My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #83 Таверна "Мертвая гарпия"


Флуд #83 Таверна "Мертвая гарпия"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Алебастр написал(а):

мне тоже мягко говоря не понравился Фредде как персонаж, хотя пишет он хорошо

у меня к нему ноль претензий =/
И меня коробит то, что за меня надумывают непонятно чего.
У нас есть Ликвидатор. а он робот убийца-аликорн  http://sg.uploads.ru/t/UzWlC.png как тут можно говорить о непринятии лича-жнеца или кто там?

0

872

Гэбриел у вас сложная работа =) А анкета давно написана, в любой момент выложу.

0

873

Алебастр написал(а):

у вас сложная работа =)

http://smiles.smile-o-pack.net/5509.gif меня ругать - это так тяжело...
медальку дадим Гэбу. Шоколадную))

0

874

Алебастр
Так выкладывай, давай всё скопом решим.

0

875

Princess Luna
Раз требуете у человека найти в его персонаже дружбомагичность и тыкаете его носом в некие рамки человечности, мультяшности, поняшности и прочего, которые он не соблюдает, то очевидно да, подразумеваете, что у нас такого быть не может. Если вы хотите указать человеку на то, что сомневаетесь в нем, что он будет вести себя адекватно и не можете позволить ему иметь такие способности, то надо научиться правильно свои мысли излагать, а не писать ему ересь типа "У нас не сериал Сверхъестественное" и "Это мультик про пони! Вы што! ИВААААААНЪ, одумайся, окоянный!", чтобы он подумал, что именно его образ отвергается, о чем один из подавших анкету и говорит. Он хочет образ, ровным счетом, как и я. Я могу поднять толпы мертвецов и пойти штурмом на Кантерлот, но не делаю так, потому как мне нужен именно образ, который я развиваю и стараюсь раскрыть. Тоже самое говорит и тот человек. Вы просто человека путаете и он не понимает, чего именно от него хотят.

Может до вас уже дойдет, что я абсолютно не касаюсь темы про их способности, внешний вид и прочую лабуду, а говорю именно о каких-то непонятных высказываниях в сторону анкеты по поводу их недружбомагичности и что канон такого не дозволяет? Мне казалось, что я ясно изложил эту мысль еще в теме "Вопросы" под спойлером

Отредактировано Sandro (2015-06-17 12:10:36)

0

876

Фыр с:

0

877

Princess Luna написал(а):

меня ругать - это так тяжело...

Ну серьёзно Луна, ты нагнетаешь...

0

878

Lonerover написал(а):

Фыр с:

http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png

0

879

Вот анкета Шери полна бреда. Я её даже осилить полностью не смогла, столько нелогичного мусора и имбовой чуши. Ни с того ни с сего оторвали ногу и приделали грифонью лапу. И крылья дракона, кажется.

В вас нет дружбомагии. Это ведь ролевая по пони, дружелюбие и тому подобное. А вы такая недружелюбная.
Однако я пойду писать пост.

0

880

Sandro написал(а):

Я могу поднять толпы мертвецов и пойти штурмом на Кантерлот, но не делаю так, потому как мне нужен именно образ, который я развиваю и стараюсь раскрыть.

Это будет превышение полномочий. Ликвидатору разрешили пройти, но при определенных условиях (не страдать ерундой иначе снимем). То же касается и тебя, никому тут армия зомби не нужна по одной простой причине "кто тут будет в это играть о0. Все будут играть свое и проигнорят подобную бурду".

Sandro написал(а):

Может до вас уже дойдет, что я абсолютно не касаюсь темы про их способности, внешний вид и прочую лабуду, а говорю именно о каких-то непонятных высказываниях в сторону анкеты по поводу их недружбомагичности и что канон такого не дозволяет? Мне казалось, что я ясно изложил эту мысль еще в теме "Вопросы" под спойлером

а мне показалось что сравнение персонажа со Сверхъестественным довольно четко отражает суть картины.
И если я не говорю "гоните прочь нечистую силу", то и не нужно копать под меня.

Sandro написал(а):

Он хочет образ, ровным счетом, как и я

а типо я этого не понимаю? Кто робота пропустил? Я. Кто уговорил Реда с Трикси его пропустить? Я. Я, которая раскритиковала робота Дженни (Трикси его хотела создать) из-за его неприспособленности к миру пони (ну не знаю я где тут роботы о0).
И не тебе говорить что я предвзято отношусь к странным и нестандартным персонажам. Очень жаль что ты себе удумал непонятно чего.
Ну я тебе все высказала, думаю разговор можно закончить.

0

881

Princess Luna
Мне Фрэдде показался странным. Ну... Единственная душа, над которой властен лич - это его собственная. Самый известный пример лича - Волан-Де-Морт. Он разделил свою душу на несколько частей, но на чужие души не посягался. И нет, лич не обязательно должен быть некромантом, но свой человеческий облик он теряет. Того-же самого Волоан-Де-Морта сложно назвать человеком.

Отредактировано Шарп Шэдоу (2015-06-17 12:17:56)

0

882

Last Teller написал(а):

В вас нет дружбомагии. Это ведь ролевая по пони, дружелюбие и тому подобное. А вы такая недружелюбная.
Однако я пойду писать пост

кто б говорил, дорогой  http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png

Алебастр написал(а):

Ну серьёзно Луна, ты нагнетаешь...

