My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Дискорд


Дискорд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Дискорд | Discord
2. Прозвище персонажа:
Великий и Ужасный Повелитель Хаоса, Дух Раздора, Ботаник - в кругу драконикусов, и просто, и скромно, Ди, Дис.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Драконикус, Дух.
4. Ваш пол:
Мужской.
5. Возраст :
Существует вне времени и пространства, ибо появился как только появились сами пони, но если примерно, то свыше трех тысяч лет.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Принято считать что Дискорд гетеросексуален или и вовсе асексуален. Но мало ли что взбредёт ему в голову, верно?
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Что есть драконикус? Правильно, собрание частей всего, что есть, смешанный в неординарный коктейль, состоящий из пони, козла, льва, орла и дракона. И Дискорд,  уже не единственный в своем роде, показавший себя миру, очень недоволен своим видом. Но, каким рожден, таким рожден, нечего жалеть о жизни.
Наверное, кто-то в далекой вселенной, обязательно сойдет с ума от этой несимметричности тела, начиная от рогов, заканчивая копытом и лапой. Хотя некоторые части, например бородка и кисточка, на конце драконьего хвоста, всегда ухожены. Негоже, благородному защитнику Эквестрии, ходить, будто бы только проснулся.
Как таковой одежды не носит, но предпочитает, если появится какой-либо повод, аккуратную и строгую одежду, вроде пиджака, и чтобы обязательно с карманами.
Если более строго осмотреть тело Сера, то ограничится этим списком:
    -Правый рог оленя.
    -Левый рог лани (или козла)
    -Левое копыто козла
    -Правая рука льва.
    -Левая рука орла.
    -Правое крыло летучей мыши.
    -Левое крыло пегаса
    -Правая нога ящерицы.
    -Змеиный язык, а также непропорционально большой острый клык во рту.
    -Драконий хвост с белой кисточкой на конце.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Так, если представлять Дискорда в виде пони… Наверное, его кьютимарка представляла собой звезду, окруженную черными и белыми зигзагами. Вполне себе может походить на кьютимарку Твайлайт Спаркл. Но, храни создателей, Ди драконикус, и у него нет такой… Штуки.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Что можно рассказать о великом, бесстрашном, подлом, эгоистичном, веселом, немного самовлюбленном и неожиданном, беря в пример Дискорда? Точнее, мы должны описать самого Дискорда, да-да. Не будем отвлекаться. Хотя, мы уже все рассказали, да
Да, он эгоистичен, самовлюблен, бесстрашен, подл, веселый и непредсказуемый. Однако, не каждая пони назовет его великим. Только несколько пони. И то, не факт, что это, реально, пони. Может, всего лишь иллюзия, созданная Ди, для того, чтобы потешить свое самолюбие.
Но, в последнее время, за ним появились весьма значительные изменения, в плане личности. Он стал… Добрее. Более, что ли, отзывчивее, понял, такое для него сложное понятие, как «дружба». Вряд ли, его духа дисгармонии, можно назвать хорошим другом, но, по крайней мере – захватить Эквестрию Ди перестал стараться. Теперь Дискорд, своего рода, большой сторожевой пес всея Эквестрии. Однако, хаос нас храни, только он сам может знать, что придет ему на ум… Да, и он сам иногда не знает, что он думает.
Однако, за всей это наигранностью и игривостью может скрываться довольно мудрая личность.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Потерять свою хаотичность, вновь вернуться в камень. И ещё кое-какие вещи, которых боятся духи хаоса. Наверное.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Способен на метаморфозы тела, изменение сущности вещей и существ вокруг, мастерски способен творить хаос и беспорядок. В сущности, потенциальный потолок его возможностей вряд ли обозрим и ограничивается фантазией самого духа Хаоса. Весьма богатой, к слову сказать. Но всё же, в мире достаточно сил, способных бросить вызов его могуществу.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Давным-давно, в далекой галактике… Так, подождите, не тот листок с текстом.
Давным-давно, когда в вселенной правил хаос, а то есть правил Дискорд, он выбрал своим центральным царством великую и прекрасную, в своем Хаосе, Эквестрию! И правил он там, не тужил, людям шоколадные дожди, вместе с сахарными облаками, дарил, работой не обременял, как пришли две принцессы, имя которым Луна и Селестия, взяли и заточили в камень.
