1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Графиня Кризалис / Duchess Chrysalis
2. Прозвище персонажа:
Прозвище - Кризи.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Перевертыш (королева)
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст:
Ваш ответ
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
гетеро
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Внешне графиня Кризалис напоминает аликорна без коньюктимарки и со слегка видоизмененными крыльями. Они очень напоминают крылья бабочки с узором в виде сердечек,  так же создается впечатление, что они созданы из хрусталя. Шерстка серого цвета, грива темно-зеленого цвета, хвост точно такого же цвета. Изо рта торчит пара клычков. На переносице покоятся очки с круглыми линзами. На голове позади рога (ближе к шее) можно увидеть что-то похожее на корону, но снять её невозможно. Кризалис любит одеваться в розово-фиолетовых тонах, но неизменным пунктом в её внешности являются фиолетовые туфельки с узором в виде сердечка.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Отсутствует
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Кризалис – это добрая и чуткая личность, которая способна прийти на помощь любому нуждающемуся. Она свято верит в любовь и добро и всеми силами продвигает по всему миру эти понятия. Графиню все любят и уважают из-за её хорошего и позитивного характера. Она эмоциональна и попросту не умеет сдерживать свои чувства. Если злится – это увидят все окружающие, если довольна и радуется жизни – будет обнимать всех вокруг.  Она настолько хорошо относится к другим что легко может не расчитать сил и очень крепко обнять.  Кризи не стесняется в выражениях и все говорит напрямую, потому что врать не умеет. Таить и юлить тоже.  Она действует всегда по зову своего сердца, долго не думает, и её можно назвать импульсивной.
Кризи заботливая и умная, она веселая и любит развлечения, часто заманивая других на тайные вечеринки-пиршества. Она любит делать другим сюрпризы, и никто до конца не может быть уверенным в том, что знает, что именно задумала Кризалис. Может вести себя совсем не по-королевски и корчить забавные рожицы, весело и громко смеяться или шутить. Но несмотря на это Кризалис ведет своих перевертышей к процветанию и миру в гармонии с успехом – это говорит про её лидерские качества, в нужный момент она всегда может взять ситуацию под свой контроль.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Ваш ответ
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Как и все перевертыши Кризалис способна превращаться в других существ. Силы она получает во время «еды» - это процесс поглощения любви другого пони и переработки этой «энергии» в жизненную силу перевертыша. Процесс не причиняет никакого вреда жертве из-за бережливости графини, но питаться нужно как минимум раз в день (иначе могут возникнуть осложнения: временная потеря магии, желание впасть в спячку для экономии энергии или излишняя раздражительность). Если долго не кушать, то можно и умереть.  Магией Кризи владеет на высоком уровне (ей доступны базовые заклинания для единорогов, а также она хорошо контролирует свою магию и поэтому не тратит на заклинания много сил. Её можно назвать выносливой). Может при необходимости атаковать противника лучом розового цвета из кончика рога и вызвать временное шоковое состояние (проще говоря оглушить), но при желании способна и нанести с его помощью серьёзные повреждения. По своей натуре Кризалис способна сеять вокруг любовь, ей по силам заставить одну пони полюбить другого.

12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Долгое время Эквестрия была под властью злых принцесс-аликорнов, и народ будущей предводительницы Кризалис терпел лишения. Чейнджлинги были вынуждены прятаться в дремучих лесах, добывая себе пропитание в виде любви, которую они поглощали у других существ. Её народ был по своей натуре очень добрым  и всегда брал понемногу, оставляя значительную часть своему владельцу. Благодаря своей бережливости и умению ладить с другими существами чейджлинги практически ни с кем не конфликтовали, но любвеобильная раса привлекла к себе внимание зла мира сего. В прошлом колонии перевертышей достигали тысяч подданных, но благодаря активным мерам злых принцесс численность значительно сократилась. Королева, мать Кризи, смогла уберечь часть своих подданных от сил тьмы и на закате своих дней оставила остатки народа на попечение своей дочери. Кризалис с детства воспитывали как правительницу, она с успехом переняла все необходимые навыки и возглавила свой рой. Графиня была по своей природе доброй и ласковой, но черезчур эмоциональной, она не захотела терпеть притеснения со стороны двух принцесс. Сомбра и Сэр Дискорд изменили их, и принцессы стали добрыми. Сама же графиня стала активно посещать Кантерлот и привязалась к принцессе Трикси. Они стали хорошими и близкими друзьями, Кризалис наставляла её и обучала неким премудростям. 
