My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » The great journey without end.


The great journey without end.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Fess Citrin | Фесс Цитрин
2. Прозвище персонажа:
Lucky | Лаки , Rin | Рин.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Пегас
4. Ваш пол:
Жеребец
5. Возраст :
22
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гет
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Уж чем природа Рина не обделила, так это внешностью. И хоть злые языки из высшего света нашли бы её "не подходящей для пони высшего сословия", спорить с упрямыми фактами было бесполезно. Он был красив. Совсем недавно вышедший из юного возраста жеребец был в прекрасной физической форме (отчасти благодаря обстоятельствам, отчасти - фирменной удаче). Статный пегас с ярко-рыжим, даже оранжевым окрасом шерсти и чёрной как смоль густой гривой, непослушной и вечно растрепанной. Резкие, но не лишенные доли утонченности черты лица, огромные бирюзовые глаза. Кичиться своей красотой он не любил, но и отрицать её не мог, с благодарностью принимая восхищенные взгляды кобылок и с лёгкой усмешкой - завистливые вздохи жеребцов. Широкие крылья с слегка беловатыми кончиками перьев. Белая "звезда" во лбу: ходили слухи, что сама Мисс Фортуна отметила своего любимчика, оставив лёгкий поцелуй в виде подарка давным-давно, и с тех пор удача не оставляла его.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Три карты. Но вместо масти или рисунка на них изображены три символа, значения которых не знает и сам Фесс (впрочем, оно и неудивительно). Означает его невероятную удачу, возможно - судьбу.
http://sh.uploads.ru/y6lHd.png
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Если бы было в словаре определение оптимизма, то рядом обязательно стояла бы его фотография. Харизматичный и остроумный, он идет по жизни, смеясь и наслаждаясь каждой секундой. Если Пинки является элементом Радости, то Рин старается охватить весь спектр: улыбка, насмешка, сарказм, ирония. Но у каждой медали есть обратная сторона. Еще очень юный, он уже потерял веру в других пони и не старается ее восстановить, потешаясь над всем подряд. Порой из-за юношеского максимализма в своих забавах он заходит слишком далеко, причиняя остальным пони боль. Впрочем, выходит у него так не со зла, а лишь из-за его натуры: в глубине души он не хочет причинять горе другим. Сильно не любит злых и жестоких существ: если у него появится возможность, он непременно подколет их или сделает какую-нибудь пакость. С презрением относится к некромантам и прочим "ворошителям трупов". Обожает жеребят, считая, что именно они, невинные души, действительно умеют веселиться и любят жизнь, как и он сам.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Боится настоящей искренности и серьезных чувств. Недолюбливает смерть, ибо считает жизнь священной.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Немного актерского мастерства и музыкального таланта, капля интуиции и, конечно же, невероятная удача.
Небольшая особенность: в его присутствии сложные механизмы и магия сбоят. Однажды он ухитрился разозлить одного могущественного некроманта, и тот решил проучить нахала, наслав на него рой летучих мышей. Каково же было его удивление, когда вместо кровососущих грызунов на бедного некроманта высыпался целый ушат ледяных лещей, обитавших в Северных морях и получивших своё название за поистине ледяную температуру тела. Отвлекшись и потеряв концентрацию, колдун дал Фессу шанс сбежать, которым тот не преминул воспользоваться. Но с тех пор ни единороги, ни механики сложных конструкций не рискуют пользоваться своими "инструментами" рядом с ним.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Родителей Фесс потерял рано и не особо помнил, кто они и откуда. Говорили, что они были из длинной династии когда-то известной семьи аристократов, но потом их дом пришёл в упадок, оставляя потомкам лишь некогда славное имя да кучу долгов впридачу. Но горе, что должно было сломить жеребёнка, наоборот лишь зарядило его неиссякаемой энергией и жизнелюбием, которому он следовал по сей день. И хоть детство его можно было назвать довольно-таки безоблачным в одном из лучших детских домов Клаудсдейла (сомнительный последний подарок фамилии), он практически сразу же понял, что жизнь и судьба его отнюдь не связана только с Облачным городом. И вот в один прекрасный день он сбежал, отправившись навстречу приключениям и новым землям. Незримый ангел будто хранил его от беды, а кьютимарка, появившаяся после одного инцидента, даровала ему ту самую легендарную удачу, коей он и прославился. За эти пять лет Лаки прошел много стран, познакомился со многими культурами. И хоть он до сих пор с трудом читал и писал (про счёт тактично умолчим), но вот его кругозор, закаленный практикой, мог составить конкуренцию и опытным путешественникам, а уж в словесных баталиях он орудовал речью как изящной рапирой, прекрасной, но смертоносной. И вот настал день, когда Фесс вернулся на родину.
История кьютимарки:
Был жаркий летний полдень, настолько привычный в этих широтах, что никто его даже не замечал. Команда морского корабля, на флагштоке которой сейчас чёрной тряпкой обвис "Весёлый Роджер", маялась бездельем, пережидая штиль. Кто-то перекидывался в кости или карты, кто-то лениво перебранивался, кто-то просто спал, прикрыв лицо банданой. Капитан и один из матросов вели неторопливую беседу.
-Вот зачем ты мне на корабле? - слышался скрипучий, словно палуба под их копытами, голос старого морского волка.
-Какая от тебя польза, кроме вреда? Кто всю навигационную систему чуть на дно морское не отправил, лишь приблизившись к ней, а?
