My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Старая личная книжечка


Старая личная книжечка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Было время, теперь оно прошло.

Тему можно в принципе удалить, если она нарушает правила.

Творчество

Анкета

_____________________________________________

Отредактировано Алебастр (2016-03-24 12:42:22)

+3

2

Советы по игре в Поняфию [авторские мысли]

Поняфия.
Катку легко заруинить при одном мафе, если на твои доводы никто не окликается. Как правило, это происходит потому, потому что "мирные" игроки не сильно заинтересованы в игре. Из-за этого, "маф" начинает прикидываться дурачком, и ты теряешь бдительность, указывая не на него, а на "мирного". Естественно, после этого, "маф" вдобавок начинает поддакивать и вообще, вести себя меланхолично, будто-бы он и есть тот самый "мирный", которому игра не интересна.

Чего стоит опасаться:
1) Смена голоса. Это полный аутизм. Обычно мафы. Им всё-равно кого казнить.
1.1) *На засыпку* - нужно иметь сильный характер, чтобы не менять своего первого голоса. Обычно, это является ошибкой.
2) Признание. Те кто говорят свою роль. Обычно мирные. Им нечего скрывать.

Тут типа 4 предложения, но о них в связи с обстановкой, лучше забыть

Упростить шапку? Хотя бы правый блок. Я уже писал в предложениях - проигнорировали.

Убрать ограничение гостям на просмотр раздела Творчество. Оно бессмысленно. Ответ Гэба в стиле "это личное", меня, как обладателя там темы, не устраивает. Других я уверен тоже. Плюс, оно может увеличить кол-во ссылок в поисковых выдачах, что несомненно к лучшему.

Отменить пункт правил, при котором новичкам нельзя писать во флуде. Да, ролевая для ролёвки. Но без привлечения людей - ролевой тоже не будет. Есть модераторы флуда. Если вы боитесь что новичок неадекват - его мигом забанят. Зато остальным проще будет втиснуться в жизнь ролки. На моей памяти было два человека, которые может косвенно, а может и нет, но из-за этого ушли, не написав анкеты. Tapaan Itteeni и Cheshire Cat. Конечно это не показатель, и те кто хочет играть, пишут анкеты. Но Карл - полтора года! Полтора года вы жили без этого "закона", и всё было замечательно.

Не удалять учётки по требованию пользователя. Давать отсрочку - три дня. Если за это время, решение не изменилось - go on. Иначе получается, что кто-то вспылил, написал админу "удаляй меня!", и тот, с радостью это делает, ибо точил на него зуб уже давным давно (реальная история).

Изменить ачивку "лучший игрок - ваш пост набрал три лайка или больше". Давать её за 4 лайка. Потому что за три - тупо накрутка идёт. Я знаю о чём говорю... \\ Естественно, те кто её уже получил - оставить. У меня такая ачивка тоже есть в профиле - но я играть им больше никогда не буду. Поэтому моё предложение не может быть предвзятым =)

Земля - Эквус? Забавно, а кто-нить вообще представляет, что Эквестрия это всего-лишь маленький кусочек земли на всей планете? А что за её пределами? Ну кроме грифонов и верблюдов.

Интересное радио на ролке... Что-то среднее между Гэбом и Лирой

Как пишутся интересные посты

комикс Гайка-Лон, от Рэда (баянище)

Отредактировано Алебастр (2016-03-27 17:32:49)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Старая личная книжечка