Зло пропало, и в Эквестрии воцарился мир. Но однажды Кризи обнаружила, что Сомбра неожиданно пропал из дворца Кантерлота, и последовала за ним. Она увидела его возле разлома-вратами между мирами, графиня хотела остановить его, потому что без доброго Сомбры мир был не тот, и в душе Кризалис питала к королю определенные чувства. Но остановить его не смогла и поэтому последовала следом и оказалась в другом мире. Кризалис задалась целью найти и вернуть домой пропавшего.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Ваш ответ
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Ваш ответ
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Ваш ответ
16. Откуда вы узнали о нас?
Ваш ответ
17. Дружба - это... ?
Ответьте на вопрос.

Код:
[size=16]1.[/size] [b]Имя вашего персонажа[/b] [size=10](Если имя на английском, рядом пишите по-русски)[/size]:
Графиня Кризалис / Duchess Chrysalis
[size=16]2.[/size] [b]Прозвище персонажа[/b]: 
Прозвище - Кризи.
[size=16]3.[/size] [b]Раса вашего персонажа[/b] [size=10](Обычные пони, пегасы, единороги)[/size]:
Перевертыш (королева)
[size=16]4.[/size] [b]Ваш пол[/b]:
Кобылка
[size=16]5.[/size] [b]Возраст[/b]:
Ваш ответ
[size=16]6.[/size] [b]Сексуальная ориентация[/b] [size=10](Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность)[/size]: 
гетеро
[size=16]7.[/size] [b]Внешность[/b] [size=10](Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.)[/size]:
Внешне графиня Кризалис напоминает аликорна без коньюктимарки и со слегка видоизмененными крыльями. Они очень напоминают крылья бабочки с узором в виде сердечек,  так же создается впечатление, что они созданы из хрусталя. Шерстка серого цвета, грива темно-зеленого цвета, хвост точно такого же цвета. Изо рта торчит пара клычков. На переносице покоятся очки с круглыми линзами. На голове позади рога (ближе к шее) можно увидеть что-то похожее на корону, но снять её невозможно. Кризалис любит одеваться в розово-фиолетовых тонах, но неизменным пунктом в её внешности являются фиолетовые туфельки с узором в виде сердечка.
[size=16]8.[/size] [b]Ваша кьютимарка[/b] [size=10](Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.)[/size]:
Отсутствует
[size=16]9.[/size] [b]Характер[/b] [size=10](Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк)[/size]:
Кризалис – это добрая и чуткая личность, которая способна прийти на помощь любому нуждающемуся. Она свято верит в любовь и добро и всеми силами продвигает по всему миру эти понятия. Графиню все любят и уважают из-за её хорошего и позитивного характера. Она эмоциональна и попросту не умеет сдерживать свои чувства. Если злится – это увидят все окружающие, если довольна и радуется жизни – будет обнимать всех вокруг.  Она настолько хорошо относится к другим что легко может не расчитать сил и очень крепко обнять.  Кризи не стесняется в выражениях и все говорит напрямую, потому что врать не умеет. Таить и юлить тоже.  Она действует всегда по зову своего сердца, долго не думает, и её можно назвать импульсивной.
