My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поняфия

Сообщений 931 страница 960 из 997

1

http://sg.uploads.ru/OSLqN.jpg
Широко известная игра с простыми правилами: сделать так, чтобы победила ваша сторона.
В зависимости от количества желающих играть, между игроками распределяются следующие роли:
[AVA]http://sg.uploads.ru/72K9G.png[/AVA]
Ченджлинг (мафия): Основная задача — полностью захватить город, уничтожив всех пони в нем. Действуют под покровом ночи, принимая облик того, кого жертва впустит в дом, чтобы затем избавиться от неё, возможно, даже приняв облик жертвы.
Пониссар: Основная задача — разоблачить самозванцев, передать информацию другим пони, при этом стараться не стать жертвой Ченджлингов. Чтобы суметь поймать злоумышленников с поличным действует ночью
Мед Сестричка Основная задача — спасать истекающих кровью жертв или отпугивать ченджлингов своим присутствием в доме их жертвы. Дежурит ночью, а днем выглядит слегка невыспавшейся.
Психопат-Маньяк Основная задача — устроить самосуд над подозреваемым. К сожалению, Психопат может ошибиться и убить другого пони, но его намерения — избавить город от ченджлингов. Действует в середине ночи, после того, как сестра начала дежурство.
Психопат-похититель — менее радикальная версия предыдущего. Похищает свою жертву и держит её в заточении, пока не убедится, что это не ченджлинг. Проверять наверняка не может, поэтому вполне может отпустить преступника. Однко его жертва не может ничего делать в течение дня, когда её похитили.
Королева Ченджлингов — Босс Ченджлингов. Одобряет конечную выбранную цель. Также её присутствие может позволить подменить одного из игроков ченджлингом при условии, что один из ченджлингов был убит ранее.
Сержант Пониции — представитель закона города. Выполняет те же действия, что и Пониссар, однако имеет две предсмертные способности: оставить предсмертную записку, где говорится, кого он проверил перед тем как был убит; показать жетон (действует только если один из ченджлингов уже мертв, а игроков больше 3/4 от начального состава) Жетон делает следующее: если днем Сержанта хотят казнить, то он может показать его (ведущий подтвердит его роль), чем спасет себя от подозрений.
Обычный пони — житель города, в котором стало неспокойно. Не имеют никакой власти кроме голоса на жеребьевке днем, где решается судьба всего города, путем выбора подозреваемого по делу Роя.

Состояние игры на данный момент

Конец игры

Отредактировано Applejack (2015-09-26 11:26:42)

+1

931

Конечно, награду по правилам должен получить кто-то из трех: Лон, Гэб, Элка, но я все же добавлю сюда еще Лиама, а то он выпал из победителей только по ошибке медика.

Итак, кто получит награду? Лон, Лиам, Элка, Гэб?

0

932

Я думаю между Лоном и Гэбом

0

933

Всё с самого начала не было очевидно. Когда умерла Шай, то подозрения мои сразу упали на Лиама и Ала. От этой мысли я не мог отделаться и все время задним числом числил Лиама как мафию. В конце концов я выдвинул обвинение против Лона - мол, ты комиссар. Но мои расчетные были ошибочны, я полагал, что Элка мирная, а она маньяком оказалось. Лон заявил что он мирный, я не поверил. Однако тогда Лиам получалось, либо блефовал, либо действительно обвинял мафию. Я поверил Лону, и решил считать Элку таки маном. Тогда Лиам был либо ко, либо маф. Но Ал точно не был комом - ком голосовал бы против мафа, а я не маф. Поэтому выбор был очевиден. Дальше все было сложней. Я полагал, что все спалили что я лекарь, поэтому полечил себя. Лиаму я все еще не верил, но Сансет оказалась еще более темной лошадкой. Когда Лиам погиб, все встало на свои места.

Лучший игрок - Лон
С самого начала строил логичные теории

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-09-26 11:30:31)

0

934

Ну я думаю тоже, что нынче Лон заслужил
Поэтому я за Лона

0

935

И награду получает Лон!

