My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поняфия

Сообщений 901 страница 930 из 997

1

http://sg.uploads.ru/OSLqN.jpg
Широко известная игра с простыми правилами: сделать так, чтобы победила ваша сторона.
В зависимости от количества желающих играть, между игроками распределяются следующие роли:
[AVA]http://sg.uploads.ru/72K9G.png[/AVA]
Ченджлинг (мафия): Основная задача — полностью захватить город, уничтожив всех пони в нем. Действуют под покровом ночи, принимая облик того, кого жертва впустит в дом, чтобы затем избавиться от неё, возможно, даже приняв облик жертвы.
Пониссар: Основная задача — разоблачить самозванцев, передать информацию другим пони, при этом стараться не стать жертвой Ченджлингов. Чтобы суметь поймать злоумышленников с поличным действует ночью
Мед Сестричка Основная задача — спасать истекающих кровью жертв или отпугивать ченджлингов своим присутствием в доме их жертвы. Дежурит ночью, а днем выглядит слегка невыспавшейся.
Психопат-Маньяк Основная задача — устроить самосуд над подозреваемым. К сожалению, Психопат может ошибиться и убить другого пони, но его намерения — избавить город от ченджлингов. Действует в середине ночи, после того, как сестра начала дежурство.
Психопат-похититель — менее радикальная версия предыдущего. Похищает свою жертву и держит её в заточении, пока не убедится, что это не ченджлинг. Проверять наверняка не может, поэтому вполне может отпустить преступника. Однко его жертва не может ничего делать в течение дня, когда её похитили.
Королева Ченджлингов — Босс Ченджлингов. Одобряет конечную выбранную цель. Также её присутствие может позволить подменить одного из игроков ченджлингом при условии, что один из ченджлингов был убит ранее.
Сержант Пониции — представитель закона города. Выполняет те же действия, что и Пониссар, однако имеет две предсмертные способности: оставить предсмертную записку, где говорится, кого он проверил перед тем как был убит; показать жетон (действует только если один из ченджлингов уже мертв, а игроков больше 3/4 от начального состава) Жетон делает следующее: если днем Сержанта хотят казнить, то он может показать его (ведущий подтвердит его роль), чем спасет себя от подозрений.
Обычный пони — житель города, в котором стало неспокойно. Не имеют никакой власти кроме голоса на жеребьевке днем, где решается судьба всего города, путем выбора подозреваемого по делу Роя.

Состояние игры на данный момент

Конец игры

Отредактировано Applejack (2015-09-26 11:26:42)

+1

901

Lonerover
Или ты маньячина

Eleonora Maipa
Если ты маньячина, то убей меня сразу, не тяни :3

Liam Nights
А за тобой я слежу

0

902

Eleonora Maipa написал(а):

Тогда Саня самый мимимишный маньяк на свете!

Хех....Это надо поставить под статус, когда эту мафию закончим :D

0

903

Гэбриел Кёрз
А где же драматичные потряхивания гривой?

0

904

Sunset Shimmer
Потому что ты... Эм. Потому что прошлый ход ты молчала, была схвачена и вообще подозрительная

0

905

Ночь подошла к концу и пони вернулись на лобное место... все кроме троих: Лиама ,Гэбаи Сансэт
Когда жители пошли их искать, они обнаружили, что Сансэт рыдает в своей палате в больнице, будто и не выходила из неё вовсе, а на соседней койке под капельницей лежит Гэбриел. Впрочем, Гэб довольно быстро выписался из больницы и присоеденился к поискам Лиама.
Как не прескорбно, но комиссар Лиам был найден в квартире Сансэт мертвым. Видимо, он решил проверить ту, на кого указывали жители, но был убит едва получив какие-либо сведения.

День 2. Один в поле.

Живы: Лон, Сансэт, Элка, Гэб
Сансэт не может голосовать

0

906

Eleonora Maipa
*драматично махнул головой*

0

907

Гэбриел Кёрз написал(а):

А за тобой я слежу

фигово ты за мной следишь...

0

908

Паам папам паааам
Ну я сразу выдвину обвинение против Сансули

0

909

Applejack написал(а):

ту

Баба значит...

0

910

Опять "пропуск хода"? Лаааадно.

0

911

Eleonora Maipa

Eleonora Maipa написал(а):

Баба значит...

проверить Сансэт же.

0

912

Ну либо Лон, либо Сансет... Лон добрый христианин и вообще хороший, поэтому...

0

913

Сансет.

0

914

Сансет

0

915

Валить меня будете? Хм...Ну-ну.

0

916

Сансет не маньяк. Медик спалился первой ночью. Я мирняк. Собственно, все просто. Если только я не мафия и всех не надурил.

0

917

Lonerover
Ну ты вроде хороший :о

0

918

Насчет Лиама ошибся, что поделать...

0

919

Хех...Кто-то еще поменяет свое мнение?

0

920

Ну голос Гэба остался

0

921

Сансет маст дай

0

922

Короч, Лир, крути шарманку.

0

923

Lonerover
Йеап

0

924

И единогласно была выбрана Сансэт для линчивания.
Кем же оказалась наша таинственная личность? Мафия! Это можно было проверить, как по тому, что она была в одном вагоне с Флаттершай, как и Алебастер, так и по тому, что Маньяк Элеонора видела, как она спешно покидала свое жилище в момент убийства.
Лекарь Гэб же был самую малость пристыжен, что не спас Кома, который очевидным намеком в первый день сказал, что Лиам не доживет до утра, ибо его либо кознят честные, либо мафия за проницательность.

Так или иначе, город ныне свободен от Мафии. И осталась только одна проблема: куда делась Твайлайт? Но это уже совсем другая история
Game Over.
Победили честные

0

925

Наконец-то!

0

926

Впервые за три игры выиграли честные! Яху!

Ай да, нужно выбрать лучшего игрока.

0

927

Быстро вы. Но всё равно здорово)

0

928

Голос за Лиама.

0

929

Ура
А теперь пишите разоблачающие письма

0

930

А ещё маньяку нравится таскать Сансет <D

0