Кризи заботливая и умная, она веселая и любит развлечения, часто заманивая других на тайные вечеринки-пиршества. Она любит делать другим сюрпризы, и никто до конца не может быть уверенным в том, что знает, что именно задумала Кризалис. Может вести себя совсем не по-королевски и корчить забавные рожицы, весело и громко смеяться или шутить. Но несмотря на это Кризалис ведет своих перевертышей к процветанию и миру в гармонии с успехом – это говорит про её лидерские качества, в нужный момент она всегда может взять ситуацию под свой контроль.
[size=16]10.[/size] [b]Страхи и фобии[/b] [size=10](Не быть их не может)[/size] :
Ваш ответ
[size=16]11.[/size] [b]Навыки и таланты[/b] [size=10](Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.)[/size]:
Как и все перевертыши Кризалис способна превращаться в других существ. Силы она получает во время «еды» - это процесс поглощения любви другого пони и переработки этой «энергии» в жизненную силу перевертыша. Процесс не причиняет никакого вреда жертве из-за бережливости графини, но питаться нужно как минимум раз в день (иначе могут возникнуть осложнения: временная потеря магии, желание впасть в спячку для экономии энергии или излишняя раздражительность). Если долго не кушать, то можно и умереть.  Магией Кризи владеет на высоком уровне (ей доступны базовые заклинания для единорогов, а также она хорошо контролирует свою магию и поэтому не тратит на заклинания много сил. Её можно назвать выносливой). Может при необходимости атаковать противника лучом розового цвета из кончика рога и вызвать временное шоковое состояние (проще говоря оглушить), но при желании способна и нанести с его помощью серьёзные повреждения. По своей натуре Кризалис способна сеять вокруг любовь, ей по силам заставить одну пони полюбить другого.

[size=16]12.[/size] [b]Биография[/b]  [size=10](Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк)[/size]:
Долгое время Эквестрия была под властью злых принцесс-аликорнов, и народ будущей предводительницы Кризалис терпел лишения. Чейнджлинги были вынуждены прятаться в дремучих лесах, добывая себе пропитание в виде любви, которую они поглощали у других существ. Её народ был по своей натуре очень добрым  и всегда брал понемногу, оставляя значительную часть своему владельцу. Благодаря своей бережливости и умению ладить с другими существами чейджлинги практически ни с кем не конфликтовали, но любвеобильная раса привлекла к себе внимание зла мира сего. В прошлом колонии перевертышей достигали тысяч подданных, но благодаря активным мерам злых принцесс численность значительно сократилась. Королева, мать Кризи, смогла уберечь часть своих подданных от сил тьмы и на закате своих дней оставила остатки народа на попечение своей дочери. Кризалис с детства воспитывали как правительницу, она с успехом переняла все необходимые навыки и возглавила свой рой. Графиня была по своей природе доброй и ласковой, но черезчур эмоциональной, она не захотела терпеть притеснения со стороны двух принцесс. Сомбра и Сэр Дискорд изменили их, и принцессы стали добрыми. Сама же графиня стала активно посещать Кантерлот и привязалась к принцессе Трикси. Они стали хорошими и близкими друзьями, Кризалис наставляла её и обучала неким премудростям.  
Зло пропало, и в Эквестрии воцарился мир. Но однажды Кризи обнаружила, что Сомбра неожиданно пропал из дворца Кантерлота, и последовала за ним. Она увидела его возле разлома-вратами между мирами, графиня хотела остановить его, потому что без доброго Сомбры мир был не тот, и в душе Кризалис питала к королю определенные чувства. Но остановить его не смогла и поэтому последовала следом и оказалась в другом мире. Кризалис задалась целью найти и вернуть домой пропавшего.
[size=16]13.[/size] [b]Пробный пост[/b] ([size=10]Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]14.[/size] [b]Личный статус[/b]: [size=10](То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору)[/size]: 
Ваш ответ
[size=16]15.[/size] [b]Связь[/b] [size=10](Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.)[/size]:
Ваш ответ
[size=16]16.[/size] [b]Откуда вы узнали о нас?[/b]
Ваш ответ
[size=16]17.[/size] [b]Дружба - это... ?[/b]
Ответьте на вопрос.