1. Имя вашего персонажа:
Prince Blueblood/Принц Блюблад
(«Blueblood») - означает принадлежность к знати
2. Прозвище персонажа:
Блади (только для близких)
3. Раса вашего персонажа:
Единорог
4. Ваша сексуальная ориентация:
Гетеро.
5. Ваш пол:
Муж.
6. Возраст :
44 года
7. Внешность (более четырех строк):
Самый красивый жеребец в Эквестрии - это воистину про него. Высокий, статный, сильный и элегантный единорог, королевского белоснежного цвета шерсти. Голубые, цвета морской волны глаза, с одним бликом, глубокие и выразительные, глядят на всех с добродушием и вежливостью. Янтарная, вьющаяся грива всегда элегантно причесана, ухожена и аккуратно уложена в прекрасный гранж - лучшие парикмахеры Эквестрии работают над этим произведением искусства. Королевские копыта всегда отполированы и блестят, словно настоящее серебро высшей пробы - лучшие специалисты, каждый день начищают их. Лазурно-синяя бабочка из самого дорогого, восточного шелка украшает черный, бархатный воротник от Французских Кутюр.
Спортивное, подтянутое тело - следствие работы лучших диетологов и фитнес-тренеров Эквестрии, а также является показателем его старательности и перфекционизма характера. Несмотря на возраст, принц абсолютно здоров, молод и энергичен. За его здоровьем, каждый день, следит целая десяток лучших докторов, массажистов и прочих слуг. Его жизнь окружена шиком и блеском, а в личной армии имеется сотня лучших гвардейцев во всего мира.
Внешне Блюблад привлекателен, к тому же, приятная внешность помогают принцу быстро находит общий язык с любым пони.
Имеет прекрасный мужской голос и музыкальный слух.

Внешность:

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-gif-Trixie-546402.gif
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140112090631/mlp-gameloft/images/c/c0/Prince_Blueblood_vector.png

8. Ваша кьютимарка и её значение:
Роза Ветров - восьмиконечная звезда, вертикальные и горизонтальные стороны которой желтые, а те что наискосок — фиолетовые. Означает сей шедевр, талант принца к управлению воздушными потоками и облаками, а также прекрасное ориентирование на местности и картографии. Именно он решает, какая погода будет стоять над Кантерлотом, именно он составляет карты.
9.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Эгоистичный единорог, ни чем не отличается от единорогов «из высших слоёв общества». По натуре своей, добрый и порою может помочь с чем-либо не особо трудным, если у него нет дел по важнее. Редко прислушивается к другим и не всегда думает о ком-либо, кроме себя и своих дел. Не любит признавать своих ошибок и всячески пытается показать что их он не признаёт и не признает никогда, хотя на самом деле довольно часто размышляет над этими же ошибками и постоянно хочет их исправить в будущем. Также Блюблад терпеть не может когда ему пытаются указывать. Но приказы и наставления Принцесс, в частности Селестии, выполняет беспрекословно, не теряя ни минуты, отбрасывая все прочие дела в сторону.
Единорог любит заводить новые знакомства но, как правило, среди «высших слоёв общества». Если познакомится с кем-либо из «простых» пони и найдёт нечто общее, то принц будет всегда рад общению с ними, однако, чуть менее чем полностью, будет пренебрегать их мнениям, считая свое за правду. Особенно любит заводить знакомства с кобылками, но если кобылка вдруг показалась ему простушкой, не будет её желания даже ставить рядом со своими. Тем более, если дама сама начала с ним знакомства, посчитает это жеребячей влюбленностью в стереотипы сказочных принцев, добрых и беззаботных, что только и занимаются поиском своих принцесс... "Будто у принцев других дел нет, как только за всякими юбками гоняться..." - таково было его мнение, следую которому, он весьма умело разрушал, влюбленной в сказку кобылке, мечты идеального принца.
