My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Шарп Шэдоу


Шарп Шэдоу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Шарп Шэдоу
2. Прозвище персонажа:
Шарп/Пернатый/Сероперый
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Грифон
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст :
23
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Натурал
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Грифон. Наполовину лев, наполовину орел. Атлетичное телосложение. На груди красуется шрам. Львиная шерстка имеет бардовый цвет. Голова - орлиная. Перья светло серого цвета. Перья на голове приглажены назад, и образуют хохолок. Его глаза желтого цвета. Часто находятся в полу прищуренном состоянии. Левой крыло сломано. Когти на лапах заточены. Шарп всегда носит кожаную броню. Доспех множество раз использовался в боях. Знаки, некогда нанесенные на наплечники, уже не разглядеть. Пара кобур для кремневых пистолетов крепились к груди.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Отсутствует
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Шарп иногда бывает вспыльчив. Он часто грубоват по отношению к незнакомцам, и не спешит налаживать новые знакомства. Он не считает воровство чем нибудь особо плохим, и иногда им промышляет. Одна из странностей грифона заключается в том, что он может вести себя как настоящий параноик в один день, а на следующий пойдет с распростертыми объятьями к первому попавшемуся. В любом удобном случае, он попытается показать свои знания. Он часто лжет, но все еще не достиг каких либо значительных высот в данном мастерстве. Следующая странность заключается в том, что Шарп иногда начинает геройствовать. Горд и часто бывает жадным. Но хвастается только перед детьми. Несмотря на все отрицательные качества, Шарп пытается вести себя как джентльмен по отношению к любому представитель женского пола. Очень часто, он пытается заигрывать с ними. Любит шутить
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Он боится драконов, змей и гигантских пауков.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Полет не очень хорошо дается Шарпу. Летает он со скоростью обычного пегаса, и быстро выдыхается. Но свою беспомощность в воздухе, он компенсирует мастерством во владения огнестрельным и холодным оружием. При желании, Шарп может быть очень скрытным. Ловкость лап, позволяет грифону не только хорошо использовать оружие, или бесшумно двигаться, но и дает возможность украсть какую нибудь вещицу. Он имеет навыки выживания в экстремальных условиях.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Шарп очнулся в Вечнодиком лесу. Его крыло было сломано. В кустах лежали парые кремневые пистолеты. В своей сумке он обнаружил большое количество денег, и стальной кинжал. Где я? Откуда эти деньги? Кто я вобще такой? Единственное, что он помнил, так это свое имя - Шарп Шэдоу.
Шарп родился в городе Стронгхолде - в городе-государстве, находящемся недалеко от врат в Тартар. В раннем детстве он остался сиротой. Для своего выживания, Шарпу приходилось воровать. К двенадцати годам, он попал в большую передрягу. В результате которой, юноша попал в орден охотников на демонов. Этот орден стал для него новым домом. В течении долгого времени, он обучался там мастерству боя. Но и про свои воровские навыки он не забывал. Прошло много лет. Шарп стал полноценным охотником и уже долгое время выполняет контракты по уничтожению демонов, которые каким то чудом пробирались за врата. Но наступил день, когда орден распался. Большая часть бывших членов ордена переквалифицировались в наемников. Среди них был и Шарп. 
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Шарп обмазал тело грязью. Так я смогу не только защитится от насекомых, но и получу более вменяемую маскировку. Грифон медленно пробирался по лесу, он внимательно смотрел себе под ноги. Внезапно, Шарп услышал тяжелый шаг какого то зверя. Тихо шмыгнув в кусты сильно пахнущего растения, грифон притаился, и попытался найти источник звуков. Мимо кустов, тяжелой поступью прошла маникора. Чудище взглянуло на куст, в котором сидел грифон. Существо принюхалось, но после замотала головой, и направилась дальше. Как только монстр ушел на достаточное расстояние, Шарп вышел из укрытия и облегченно вздохнул
-Ух! Пронесло. - развернулся, и уже собирался идти. Он повернулся и столкнулся лицом к лицу со змеёй, свисающей с ветки. Змея зашипела на грифона и обнажила клыки. Шарп стоял, замороженный страхом. Грифон сорвался, он с чудовищным криком бросился наутек.
- ЗМЕЯ!!! Окрыленный страхом грифон мчался по лесу. Он уже сманил всех зверей своим криком. Шарп продолжал бежать, и не заметил, как пересек границу леса. Пробежав еще некоторое расстояния по поляне, грифон окончательно выдохся, и остановился, что бы отдохнуть.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Упоротость - это состояние души.
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Скайп -  daniyar0910@mail.ru (Да, это такой скайп)
16. Откуда вы узнали о нас?
Искал ролку по МЛП, и нашел вас.
17. Дружба - это... ?
НЕНАВИСТЬ! (Это цитата)

Отредактировано Шарп Шэдоу (2015-07-23 11:09:11)

+1

2

Шарп Шэдоу
Следует оформить анкету по шаблону и вставить скрипты.
Прочитайте Правила написания анкет

0

3

Оишбки

Когти на лапах заточены специально заточены.

Знаки, некогда нанесенные на наплечники, уже не разглядеть.

запятой нету

Пара кобур для кремневых пистолетов крепились к груди.

Крепятся или крепились? Вчера или сегодня?

не достиг каких либо значительных высот

нету "и"

Змея зашипела на грифона и обнажила клыки.

а - слитно, и - пропущена.

В целом, анкета нормальная, интересная, но биографию придется дополнить. Расскажите больше про детство, которое кануло в забытие, да и о грифонах хочется знать побольше...

Исправьте ошибки и мы будет готовы принять вашу анкету.

0

4

Знаки, некогда нанесенные на наплечники? уже не разглядеть

[mod]Приняты![/mod]
Приятной игры

Отредактировано Великая Трикси (2015-05-30 02:08:30)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Шарп Шэдоу