My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!


Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Eleanor Maipa
Если для новичков никто из вашего админ состава поблажек не делает, то с какой стати им делать? Мне бы вряд ли сделали, меня тут мало кто жалует на самом то деле и я это знаю. Если уж установили это непонятное правило - снимайте с аккаунтов и если хотят общаться, то пусть в скайпе это делают, аськах или ВК, а как время "внезапно" появится, так возвращают свои роли. Сделали правило - соблюдайте его, иначе что это за дискриминация по отношению к новичкам, когда старики сами уже не один месяц сиськи мнут? Амброзия, между прочим, с тех пор, как тут появилась, вовсе ничего продолжительного и не начинала даже

+1

92

Sandro
Как кое-кто говорил, если их снять с ролей, то это может вызвать плохую реакцию с их стороны. А это вызовет срачи и прочее. Но делать с ними что-то нужно. Это безусловно. Но... я все же хочу им дать один шанс. Если в течении 1-2 недель не будет поста,но, увы. Но для этого их нужно восстановить в роли, а это уже их желание.
И про какие поблажки для новичков шла речь?

0

93

Наблюдатель написал(а):

Спасибо, это подтвердило мое отношение.

а чего ожидала?. Что я на руках буду носить за ту тираду?

Sandro написал(а):

Лучше бы пинали тех, кто сидит во флуде часааами, нихренашеньки не делает и при этом говорит, что у него времени на пост нет.

удивишься. Но я постоянно это делала. Только мои попытки затихали, столкнувшись со стеной непонимания и пофигизма администрации...

Sandro написал(а):

что не играющие здесь не нужны

Именно. Но один в поле не воин.

0

94

Eleanor Maipa
Я тебе уже сказал, что с ними стоит сделать.

0

95

Red Terror
Я все же желаю дать им неделю на исправление. Если никаких телодвижений не будет - молчуны

0

96

Eleanor Maipa
Ёпт, уже давно пора, какая ещё неделя?

0

97

Red Terror написал(а):

Ёпт, уже давно пора, какая ещё неделя?

http://s61.radikal.ru/i171/1407/b1/2488f333802e.png отдаляем негативное...

0

98

Red Terror
Последний шанс.

0

99

Eleanor Maipa
Проблемы есть у всех, так что это не очень отговорка. Думаешь, у меня всё так отлично в жизни сложилось, что я довольно часто пишу посты? Отнюдь. Я выкраиваю по пол часа в течении дня, чтобы написать пост. Иногда я их целый день пишу, потому что меня вечно отвлекают, надо что-то сделать, куда-то поехать, но я его всё таки дописываю.

0

100

Red Terror
Это похвально.
Письма Лону и Амброзии уже отослала. Если пожелают, восстновлю в роли и дам неделю на посты. Если нет, то, увы, молчуны

0

101

Eleanor Maipa
Последний шанс... Тогда пусть это будет три дня, а не неделя.

0

102

Red Terror написал(а):

Я выкраиваю по пол часа в течении дня, чтобы написать пост. Иногда я их целый день пишу, потому что меня вечно отвлекают, надо что-то сделать, куда-то поехать, но я его всё таки дописываю.

кивает.
Я тоже так. Я много времени вишу онлайн, но это не значит что мне нечего делать... Я всегда говорила что главное - это желание :) Я же целый год как-то сидела с мобильного на ролах и даже умудрялась писать анкеты :)
Вот мне тоже не нравится то, что кто-то не играет, а тут сидит. Но и критиковать их не за что, они же никому не мешают если тут сидят и общаются?)

0

103

Red Terror
Блин. Ну я уже написала в письме "неделя" х3

0

104

давайте вообще закроем флуд? Срачей кроме как в нем нигде не бывает, он заставляет людей лениться, переодически тут проскакивает обсуждение чего-то, что другим портит настроение, а как подметил Голден, борьба за флуд так и вообще дошла до абсурда.
Почему нет? Ведь кому, как не нам - тем кто каждый день играеет решать, что правильно для тех, кто вне игры. И я сейчас серьёзно

0

105

Наблюдатель написал(а):

что другим портит настроение

неодушевленное существо, не делающее или говорящее ничего, не может портить настроение.
Это идиоты люди его другим портят.