Однако, он сам, как маленький жеребенок, верит в идеальную принцессу, а его сердце - не хладный камень. Этот лёд очень часто тает, от чего и случилось в его жизни аж 12 браков. Что были расторгнуты также быстро, как и заключены. Принц очень привередлив в выборе дамы своего сердца, а посему в каждой новой своей принцессе, ему что-то не нравилось и он, не жалея, уходил от них, порой оставляя целые состояния своим бывшим. Он никогда не теряет надежды найти свою единственную любовь.

Что касается навыков: Праздный и легкомысленный принц, живущий на всем готовеньком, за счёт своей тетушки Селестии... - Это лишь очередной стереотип, не имеющий ничего общего с самим принцем Блюбладом.
С самого раннего детства, как полагается каждому принцу, Блюблад учился грамоте, наукам, магии, языкам и искусству переговоров. Готовили его, как будущего правителя Эквестрии - он олицетворение фактической власти. Организация Гранд Галлопинг Гала - его обязанность. Открытие Эквестрийских игр - его специальность. Обычные вечеринки Кантерлотской знати - не для него, но дипломатия, переговоры, политика и договоры с представителями других стран - его повседневные дела. Принц, может быть заместителем Селестии в правлении Эквестрии. Уже не раз ему приходилось брать на себя бразды правления этой страной, когда принцесса уезжала в другие страны или решала отдохнуть.
Принц легко умеет управлять ветром и потоками воздуха, на приличных расстояниях. При желании, может прогнать тучи над городом или наоборот застелить небо облаками. Хотя чаще, для установки погоды, использует Вондерболтов, не  желая тратить свою магию по пустякам. Владеет телекинезом на среднем уровне, хотя чаще все предметы за него таскают прислуги.
Отличный картограф, умеет собирать и объединять информацию о местности на бумаге. Отлично высчитывает масштаб и хорошо ориентируется на местности. Каждая карта в Эквестрии прошла чеез его копыта и на каждой из них нарисована его кьютимарка.
Принц умен, грамотен, сведущ в науке, интересуется модой и знает 8 языков! Но крайне самолюбив и надменен, не любит простопони, даже не переносит на дух их еду и брезгует к ним прикасаться. А еще умеет буквально с первого взгляда определить в пони простака и решить, как именно он дальше будет с ним себя вести.
10. Биография   (Более пяти полных строк):
Родился единорог в Кантерлоте, в правящей Эквестрией семье. Весь детский возраст за принцем тщательно следили множество прислуги, что не всегда нравилось Блюбладу. Прислуга мало что позволяла единорогу и за каждым его шагом следила довольно строго, считая долгом постоянно указывать на ошибки жеребёнка и твердить что «правильно, а что нет». Единицы из следивших за юным принцем даже довольно смело любили что-либо ему запрещать, и это окончательно злило жеребёнка. К тому же, сам принц постоянно требовал от «надсмотрщиков» должного – чтобы с ним обращались как с принцем а не с глупым малышом, на что прислуга лишь смеялась твердя что он ещё не дорос чтобы раздавать указания. Самому жеребёнку казалось что над ним все просто издевались и совсем не выполняли своих обязательств перед принцем. Лишь любимая тётушка всегда понимала и помогала своему племяннику, направляя его в нужное направление, которое всегда оказывалось правильным и нужным.
Когда Блюблад чуть подрос, его начали готовить к престолу, тысячи книжек прошло через его копыта. Его учили абсолютно всему, от точных наук, до поэзии, но больше всего ему нравилась география! Однажды к нему пришел далекий странник и поведал о мире вокруг, тогда основываясь на его информации, Блюблад составил свою первую карту Эквестрии, которая оказалась даже точнее чем любая карта в Кантерлоте. Тогда он получил свою метку!
Странник оставил свою дочь в школе для одаренных единорогов имени Селестии, а сам исчез навсегда, не оставив даже образа в памяти принца. Принц сам вызвался присмотреть за его дочкой, в благодарность за его особый талан и она оказалась его первой в жизни любовью. Пусть и продолжалась эта любовь не долго и пролетела незаметно, именно тогда принц решил, во что бы то ни стало, найти свою любовь.

