных виртуозов классической музыки, но с самого начала было ясно, что затея это гиблая. Хоть еще жеребенком она проявляла интерес к музыке, классические композиции в её исполнении больше походили на хиты рок-сцены прошлых лет, и никакие увещевания или угрозы не могли заставить юную единорожку пойти по стопам знаменитых предков. Родители, смирившись с неизбежным и наблюдая за все новыми экспериментами дочери, решились отдать её в Кантерлотскую музыкальную академию, надеясь, что хоть там ей привьют “вкус к музыке настоящей леди”. Надежды не оправдались. Все свое обучение Винил провела, тусуясь со старшими пони и по-прежнему вызывая трепетный ужас у школьного жюри своими интерпретациями классических композиций. Несколько раз её чуть даже не выгнали за несколько особо ярких выходок и не лучшей успеваемости. Но все же природный талант и ум позволили единорожке закончить академию, пусть и без красного диплома. Впрочем, Скретч это не сильно расстроило, ведь, как она сама говорила, ”Все эти престарелые пони ничего не понимают в настоящей музыке, а лишь мешают юным дарования проявить себя!” На последней вечеринке, устроенной в честь выпуска, она и получила свою кьютимарку, и вот как.
Была одна из тех прохладных тихих ночей, за которые многие так любят лето. Безоблачное небо сияло мириадами звезд, величественная луна совершала свой привычный путь по небосводу. Как шедевр гениального художника, творение Принцессы ночи завораживало своей неземной красотой любого, кто осмеливался прикоснуться к нему. Но молодым пони, собравшимся в одном из старых зданий Кантерлотской академии, не было дело до призрачного великолепия ночной поры. Собравшиеся отмечали то таинство жизни, что происходит лишь один раз и запоминается навсегда. Этот рубеж перехода во взрослый мир для многих являлся путеводной звездой, расширением горизонтов возможностей до самых границ воображения, шансом создать что-то прекрасное, осуществить мечты. И поэтому празднество в эту ночь обещало быть особенным. Особо хорошо это понимала Винил: веселясь с друзьями на шебутной пирушке, она все не могла отделаться от мыслей о кьютимарке. Любой из её параллели уже получил свою; многие даже успели поучаствовать в конкурсах талантов, где показали “отличные результаты, достойные высокого звания учеников академии”. И лишь “вечная головная боль” учителей оставалась пустобокой до самого конца. Никто из учеников не осмеливался шутить на эту тему, зная её крутой нрав, но от этого не становилось легче. “Может, учителя были правы, и я так и останусь…” Из невеселых раздумий Винил вырвал звонкий голов одного из близнецов-затейников, что учились вместе с ней.
- Смотрите, что я притащил! - крикнул он толпе пони, показывая потрепанный диджейский пульт. Никто не знал, где это чудо достали, но это и не имело значения, главное, что теперь собравшиеся застыли в ожидании продолжения. Для единорожки же это словно стало сигналом к действию.
-Расступись, сейчас будет жарко! - крикнула она, решительно направившись к импровизированной сцене, на которой был установлен агрегат. Быстро найдя способ подключить его, Скретч остановилась в нерешительности. Во-первых, она не особо представляла, как таким инструментом пользоваться, во-вторых - в академии кроме пластинок классической музыки других не было. И тут ей в голову пришла идея. Взяв одну из бесчисленных сонат известного композитора, она поставила пластинку и приготовилась к выступлению. Услышав первые ноты произведения, пони начали недоуменно переглядываться - заученная за столько лет программа никак не соответствовала духу праздника. Но тут Винил переключила один из тумблеров на пульте и…
Знакомая музыка начала преобразовываться как по волшебству: переливы классической мелодии сменялись рваными ритмами современных треков, столь знакомые и уже наскучившие инструменты начинали звучать как сверхтехнологичные приборы неизвестного назначения. А главное - в музыке появилась такая внутренняя энергия, такой драйв и экшн, что пони сами не замечали, как начинали двигаться в сложном, но удивительно гармоничном ритме новой сонаты. Кто-то выключил свет, и помещения, освещаемое лишь причудливыми огнями микшерного пульта да лунным светом, превратилось в танцпол, объединивший в себе ликующую толпу. Винил же, находясь в самом сердце танца, чувствуя его ритмы, вдруг остро ощутила свою связь с музыкой. На волне эйфории, совпавшей с мощным крещендо композиции, она крикнула в зал:
