My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поняфия

Сообщений 871 страница 900 из 997

1

http://sg.uploads.ru/OSLqN.jpg
Широко известная игра с простыми правилами: сделать так, чтобы победила ваша сторона.
В зависимости от количества желающих играть, между игроками распределяются следующие роли:
[AVA]http://sg.uploads.ru/72K9G.png[/AVA]
Ченджлинг (мафия): Основная задача — полностью захватить город, уничтожив всех пони в нем. Действуют под покровом ночи, принимая облик того, кого жертва впустит в дом, чтобы затем избавиться от неё, возможно, даже приняв облик жертвы.
Пониссар: Основная задача — разоблачить самозванцев, передать информацию другим пони, при этом стараться не стать жертвой Ченджлингов. Чтобы суметь поймать злоумышленников с поличным действует ночью
Мед Сестричка Основная задача — спасать истекающих кровью жертв или отпугивать ченджлингов своим присутствием в доме их жертвы. Дежурит ночью, а днем выглядит слегка невыспавшейся.
Психопат-Маньяк Основная задача — устроить самосуд над подозреваемым. К сожалению, Психопат может ошибиться и убить другого пони, но его намерения — избавить город от ченджлингов. Действует в середине ночи, после того, как сестра начала дежурство.
Психопат-похититель — менее радикальная версия предыдущего. Похищает свою жертву и держит её в заточении, пока не убедится, что это не ченджлинг. Проверять наверняка не может, поэтому вполне может отпустить преступника. Однко его жертва не может ничего делать в течение дня, когда её похитили.
Королева Ченджлингов — Босс Ченджлингов. Одобряет конечную выбранную цель. Также её присутствие может позволить подменить одного из игроков ченджлингом при условии, что один из ченджлингов был убит ранее.
Сержант Пониции — представитель закона города. Выполняет те же действия, что и Пониссар, однако имеет две предсмертные способности: оставить предсмертную записку, где говорится, кого он проверил перед тем как был убит; показать жетон (действует только если один из ченджлингов уже мертв, а игроков больше 3/4 от начального состава) Жетон делает следующее: если днем Сержанта хотят казнить, то он может показать его (ведущий подтвердит его роль), чем спасет себя от подозрений.
Обычный пони — житель города, в котором стало неспокойно. Не имеют никакой власти кроме голоса на жеребьевке днем, где решается судьба всего города, путем выбора подозреваемого по делу Роя.

Состояние игры на данный момент

Конец игры

Отредактировано Applejack (2015-09-26 11:26:42)

+1

871

Лиам будет время, расскажи как ты смог понять что я маф. А то я щас ухожу, вот.

0

872

Так что, мы того дернули?

0

873

http://smiles.smile-o-pack.net/7803.gif

0

874

День склонился к вечеру и было решено казнить того, кто мог напасть на флаттершай, будучи в одном купе с ней: Алебастера
Комиссар едва заметно улыбнулся. Виновный был наказан, ибо именно его пони проверил этой ночью. Однако как же проверить другим это?
Пони решили проверить вещи виновного и обнаружили там письмо от его сообщника, в котором говорилось, что первым делом нужно отвлечь Твайлайт, чтобы подобраться ближе к Селестии. Это было неопровержимое доказательство вины Алебастера. Поэтому пони со спокойной душой отправились по домам.

Ночь 2. Все не так просто
Живы: Лиам, Гэб, Элка, Сансэт, Лон

девять вечера
Второй пони, что выходил вместе с Алебастером прошлой ночью в тамбур с опаской вышел на улицу, опасаясь слежки. Теперь, когда пони остался одним, ему нужно было действовать осторожно, чтобы замести следы и убить еще одного пони, чтобы подставить честного гражданина

десять вечера
Закончив обследование Сансэт, Доктор отпустил её домой, условившись, чтобы она зашла завтра в больницу для консультации.
Доктор спокойно бы пошел домой, если бы не поступил срочный вызов, поэтому лекарь отправился в путь...

половина десятого
Служитель культа "Умбра пони" таинственно смотрел в даль, выбирая, кого же похитить сегодня.

начало ночи
Комиссар празновал победу, но одна вещь не давала ему покоя: Убийц всегда двое, И что же могло так шокировать Сансэт? Пониссар пытался найти связь между этими фактами и пропажей Твайлайт, но ничего, кроме как предположение, что в городе есть кто-то пострашнее убийц ему не приходило. Однако это была сейчас единственная зацепка и нужно копать дальше, поэтому пониссар решил проследить еще за одним пони.

0

875

Да на кол его посадить!

0

876

Обращаюсь к комиссару: настоятельно рекомендую проверить Сансет или Лиама

0

877

эх... ждем Лона и Сансэт...

0

878

Алебастр написал(а):

Лиам будет время, расскажи как ты смог понять что я маф.

А если Лиам маф, то неплохая отводка подозрений от напарника.

0

879

Гэбриел Кёрз написал(а):

Обращаюсь к комиссару: настоятельно рекомендую проверить Сансет или Лиама

мне кажется независимо от результата проверки кома вылетит один из нас

0

880

Liam Nights
Ты под главным подозрением, мистер Гуддини

0

881

Гэбриел Кёрз
а то, что я мафа помог раскрыть — ничего?

0

882

Liam Nights
Я так же делала с Айроном. Обвиняла его. Ну в первую игру

0

883

Liam Nights написал(а):

Гэбриел Кёрз
а то, что я мафа помог раскрыть — ничего?

Отвод подозрений, как вариант. И он понемногу работает...

0

884

Eleonora Maipa
одно дело обвинять, другое дело довести до казни.

0

885

Liam Nights
Дык он и хотел чеб доведи до казни :о

0

886

Liam Nights
Будем честны, до казни его довел я
Так что, житель чемодана, тут все неоднозначно

0

887

Сансет вернулась.

0

888

Житель чемодана... Отличный статус, хех

0

889

Sunset Shimmer
Сеструня! ^3^

0

890

Eleonora Maipa написал(а):

Sunset Shimmer
Сеструня! ^3^

Эля!

0

891

Sunset Shimmer
^_______________________^
*тискает*

0

892

Sunset Shimmer
Сонсет моньяк!

0

893

Eleonora Maipa написал(а):

Sunset Shimmer
^_______________________^
*тискает*

Меня тискают :3 Ура!)
Что тут, кстати, было, пока я спатьки отходила?

0

894

Sunset Shimmer
М, ну мафа раскрыли - Алебастра... И все вроде :о

0

895

Sunset Shimmer
Я знаю что ты маньячина!

0

896

Гэбриел Кёрз написал(а):

Sunset Shimmer
Сонсет моньяк!

Нит, как ты маг такое подумать? (Х))

0

897

А до скольки ночь?

0

898

Eleonora Maipa написал(а):

Sunset Shimmer
М, ну мафа раскрыли - Алебастра... И все вроде :о

Ммм...Понятно.

0

899

Тогда Саня самый мимимишный маньяк на свете!

0

900

Гэбриел Кёрз написал(а):

Sunset Shimmer
Я знаю что ты маньячина!

Почему ты так уверен?

0