Блюблад редко задумывался о своём поведении и манерах, поэтому чаще всего вёл себя как ему хотелось. Но действительно задуматься над своими поступками он решил после небольшого случая, когда впервые встретил на Галлопинг Гала Элементы Гармонии… Тогда принц повёл "не лучшим" образом и показал себя явно не с хорошей стороны. Привыкший что о нём всегда думают хорошо (или, быть может, совесть дала о себе знать) Блюблад решил что лучше бы всё исправить. Но, конечно же, понял он это не сразу, а только через некоторый промежуток времени, за который винил кого угодно, но не себя. Наконец осознав что так делу не поможешь, принц решился поступить крайне непривычно и извиниться за случившееся. Однако с чего начинать и как все эти извинения преподнести он толком пока не знал.
Однако, прежде единорог изменил манеру общения... А именно - меньше стал говорить о себе, больше стал интересоваться собеседниками, чаще стал обсуждать темы интересные не именно самому принцу, но и интересные собеседникам. Иными словами, принц с трудом, но научился уважать своих собеседников.
Затем уже Блюблад стал более сдержанным и начал меньше бояться "испачкать копыта", так как жеребец с таким страхом выглядел, как позже казалось уже и самому единорогу, как-то странно и не совсем нормально.
Хотя простопони он не уважает до сих пор, ибо ставит себя выше них.
11. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Ваш ответ
12. Личный статус:
Ваш ответ
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Ваш ответ
16. Откуда вы узнали о нас?
Ваш ответ
17. Дружба - это... ?
Ответьте на вопрос.

Код:
1. [b] Имя вашего персонажа:[/b]
Prince Blueblood/Принц Блюблад
(«Blueblood») - означает принадлежность к знати
2. [b]Прозвище персонажа: [/b]
Блади [size=10](только для близких)[/size]
3. [b]Раса вашего персонажа:[/b]
Единорог
4. [b]Ваша сексуальная ориентация:[/b]
Гетеро.
5. [b] Ваш пол:[/b]
Муж.
6.[b] Возраст :[/b]
44 года
7. [b]Внешность (более четырех строк):[/b]
Самый красивый жеребец в Эквестрии - это воистину про него. Высокий, статный, сильный и элегантный единорог, королевского белоснежного цвета шерсти. Голубые, цвета морской волны глаза, с одним бликом, глубокие и выразительные, глядят на всех с добродушием и вежливостью. Янтарная, вьющаяся грива всегда элегантно причесана, ухожена и аккуратно уложена в прекрасный гранж - лучшие парикмахеры Эквестрии работают над этим произведением искусства. Королевские копыта всегда отполированы и блестят, словно настоящее серебро высшей пробы - лучшие специалисты, каждый день начищают их. Лазурно-синяя бабочка из самого дорогого, восточного шелка украшает черный, бархатный воротник от Французских Кутюр.
Спортивное, подтянутое тело - следствие работы лучших диетологов и фитнес-тренеров Эквестрии, а также является показателем его старательности и перфекционизма характера. Несмотря на возраст, принц абсолютно здоров, молод и энергичен. За его здоровьем, каждый день, следит целая десяток лучших докторов, массажистов и прочих слуг. Его жизнь окружена шиком и блеском, а в личной армии имеется сотня лучших гвардейцев во всего мира.
Внешне Блюблад привлекателен, к тому же, приятная внешность помогают принцу быстро находит общий язык с любым пони.
Имеет прекрасный мужской голос и музыкальный слух.
