My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!


Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Наблюдатель
Вы блин совсем с ума сошли.
"Выдохнула  крепко  обняв"

0

62

Princess Luna
Наблюдатель
А ну тихо вы  обе!

Отредактировано Geige Eden (2015-06-25 00:41:37)

0

63

Princess Luna
Давай тебя погладим?

0

64

Мы любим Принцессу, кричим ей "Луна!", и словно мантией белой, выползает она.

=)

Отредактировано Алебастр (2015-06-25 00:51:57)

0

65

Red Terror
Лучше её погладь. Может подобреет хоть немного?
Мне это надоело. Сюсюкаюсь и хамство в ответ.

0

66

Алебастр написал(а):

Мы любим Принцессу, кричим ей "Луна!", и словно мантией белой, выползает она.

бывшая уже.

0

67

Princess Luna
Не, Лира плохая. Поэтому гладить будем тебя. *гладит*

0

68

Princess Luna написал(а):

бывшая уже.

Ал обнаружил отсутствие крестиков, неужели Ал опростоволосился?  http://s020.radikal.ru/i704/1407/80/57d90abffdd2.png

0

69

Red Terror
Спасибо Ред...
Отлично, вернется Гебриел с Элкой и увидят... а ничего хорошего не увидят.

0

70

Princess Luna
*гладит Луну, затем зевнул и положив Луну под голову, как подушку, лёг спать*

Отредактировано Red Terror (2015-06-25 00:56:04)

0

71

Алебастр
они будут завтра.
Меня кое-какие вещи вывели из себя, хуже всего что из-за одного человека мне будет плохо от множества других.

0

72

Red Terror
бука  http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png
Принцесса не подушка, а вот ты подушка! *телепортировалась и улеглась на Реда

0

73

Princess Luna
*обнял и прижал к себе*

0

74

Red Terror
мур :)

0

75

Оно того не стоит, хорошо что почти сразу же успокоилась.
Смысл уходить из-за одного человека. Это глупо, ради одного бросать целую ролу  http://s003.radikal.ru/i204/1407/63/17ba4eee0744.png

0

76

Ничему  не учимся

0

77

Geige Eden
Большое спасибо за ободряющие слова, словно я тут виновата.

0

78

Princess Luna
Я не говорю то ты  виновата или  нет я говорю что мы  ничему  не учимся

0

79

Geige Eden
вот именно *нахмурилась*
Я надеюсь что все-таки тут рано или поздно будет спокойно.
Что идеалы дружбомагии хоть немного пустят тут корни...  Что никто не будет никого задевать, упрекать и вспоминать старые времена.
Что это место вновь станет приятным и сюда вернется Дерпи. Что здесь не будет срачей, будет процветать игра и вернутся пропавшие или ушедшие друзья.
Ну честно :) Я в это верю. И я буду стараться ради этого, пусть здесь будет лишь добро и позитив.
Ну и немного соревнований за темку  http://smiles.smile-o-pack.net/5598.gif а то совсем обленимся)

0

80

Princess Luna
Честно из-за таких надежд  мне больше нравиться не сериал а любительские поделки

0

81

Geige Eden
http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png Я принцесса дружбы :3
И хочу чтобы все было дружбомагично.
Но, увы... Это невозможно.
Я пойду спать, ночи, Гайка

0

82

Princess Luna написал(а):

Мне это надоело. Сюсюкаюсь и хамство в ответ.

Red Terror написал(а):

Princess Luna
Не, Лира плохая. Поэтому гладить будем тебя. *гладит*

Спасибо, это подтвердило мое отношение.

Geige Eden написал(а):

Ничему  не учимся

Именно, так и есть

0

83

Вам лишь бы разосраться на пустом месте. Лучше бы пинали тех, кто сидит во флуде часааами, нихренашеньки не делает и при этом говорит, что у него времени на пост нет.
Зато новичков потыкать в отсутствие анкеты или начала игры, я так погляжу, чуть ли не каждый горазд. Ну правильно, новичков не жалко выгнать, а своих наоборот

+3

84

Sandro
Своих без постов тоже тыкают также как и новичков

0

85

Наблюдатель
Я это заметил. По Амброзии например. Или по Лону. Тыкаете, тыкаете, да все никак не затыкаете видать

0

86

Sandro
А также по Трикси...

0

87

Наблюдатель
А я о чем? Новичков все кому не лень здесь пинают, грозятся выгнать, разглагольствуют, что не играющие здесь не нужны, но между тем, тихо-мирно позволяем этой же троице сидеть и х пинать

0

88

Sandro
Те, что играют, записаны в должники. Голдена вот пинаю, а он никак. Трикси... ну ее нет, ибо она только вернулась, но в скором времени ожидается.
Игрокт-одиночки и те, кто не начал игру, есть в агентстве,  но мало кто из них ответил на вопрос насчет игры. Блек вот только с Алебастром хочет играть. У Гайки дела и у кого-то там тоже.
Лон и Амбрт все крякают, что начнут игру да времени нет. Лично я бы посоветовала им поиграть друг с другом. Лон в этом плане более все же подвижный, чем амброзия. Хоть спросил чу надо делать для восстановления

0

89

Eleanor Maipa написал(а):

Лон и Амбрт все крякают, что начнут игру да времени нет.

Зато сидеть с утра до ночи во флуде еще как есть. Звиздеть не мешки ворочать, конечно, как же иначе

0

90

Sandro
Думаешь им это не говорили?  Говорили и не раз. Амбри прикрывалась тем, что она с телефона и ей неудобно, а лон тем, что у него дел дофига. С ними действительно проблема. Обычно игроки оживляются, когда есть угроза снятия с роли, но с ними уже не прокатит. Может быть у тебя есть мысли?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!