My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » ♨ Анкетка Розового Пирожка ♨


♨ Анкетка Розового Пирожка ♨

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Пинки Пай (Пинкамина Диана Пай)/Pinkie Pie (Pinkamena Diane Pie)
2. Прозвище персонажа:
Пинки
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земная пони
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст :
24
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Улыбчивая и вечно счастливая розовая поняшка с ещё более розовой кудрявой гривой и хвостом, пахнущих сладкой ватой и какими-то вкусными сладостями. Глаза голубые. На боку сияет кьютиметка в виде трех шариков - двух синих и одного желтого. Пинки просто обожает различные наряды и украшения. Они  просто обязаны быть невероятно яркими и бросающимися в глаза. Прямо как их хозяйка. Ленточки, бантики, заколки... Даже от вида наряда Элемента Смеха становиться как-то весело. Настолько они иногда бывают абсурдными и безумными, но если этот наряд подарил хотя бы одному пони улыбку, то значит Пинки  не зря его надела. Бывают и такие моменты, когда грива розовой кобылки внезапно становиться прямой как гладильная доска и темной как мрачный день в грозу. Такое состоянии у Пинки происходит крайне редко, но если её довели до такого, то, что говориться, тушите свет. Ныне веселая и жизнерадостная Пинки превращается в неразговорчивую и замкнутую Пинкамину. Так что лучше терпите яркие бантики, поняши.

3 фазы Пинки

http://th05.deviantart.net/fs70/PRE/i/2014/066/3/d/imma_hold_my_breath_until_you_smile__by_revstreak-d78maqg.png
http://th03.deviantart.net/fs70/PRE/i/2014/040/c/d/pinkie_pie_feels_replaced_by_revstreak-d74yp8u.png
http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/108/8/2/pinkamena_vector_by_durpy-d4vr34e.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Три шарика: желтый и два голубых. Желтый шарик чуть повыше голубых. Попахивает дискриминацией голубых шариков! У желтого шарика голубая веревочка, а у голубых, напротив, желтая.

Кьютиметка

http://th03.deviantart.net/fs71/PRE/i/2011/114/3/4/pinkie_pie_cutie_mark_by_blackgryph0n-d3e1k3f.png

