1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Сапфир Шорс / Sapphire Shores. Фири, Сэйп.
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Земнопони, кобыла, 22 года
3. Сексуальная ориентация:
Бисексуальность
4. Внешность:
Сапфир обладает нежно-желтым окрасом тела и выразительными янтарными глазами, которые часто прикрыты веками с тенями, придающими  ее взгляду хитрость, но в то же время и невообразимое изящество. Грива двух цветов - синего и голубого, немного вьется, но всегда уложена в аккуратную прическу. На голове нередко красуется маленькая шляпка, созданная лучшими модельерами Эквестрии. Хвост так же имеет сине-голубую окраску, кончик его завивается. Можно отметить то, что у данной пони крупный носик и довольно высокий рост, наделяющий хозяйку этой изюминкой ее внешности. Так же она нередко носит одежду.

Сапфир

http://sg.uploads.ru/t/Rhevg.png

5. Ваша кьютимарка:
Кьютимарка Шорс представляет собой ограненный сапфир среди брызг воды.  Означает то , что носительница умеет привлечь к себе внимание, словно идеальный сапфир на публике, и  то, что она близка к морям, озерам и воде, словно синий сапфир - дар моря.
http://sh.uploads.ru/aTLF9.jpg
6. Характер:
Сапфир является пони-знаменитостью. Она тепло относится к своим фанатам и дорожит ими. Одними из ее лучших качеств можно отметить  артистичность и  честность в своих чувствах - прямолинейность, что свойственна пони-актерам. Всегда готова поддержать молодых талантов  в их начинаниях и помочь им с организацией своего дела. Из плохих качеств можно отметить то, что она часто преувеличивает важность чего-то незначительного.  Может любое маленькое несчастье превратить в трагедию и потом долго страдать из-за напоминаний об этом случае. Не любит, когда ей подражают. Обожает цветы акониты(борец) и дельфиниумы. Так же она неравнодушна к драгоценностям и привлекательным вещам.
7. Страхи и фобии:
Аглофобия(боязнь боли) и боязнь оплошать на публике.
8. Навыки/таланты/ интересы:
Особый и уникальный талант Сапфир заключается в умении заинтересовать публику или несколько пони. Ее шарм приковывает к себе взгляды и надолго остаться в памяти. Великолепие, артистичность  и изящество слились в этой пони воедино, образовывая великолепную личность. Так же она умеет прекрасно петь и является поп-звездой Эквестрии. Можно отметить то, что у нее хорошие результаты в водных видах спорта, в частности - парусный спорт, дайвинг и серфинг.
9. Биография/цели:
Сапфир родилась в портовом городе Янхувер, который расположился на берегу океана. Данный город - крупнейший промышленный центр Эквестрии, здесь есть все: громадные заводы, маленькие домики на окраине и большие небоскребы в центре. Основное население города - рабочие земнопони и единороги. К числу этих рабочих и относится отец Сапфир - Максимус. Это веселый единорог с желтым тельцем и огненно-красной гривой,  извечный заводила всех приключений в молодости. В более старшем возрасте  он решил поселится в городе вместе со своей "особенной пони" Ляпис-лазурь - певицей и матерью будущей Сапфир  Шорс. Они купили домик в пригороде Янхувера и стали жить спокойной жизнью обычных пони. Лазурь иногда давала концерты, а Максимус работал на заводе. Вот там и появилась малышка Сапфир...... В холодный зимний вечер, когда камин освещал зал, а угольки нежно напевали свою песню, дом впервые увидел крохотную кобылку с невероятно прекрасными янтарными глазами. Счастью не было предела, родители не могли нарадоваться такому чуду, а друзья то и дело дарили подарки и искали возможности поиграть с крохой. Сапфир росла, становясь все более красивой и грациозной. И  вот, в один судьбоносный  вечер, когда удача подкинула шанс на получение кьютимарки, молодая Сапфир решилась участвовать в школьной сценке, основанной на произведении У.Шекспони " Понимео и Джульетта", где она должна была сыграть главную роль Джульетты. Все шло как надо, никто не забывал слова и все прекрасно отыгрывали роли, до того момента, как Сапфир отыгрывала сцену, где Джульетта пьет особое снадобье, которое погрузит ее в сон. Все взгляды пони были направлены в ее сторону, будто не замечая других актеров сценки, вдруг круп кобылки засиял и на нем появился сапфир, окруженный брызгами воды. Ее счастью не было предела, но роль она доиграла до окончания сценки. После получения кьютимарки Сапфир твердо решила пробиться на верхушку Эквестрийской элиты, исполняя тем самым свою мечту - быль известной поп-пони. Так и начался жизненный путь Шорс от простой Янхуверской кобылки до Поп-идола Эквестрии. Она улучшала свои вокальные навыки раз за разом, упорно тренируясь до изнеможения . Далее она начала давать концерты и переехала в Кантерлот, став при этом Поп-идолом, которого узнают по всей Эквестрии.
10. Пробный пост :
Ваш ответ
11. Личный статус:
Ваш ответ
12. Связь:
Ваш ответ
13. Откуда вы узнали о нас?
Ваш ответ
14. Опыт игры?
Ваш ответ
15. Дружба - это... ?
Ответьте на вопрос.
16. Цель в игре:
Ваш ответ