0

106

По-моему закрытие флуда - это перегибание палки. Нет, открыт он будет. Но только для активных игроков. Я не буду сейчас говорить всей той хрени аля тут же ролка, бубубу. Поблажки возможны, но только если у игрока реально проблема и не на целый год. Но тут... по-моему это просто лень

0

107

Princess Luna
а я и говорю, проскакивают темы, которые портят другим настроение: сравнение с обычным игроком, умаление интелектульных особенностей, недовольство ожиданием, постоянное давление без положительной отдачи

0

108

Ну а администрация и сами сознательные игроки на что? Ссоры будут всегда и задача как раз предотвращать их

0

109

Eleanor Maipa написал(а):

закрытие флуда

Наблюдатель написал(а):

а я и говорю, проскакивают темы, которые портят другим настроение

закроете и я такое недовольство организую, что все мои прошлые истерики покажутся раем  http://smiles.smile-o-pack.net/6792.gif Это предупреждение.

0

110

Наблюдатель
Не вариант, у нас не концлагерь, майн оберштурмбанфюрер.
Eleanor Maipa
Измени. Если хотят играть, то и за день можно что-нибудь написать.

0

111

Eleanor Maipa написал(а):

администрация и сами сознательные игроки на что? Ссоры будут всегда и задача как раз предотвращать их

только иногда они сами их провоцируют. Ну как вчера  http://s020.radikal.ru/i712/1407/cc/6e99acebbbad.png

0

112

Eleanor Maipa
хорошо, в чем минусы закрытия флуда? в том, что это выглядит тоталитаризмом? Пфф, Трикси сама себя Сталином назвала, да и идем мы к этому постепенно.
Зато посмотри, что будет без Флуда: какждый день не будет ссор, каждый день не нужно будет выяснять кто прав, кто лев. Дерпи будет счастливей

0

113

Princess Luna
Таки я против закрытия флуда. Это глупо. Неразумно сейчас упомянуть ваши старые рассуждения насчет отрубленной руки, но оно уместно. Отрубать больную руку? Неее
Red Terror
Как изменить? Я уже ЛС отправила

0

114

Princess Luna
вот для чего тебе флуд? не ты ли была недовольна тем, как тут относились к тебе, не тебе ли он принес не один седой волос и сорванные нервы?

0

115

Наблюдатель
А что делать тем, кто ждёт ответа на пост? Лапу сосать? Не гони поней, посещаемость резко упадёт.

0

116

Наблюдатель
Проведи голосование, если так хочется. По его итогам и решим
Princess Luna
Администрация - тоже люди. И вообще, "кто старое вспомнит - тому глаз вон". Мы сейчас не о том говорим

0

117

Наблюдатель
Princess Luna
Если сейчас продолжите обсуждения того, что было вчера, то закрою флуд. Либо успокойтесь, либо продолжите разговоры в ЛС и скайпах, дамочки

0

118

Eleanor Maipa
Блин, Элка, напиши ещё одно. Или мне его написать?

0

119

Наблюдатель написал(а):

хорошо, в чем минусы закрытия флуда?

иди создавай свою ролу и закрывай если так хочется. Здесь ты даже не администратор чтобы такое предлагать.  http://s019.radikal.ru/i641/1407/01/5e683bc37be8.png
Я убеждаюсь ещё больше что у тебя не все дома :)

Eleanor Maipa написал(а):

Неразумно сейчас упомянуть ваши старые рассуждения насчет отрубленной руки, но оно уместно.

а как люди которые будут хотеть общаться в перерывах между игрой? Плевать на них, да?

0

120

Red Terror
Ну напишу. Только скажи щас чего конкретно изменить
Princess Luna
Ващет я против закрытие флуда если ты не заметила Оо

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!