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Пинки - весёлая и жизнерадостная кобылка. Даже по её внешнему виду легко догадаться об этом. Она сделает все, чтобы вы улыбнулись! Её глубоко расстраивают свои неудачи, но даже такие моменты она старается воспринимать с юмором. Для Элемента Смеха счастье не в том, чтобы самой быть счастливой, а чтобы дарить счастье другим. "Никогда не унывай" - вот девиз Пинки! Она искренне это ценит и улыбается каждому новому дню. Порой её поведение может быть странным и непонятным, но такова Пинки. Она может быть немного раздражающей, но это не делает её менее жизнерадостной. Она обожает приколы и шутки, но она никогда не подшутит над тем, кто может воспринять её шутку близко к сердцу и неправильно понять. Она энергична и импульсивна. Ей не важно кто вы (если только вы не зебра и не медведь)! Она разобьется в лепешку, но подружиться с вами. Ведь нет такого пони в Понивилле, которым бы не был другом весёлой Пинки Пай.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Зебры! И медведи! Медведи и зебры! Этих ребят стоит бояться. Ну если это только не Зекора. Зекора - это не зебра. Это пони в полоску. Она просто притворяется. Ах да, ещё Пинки боится друзей. Нет, самих друзей она не боится. Она боится их потерять
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
У Пинки есть множество талантов, начиная с выпечки и заканчивая игрой на множестве музыкальных инструментов. Хотя, конечно же, основной талант Пинки - это устраивать вечеринки. Ведь об этом говорит даже её кьютиметка. У розовой кобылки есть ещё одна интересная способность - её особая Пинки-интуиция. Благодаря этому дару Пинки может предсказывать что вскоре произойдет с помощью различных подергиваний своего тела. Например, если сверху на вас скоро упадет что-то, то у Пинки дергается хвост, а если шевелятся уши, то значит кого-то ждет ванна и т.д.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Пинкамина Диана Пай родилась далеко от нынешнего Понивилля - на Каменной Ферме. Росла она там не одна. У неё были ещё три сестры - Майбл, Лаймстоун и Мод. Это было ужасно скучное и мрачное время в жизни розовой кобылки. Только представьте себе - сплошные камни вокруг и ничего больше. Не с кем было поговорить, никто даже не улыбался. Но однажды произошло настоящее чудо... Семья Пай переносила камни с южного поля на восточное и вдруг случилось нечто... Прекрасный яркий радужный взрыв прогремел в небе и залил его своей красотой. Юная Пинки увидела это потрясающее зрелище. Никогда ещё на серой и скучной Ферме Камней не было так ярко! Грива её сама собой стала кудрявой, а на лице появилась улыбка. Было что-то в этом взрыве такое, что внушало надежду в сердце... Надежду на то, что даже в самые скучные моменты может произойти что-то хорошее. Пинки не могла убрать улыбку со своего лица. Она задумалась над тем как сделать так, чтобы и её родные смогли заулыбаться вместе с ней. На Каменной Ферме радуга была редкостью, поэтому надо было придумать что-нибудь получше. И Пинки придумала. Она устроила замечательную вечеринку, на которую пригласила всю свою семью. Так Пинкамина Диана Пай стала просто Пинки Пай и получила свою метку. С годами розовая поняшка стала понимать, что ей не место в этом сером месте. Её призванием не были камни. Она хотела дарить улыбку всем и каждому и улыбаться вместе с ними. Именно поэтому Пинки Пай была вынуждена покинуть Каменную Ферму. Увы, попутешествовать розовой пони удалось не так долго, потому что почти сразу она набрела на замечательный и дружелюбный город Понивилль. Там Пинки Пай и осела, поселившись у Кейков. Всего за неделю она успела подружиться со всеми в этом городе. В Понивилле Пинки Пай очень полюбили. Но однажды, совсем накануне Праздника Летнего Солценстояния, в город прибыла некая Твайлайт Спаркл. Розовая кобылка конечно же показала свое желание подружиться с ней, устроив вечеринку прямо в её доме и пригласив весь Понивилль. Увы, ученица Селестии этого не оценила, ибо на тот момент у неё были заботы посерьезнее. А далее произошло уже всем известная история с Найтмэр Мун. Пинки Пай вместе с остальными кобылками пришлось спасать всю Эквестрию от вечно ночи. Именно она смогла показать своим подругам, что не стоит ничего бояться и лучше посмеяться над своим страхом. Итак, Пинки Пай оказалась Элементом Смеха. И с тех пор приключения сыпались на её голову как вода во время дождя. Однако если верные друзья рядом, то чего бояться? Ведь розовая кобылка знает, что любое их приключение точно закончиться улыбкой и весельем, ибо дружба - это магия.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Обыкновенный солнечный денек. Множество пони в Понивилле. Тут вам и синие, и желтые, и фиолетовые. И надо успеть со всеми поздороваться!А то ведь если с ними не поздороваются, то они наверняка подумают, что их не заметили, и они все такие не примечательные и перекрасятся в яркий такой кислотный зеленый цвет. А я ведь помню, что Рэрити не любит зеленый. Ой, кажется, я пропустила одну. Наверняка её красная грива не очень будет сочетаться с зеленым цветом. Нужно срочно все исправить! Прыжок, ещё прыжок, и прямо перед ней!
