1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Спайк
2. Прозвище персонажа:
Спайки-Вайки, Великий и Прекрасный Спайк, Спайки
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Дракон
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст:
8 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеро
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Спайк – забавный миловидный дракончик невысокого роста. Его тело покрыто множеством светло-фиолетовых чешуек, а от головы до кончика хвоста идёт длинный гребень приятного зелёного цвета. На ушах дракончика находятся длинные светло-зелёные чешуи, пластинки на его животе и подбородке такого же нежного оттенка. Глаза его красивого зелёного цвета, они очень выразительные и передают почти все эмоции Спайка. Зрачки не такие, как у пони, а узкие, как и подобает всем драконам. Передвигается он на двух лапах. Кончик его хвоста напоминает наконечник стрелы. Конечно, работа в библиотеке не сделала его сверхсильным и выносливым, но кое-какая сила в когтистых лапках этого дракончика есть (так как он довольно часто носит за Рэрити весь её багаж. А её саквояж, поверьте, немалый).
Что интересно, так это то, что у Спайки-Вайки нет крыльев. То есть летать дракончик не может. Вряд ли они появятся с возрастом. Ну да, это не так уж и важно. Спайк принадлежит к разряду огнедышащих драконов. Пламя его зелёное. Плюс ко всему дракончик обладает необычной способностью отправлять письма своим пламенем и принимать их.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
-
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Можно смело сказать, что Спайк необычный дракон. Почему? Да потому что, в нём нет тех качеств, которые обычно присущи драконам. Ну, разве что до драгоценных камней жадный, хотя ведь он отдал свой прекрасный рубин не менее прекрасной пони, который хотел съесть на своё день рождения. Этот поступок научил его всегда и во всём быть щедрым. Ну, камни он всё равно иногда жадничает. Спайк – добрый, храбрый дракончик. Он любит и ценит своих друзей и всегда приходит им на помощь. И очень расстраивается, если никому из его подружек не нужна его отзывчивость. Его верность и отвага не раз и не два помогала шестёрке пони, да вспомнить хотя бы то, что именно он доставил кристальное сердце принцессе Кейденс, чем помог одолеть короля Сомбру и возродить Кристальную Империю. Правда, дракончик немного тщеславен. Он любит, когда его хвалят, восторгаются им, славят его. Спайк ревнив. Например, он начал сильно ревновать Твайлайт к её новому питомцу Сове и даже пытался избавиться от него. А Рарити… Эта белая единорожка покорила его с первого взгляда. Дракончик по уши влюблён в неё и наверняка дико ревнует её всякий раз, как только увидит с ней жеребца. Но ради неё он сделает всё! Пытается признаться в своих чувствах, но ничего не выходит. Как только он оказывается рядом с ней, его сердце бьётся сильнее, а от волнения дракончик путается в словах и забывает всё, что хотел сказать до этого. Но, скорее всего, прекрасная единорожка уже сама обо всём догадалась. Так и живём. Любит поспать, поесть драгоценные камни, почитать, в особенности, комиксы.  Порой бывает раздражительным и ворчливым, особенно тогда, когда нужно сидеть со зверушками великой шестёрки пони. А больше всех его раздражает кролик Эйнджел. С ним они давние враги, но, что поделаешь? Подругам он отказать не может. Вообще он весёлый, любит праздники и сладости. Бывает весьма труслив. Верит в страшилки и боится всяких страшных существ, вроде Пони Теней. Но ради своих подруг переступает свои страхи. Трудолюбивый, ответственный. Жизнерадостный, дружелюбный и очень милый. Вот какой этот дракон, воспитанный пони.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Боится быть отвергнутым своими друзьями. Стать им ненужным.
Боится всякого рода страшилок и опасностей.
Боится толпы. Перед множеством устремлённых на него глаз волнуется и почти не может соображать.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Отправляет письма принцессе Селестии и получает их.
Может присматривать и ухаживать за животными.
Может приводить дом в порядок, следить за ним. Помогать Твайлайт.
Чешуя огнеупорна, Спайк свободно может плавать в лаве.
Огнедышащий дракон. Пламя зелёное.
