My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Sunny Shake / Санни Шейк


Sunny Shake / Санни Шейк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Санни Шейк, Санни, Сан.

2. Прозвище персонажа:
Иногда его дразнят "Блондинчиком".

3. Раса вашего персонажа:
Пегас.

4. Ваш пол:
Жеребец.

5. Возраст:
Молод. Около 20-23 лет.

6. Сексуальная ориентация:
Бисексуал. Предпочитает рослых жеребцов.

7. Внешность:
"О, наш солнечный Блондинчик снова вышел! Наливай!" - так обычно встречают Санни, когда он приходит на свою работу в небольшом ночном баре Манхеттена, встаёт там за барную стойку, и, очаровательно улыбаясь, принимается за дело.
Сан действительно довольно яркого солнечного окраса. Не очень высокий, среднего роста, нормального. А ещё Санни довольно крепок. Не то, чтобы ему прям так было какими мускулами похвастаться, но тем не менее он всегда стремился поддерживать себя в хорошей форме, поскольку давным давно решил, что здоровый дух может быть только в здоровом теле. К тому же таким, как ему всегда казалось, он привлекает больше внимания со стороны окружающих, чем если бы был тощим дохляком, как многие городские парни.
Светло-шерстый, светлогривый, с томными голубыми глазами, всегда весёлыми и блестящими так, как будто бы он пьян, или как будто ему пятнадцать. На округлом лице выделяется беленькая мордочка и небольшая козлиная бородка. За ней Санни ревностно ухаживает, чего не скажешь о его растрёпанной гриве, а хвост и вовсе собран дредами, чтобы с ним меньше мучится. Собственно, такой вид, в какой-то мере, часть стиля Шейка. Он довольно чистоплотный, он следит за собой, он всегда хорошо выглядит, даже если бы он до этого провёл всю ночь на вечеринке с крепким алкоголем. Только причёску в порядок не приводит. Просто стиль есть стиль.

Санни

http://i62.tinypic.com/14x2giv.png

8. Ваша кьютимарка:

попометка

http://i58.tinypic.com/353cvw4.png

Бокал мартини и солнце. Солнце - фамильная составляющая его метки.

9. Характер:
Санни крайне самоуверенный, самовлюблюнный и своенравный, но тем не менее очень дружелюбный парень. Он общителен, любит веселится, много шутит, быстро заводит новых друзей и не наживает проблем. По-своему он смел, храбр, честен. Хоть и по-честному не врёт, тем не менее обладает кое-какой скрытностью. Как минимум потому, что Санни не всё всегда договаривает.
Хотя и после знакомства с ним так и не подумаешь, но Сан довольно умен и наблюдателен. В нём просыпается любопытство от встречи с неизведанным, жажда изучить и познать. Даже если иногда это даётся нелегко и не с первого раза. Трудностей Санни тоже не боится. Но не против того, когда их удаётся избежать. Ему многое легко сходит с рук. Просто Санни очень удачлив.
Редко демонстрирует чрезмерную раздражительность или срывается на грубость и крики. До такого Санни может довести только что-то личное. Гордый, предпочитает разбираться со своими проблемами собственными силами. Однако он очень заботлив в отношении своих родных и близких.
Любит свою работу, своих друзей, алкогольные напитки и приключения.

10. Страхи и фобии:
Поддаться искушению; Остаться одному; Грозовых бурь; Опасных магических существ; Разговаривать с отцом.

11. Навыки и таланты:
- Бармен. Смешивать напитки, разливать их, подавать, пробовать, - это судьба Санни, помеченная у него на крупе. Ловкости его копыт в деле смешивания разных коктейлей может позавидовать вся страна. А на его пятничные представления в баре всегда собирается толпа народу.
- Любит и легко заводит новых друзей, не наживает врагов.
- Неплохой лётчик. Со скоростью, пируэтами и поворотами у него проблем нет, хотя и до титула "самый быстрый" ему далеко. Профессионально он этим не занимался.
- Как и его дядя, хорошо умеет вести дела в плане торговли, обладатель богатой мимики.
- Благодаря своей богатой фантазии, порой генерирует гениальные (а иногда даже абсурдные) идеи. Умеет принимать решения.