[spoiler="Внешность:"][img]http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-gif-Trixie-546402.gif[/img]
[img]http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140112090631/mlp-gameloft/images/c/c0/Prince_Blueblood_vector.png[/img]
[/spoiler]
8. [b]Ваша кьютимарка и её значение:[/b]
Роза Ветров - восьмиконечная звезда, вертикальные и горизонтальные стороны которой желтые, а те что наискосок — фиолетовые. Означает сей шедевр, талант принца к управлению воздушными потоками и облаками, а также прекрасное ориентирование на местности и картографии. Именно он решает, какая погода будет стоять над Кантерлотом, именно он составляет карты.
9.  [b]Характер и навыки (Не менее шести полных строк):[/b]
Эгоистичный единорог, ни чем не отличается от единорогов «из высших слоёв общества». По натуре своей, добрый и порою может помочь с чем-либо не особо трудным, если у него нет дел по важнее. Редко прислушивается к другим и не всегда думает о ком-либо, кроме себя и своих дел. Не любит признавать своих ошибок и всячески пытается показать что их он не признаёт и не признает никогда, хотя на самом деле довольно часто размышляет над этими же ошибками и постоянно хочет их исправить в будущем. Также Блюблад терпеть не может когда ему пытаются указывать. Но приказы и наставления Принцесс, в частности Селестии, выполняет беспрекословно, не теряя ни минуты, отбрасывая все прочие дела в сторону.
Единорог любит заводить новые знакомства но, как правило, среди «высших слоёв общества». Если познакомится с кем-либо из «простых» пони и найдёт нечто общее, то принц будет всегда рад общению с ними, однако, чуть менее чем полностью, будет пренебрегать их мнениям, считая свое за правду. Особенно любит заводить знакомства с кобылками, но если кобылка вдруг показалась ему простушкой, не будет её желания даже ставить рядом со своими. Тем более, если дама сама начала с ним знакомства, посчитает это жеребячей влюбленностью в стереотипы сказочных принцев, добрых и беззаботных, что только и занимаются поиском своих принцесс... "Будто у принцев других дел нет, как только за всякими юбками гоняться..." - таково было его мнение, следую которому, он весьма умело разрушал, влюбленной в сказку кобылке, мечты идеального принца. 
Однако, он сам, как маленький жеребенок, верит в идеальную принцессу, а его сердце - не хладный камень. Этот лёд очень часто тает, от чего и случилось в его жизни аж 12 браков. Что были расторгнуты также быстро, как и заключены. Принц очень привередлив в выборе дамы своего сердца, а посему в каждой новой своей принцессе, ему что-то не нравилось и он, не жалея, уходил от них, порой оставляя целые состояния своим бывшим. Он никогда не теряет надежды найти свою единственную любовь.

Что касается навыков: Праздный и легкомысленный принц, живущий на всем готовеньком, за счёт своей тетушки Селестии... - Это лишь очередной стереотип, не имеющий ничего общего с самим принцем Блюбладом.
С самого раннего детства, как полагается каждому принцу, Блюблад учился грамоте, наукам, магии, языкам и искусству переговоров. Готовили его, как будущего правителя Эквестрии - он олицетворение фактической власти. Организация Гранд Галлопинг Гала - его обязанность. Открытие Эквестрийских игр - его специальность. Обычные вечеринки Кантерлотской знати - не для него, но дипломатия, переговоры, политика и договоры с представителями других стран - его повседневные дела. Принц, может быть заместителем Селестии в правлении Эквестрии. Уже не раз ему приходилось брать на себя бразды правления этой страной, когда принцесса уезжала в другие страны или решала отдохнуть.
Принц легко умеет управлять ветром и потоками воздуха, на приличных расстояниях. При желании, может прогнать тучи над городом или наоборот застелить небо облаками. Хотя чаще, для установки погоды, использует Вондерболтов, не  желая тратить свою магию по пустякам. Владеет телекинезом на среднем уровне, хотя чаще все предметы за него таскают прислуги.
Отличный картограф, умеет собирать и объединять информацию о местности на бумаге. Отлично высчитывает масштаб и хорошо ориентируется на местности. Каждая карта в Эквестрии прошла чеез его копыта и на каждой из них нарисована его кьютимарка.