Под "навигационной системой" подразумевался старый компас, стрелка которого в зависимости от настроения показывала атмосферное давление, точное время в Кантерлоте или даже направлении ежегодной миграции морских котиков, но никогда - север или юг.
-А карты? Кто практически раздел боцмана, оставив ему пару серёжек да золотых зубов, которые он просто не смог снять?
И правда, в карты с юнцом играть на корабле перестали очень быстро, чем тот был невероятно опечален. Но вспоминая, как он, лукаво улыбаясь, раздавал карты, а потом самые прожженные шулера кусать локти готовы были с выпадающих комбинаций, никто и близко не подходил к столу, за который Рин садился. За шулерством же его было поймать невозможно по одной простой причине - он играл абсолютно честно.
-Ну, я единственный пегас на корабле и кое-что умею. К тому же последний раз, когда меня выбросило за борт, наша шлюпка немного зачерпнула бортом, помните?
Капитан поежился. Ту штормовую ночь он помнил прекрасно. Не то чтобы шторм был сильным, нет. Команда даже позволила себе, спустив паруса, закрыться в каютах и весело проводить время за карточным столом. Лучшим игроком, конечно же был он, хоть и неизвестно было, чем вызваны его победы - мастерством или тем, что он капитан. Но в тот день карта шла, и он, раззадорившись, все больше поднимал ставки. В конце концов за столом остались только он да неприметный юнга, недавно присоединившийся к команде. И то ли выпитый ром ударил в голову, то ли соперник выглядел настолько немощным, но капитан решился пойти ва-банк. Финальная раздача и...
Порывом ветра распахивается один из старых люков и последняя карта юнги улетает в открытое море. Тот, не долго думая, бросается за ней, да так быстро, что никто даже слова сказать не успел. А шторм не утихает, даже усиливается настолько, что команде приходится оставить нагретые места и приняться за работу. Капитан, повидавший немало штормов, отдавал команды чётко и ясно, но мысль, что он потерял одного из "своих", пускай и недавно, не давала ему покоя. Выжить в таком урагане даже на корабле шансы были небольшие, а уж в открытом море их смело можно было приравнивать к нулю. Каково же было его удивление, когда после того, как шторм утих, на палубу взобрался мокрый, продрогший, смертельно усталый но невероятно счастливый Пегас, с гордостью сжимающий в зубах заветную карту. После этого случая за молодым Фессом твёрдо закрепилась прозвище " Лаки" - "Счастливчик", а сам он получил свою кьютиварку.
-Так все же, кто выйграл в ту ночь? - притворно-равнодушно бросил старый пират.
-Не знаю, наверное вы. - по лукавой улыбка пегаса нельзя было сказать, врёт он или говорит правду.
"Может, это и к лучшему",- подумал капитан и внимательно посмотрел на горизонт. Там, вдалеке, долгожданный ветер гнал кучерявые облака навстречу неизведанному. Штиль кончился.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
К одному из многочисленных портовых городков Эквестрии из далёких земель Зебрики спешил торговый корабль. Спешил, опережая расписание почти на сутки, ведь на его борту находился один из вождей могущественного племени зебр, торопившийся на встречу с самой принцессой. Точнее, эта вся информация, которую смог понять испуганный капитан, к которому на корабль бесцеремонно вторглось нечто, от ушей и до самого хвоста завешенное амулетами, оберегами и ещё черт знает какой хренью, в которой бедному пони разбираться не было никакого резона. Зато бывалый моряк отлично понимал ценность золотых браслетов, что со стуком и лязгом предложил ему незнакомец в странном одеянии. А еще он неплохо разбирался в астрономии и судоходстве, так что обе стороны без лишних конфликтов пришли к соглашению. И вот они прибыли в пункт назначения. Тяжелым шагом из темной каюты вышел вождь, и команда, так и не привыкшая к этому лязгу за время плаванья, почтительно расступилась перед ним. Капитан хотел что-то сказать на прощанье, но фигура молча остановила его движением копыта. Пробормотав то ли заговор, то ли ругательство на незнакомом здешним пони языке, вождь величественно сошел с трапа на землю, и вскоре звон его оберегов затих среди лабиринтов улиц приморского города.
Выйдя за черту города и тщетно пытаясь отделаться от привкуса морской соли на языке, Рин наконец-то смог избавится от безделушек, что висели на нем, как игрушки на елке в канун Дня согревающего очага. Освободившись от бряцающей хламиды, он наконец смог вздохнуть полной грудью.
Вдохнуть тот воздух, о котором он и мечтать забыл много лет назад, тот, что принял его первый крик и первый плач, тот, что держал его в самом первом полете. Тот воздух, что не забывается, как бы далеко ты не уехал и как долго не пробыл на чужбине. Прикрыв глаза и пытаясь не закричать от радости на весь свет, Фесс Цитрин, блудный сын, потерянный много лет назад и вновь найденный, прошептал лишь одно слово, которое значило все.
-Эквестрия.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Весь мир - театр. Абсурда.
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
То же
16. Откуда вы узнали о нас?
То же
17. Дружба - это... ?
Весело!

Отредактировано Fess Citrin (2015-05-17 00:53:56)

+2

2

Доброй ночи, товарищ.

Fess Citrin написал(а):

То же

Я так понимаю, это означает "обращаться к Винил"?
Пара ошибок, которые я сдюжил найти:

Fess Citrin написал(а):

Какого же было его удивление

какоВо

Fess Citrin написал(а):

наоборот лишь зарядила его

раз горе, то зарядилО
Там ещё где-то было, но я уже не вижу...
В остальном всё в порядке.
Интересная способность, кстати, почти, как у гремлинов из пятых героев.
В общем, я анкету приму, а вы ошибочки исправьте.
[mod]Приняты![/mod]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » The great journey without end.