My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Чумной Доктор, Родрик Блэк!


Чумной Доктор, Родрик Блэк!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Родрик Блэк.
2. Прозвище персонажа:
Чумной Доктор, Род, Блэк, Док.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земнопони.
4. Ваш пол:
Жеребец.
5. Возраст:
25.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеро.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Ни большой ни маленький, ни широкий ни узкий. Практически стандарт, не считая того, что я на пару сантиметров выше среднестатистического жеребца да худо самую малость. Грива короткая, по большому счёты не превышает в длину 5-6 сантиметра, цвет смолисто-черный. Шерстка темно-серая, тускловатая. Радужка глаза янтарно-жёлтая, а сами глаза смотрят на всё так, будто выискивают что-то, или кого-то. Хвост короткий, нет, не настолько же короткий как и грива, около  25-27 сантиметров. Хотя, зачем вам это всё? Всё равно я практически всё своё время провожу в своём прекрасном и плотно закрывающем меня от всего плаще! Там где нужно перетянуто ремешками, практически нигде не висит. А что насчет мордочки? А там маска! Маска белая, сшитая прочными стежками из грубого материала и выглядит как воронья голова. В местах, где должны быть глаза стоят линзы из прочного стекла, дающие мне возможность смотреть на вас, но вот вам сквозь них ничего не увидеть. На голове у меня широкополая шляпа, очень широкополая. В маске, кстати, есть мешочки, в которые я кладу благоухающие травы, да и в моей сумке их тоже предостаточно, так что рядом со мной всегда хорошо пахнет! Это ведь замечательный факт, не так ли? Кстати про сумку, по объёмам она достаточно большая, по крайней мере, все мои инструменты и прочая дребедень с лёгкостью вмещаются туда, оставляя ещё и уйму свободного места! Что же за дребедень? Хирургические нити, иглы из того же набора, бинты, морфин, скальпель, спирт, шприцы, в общем, всё что может понадобиться странствующему доктору! Ох, и как я уже говорил, травы, ландыш, гвоздика, фиалка и ещё парочка, я не знаю их названия, но пахнут они великолепно!
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Перекрещенный скальпель и шприц.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Я из числа тех, кто пытается выглядеть и вести себя цинично, но получается у меня это как-то не очень…Жалко конечно, но что поделать? Однако, если выдатся такая возможность и я успеваю ею воспользоваться то…Знаете что такое эйфория? Если знаете, да и даже если не знаете, то вот что, в такие моменты моим вторым именем является “Эйфория”! Крайняя степень удовольствия! И приятное тепло на душе…По большей части я общителен и дружелюбен, ведь никому не нравятся молчаливые буки желающие всем зла? Ведь никому? Люблю находится в хорошей компании, да такой, чтобы было приятно находится рядом со всеми в этом сборище! Если настроение падает, не важно у меня или у кого-то рядом со мной я стараюсь его приподнять, часто неуклюже, но я стараюсь это сделать, мне не нравятся грустные мордочки…Если вам повезло встретить меня, и вы чем-то больны, то вам несказанно повезло! Я прекрасный врач! Правда, вам может показаться что мои методы нестандартные…Да что там говорить, они зачастую нестандартные, а вашу болезнь я скорее всего квалифицирую как ответвление от чумы! Но в 99 случаях из 100 моё лечение работает, в оставшемся 1 случае я пробую ещё раз, и обычно это помогает. Вам нужна в чём-то помощь? С радостью! Если у меня будет возможность, то я с удовольствием помогу вам, ведь всякая помощь в конечном итоге воздаётся сполна и не важно, как много времени пройдёт! Вроде, всё, да?
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Я терпеть не могу гусениц. Ползают…Шевелятся…Как…Гусеницы. При виде подобной особи у меня появляется желание либо убрать её куда подальше, либо избавиться от неё раздавив! 
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Господа и дамы! Перед вами несравненный врачеватель! Конечно, мои методы необычны, но своё дело я знаю и достиг в нём небывалых успехов! В дикой природе я спокойно могу продержаться продолжительный срок без чьей либо помощи, такие мы, странствующие доктора! А ещё, посмотрев на вас, я могу понять есть ли у вас какие-то отклонения в сфере здоровья и определить что это за отклонения.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
С чего начнём? С того, что я родился в самом что ни на есть море спокойствия! Серьёзно, о большей части разнообразных событий вроде Цербера или Большой Медведицы в городе до нас доходили только слухи исковерканные расстоянием! Просто рай чтобы вырастить хорошего, воспитанного жеребёнка. Единственное от чего пострадал наш городок, это эпидемия которую мы достаточно быстро подавили. Кстати об эпидемии, я говорил что именно тогда я получил свою кьютимарку? Дело было так, обычный день, обычный абсолютно во всём! Больные приходили, уходили…А, да, семейный бизнес, своя клиника, небольшая, но своя! К чему веду…Один случай был необычным, отец всё никак не мог определить, что это за болезнь, а болезнь уже знала что ей делать – заражать! Заражение шло быстро, но сама болезнь не приносила особых проблем. Повышение температуры и постоянный зуд, но всегда есть “Но”! Зуд усиливался и делал это неумолимо и…Медленно. Да, это была проблема, через неделю зуд стал доставлять серьёзные проблемы, и лекарство нужно было придумывать немедленно, но вот беда! Мой отец тоже заразился, и мать также пострадала от сего недуга! Весь груз лёг на мои плечи, и…Я сделал это! Я до сих пор помню рецепт! Немного зелёной