Код:
[b]1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа[/b]
Сапфир Шорс / Sapphire Shores. Фири, Сэйп.
[b]2. Раса/пол/возраст вашего персонажа[/b]
Земнопони, кобыла, 22 года
[b]3. [abbr="(Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность, асексуальность)"]Сексуальная ориентация[/abbr][/b]: 
Бисексуальность
[b]4. [abbr="(Не менее шести полных строк. Желательно добавить изображение. Обязательное наличие описания телосложения, окраса шерсти, гривы, хвоста; длины гривы, шерсти, хвоста; цвета глаз, черты мордочки. Если персонаж пользуется какой-либо одеждой, то ее необходимо детально раскрыть.)"]Внешность[/abbr][/b]:
Сапфир обладает нежно-желтым окрасом тела и выразительными янтарными глазами, которые часто прикрыты веками с тенями, придающими  ее взгляду хитрость, но в то же время и невообразимое изящество. Грива двух цветов - синего и голубого, немного вьется, но всегда уложена в аккуратную прическу. На голове нередко красуется маленькая шляпка, созданная лучшими модельерами Эквестрии. Хвост так же имеет сине-голубую окраску, кончик его завивается. Можно отметить то, что у данной пони крупный носик и довольно высокий рост, наделяющий хозяйку этой изюминкой ее внешности. Так же она нередко носит одежду.
[spoiler="Сапфир"][url=http://uploads.ru/Rhevg.png][img]http://sg.uploads.ru/t/Rhevg.png[/img][/url]
[/spoiler] 
[b]5. [abbr="(Ее значение; в биографии детально описать ее появление! Желательно добавить изображение.)"]Ваша кьютимарка[/abbr][/b]:
 Кьютимарка Шорс представляет собой ограненный сапфир среди брызг воды.  Означает то , что носительница умеет привлечь к себе внимание, словно идеальный сапфир на публике, и  то, что она близка к морям, озерам и воде, словно синий сапфир - дар моря.
[img]http://sh.uploads.ru/aTLF9.jpg[/img]
[b]6.[abbr="( Обязательное наличие подробного описания личных качеств персонажа, его сильные и слабые стороны; привычки, положительные и отрицательные черты. Не менее шести полных строк)"] Характер[/abbr][/b]:
Сапфир является пони-знаменитостью. Она тепло относится к своим фанатам и дорожит ими. Одними из ее лучших качеств можно отметить  артистичность и  честность в своих чувствах - прямолинейность, что свойственна пони-актерам. Всегда готова поддержать молодых талантов  в их начинаниях и помочь им с организацией своего дела. Из плохих качеств можно отметить то, что она часто преувеличивает важность чего-то незначительного.  Может любое маленькое несчастье превратить в трагедию и потом долго страдать из-за напоминаний об этом случае. Не любит, когда ей подражают. Обожает цветы акониты(борец) и дельфиниумы. Так же она неравнодушна к драгоценностям и привлекательным вещам. 
[b]7. [abbr="(Обязательно! Не менее трех реальных страхов)"]Страхи и фобии[/abbr][/b]:
 Аглофобия(боязнь боли) и боязнь оплошать на публике.
[b]8.[abbr="(Обязательно указать подробное описание умений вашего персонажа: его личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения: физические навыки, навыки полета или магические навыки. Не менее четырех полных строк)"] Навыки/таланты/ интересы[/abbr][/b]:
Особый и уникальный талант Сапфир заключается в умении заинтересовать публику или несколько пони. Ее шарм приковывает к себе взгляды и надолго остаться в памяти. Великолепие, артистичность  и изящество слились в этой пони воедино, образовывая великолепную личность. Так же она умеет прекрасно петь и является поп-звездой Эквестрии. Можно отметить то, что у нее хорошие результаты в водных видах спорта, в частности - парусный спорт, дайвинг и серфинг.