все в порядке, я свою позицию высказала и дальнейшей беседы не будет
Lonerover
Ambrosia
Дня мои хорошие  http://sg.uploads.ru/t/UzWlC.png

0

883

Шарп Шэдоу написал(а):

Единственная душа, над которой властен лич - это его собственная. Самый известный пример лича - Волан-Де-Морт. Он разделил свою душу на несколько частей, но на чужие души не потягался. И нет, лич не обязательно должен быть некромантом, но свой человеческий облик он теряет. Того-же самого Волоан-Де-Морта сложно назвать человеком.

я тоже сравнила с крестражами подобные навыки. Не нашла здесь ничего плохого, человек хочет свою фишку. Она лишняя, его же никто не будет убивать... но это его право.

0

884

Princess Luna написал(а):

кто б говорил, дорогой

Ну, я вполне дружелюбен, разве нет?

0

885

Princess Luna написал(а):

срач - это когда я обсираю другого.
Здесь где-то есть обсирание?
Он говорит свое. Я свое.

Срач начинается тогда, когда вы начинаете провоцировать собеседника, а он на это ведется. Именно этим вы и заняты, милая моя, пишете, что ною я, хотя я, как вы выражаетесь, "излагаю свое мнение" и выражаю протест против такого некомпетентного выражения претензий в сторону анкеты. По моему между нытьем "Ой меня отстранили от анкет, буууу, плохой Сандро, разнюнился и фыркает" и якобы нытьем "Вы неправильно излагаете свои мысли и путаете человека подавшего анкету", есть некая "тонкая" грань, нет?

Princess Luna написал(а):

А рубить головы? Этому тут место? Придет к тебе такое чудо, махнет лапой и отрубит голову.

Место. У нас нет на это ограничений. С той лишь разницей, что он не может просто так взять и снести мне башку, если я ему не позволю по договоренности. Никаких тяжелых увечий или причинения смерти по отношению к игрокам у нас быть в принципе не может, если это не обговорено между игроками. НПС в свою очередь вполне себе могут умирать без просьб на разрешение на это, если это не какой-то пони из числа канонов в сериале

Кто тут говорит, что не провоцирует меня и сам срач?
Princess Luna написал(а):

этого нытья несчастного.

Princess Luna написал(а):

нулевого нытья

Princess Luna написал(а):

Наш милый Сандро заныл

Princess Luna написал(а):

несешь дурь

Princess Luna написал(а):

подобную чушь нести

0

886

Эм. Разве сейчас не происходит ссора во флуде?

0

887

Eleanor Maipa написал(а):

Эм. Разве сейчас не происходит ссора во флуде?

Просто беседа двух старых товарищей, думаю.

0

888

Sandro написал(а):

ною я

http://sg.uploads.ru/t/8dOis.png Точно.
Тебя так легко обидеть сравнением с нытьем Кости Воронина? Извини, тебя так легко задеть этим.  http://sh.uploads.ru/t/jY47b.png
Ты мне ответил, я тебе ответила. Думаю претензии у обеих сторон исчерпаны. Если тебе что-то не понравилось в моем тоне, то можешь отослать жалобу.

0

889

Eleanor Maipa написал(а):

Разве сейчас не происходит ссора во флуде?

нет о0

0

890

Princess Luna
Доброго
Ambrosia
*накинулся обнимать*

0

891

Last Teller
Для такого и ЛС сгодится.

0

892

Eleanor Maipa
Тогда это теряет свою прелесть.

0

893

Princess Luna
А очень похоже

0

894

Last Teller
О да. Публичные тявканья. Я уже и забыла про их прелесть. Тоже своего рода способ привлечь внимание

0

895

Princess Luna написал(а):

Это будет превышение полномочий

По моему тут кто-то не умеет воспринимать чужие слова, кроме как в буквальном смысле

Шарп Шэдоу написал(а):

Ну... Единственная душа, над которой властен лич - это его собственная.

Если он не является некромантом, то да.

0

896

Sandro написал(а):

По моему тут кто-то не умеет воспринимать чужие слова, кроме как в буквальном смысле

что есть то есть, я не понимаю шуток и иронии *разводит копыта*
Если я тебя обидела, то извини. Я без злого умысла тебя нытиком назвала  http://sg.uploads.ru/t/J6Lk5.png хотя было похоже немного.

Eleanor Maipa написал(а):

А очень похоже

Не срач.

Eleanor Maipa написал(а):

О да. Публичные тявканья. Я уже и забыла про их прелесть. Тоже своего рода способ привлечь внимание

я даже его не заметила. Бери пример.

0

897

Хватит использовать флуд как арену для конфликтов. Убегайте в лс, друзья.

0

898

Lonerover написал(а):

Princess Luna
Доброго
Ambrosia
*накинулся обнимать*

её обнимать, мне просто доброго
Эх ты  http://s020.radikal.ru/i723/1407/fe/3adee8bb0c87.png
Тогда не буду рукой сам знаешь кого в помощи тебе

0

899

И все же срач. Модер флуда, модер флуда... Ах да. Ладно.

Но все же мне почему-то больше жаль Сандро. Человек решил помочь другому человеку с довольно таки хорошей анкетой (если закрыть глаза на сьюшность, которой уже занимаются), а на него стали яро наезжать.

0

900

Гэбриел Кёрз написал(а):

Хватит использовать флуд как арену для конфликтов.

Тут нет конфликтов, я тебе этого уже сказала. Раза два упоминала.
Ты и так знаешь как я конфликтую и это ЯВНО не напоминает срач.
Обычный диалог.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #83 Таверна "Мертвая гарпия"