My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Stargather


Анкета Stargather

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Stargather (Старгейзер)
2. Прозвище персонажа:
Блеклая
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог
4. Ваш пол:
Кобыла
5. Возраст:
22 года
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Асексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Единорожка с цветом шерсти тёмно-синего цвета. У неё кудрявая длинная грива бледно-желтого, почти белого, оттенка, которой она очень гордится. Она всегда закалывает волосы двумя чёрными заколками, ибо иначе они закрытают ей почти всё лицо. Её глаза серого цвета, но она практически всегда носит цветные увеличивающие линзы, которые окрашивают их в темно-бирюзовый цвет.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Полная луна, вокруг которой по разным сторонам расположены четыре звезды. Эта кьютимарка значит, что талант Старгейзер - астрономия.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Старгейзер очень замкнута в себе, из-за этого у неё мало друзей. Молчалива, не любит большие шумные компании. Она чрезвычайно строга не только к себе, но и к окружающим её пони, у неё сильно развито чувство ответственности. В душе необычайно ранима, однако старается не показывать этого. Старгейзер очень добра и отзывчива, но она это отрицает. Перед другими пони она старается казаться злой и циничной эгоисткой, но это обычно получается плохо. У неё хорошее чувство юмора, с близкими эта пони излишне саркастична, чем часто отталкивает их. Если Старгейзер сильно разозлится (а это бывает крайне редко), то абсолютно перестаёт контролировать себя.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Боится тесных пространств
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Особый талант Старгейзер - астрономия, но также она хороша в боевых искусствах. Использует магию довольно неплохо, знает пару несложных заклинаний помимо левитации: заклинание защиты, создания огня (тренируется в заклинании создания воды) и заклинание починки вещей, подвергшихся легким повреждениям.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Старгейзер родилась в Картерлоте в семье астрономов, с детства родители прививали ей любовь к ночному небу. У неё две старшие сестры, с которыми она никогда не ладила. Когда она в первый раз посмотрела в телескоп, у неё на радость родственников появилась кьютимарка астронома. Сначала Старгейзер обучалась в Кантерлотской Школе #6, но потом еле сдала вступительные экзамены в Академию Старсвирла и проучилась там до выпуска. Параллельно с этим она ходила в школу боевых искусств четыре года. После окончания обучения переехала в личную обсерваторию на краю Понивилля и живет там до сих пор. Все её родные остались в Картерлоте, но они раз в неделю пишут друг другу письма. Старгейзер по приезду в новый город завела огромную овчарку, которую назвала Волком, она сильно к нему привязалась.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Ночью была сильная метель, поэтому неудивительно, что в понивилльском парке почти никого не было. Одна темная фигурка была видна посреди этого белого безмолвия. Это была Старгейзер, она сидела на лавочке перед замерзшим фонтаном, и завороженно смотрела на запорошенные снегом ели, машинально отламывая маленькие кусочки хлеба и бросая голубям, которые бродили в снегу вокруг неё и проворно подбирали их. Было очень холодно, поэтому пони периодически вздрагивала и поправляла постоянно сползавший с мордашки огромный вязаный сиреневый шарф. "Возможно, всё-таки стоило остаться дома и почитать очередную книгу, сидя у теплого камина", - подумала она. При мыслях о камине ей стало еще холоднее. - Ну ладно, скормлю птицам весь хлеб и пойду."
Но только она подумала об этом, все птицы разлетелись. Старгейзер удивленно огляделась и стиснула зубы, увидев компанию её ровесников, которые, громко переговариваясь, шли по направлению к её скамейке. Она резко встала, поправила шапку так, чтобы она доходила до носа, сделала угрюмое выражение лица и со всей возможной скоростью прошла мимо них, всем своим видом выражая презрение.
- Прогулку в одиночестве объявляю проваленой, - со вздохом тихо сказала единорожка себе под нос, когда приблизилась к выходу из парка.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Одиночество - лучший друг
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Могу дать только адрес почты, ибо остального нет. anstkrm@gmail.com
16. Откуда вы узнали о нас?
Увидела пост на Табуне.
17. Дружба - это... ?
Магия и иллюзия.

Отредактировано Старгейзер (2015-06-25 12:44:05)

0

2

Доброе утро. Анкета хоть и не очень подробная, но сойдёт. Несколько вопросов - в характере присутствует слово "людей", которых у нас быть не может, а так же вопрос на счёт боевых искусств. Это где же она им научилась?

0

3

Моя вечная ошибка. Иногда по привычке собершаю её, ибо привыкла писать про людей. Сейчас исправлю.
Боевым искусствам Старгейзер научилась в особой школе боевых искусств, куда ходила много лет. Не думаю, что в Кантерлоте, который частенько подвергается нападению врагов, не могут обучить  хотя бы основам борьбы.

0

4

Старгейзер
Так вот я ж не против. Просто это стоит указать в анкете. В биографии, если быть точнее.

0

5

Red Terror написал(а):

Старгейзер
Так вот я ж не против. Просто это стоит указать в анкете. В биографии, если быть точнее.

Дописала.

0

6

Старгейзер
Эм... Ну, пойдёт.
[mod]Приняты.[/mod]
Приятной игры. Для получения ранга игрока обратитесь к администратору.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Stargather