My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!


Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Princess Luna
Агась

Ребяяяят, ну... Ну давайте жить дружно, что ли? Чего вы, правда?

0

182

Game Master
на прошлой ролке я держала 4 роли. Посты были от всех и всегда вовремя. В течение часа с момента ответа.
Не буду меряться кто активнее....но меня подобное санкции никогда не коснутся. И мне смешно от одной мысли об этом)

0

183

Тема есть.

0

184

Lonerover
никто и не ссорится)

0

185

Lonerover
А ты где-то увидел ссору, чтобы кого-то примерять?
И да, очевидно, что кому-то здесь станет легче, если ты не будешь просто торчать тут часами и днями, кидаясь подушками и всячески лобзая Амброзию, а еще и будешь изображать подобие активности в самой ролевой, перестав говорить, якобы у тебя нет времени на пост, зато дофига времени на то, что я писал ранее
Princess Luna
Это был всего-лишь пример. Хватит воспринимать всё буквальным образом

0

186

Game Master
Знаю, знаю.
Но меня он позабавил.

0

187

Game Master
Я не говорил, что нет времени на пост. Времени у меня, простите, до хрена, просто скоро оно закончится и начинать играть нормально сейчас не видел смысла.

0

188

Lonerover
Как не будет у тебя времени, напишешь в нужной теме, а сейчас что? Начни играть где-нибудь, делов-то.

0

189

Princess Luna написал(а):

но меня подобное санкции никогда не коснутся.

Ой, не зарекайся ты, Луна, не зарекайся

0

190

Red Terror
Так я и говорю, что мне не проблема написать пост, если от этого кому-то проще станет. Просто игру начинать активную не буду в любом случае

0

191

Lonerover
За ту пару месяцев, что ты тут пинаешь вещи состоящие из трех букв, можно было целый квест отыграть. Харе выдумывать.

Отредактировано Sandro (2015-06-25 13:15:48)

0

192

Lonerover
Жизнь вообще странная вещь - никогда не знаешь, что будет завтра. Если следовать твоему принципу, то тогда зачем вообще играть в ролевые, коль у тебя в будущем появятся дела? А они точно появятся.

0

193

Red Terror
Просто я знаю наверняка, что я даже заходить в этот период не буду
Sandro
А, ну там госы, это уж, простите, готовиться надо было мне... Зато сдал хорошо!

0

194

Наблюдатель написал(а):

Ой, не зарекайся ты, Луна, не зарекайся

сто процентов. Я люблю играть :3

0

195

Princess Luna
Любишь - не любишь, а в жизни всякое бывает...

0

196

Lonerover
У тебя отберут телефон, компьютер и отправят на необитаемый остров?

0

197

Sandro
Поскольку в теме нельзя ответить, отвечу тут. Новичкам не дают во флуде писать еще и потому, что это может оказаться тролль или Лун, ну или вообще спамер

0

198

Red Terror
Почти. Интернета там и близко не будет

0

199

Хотя, может и будет, но мне он будет недоступен...

0

200

Princess Luna
ну, не будем далеко ходить. у меня телефон переодически вылетает, когда я отправляю сообщения. если бы мне пришлось сидеть только с него, то я бы постить вообще не смогла бы, зато вот во флуде короткие сообщения, которые можно всегда заново переписать вполне бы могла отправить

0

201

Lonerover
И опять же, торчать во флуде у тебя было во время во время госов, а пост написать - нет. Как забавно. И до госов тоже не было времени, я так понимаю. И сейчас, после них тоже нет. Может хватит уже придумывать отмазоны?
Наблюдатель
От тролля так трудно избавиться стало? И что-то я не заметил, чтобы это мешало Паучихе тут ошиваться без анкеты, как и Алебастру. Как видишь, никаких троллей и лунов за все то время, что они тут были, не набежало. И прямо троллям так сильно сдалась ваша ролка. Каких то иллюзий себе напридумываете и боитесь их.
Алсо, что мешает Луну написать анкету или взять канона и начать тут агитацию? Может еще и фейс контроль перед подачей анкеты тогда начать, если на то пошло?

0

202

Sandro
У Алебастера есть анкета)
А вот пауиха... похоже, все же отменили эту категорию или ввели позднее.

А луну что мешает? да ничего, вон с перевертыша сидел и ничего не делал, пока не погрозились удалить за отсутствие на форуме

0

203

Sandro
Перед госами играл. Там как раз Гэб проводил глобал.

0

204

Lonerover
Вот действительно, зачем ты сунулся на ролевые, если у тебя постоянно времени нет/предстоят дела? Предстоят госы - флудим, без постов. Госы прошли - флудим без постов, ибо предстоит куда-то тебе там податься, где интернета не будет, было еще далеко до госов - флудим без постов, еще что-то тебе мешает.
Что мешает отыграть такой же короткий сюжет, как у меня с Луной? До отъезда не успеешь что-ли? Или тебе просто неинтересно стало все это и ты сказать прямо все никак не решишься?

0

205

Lonerover
Ты не играл толком, а просто в конце концов слился, если говорить о квесте

0

206

Sandro
Ну, так получилось, я не виноват http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

0

207

Lonerover
Ясно все с тобой. Нет чтобы сказать уже - я не хочу играть, мне наскучило, дайте просто поболтать с теми, кто мне интересен, а если мое желание воспрянет, я порадую вас своей игрой. Но неееет, надо мяться, изображать крайне занятого(в будущем притом, а не сию минуту!), искать предлоги ничего не делать и действовать другим на нервы таким образом

0

208

Sandro
Я бы может так и сказал, будь я сам в этом уверен...

0

209

Lonerover
Если бы ты хотел, то ты бы играл. Этим все сказано.
У меня дел выше крыши, я тут плавлюсь в буквальном смысле, но тем не менее, я умудряюсь написать не один и не два поста и стараюсь удовлетворить всех. Потому что я хочу. И мне приятно, что я обеспечиваю ролевой игрой тех, кому не с кем больше поиграть, если им нравится, что я им предоставляю

+1

210

http://s43.radikal.ru/i099/1407/82/389053f7dc12.png всем дня!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №86. Мы несем возмездие во имя луны!