My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Rene Descartes


Rene Descartes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Декарт Рене.
2. Прозвище персонажа:
Декстер.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог.
4. Ваш пол:
Жеребец.
5. Возраст:
23 года.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Бисексуален.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Относительно высокий жеребец, с нездорово худыми конечностями и «впадиной» вместо живота. Его лицо обладает странным, аристократичным профилем, заостренными кончиками ушей и вытянутой шеей. Его светло-голубая грива взъерошена во все стороны, локоны вьются вокруг шеи и ушей, то и дело лезут в ярко-зеленые глаза. Смотрит он на мир через круглые очки для чтения, что со стороны смотрится вкупе еще более необычно. Голубая шерсть покрывает тонкую кожу, прячет за собой несколько шрамов и ожогов. Своим видом он отталкивает народ, из-за чего на улице его редко увидишь, в принципе, как и вообще где либо. Носит он сверху самый простой колхозный плащ, лицо предпочитает прятать за капюшоном. Так-же внутри плаща есть карман, внутри которого лежит его дневник.
http://sg.uploads.ru/t/4C0tn.jpg
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Перо окутанное пламенем. Эта кьютимарка символизирует его страсть к науке, которая появилась у него еще в раннем возрасте.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Характер Декарта весьма нормальный. Он общительный, очень дружелюбен, и любит когда кто-то замечает эти качества. Из главных минусов его характера, можно назвать только один: он очень помешан на науке, так что его знакомые пытаются не начинать никаких тем, которые так или иначе с ней связаны. Как бы странно это не звучало, но он не любит уделять время еде, однако, любит что-нибудь вкусненькое и сладенькое. Обычно ест только торты и запивает безалкогольным сидром, поскольку не переносит алкоголь, как на дух, так и своим слабым телом. Тет-а-тет он кажется очень приятным собеседником, иногда даже слишком приятным. Для друзей не жалеет ничего. Довольно часто у него бывают мигрени, из-за чего он так-же часто выходит из себя по пустякам, впадает в истерику и засыпает в любой удобный момент. Еще он практически не умеет колдовать, очень сильно комплексует по этому поводу. Испытывает чувство эйфории, когда его планы срабатывают.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Страхов Декарта не так уж много, но они очень плохо сказываются на нем. Он панически боится сна, так как не хочет потерять свое время на выполнение чего либо. Страшится высоты, или наоборот, высоких сооружений, при виде которых у него начинает темнеть в глазах. Немного побаивается любовных отношений, и пытается так или иначе их избегать.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Он обладает умом и сообразительностью. Умеет совершать мимолетные исчисления, расчеты, быстро продумывает свои действия на несколько шагов вперед. Красноречив в диалогах. Магией практически не обладает, разве что самым простым телекинезом, а так же умеет создавать маленькие искорки (в основном он их использует что бы зажечь свечу, ну или огонь под колбой). Сам по себе очень слабый.
12. Биография
(Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Декстер, будучи пони из Кантерлота, унаследовал свою необычную внешность и ум от родителей. Его отец был достаточно известным писателем, а мать в свое время была химиком, вследствие чего у них был свой фармацевтический магазин. Нельзя было сказать, что ее бизнес был успешен, но покупатели естественно были, и с деньгами у них все было в порядке. Еще у него была старшая сестра, которая сейчас посвятила свою жизнь писательсту. К сожалению, Декарт родился с дефектом рога, что буквально поставило крест на его жизни. Он не мог посещать школу с другими жеребятами, и не умел использовать телекинез до десяти лет. Длительное время ему приходилось заниматься с репетиторами, которые восхищались им, и тем, как быстро он обучался. В четыре года он уже умел связно говорить, решать простые математические задачки, и даже заниматься элементарной физикой. Кьютимарку он получил в 7 лет, когда записывал результаты опытов в свой дневник, с которым не может расстаться и по сей день. Однако, счастливое детство быстро закончилось, когда его родители развелись. Декарт остался жить с матерью и сестрой, которая всегда считала отца примером, а для него он был чем-то вроде опоры. Без сомнений, это оставило значимый след на их развитии. Он все больше стал углубляться в науку, а иногда, он не спал на протяжении нескольких дней, и столько же мог не есть. Он часто любил проводить всевозможные опыты на себе, просто из любопытства. У него не было никакой цели, никаких кумиров, которым он хотел бы подражать, так-же как и мечты. Пусть он и был очень умным пони, но к сожалению, он не мог понять, ради чего он все это делает. Когда-то он провел эксперимент, который якобы мог позволить ему владеть магией без помощи рога, что чуть не убило его. Декарт был очень высоким и тощим, под его глазами были темные мешки, а за личной гигиеной он совсем перестал следить. В 23 года, он услышал о академии, которая находилась на другом конце Эквестрии, что совсем не понравилось его матери. Там он мог получить куда больше знаний, чем раньше, и, возможно, он мог бы стать кем-то, нежели живя в Кантерлоте. Это был город звезд, модельеров и музыкантов, но уж никак не его. Денег на поездку у него не было, и он стал подрабатывать на мелких работах, вроде разносчика газет или соц.рабочего. Сестра отговорила его, поскольку мать очень сильно переживала за него, но в то же время, она понимала, что он уже достаточно взрослый. Собрав свои вещи и деньги, он отправился в путь к той самой академии, оставив семью и дом позади.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
"Как только дойду до дома, сразу выпью чашечку чая. Нет, а может лучше две - и обязательно добавлю ложечку мятной эссенции!"
Про себя подметил жеребец, медленно перебирая копытами через лужи грязи. Опять начинается надоедливый дождь. Только первые редкие капли, ещё как бы немного стесняясь, разбиваются о землю.
Безразличным взглядом он смотрел на небо. Отвратительное, серое небо, от которого голова идет кругом. Теплые мысли о чае куда-то улетучились, когда ему на очки упала маленькая капелька, медленно "разрезая" стеклышко вдоль. Подул сильный ветер, явно не предвещая ничего хорошего. Монотонные дожди шли уже целую неделю, почти не прекращаясь, и весь город был покрыт вязкой почвой и лужами. С новым порывом ветра, до ноздрей донесся запах сырости, который так не любил Декарт.
- Черт, такое чувство что в Нибльхейм провалился..
Тихо прошептал он, накинув сверху на голову капюшон. У верхушки королевского замка сверкнула молния, и буквально через пару секунд, до ушей дошел раскат грома. Жуткая темень накрыла собой весь Кантерлот, словно сейчас уже был поздний вечер. Вокруг суетились пони, каждый пытался где-то найти укрытие, а Декарту оставалось лишь завернуть за угол что бы пройти к своему уютненькому домику. Это было двухэтажное здание, с круглыми "окнами-иллюминаторами", и небольшой деревянной дверью с замком. По обе стороны улицы стояли бутики, магазины бижутерии и прочих безделушек, а так-же одна фармацевтическая аптека.
"Надеюсь что листья черного чая лежат на прежнем месте."
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Мыслю, следовательно существую.
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Skype: youtubekonyashkin
16. Откуда вы узнали о нас?
RPG TOP
17. Дружба - это... ?
It's a kind of magic!

Отредактировано Dexter (2015-06-10 22:30:56)

+1

2

Доброй ночи, товарищ. Анкета хорошая, мне понравилась. Ошибок мало, поэтому не буду акцентировать на них внимание.
[mod]Приняты![/mod]
Приятной игры, обратитесь к любому администратору для присвоения ранга игрока.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Rene Descartes