My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!


Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Наблюдатель
...иди в админ конфу.
Какого черта тут это обсуждать? Сами и превращаете флуд в черти че. Неудивительно что Дерпи сюда не заходит, ей это надоело уже  [реклама вместо картинки]

0

152

Лира, не продолжай.

0

153

Всегда кто-то чем-то будет недоволен. Не бывает идеальных устоев. На моих глазах, ролки по пони перестраивались снова и снова, переходили с форума на форум и все потому, что не все были согласны друг с другом. В частности с администрацией. Я ролевыми занимался еще тогда, когда второго сезона и в помине не было, а то, что вы видите по ту сторону, другую ролку, это то, что выросло из той, самой первой, которая сменила огромное множество хозяев, плохих и хороших и всегда в них были недовольные. Одни свято соблюдали канон, лишая других возможности придумать нечто свое, оригинальное, другие просто были ужасными людьми(мне стоит говорить, что один такой даже вымогал у других деньги под предлогом того, что он беден и несчастен, а сам творил параллельно этому черте что?). Хватит уже этих пустых разговоров и смиритесь, что вы просто не можете угодить всем и сразу

0

154

Наблюдатель
Как куда? В тему вопросов и жалоб с предложениями. Это не очевидно? Там и будут начинаться дискуссии. Или их тоже убрать? И я уже говорил, что даже если непосредственно на форум это и не перетечет, то срач все равно имеет место быть и будет он лишь в другом месте, не на глазах у всех и будет затрагивать ролевую так или иначе

Отредактировано Game Master (2015-06-25 12:30:49)

0

155

Game Master
Все. Хорошая черта под всем этим и жирная точка

А теперь успокойтесь

0

156

Game Master
Хорошо.
Но если тебе тяжело не пиши, у меня на адекватный ответ тоже нет настроения

0

157

Eleanor Maipa
Ну, мысль я донесла. Причем примером из того, к чему стремимся и того, что можем получить.

Game Master
именно, что не можем угодить всем и сразу, но это ли повод закрывать глаза на тех, с кем мы, позвольте, прожили на этой ролевой больше года, и не пытаться понять их?

0

158

Наблюдатель
лира. в последний раз прошу.
Иди в специальную тему, не зли  [реклама вместо картинки]

0

159

Princess Luna
Да все кончилось уже, да и публичность, Луна, публичность

0

160

Наблюдатель
Единственный выход - смеееерть, это полагаться на администрацию, которая должна слушать мнение каждого и из этого делать какой-то вывод, чтобы решить, что делать. И не только вдвоем-троем там в некой конфе, а всей ролевой. Почему недовольство растет? Потому что в любых решениях чаще всего участвует только администрация, к которой теряется доверие, если решение оказывается не верным

0

161

Наблюдатель написал(а):

Да все кончилось уже, да и публичность, Луна, публичность

... вот теперь тогда я точно пошла к Гебриелу.

0

162

Game Master
именно поэтому я обсуждаю это не в админконфе, а тут) На а теперь и правда, закроем тему

0

163

Ну если хотите, то можем сейчас решить этот вопрос с Лоном и Амбри публично, всей ролой

0

164

Наблюдатель написал(а):

именно поэтому я обсуждаю это не в админконфе, а тут) На а теперь и правда, закроем тему

когда организовала срач,который после прочтения любым ролевиком заставит его усомнится "а надо ли тут сидеть"?...
[реклама вместо картинки]

0

165

Eleanor Maipa
Я был бы не против такого решения. А что? Им есть, что скрывать и они вам там шепотом на ушко говорят, что один заболел гонореей, а у другой бесконечное ПМС со всеми "вытекающими" в переносном и буквальном смысле, поэтому никто этого знать не должен? Высказались бы все по поводу того, что нужно делать с теми, кто торчит во флудилке днями напролет и при этом пишет, что им некогда пост написать. В чем трабл с этим? Что в этом такого?

0

166

Game Master
Я не думаю что это будет приятно Лону и Амброзии. Может о них стоит подумать?...
Не нужно эту тему продолжать(

0

167

Может тогда легче создать опрос по этому вопросу?