Умеет писать и читать, и многое другое.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Кто родители этого малыша? Откуда он родом, откуда он вообще взялся? К сожалению, история об этом умалчивает. Дракончика отлучили от мамы, когда тот был ещё в яйце. Грубо говоря, Спайк стал экзаменом для юной единорожки Твайлайт Спаркл, которая помогла ему вылупиться и увеличила в несколько раз, но потом вновь превратила Спайки в маленького дракончика. Эта фиолетовая пони заменила дракону маму, учителя и друга. Она заботилась о нём, любила и именно Твайлайт обучила дракончика писать, читать и говорить. А он стал её первым помощником, даже, можно сказать, ассистентом, который мог предугадать тот или иной поступок единорожки и достать ей нужную книгу. Но у Твайлайт не было друзей, следовательно, у Спайка тоже. Они редко куда ходили веселиться, поэтому жизнь дракоши была несколько скучной, зато размеренной и спокойной. Но всё резко изменилось в один день, когда их с Твайлайт отправили проверять, насколько подготовлен Понивилль к празднику Летнего Солнцестояния. Там они повстречали шесть дружелюбных пони, которые в будущем стали лучшими подругами Твай и его. Спайк всегда среди них выделял Рэрити. Он полюбил её с первого взгляда. А как же могло быть иначе? Ведь Рэрити – самая прекрасная, самая красивая, самая изящная и грациозная пони на свете! Её глаза цвета сапфира смотрели на Спайка из-под длинных густых ресниц, её фиолетовая грива казалась мягкой и шелковистой, её тело было полно грации и того непринуждённого изящества, которое бывает только у истинных принцесс… И с того самого дня Спайк всё время пытался завоевать внимание этой пони. Он отдал ей свой огненный рубин, он терпеливо стоял, когда Рэрити использовала его как подушку для иголок, он помогал ей добывать камни для платьев... Эх, всего и не перечислишь. Дракончик готов на всё ради неё, и он надеется, что со временем эта белая единорожка ответит ему взаимностью. Но пока Спайк ещё слишком мал для серьёзных отношений…
А чего с ним только не происходило! Он побывал во многих приключениях храброй шестёрки пони, в его день рождения на него нашла жадность из-за того, что ему дарили много подарков и дракон стал требовать ещё и ещё! Из-за этого он вырос, чуть не разнёс весь Понивилль и чуть не съел Рэрити. Он участвовал в спасении Кристальной Империи, зажигал, хоть и не удачно, факел на Эквестрийских Играх, где позже спас всех пони от огромного куска льда, который грозил раздавить многих пони. Он уходил вслед за драконами, чтобы понять, кто он. Чуть не стал злым, но тут вовремя подоспели его подруги. Так Спайк вернулся домой. А потом последовали многие приключения, и если их тут описывать все, то на это уйдёт несколько десятков страниц, так что пока ограничимся этим.
Сейчас дракон живёт в дереве-замке Твайлайт Спаркл, всё так же помогает ей, пытается завоевать сердце Рэрити и присматривает за порядком в доме.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Спайк сладко спал в своей кроватке, как вдруг прямо ему в глаз засветил яркий солнечный луч. Дракончик потянулся, зевнул и открыл свои изумрудные глаза. Солнце висело уже высоко в небе. Кажется, был уже полдень. Интересно, что он так разоспался? И почему Твайлайт его не разбудила? Спайк ещё раз сонно зевнул. Затем он аккуратно застелил свою постель и вдруг увидел на столе записку, написанную очень красивым и знакомым почерком. Слегка недоумевая, Спайки-Вайки взял её и вслух прочёл:
- « Дорогой Спайк! Я сегодня буду отсутствовать по срочным делам, так что ты остаёшься дома за главного. Я решила тебя не будить, но надеюсь, что ты встанешь около полудня. На кухне найдёшь специально приготовленные для тебя драгоценные камни. Твоя Твайлайт».
Спайк улыбнулся. Какая же всё-таки заботливая у него подруга. Что ж, раз уж он сегодня дома один, то нужно скорее бежать завтракать…то есть, обедать, а затем читать новый комикс, который дракончик недавно приобрёл, но прочитать всё не было времени. То надо Твай помочь, то он к Рэрити соберётся и торчит у неё в бутике весь день, то к Пинки заскочит за вкусными пирожными. А теперь – свобода! Он любил оставаться дома один. Днём. А вот ночью бывало страшновато. Аккуратно сложив записку, Спайк спрятал её себе под кровать и радостно понёсся на кухню, поедать очень аппетитные самоцветные камни. А после прочтения комикса можно будет проведать его любимую Рэрити…
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Необычный дракон!
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Вконтакте
16. Откуда вы узнали о нас?
Реклама, топ
17. Дружба - это... ?
Чудо!