Принц умен, грамотен, сведущ в науке, интересуется модой и знает 8 языков! Но крайне самолюбив и надменен, не любит простопони, даже не переносит на дух их еду и брезгует к ним прикасаться. А еще умеет буквально с первого взгляда определить в пони простака и решить, как именно он дальше будет с ним себя вести. 
10. [b]Биография   (Более пяти полных строк):[/b]
Родился единорог в Кантерлоте, в правящей Эквестрией семье. Весь детский возраст за принцем тщательно следили множество прислуги, что не всегда нравилось Блюбладу. Прислуга мало что позволяла единорогу и за каждым его шагом следила довольно строго, считая долгом постоянно указывать на ошибки жеребёнка и твердить что «правильно, а что нет». Единицы из следивших за юным принцем даже довольно смело любили что-либо ему запрещать, и это окончательно злило жеребёнка. К тому же, сам принц постоянно требовал от «надсмотрщиков» должного – чтобы с ним обращались как с принцем а не с глупым малышом, на что прислуга лишь смеялась твердя что он ещё не дорос чтобы раздавать указания. Самому жеребёнку казалось что над ним все просто издевались и совсем не выполняли своих обязательств перед принцем. Лишь любимая тётушка всегда понимала и помогала своему племяннику, направляя его в нужное направление, которое всегда оказывалось правильным и нужным.
Когда Блюблад чуть подрос, его начали готовить к престолу, тысячи книжек прошло через его копыта. Его учили абсолютно всему, от точных наук, до поэзии, но больше всего ему нравилась география! Однажды к нему пришел далекий странник и поведал о мире вокруг, тогда основываясь на его информации, Блюблад составил свою первую карту Эквестрии, которая оказалась даже точнее чем любая карта в Кантерлоте. Тогда он получил свою метку!
Странник оставил свою дочь в школе для одаренных единорогов имени Селестии, а сам исчез навсегда, не оставив даже образа в памяти принца. Принц сам вызвался присмотреть за его дочкой, в благодарность за его особый талан и она оказалась его первой в жизни любовью. Пусть и продолжалась эта любовь не долго и пролетела незаметно, именно тогда принц решил, во что бы то ни стало, найти свою любовь.

Блюблад редко задумывался о своём поведении и манерах, поэтому чаще всего вёл себя как ему хотелось. Но действительно задуматься над своими поступками он решил после небольшого случая, когда впервые встретил на Галлопинг Гала Элементы Гармонии… Тогда принц повёл "не лучшим" образом и показал себя явно не с хорошей стороны. Привыкший что о нём всегда думают хорошо (или, быть может, совесть дала о себе знать) Блюблад решил что лучше бы всё исправить. Но, конечно же, понял он это не сразу, а только через некоторый промежуток времени, за который винил кого угодно, но не себя. Наконец осознав что так делу не поможешь, принц решился поступить крайне непривычно и извиниться за случившееся. Однако с чего начинать и как все эти извинения преподнести он толком пока не знал.
Однако, прежде единорог изменил манеру общения... А именно - меньше стал говорить о себе, больше стал интересоваться собеседниками, чаще стал обсуждать темы интересные не именно самому принцу, но и интересные собеседникам. Иными словами, принц с трудом, но научился уважать своих собеседников. 
Затем уже Блюблад стал более сдержанным и начал меньше бояться "испачкать копыта", так как жеребец с таким страхом выглядел, как позже казалось уже и самому единорогу, как-то странно и не совсем нормально. 
Хотя простопони он не уважает до сих пор, ибо ставит себя выше них.
11. [b]Пробный пост (Не менее восьмисот символов):[/b]
Ваш ответ
12. [b]Личный статус: [/b]
Ваш ответ
[size=16]15.[/size] [b]Связь[/b] [size=10](Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]16.[/size] [b]Откуда вы узнали о нас?[/b]
Ваш ответ
[size=16]17.[/size] [b]Дружба - это... ?[/b]
Ответьте на вопрос.