My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Узрите истинную принцессу ночи!


Узрите истинную принцессу ночи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и прозвища
• Принцесса Луна/Princess Luna
Луна, Вуна, Найтмер Мун

Раса и пол
• Аликорн, кобыла

Внешность
• Луна на порядок выше остальных пони, но ниже своей сестры, Селестии. Длиннонога, стройна и величава — как и положено принцессе, а также с мощными крыльями и длинным рогом — как и положено аликорну. Имеет красивые бирюзовые глаза, которые всегда подчеркнуты синими тенями. Вся ее шерстка, а также оперение и рог имеют глубокий темно-синий цвет, за исключением крупа и места под кьютимаркой в виде полумесяца, где расплылись иссиня-черные пятна, а ее грива и хвост окутаны магическим ореолом, который напоминает звездное небо, струящееся до самой земли. Ну и конечно же — царские атрибуты: ожерелье на шее с ее символом и небольшая диадема из темных металлов, а также башмачки из серебра — минимальный набор украшений, которые должны быть на ней.

Характер
• Основными чертами ее характера являются серьезность и преданность традициям, иногда выливающаяся в старомодность: для любого дела — от поднятия луны на небосвод, до заваривания чая — у нее есть свой выверенный и проверенный временем алгоритм, который не менялся тысячелетиями, однако, мир вокруг нее давно изменился и Луна старается под него подстроиться, с чем ей помогает Селестия и Твайлайт с друзьями. Но все же, она иногда, по забытию, срывается на Королевский Кантерлотский Голос, чем пугает непривыкших пони. К сожалению, пони пугает не только внезапное «МЫ» в речи аликорна, но также и события тысячелетней давности. Из-за этого она больше направлена в себя и предпочитает королевские покои выходу в свет, но вопреки своей интроверсии, она старается быть поближе к народу, открывая настоящую сущность — добрая и крайне мудрая принцесса, которая хотя бы раз бывала во сне каждого пони, живущего в Эквестрии, разгоняющая их страхи и сомнения. Увы, несмотря на всю ее доброту и мудрость ей так же не чужды такие черты, как зависть и вспыльчивость — хоть это уже и прожитый этап жизни, но Луне до сих пор обидно, что сестра разрешила такой праздник, как Найтмер Найт, каждый год на протяжении тысячи лет напоминающий всем и каждому о том, кем в минуты отчаяния и зависти она стала, укореняя в сердцах пони страх перед ней. Когда она побывала на этом празднестве лично, неудивительно, что напуганные пони, обзывающие ее Найтмер Мун, заставили ее вспылить и отменить Найтмер Найт навсегда и только благодаря хранителям гармонии, которые объяснили Принцессе смысл праздника, он был спасен и даже сама Луна неплохо повеселилась.

Навыки
• Главной царской обязанностью, обусловленной даже ее кьютимаркой, является управление луной: каждый вечер принцесса поднимает ее на небо и каждое утро опускает ее, уступая место солнцу, а пока ее подданные спят, она путешествует по их снам, прогоняя кошмары и помогая им разобраться в себе, показывая их прошлое. Помимо этого она, как единороги, владеет магией, однако на совершенно другом уровне, а так же, как и пегасы может управлять погодой, но на столь высоком уровне, что с легкостью может вызывать бури, грозы и природные катаклизмы.

Биография
• Уже больше тысячи лет сестры правят Эквестрией, защищая маленьких пони от разных угроз. Они спасли Эквестрию от гнета Дискорда и Сомбры, но Селестии не удалось спасти сердце Луны от тьмы, захватившей ее и внушившей зависть и отчаяние, и Принцесса Луна стала Найтмер Мун, внушающей страх и ужас и опустившей на Эквестрию ночь, полную кошмара. Селестии, благодаря Элементам Гармонии, удалось победить и запечатать Найтмер Мун, а вместе с ней и собственную сестру, в луне, и на небе снова засияло солнце, а Эквестрия была спасена, однако большую часть своей жизни Луна провела в заточении на спутнике наедине с собственными кошмарами, не могущей ничего, кроме как с сожалением наблюдать за голубой планетой, на которой жизнь кипела и Эквестрия праздновала победу над злой младшей сестрой Принцессы Селестии. Через тысячу лет, во время самого длинного дня, она вырвалась из своей лунной тюрьмы, и неслась к своему родному дому, желая погрузить Эквестрию в вечную ночь. Ее разрушительным планам помешали новые хранители Элементов Гармонии, которые освободили Луну, изгнав Найтмер Мун. В тот момент, в момент перерождения, она поняла, что вся та злоба, вся та зависть, ненависть и жажда власти была рождена и многократно усилена Найтмер из ее собственных сомнений, и она сама пустила этого демона в свое сердце. Полная раскаяния, она умоляла о прощении у Селестии и была бесконечно благодарна, когда та не только приняла извинения, но и предложила дружбу и совместное правление. После этого на землях Эквестрии снова воцарилась гармония, а принцессы, простившие друг друга, начали править вместе: Селестия днем, а Луна — ночью. 

Пробный пост
- Это мелочи, минимум того чем хотела бы тебя поблагодарить за твою верность. Ты поддерживал меня всегда, сам понимаешь что ты один из близких мне жителей этого мира. Будешь под моим боком и я в любое время суток смогу с тобой поговорить. Это приказ, - проронила Луна. Несмотря на хорошее отношение к Тэурусу принцесса не стеснялась ему приказывать, более того она считала что такое отношение дракону нравится. Плюс приказами можно было избежать лишних сомнений и тому подобное...
- Вот мне и будет удобно. Я не удивлюсь если уже все в замке судачат о том что к нам приходит каждый вечер дракон в покои! - Немного разозлилась Луна, повышая голос. Её подобные сплетни злили, но ещё больше пугали и заставляли чувствовать себя не в своем доме. Не хватало ещё лишних толков о том что аликорна ночи и её дракон не просто "хозяйка и слуга"... Хотя сама принцесса сама не была уверена в том что они по-прежнему состоят в подобных отношениях. Тэурус был для неё лучшим другом и это абсолютно точно, но при свете последних событий Луна чувствовала что что-то изменилось. Ей было неуютно перед драконом за произошедшее, но в то же время аликорна благодарила его за все. Двоякие чувства... Одновременно хотелось и улететь прочь для того чтобы не видеть дракона, но также хотелось и тепло обнять его!
- Это превосходная идея и сомнений нет. Никто не посмеет не то что косо посмотреть на тебя, даже подумать не осмелится о тебе плохо. Причин волноваться у тебя нет, но перестановку в моих покоях давно пора сделать, - добавила принцесса, вернувшись в кровать и укутавшись в одеяло.

Личный статус
Мое царство скрыто в ночи
Связь
Используйте почту

Дополнительная информация
No

Отредактировано Princess Luna (2015-06-01 22:40:37)

+1

2

Princess Luna
[mod]Приняты[/mod]

-1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Узрите истинную принцессу ночи!