12. Биография:
Санни чистокровный пегас, можно сказать даже породистый, как бы это ни звучало. Как и большинство пегасов, он родился в Клаудсдейле. Его родители имели в городе большое влияние. Поговаривали даже, что их семья имела родство с королевским двором, из-за их отличительной фамильной метки - солнца. На самом деле ничего общего ни королевством, ни с Принцессой Селестией у родителей Санни не было. Да и имя их было прославлено в городе не по этому, а из-за должностей, занимаемыми родителями Сана.
Его мать работала на заводе облаков. За ней лежит несколько больших открытий, в своё время повысивших производительность цеха и продукции. Даже сейчас, находясь вдали от дома, осадки, выпадающие с неба, напоминают Шейку о его маме, которая и по сей день занимается тем, что вкладывает частичку своей заботы в каждое облачко.
А вот отец Санни был капитаном стражи и хранителем правопорядка в городе. Долгое время он мечтал воспитать сына таким же доблестным и самоотверженным служителем закона. Всё детство он пытался привить ему свои идеи и мысли.
Проблема была в том, что Санни рос очень не послушным, он плохо учился, не поддавался строгой дисциплине, устраивал разные выходки. Терпеть их с каждым годом становилось всё сложнее не только учителям, но и родителям. Никакие воспитательные работы и наставления отца больше на Санни не действовали.
А потом открылась кьютимарка Санни. Случилось это неожиданным для жеребёнка образом: Однажды, его родители проводили вечерний приём в доме, по поводу достижений отца, и гости сделали ему такой подарок - целый ящик знаменитого сидра от Эплов! Санни всё время на него заглядывался и вот, когда взрослые перестали обращать на него внимания, он проскользнул в кабинет отца, нашел этот ящик и отхлебнул глоток с одной бутылки. Напиток ему так понравился, что Санни слямзил пару-тройку бутылок, чтобы наутро поделится с одноклассниками. На следующий день он уже был на пике популярности среди жеребят, за свой необычный гостинец. Тогда то ему и пришла мысль, что если этот напиток чуток взболтать, разбавить, дополнить чем-нибудь, разлить по интересным бокалам, приукрасить, то выйдет просто неоценимая красота. Благо в школьной столовой было много чего. Он одел фартук и понеслась... Словом, закончилось это тем, что явился отец Санни, сильно наорал за него за эту выходку и велел идти домой. Когда Санни снял фартук, ему и его отцу стало ясно, что никаким отличительным солдатом правопорядка Санни уже не будет. Поскольку предначертано ему смешивать коктейли.
"Последняя капля" случилась тогда, когда отец узнал, что Санни начал проводить время с жеребцами, а не кобылками. Это послужило окончательной ссоре между отцом и сыном. Санни решил покинуть Клаудсдейл, а отец ему в след крикнул что-то про то, что это его жизнь, пускай губит её, если хочет.
После этого Санни перебрался в Манхеттен. Там жил его дядя Барни Шейк, брат матери, у которого был свой ночной бар. У Санни всегда были хорошие отношения с Барни и, когда тот прознал об отличительном таланте племянника, то предложил ему поработать на себя. С тех пор Сан обосновался в городе и ни о чём не жалел.

14. Личный статус:
пледик

15. Связь
ЛС, мне приходит оповещение на почту так что пишите, по возможности я всегда отвечу.

16. Откуда вы узнали о нас?
из rpg topa

17. Дружба - это... ?
водка?

Отредактировано Санни Шейк (2015-07-04 11:47:45)

0

2

Доброе время суток! И сразу приступлю к анкете.
Никаких больших нарушений мной замечено не было (может там и есть где-то грамматические или пунктуационные ошибки, но я ими не занимаюсь), поэтому от меня...
[mod]Приняты[/mod]
Ждем-с второго проверяющего

Не по теме

Кстати, тоже западает на мальчиков :D

Блондинчик

http://media.tumblr.com/bd35be004d3a43b71fd0a915aa6f79f2/tumblr_inline_mtjjjx3C5l1rnw39b.gif

0

3

Eleanor Maipa написал(а):

Доброе время суток! И сразу приступлю к анкете.
Никаких больших нарушений мной замечено не было (может там и есть где-то грамматические или пунктуационные ошибки, но я ими не занимаюсь), поэтому от меня...

Океей. Я там вроде как всё дважды проверял. Мог что-то упустить, если что ваш напарник укажет, переделаю. с:

Свернутый текст

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20130320072640/dragonage/ru/images/0/06/Dragon-Age-Origins-Awakening-Anders-Reveal_2.jpg

+1

4

[mod]Приняты![/mod]
Не забудьте добавить ссылку на анкету в подпись.
Добро пожаловать на форум!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Sunny Shake / Санни Шейк