0

168

Eleanor Maipa
Проще дать сказать каждому, что он думает. В спокойной форме и без эмоций, иначе в молчанку. Все вопросы надо решать культурно наконец
Princess Luna
Я вроде не на башкирском написал

Game Master написал(а):

А что? Им есть, что скрывать и они вам там шепотом на ушко говорят, что один заболел гонореей, а у другой бесконечное ПМС со всеми "вытекающими" в переносном и буквальном смысле, поэтому никто этого знать не должен?

Я по моему сказал "Что делать с теми, кто сидит во флудилке и не оставляет постов", а не "Что делать конкретно с Лоном и Амброзией"

0

169

Game Master
Ну вот и создать темку "что делать с теми, кто сидит во флуде и не пишет посты" в опросах и пусть каждый высказывается.

0

170

Game Master
только это конкретно них и будет касаться. Учитывая что их имена уже ранее озвучивались

0

171

Для тех, кто в танке: Я предлагаю всем высказаться по поводу правила "Хочешь флудить - имей анкету и активность в игре", а не "Может заставим Амброзию с Лоном писать под угрозой расстрела на месте?". По поводу правила должно быть вынесено какое-то решение, которое будет основано на общем мнении всех остальных и уже этого решения и должны плясать все те же Лон и Амброзия, как и все остальные, кто хочет общаться здесь.
Спросите меня и я скажу, что я категорически против правила "Анкета+посты=флуди". Никому по моему не мешает, что люди просто заходят поболтать. Кому они вообще мешают? Чем? Обоснуйте что-ли.

0

172

Princess Luna
да, имена были приведены как пример и любое совпадение случайно http://smiles.smile-o-pack.net/536.gif

0

173

Может, все же отдельную темку для этого вопроса в опросах?  http://smiles.smile-o-pack.net/3059.gif

0

174

Всем привет, о чем болтаем?

0

175

Princess Luna
Это будет касаться всех. Если решат, что тут не нужны те, кто хочет только болтать, то и тебя это коснется, если ты начнешь отлынивать от постов и только тут торчать. Не надо тут драму устраивать по типу "Это все протест конкретно в отношении Лона и Амброзии, они бедняжки"
Eleanor Maipa
And what are you waiting for?! Do it! Just. Do it!

0

176

Game Master
Сейчас! ^_^
Лучше с опросом или просто?

0

177

Вы реально перегибаете палку, мне кажется... Если кому-то станет проще от того, что я напишу пост - пожалуйста, я же не против :/

0

178

И да, эта тема не должна содержать в себе перепалку. Каждый, кто желает, заходит, пишет, что он думает и все. Не надо, чтобы каждый потом в той теме пытался что-то доказать другому. От каждого по ОДНОМУ сообщению с его личным мнением. И все. Точка. Абзац. Ничего больше. Ни под каким предлогом.
Вуот. То есть никакой опрос не нужен

0

179

Game Master написал(а):

то и тебя это коснется, если ты начнешь отлынивать от постов и только тут торчать.

http://s003.radikal.ru/i204/1407/63/17ba4eee0744.png АХАХХАХХХХХХА
Вот это меня прорвало... да активнее игрока чем я тут вообще нет  http://s61.radikal.ru/i171/1407/b1/2488f333802e.png  за исключением может Элки и Геба...ну или ещё кого-то
От меня постов максимум день ждали. Минимум полчаса.

Game Master написал(а):

"Это все протест конкретно в отношении Лона и Амброзии, они бедняжки"

Я ж принцесса дружбомагии, мне нужно пожалеть всех :)

Наблюдатель написал(а):

да, имена были приведены как пример и любое совпадение случайно

http://sh.uploads.ru/t/sFz9H.png
Lonerover
приввет Лонуш

0

180

Princess Luna написал(а):

да активнее игрока чем я тут вообще нет

Это ты говоришь тому, кто строчит по 3-6 постов в день, чтобы угодить сразу нескольким?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!