-Зажигайте, пони, ведь сегодня с вами DJ P0n-3!
И зал ответил ей. Прокатившись от сцены до самых дальних уголков помещения, восторженный рев толпы служил единственно верным знаком признания её таланта. В сиянии неоновых огней яркой вспышкой засияла появившаяся кьютимарка единорожки, и Винил вдруг поняла, что действительно счастлива.
Много треков было сыграно в ту ночь, долго пони не расходились, до упада танцуя под миксы восходящей звезды-DJ. Но всему хорошему приходит конец, и наступающий рассвет застал Скретч заснувшей прямо на пульте с абсолютно счастливой улыбкой на умиротворенном лице.
После этой ночи Винил наконец-то твердо поняла, в чем её призвание. Записи первых треков были не очень удачными(отчасти по её вине), но она не сдавалась, смеясь в лицо трудностям и не отступая ни перед чем. Новая жизнь начиналась как нельзя лучше, и Винил собиралась взять от нее все, что только возможно.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
С трудом открыв глаза, красноглазая единорожка медленно села на кровати. Последний раз, когда Винил так напивалась, её выставили из отеля за то, что она, нарядившись в костюм привидения из ближайшей портьеры, бегала по этажам и распугивала посетителей предложениями вечной жизни в обмен на опохмел. Сейчас же она сама была готова отдать душу за стаканчик холодного сидра с тостом и кусочком сыра. Опустив дрожащие копыта на предательски раскачивающийся пол, Скретч нетвёрдой походкой направилась в ванную комнату. Чуть не заснув под бьющей из крана струей холодной воды, она нашла в себе силы вытереться насухо полотенцем, при этом не отправившись на короткое и не очень приятное свидание рога с кафелем. Выйдя обратно и оглядевшись вокруг, она убедившись, что это её номер (или что-то очень похожее на него). Подойдя к окну и лениво выглянув наружу, пони остолбенела. Это был ОН. По спине её прошёл приятный холодок, а сердце будто пропустили удар, чтобы потом забиться в ритме румбы, отсчитывая утекающие драгоценные секунды. Куда делась та, что ещё 10 минут назад еле стояла на ногах и мечтала лишь об одном - топоре, да потяжелее? Сорвавшись с места в галоп, Винил ураганом неслась по этажам отеля. Сердце её пело в груди, а в голове билась одна-единственная мысль: "Только бы успеть! Только бы успеть!" Вылетев на улицу, она замерла в немом восхищении в нескольких метрах от НЕГО. На негнущихся ногах она подошла к НЕМУ, боясь заговорить первой. Впрочем, слова здесь и не были нужны. Медленно прикрыв глаза, она нежно потянулась к НЕМУ губами и...
И их идиллию грубейшим образом прервала какая-то земнопони с кисточкой в зубах. Крича что-то невнятное, она размахивала палитрой и вообще выглядела крайне недружелюбно. Хмыкнув и схватив сэндвич телекинезом, Винил походкой победительницы (впрочем, довольно быстрой: угроза рассерженной пони была вполне реальна) отправилась покорять новый, прекрасный и удивительный день.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Spin that record Vinyl Scratch!
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
bang-boom45 (Skype)
16. Откуда вы узнали о нас?
Табун
17. Дружба - это... ?
WUB!

Отредактировано Vinyl Scratch (2015-05-16 12:37:46)

0

2

Аватар обязателен - без него, анкета не будет даже рассматриваться.

0

3

Доброй ночи и привет от королевы Роя!
И так, никаких вопросов нет, кроме отсутствия аватара, да.
При том... Пс-с-с... Не забывайте выделять жирным шрифтом свою речь и курсивом мысли...

Отредактировано Red Terror (2015-05-16 01:11:36)

0

4

Аватар добавлен. Текст отредактирован в соответствии с нормами игры.

Отредактировано Vinyl Scratch (2015-05-16 01:51:04)

0

5

Vinyl Scratch
[mod]Приняты[/mod]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » May the WUB be with you!