Много времени протекло, с тех давних пор, как вдруг судьба, а может теория хаоса, и сам первозданный хаос, решили сыграть с Эквестрией злую шутку, освободив Дискорда, посредством ссоры трех маленьких пони…
И тут, что называется, понеслось.
Дискорд, с большой радостью, не каждое тысячелетие тебя запирают в камень на несколько тех самых тысячелетий, решил размять свои косточки, если у него таковые есть, и устроить маленький объяснительный разнос: «Как не стоит запирать духов хаоса в тесных статуях».
Собственно, по выяснению вопросов, и почти что победив, неких Хранительниц, он хотел уже праздновать победу… Но лишняя самоуверенность сыграла с ним злую шутку, и он снова оказался в статуе, однако, в этот раз на более короткое время и более глупой позе.
Однако, спустя время, Дискорда освободили, бегите глупцы, и взялись за его перевоспитание.
Что, собственно, получилось.
Частично.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
- Стоять! Именем закона вы арестованы, - отрапортовал Дискорд, шутливо отдавая честь в полицейском мундире. Если его послали с важным заданием, то далеко не факт, что драконикус отнесется к нему серьёзно. Сделать-то он сделает, не каждый же день сама Селестия обращается с просьбой к своему бывшему врагу. Хотя у Дискорда по определению врагов быть не может. Он нечто среднее между ужасным кошмаром Эквестрии и безобидным ребенком, проще говоря он драконикус. - Я и не думал, что ловить тебя будет настолько весело. Повторим как-нибудь? - Обратился "служитель закона" к Тиреку с кандалами на лапах.
- Что с тобой случилось, Дискорд? Из великого бога хаоса ты превратился в прислужника Селестии и её хранительниц. Делаешь лишь то что им нужно, а не тебе - Обратилась "жертва" к "охотнику", Дискорду же подобное сравнение не понравилось. Он же друг, а друзья должны помогать друг другу, к примеру он на днях помог на ферме, выращивающей морковку, избавиться от зайцев, пожиравших её. Зверюшки вместо овощей перешли на кондитерские изделия и устроили небольшой хаос в Понивилле, но Дискорд что обещал? Он помнил свои слова будто говорил их несколько минут назад: "Обещаю, не подойдут больше они к вашей морковке!". Духа раздора просить о чем-либо было глупо, но он все-таки выполнил обещанное: кролики к морковке не подошли, они активно "набросились" на кондитерскую. Поэтому Селестия, усвоив один важный урок, решила не дать ему пространства для работы фантазии. Поэтому велела привести пойманного Тирека в Кантерлот, а не отпускать его. Дискорд бы именно это и сделал, ведь поймать и отпустить, а затем вновь поймать было очень весело.
- Друзья попросили и я сделал. Друзья должны помогать друг другу. У тебя же нет друзей, ты меня не поймешь, - махнул лапой в сторону пленника драконикус, но задумался. Ему не нравилось то что им помыкают и даже приказывают. Тирек был все-таки прав! Дискорду положение не нравилось, но он умерял, чуть-чуть умерял свои амбиции и желания, друзьям же не понравится шоколадный потоп или зефирная земля. Но все же почему он должен это сносить? Пони руководят действиями духа хаоса и раздора, мешают ему веселиться и взамен предлагают какие-то чаепития? - У тебя есть предложения? - Приподнял брови "защитник порядка". Это прозвучало странно, дух беспорядка защищает порядок в Эквестрии, осознание этого рассмешило Дискорда. Лучше смеяться чем плакать, хотя драконикус плакать-то и не умел. Разве что шутливо и для вида пустить слезу.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Единственный в своем роде
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
ЛС
16. Откуда вы узнали о нас?
Cдала вас дружба
17. Дружба - это... ?
непонятная и запутанная вещь.

0

2

Приветствую! Наш анкетёр некоторое время будет отсутствовать, так что за проверку возьмусь я. Сразу скажу, что есть ряд пунктуационных ошибок, и по этой теме к вам могут быть претензии у других проверяющих (если они будут), но не у меня.

Дискорд написал(а):

Сера

В каком контексте использовано это слово?

Дискорд написал(а):

людям

Пони, в Эквестрии нет людей (ЭГ не в счёт).

В общем и целом анкета хорошая, объясните и исправьте указанные моменты, и примем.

0

3

Гэбриел Кёрз написал(а):

В каком контексте использовано это слово?

Гэбриел Кёрз написал(а):

Пони, в Эквестрии нет людей (ЭГ не в счёт).

Это готовая анкета. И за пунктуационные ошибки я не могу отвечать нигде кроме поста

Отредактировано Дискорд (2015-06-06 18:11:43)

0

4

Дискорд
В таком случае, [mod]приняты[/mod]
К пробному посту нареканий нет.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Дискорд