1. Местонахождение на данный момент:

Вечнодикий лес: Чаща леса------------>Центральная площадь
2. Состояние персонажа:

Игровое: Активность присутствует.
Физическое: Не нуждается в пище или же питье. Болезни обходят его стороной...
Душевное: Спокойствие...

3. Инвентарь персонажа, имущество:
Бывший житель Кантерлота... что уж тут сказать. Черный цилиндр, бабочка, монокль и совершенна темная роза с капельками засохшей крови. Чуть-чуть не забыл! Черная трость. Спешу напомнить, что цилиндр выступает в роли головного убора, а также, в роли переноса вещей. Несколько книг, написанные самим Фрэдде в его путешествиях. Свитки с далеких стран так же присутствуют. Безделушек в цилиндре единорога вы точно не увидите.
Все остальные вещи находятся в особняке вблизи Кантерлота.

4. Текущая цель/занятие:
Посетить кафе и отправиться в отель Понивилля.

5. Занятость в квестах и флэшбэках (помимо основной игры):
Отсутствует.

6. Отношения:

Батильда - Фрэдде считал Батильду одной из самых сильных и преданных душ. К сожалению, сейчас, это все было разрушено. Старая пони теряла то, чем так понравилась Фрэдде и, что делало её все сильнее и сильнее, но Фрэдде не волновал этот факт, все равно придет время расплаты и тогда даже она, поплатится за все, а случится это очень скоро.

Эдвард Мор - Фрэдде знал его с первого посещение в "тот мир". Темная личность, которая практически ни в чем не виновата, но у него есть и вторая правдивая сторона, которая доставляла ему много проблем. Он пытался покончить с ней, но всегда провал... и улыбка монстра не заставляла себя ждать. В итоге, Эдвард совершил самоубийство, перед этим убив всех в своём цирки. По легенде, его второе «я»  улыбалось, когда он умер. Теперь же, они вместе бродят по всему миру в поисках себе подобных. К счастью, Фрэдде всегда держит Эдварда при себе и позволяет разговаривать только с собой.

Вторая сторона спокойствия/Кошмар - Воплощение кошмара... ненависти и мрака настоящего Фрэдде собралось вместе, и так появился Кошмар. Он практически не чем не отличался от собрата... такой же черный цилиндр, трость и бабочка. Весьма потрепанный вид наводил на некоторые вопросы. Больше всего в ужас вводили уж слишком острые зубы.... страшный вид.

Экзиль Близ - Весьма интересная особа, о которой известно очень мало, но у Фрэдде такое предчувствие, что они скоро увидятся. Миссис Норрис не даст соврать...

7. Задейстованные и управляемые вами NPC:
Нету... но скорей всего, скоро будут.

Отредактировано Фрэдде (2015-12-06 21:14:08)