жижи, капельку синей воды и щепотку толчёной таблеточки цвета восходящего солнца! Да, я просто намешал всё в одну кучу, но это сработало! Более того, я делал это осознано, я понимал почему я мешая всё это, я помнил от какой хвори отец давал все эти микстурки и путём логического мышления дошел до этого! Город благодарен, родители счастливы, что их сын растёт таким же прекрасным врачом как они, и даже считают, что он станет ещё более профессионален чем они! А я? А что я? Семилетний жеребёнок просто рад тому, что получил кьютимарку! После этого я жил в этом тихом городке до окончания школы, но после её окончания родители настояли на том, чтобы я поехал учиться на врача в большой город и они были правы! Хоть они и прекрасные врачи, но в университете меня научат гораздо большему, тем более образование для меня было важным! Документы для поступления я отправил ещё до того как отправился в Город. Да, тот город в который я направлялся назывался Город, я знаю что это странно! Дешевое жильё и работа не мешающая обучению нашлись быстро и проблем с денежными средствами у меня не возникало. Друзей было найти легко, но вот когда я закончил своё пятилетнее обучение…Мы все понимали, что судьбы нас настырно разделяет, и расставаться было трудно, но, как я слышал, у них всё сложилось отлично. С того момента у меня появилась странно сильное увлечение чумой, которая давным-давно неплохо покосила население Эквестрии. Способы лечения, симптомы, а главное – костюм. Я загорелся непреодолимым желанием самостоятельно сделать такой, тем более что в голове всё ещё были воспоминания о непрекращающемся зуде, а подобный костюм давал мне практически полную защиту от заражения. И я сделал его! А потом…Ну, пошел куда глаза глядят. Доктора ведь везде нужны! А ещё,я кажется немно-о-ого перечитал этих книг…Самую малость!
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Типичный день в типичном городке! Всегда найдётся бесстрашный и по совместительству безголовый представитель рода понячьего, который возжелает показать свою крутизну перед всеми и заработает перелом или вывих. Так было и сегодня. Левитируя своего недалёкого дружка в воздухе в небольшой кабинет вошло единорожка цвета индиго. По виду она либо уже заканчивала обученив в школе, либо уже его закончила. Из-за ветра прорывающегося сквозь открытое окно её грива и хвост развевались в разные стороны, разрушая всю проделанную ею работу по укладке оных. Раздражённо сдув прядь волос упавшую на глаза она окликнула возившегося над своими инструментами Дока.
-Родрик Блэк? У нас…Кажется перелом!
-По-твоему он не видит? – пострадавший пегас явно всё ещё был готов острить, даже с переломом, а вот единорожка так не считала - Ай! Не тряси меня!
-Ох, простите, Ваше Наикрутейшество! Господин СмотритеКакЯМогу! Кто надоумил тебя попытаться спикировать и взлететь обратно в паре сантиметров от земли?! В твоей черепушке есть хоть капля разумности?
Доктор, явно увлечённый беседой парочки и не собирающийся им мешать до поры до времени подал голос.
-Тише, тише, тише! Клади его на стол и поуспокаивай его! А я пока позьму всё что мне необходимо! Это обычный перелом, ничего необычного, всё что нужно это наложить гипс, но не забыть вправить кость! Перелом закрытый, так что проблем не будет.
Роду явно нравилось говорить о лечении вслух, особенно если были слушатели.
-А может вы ещё и мозги вправите этому болвану? – единорожка была явно недовольна столь опрометчивым поступком своего друга и всё никак не могла перестать злиться.
-Знаешь, - начал Док – А то как ты себя ведёшь напоминает мне о другой паре пациентов, такой же случай, практически идентичный! С одним “Но”! Они были влюблены! Понимаешь, к чему я клоню? – Блэк усмехнулся. Ему часто приходилось вспоминать такие истории, чтобы разрядить обстановку в своём кабинете.
А вот единорожка была явно не в восторге. Залившись румянцем она пробормотала что-то вроде.
-И вовсе это не так…
Док только ещё раз усмехнулся.
-Ну раз не так, то пусть будет не так! А теперь, приступим!
Помахав перед мордочкой пострадавшего деревянной палкой, явно пожёванной, Род сказал.
-И так, сорвиголова, сейчас ты возьмёшь эту палку в рот и крепко-крепко сожмёшь. Понял?
Белый пегас только кивнул в ответ и сквозь зубы проговорил.
-Будет больно?
Хрусть!
-Вот и всё!
Хрусть! А за этим пошли приглушённый стоны, и вроде бы даже безбашенный герой немного всхлипнул.
-А у тебя крепкая челюсть, боец! – сказал Док, подбирая огрызки от палки – Много кальция ешь, значит! Это хорошо! А теперь, дай-ка мне наложить гипс. Да куда ты отползаешь! Это просто твёрдая повязка!
Ещё один день. Ещё один город. Ещё один успешно вылеченный пациент!
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Вылечишь ли ты всех?
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Ничем таки не обладаем, так что стучите в ЛС!
Или же G-mail: ruranoa@gmail.com
16. Откуда вы узнали о нас?
Кто ищет тот всегда найдёт!
17. Дружба - это... ?
Слишком близкий контакт и шанс заразиться! О, и ещё нечто замечательное!

+2

2

Добрый день!

Что ж, каких-либо серьезных смысловых нарушений в анкете не замечено, а грамматическими  ошибками я не занимаюсь. По-моему интересный и необычный персонаж. Даже лайк поставлю.

Ждем-с комментарий от второго администратора/модератора.

0

3

Добрый вечер. Интересный персонаж, ошибок, кроме нескольких запятых, я не нашёл, так что не вижу причин препятствовать подобному.
[mod]Приняты![/mod]
Приятной игры, для смены ранга на игровой обратитесь к любому администратору.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Чумной Доктор, Родрик Блэк!