[b]9.[abbr="(Обязательное описание всей жизни: где родился, на кого учился, какие образовательные учреждения окончил; есть ли друзья/враги, питомцы или спутники; с кем состоит и в каких семейных отношениях; описать процесс становления вашего персонажа как личности. Должны быть указаны цели вашего персонажа в жизни. Не менее семи полных строк)"] Биография/цели[/abbr][/b]:
Сапфир родилась в портовом городе Янхувер, который расположился на берегу океана. Данный город - крупнейший промышленный центр Эквестрии, здесь есть все: громадные заводы, маленькие домики на окраине и большие небоскребы в центре. Основное население города - рабочие земнопони и единороги. К числу этих рабочих и относится отец Сапфир - Максимус. Это веселый единорог с желтым тельцем и огненно-красной гривой,  извечный заводила всех приключений в молодости. В более старшем возрасте  он решил поселится в городе вместе со своей "особенной пони" Ляпис-лазурь - певицей и матерью будущей Сапфир  Шорс. Они купили домик в пригороде Янхувера и стали жить спокойной жизнью обычных пони. Лазурь иногда давала концерты, а Максимус работал на заводе. Вот там и появилась малышка Сапфир...... В холодный зимний вечер, когда камин освещал зал, а угольки нежно напевали свою песню, дом впервые увидел крохотную кобылку с невероятно прекрасными янтарными глазами. Счастью не было предела, родители не могли нарадоваться такому чуду, а друзья то и дело дарили подарки и искали возможности поиграть с крохой. Сапфир росла, становясь все более красивой и грациозной. И  вот, в один судьбоносный  вечер, когда удача подкинула шанс на получение кьютимарки, молодая Сапфир решилась участвовать в школьной сценке, основанной на произведении У.Шекспони " Понимео и Джульетта", где она должна была сыграть главную роль Джульетты. Все шло как надо, никто не забывал слова и все прекрасно отыгрывали роли, до того момента, как Сапфир отыгрывала сцену, где Джульетта пьет особое снадобье, которое погрузит ее в сон. Все взгляды пони были направлены в ее сторону, будто не замечая других актеров сценки, вдруг круп кобылки засиял и на нем появился сапфир, окруженный брызгами воды. Ее счастью не было предела, но роль она доиграла до окончания сценки. После получения кьютимарки Сапфир твердо решила пробиться на верхушку Эквестрийской элиты, исполняя тем самым свою мечту - быль известной поп-пони. Так и начался жизненный путь Шорс от простой Янхуверской кобылки до Поп-идола Эквестрии. Она улучшала свои вокальные навыки раз за разом, упорно тренируясь до изнеможения . Далее она начала давать концерты и переехала в Кантерлот, став при этом Поп-идолом, которого узнают по всей Эквестрии.
[b]10. [abbr="(Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. При необходимости – тему поста выдают анкетеры. Не менее тысячи символов):"]Пробный пост [/abbr][/b]:
Ваш ответ
[b]11. [abbr="(Для смены обращаться к администратору)"]Личный статус[/abbr][/b]: 
Ваш ответ
[b]12. [abbr="(Использовать только мессенджеры: ICQ, Skype, Вконтакте.)"]Связь[/abbr][/b]:
Ваш ответ
[b]13. Откуда вы узнали о нас?[/b]
Ваш ответ
[b]14. Опыт игры?[/b]
Ваш ответ
[b]15. Дружба - это... ?[/b]
Ответьте на вопрос. 
[b]16.[abbr="(Ответ от лица игрока)"] Цель в игре[/abbr][/b]:
Ваш ответ

Отредактировано Великая Трикси (2016-10-09 22:49:57)