- Привет!
Готово! Теперь снова прыжок, ещё прыжок и я снова на месте! Постойте-ка, я куда-то ведь шла! Ах да, я хотела спросить планирует ли Твай прийти сегодня на мою вечеринку в честь...я ещё придумаю чего. Ой, какое яркое солнышко! Пусть будет вечеринка в честь Хорошего Денька. Я знаю, знаю, что Твай уже сказала, что обязательно придет на вечеринку, но что если в Эквестрию опять вторгся какой-нибудь злодей? У нас это частенько бывает. Так что стоит лучше спросить у неё и если что, то все же спросить какой торт предпочитает этот злодей - с ягодами или яблоками? Не все же это магией-шмагией защищаться! Летающие тортики - тоже очень эффективное оружие. Тем более у него может быть аллергия и тогда...
- О боже мой! Что это?!
Грустная мордашка в Понивилле? Это возмути...Нет, не так. Это ужасно! Срочно исправить! Прыжками я приближаюсь к несчастному жеребенку. Ах, теперь я на месте преступления! Неплохо бы надеть мой детективоплащ, но, увы, я оставила его в "Сахарном Уголке". Ну и ладно. Все равно такому гениальному сыщику как я не нужны какие-то дополнительные предметы, чтобы раскрыть это преступление. Ой точно. Я ведь до сих пор не спросила, что случилось.
- Итак, Ватсон, что мы видим? Упавшее на землю мороженое и плачущий жеребенок. Что же могло случиться? Наверняка это медведи!.. Или может даже зебры! Я просто обязана помочь этому  несчастному и наказать виновных! Ведь я Пинки Ответственность Справедливость Пай!
Почему этот жеребенок так смотрит на меня? Наверное, он ждет, когда же я начну помогать ему. Ой, так я уже. Произнести торжественную речь детектива - лишь начало дела. А теперь можно начать полноценное расследование. Я достаю свой супер-дупер-проверенный список детектива и смотрю что же, я как истинный детектив, должна сделать первым делом.
- Осмотреть место преступления.
Я смотрю. Мороженое стандартное шоколадное прямо из "Сахарного Уголка" 1 штука. Жеребенок обыкновенный кремовый с коричневой гривой и крыльями. Тоже 1 штука. Дерево, рядом стоящее, листвой махающее, пегасов пугающее, 1 штука. Пинки Пай розовая, список заполняющая, пегасов деревом пугающая, 1 шутка! Похоже, первый пункт выполнен. А что же второй? Ммм... Опрос свидетелей. Может, эти пегасы что-нибудь виде... Эй, куда они?! Ну ладно. Наверное, они испугались, что такой гениальный детектив как я может их заподозрить. Я, не спускаясь с дерева (преступник всегда возвращается на место преступления и отсюда его будет лучше видно!), свешиваюсь к жеребенку и спрашиваю.
- Вы знаете что тут произошло?
Жеребенок смотрит на меня немного испуганно. Видимо, все ещё не отошел от шока. Я треплю его по гриве и дарю ему свою ручку. О, кажется, он почти улыбается.
- Я...я...уронила мороженое!
Я удивленно вздыхаю. Так значит пострадавший и виноватый - это один пони?! Ничего себе поворот. Что ж, справедливость восторжествовала! Виноватый получил по заслугам. А вот пострадавший нет. Надо это как-то исправить. Я бы могла сбегать в "Сахарный Уголок" и купить новое мороженое, но он был довольно далеко, да и мне придется снова здороваться с кучей пони, а это займет время. Но я, Пинки Ответственность Справедливость Предусмотрительность Пай, всегда знаю выход! Я засовываю копыто в дупло дерево и достаю прекрасное вкусное шоколадное мороженое. Точно такое же как убитое, но целое. Жеребенок улыбается и хватает это мороженое.
- Спасибо!
Я улыбаюсь ему в ответ и говорю.
- Пожалю-пожалуйста!
А затем бухаюсь с дерева прямо в упавшее мороженое. Вкусненько. Я облизываю все лицо и продолжаю свой путь. Итак, теперь весь Понивилль сияет улыбкой. А значит, Пинки Пай, этот день прошел не зря. Стоп. Я ведь куда-то ушла! Ох, точно! Это преступление сбило все мои планы. Теперь будет лучше назвать эту вечеринку в честь Нового Мороженого. Да, так будет правильнее. Нужно срочно обойти всех моих подруг и сообщить им об этом!
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Come on, ponies! I wanna see you smile!
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
ЛС, э-мейл
16. Откуда вы узнали о нас?
Э...увидела адрес ролки на земле
17. Дружба - это... ?
Друзья! Очевидно же

Ого! Ты прочитал(а) это все?! Заслужил(а) кексик!
http://sd.uploads.ru/t/17Jux.png
Нет он не из Рэйнбоу Дэш. Хватит шутить про это.

+1

2

Доброго дня, Пинки. Я заслужил кексик и не нашёл ошибок, так что всё превосходно.
[mod]Приняты![/mod]
Приятной игры! О получении ранга игрока обращаться к администраторам.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » ♨ Анкетка Розового Пирожка ♨