П.С. Почему вы вообще не считали лиама комом, он же так палевно намекал...

0

936

Applejack
Потому что мы...кхм... американцы

Свернутый текст

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-06/1403893323_105420775_large_4397599_1293462259__1068058_1189303.jpg

0

937

Applejack
Ну, я решил, что он наоборот не ком, раз предложил ждать его намека... Единственный фактор, собственно...

0

938

Applejack
Потому что он Гуддини!

0

939

Лиам умер за наши грехи
Новое религиозное течение
Свидетели Лиама

0

940

Гэбриел Кёрз
Их штаб в чемоданчике

0

941

Eleonora Maipa
У них будет вместо распятия горящий чемоданчик на шее
Мол неразумные грешники казнили его
Но он выжил и всё равно помогал им
А потом умер за их грехи и вознесся, дабы другие жили в мире
И зло было искоренено

+1

942

А Ал и Сансет демонические правители, Сатана и его супруга
Новый шип, ага

0

943

Lonerover
Это и был намек. Он даже потом это открыто сказал. Эх, мда, вот так вот следите за игрой...

Так, до конца темы предлагайте, что улучшить.
Для начала я бы хотела узнать ваше мнение про маньяка. У нас их два: пацифист и убийца. По умолчанию маньяк выиграет, если останется в конце. То есть, если выиграют мирные или если кроме него и мафии никого нет. Можно маньяка-убийцу сделать третьей стороной, но это будет совсем хардкор.
Также что вы думаете про их влияние ночью?

0

944

Applejack
Хардкооооор

0

945

Гэбриел Кёрз написал(а):

У них будет вместо распятия горящий чемоданчик на шее
Мол неразумные грешники казнили его
Но он выжил и всё равно помогал им
А потом умер за их грехи и вознесся, дабы другие жили в мире
И зло было искоренено

По-моему отличная идея! хD

0

946

меня вообще стражники из чемодана освободили...
И да, Лира уже все сказала про мои намеки...

0

947

Applejack
Ну, для маньяка как третьей стороны надо больше игроков. А так надо уточнять какой маньяк относительно текущих правил.

0

948

Гэбриел Кёрз написал(а):

А Ал и Сансет демонические правители, Сатана и его супруга
Новый шип, ага

Не-не, не надо нам тут новых шиппингов.

Applejack написал(а):

Lonerover
Это и был намек. Он даже потом это открыто сказал. Эх, мда, вот так вот следите за игрой...

Так, до конца темы предлагайте, что улучшить.
Для начала я бы хотела узнать ваше мнение про маньяка. У нас их два: пацифист и убийца. По умолчанию маньяк выиграет, если останется в конце. То есть, если выиграют мирные или если кроме него и мафии никого нет. Можно маньяка-убийцу сделать третьей стороной, но это будет совсем хардкор.
Также что вы думаете про их влияние ночью?

Хорошая идея, кстати.

0

949

Lonerover
для маньяка-третьей стороны, чем больше игроков — тем хардкорнее.

А в игре вообще тип маньяка выбирается на этапе раздачи роли. Какой именно тип игроки узнают утром, когда либо два убийства, либо убийство и пропажа

0

950

Liam Nights
Ну, извини, не увидел я...

0

951

Может вместо маньяка ввести путан?

0

952

Гэбриел Кёрз
маньяк-пацифист и есть путана.

0

953

Applejack
Но путана блочит мафию, а маньяк нет
То бишь маф, если пойман путаной и проводит ночь с ней, то он не может никого убить
И путан 2

0

954

Оригинальная поняфия состоит из следующих героев:
СМС - мирные
Редхарт - Доктор
Рерити, Тандерлеин, Кризалис - мафы
Роза - маньяк убийца
Лира - путана/маньяк,засовывающий копыто в ...
Брейберн - ком
Доктор - модификационная роль. Бессмертный, к примеру

0

955

Гэбриел Кёрз
хм, я всегда играла с одной путаной, и она не блочила мафию...

Просто, если путана заблочит мафию, она утром поймет, кто мафия.

0

956

Applejack
Есть более жесткая модификация с сифилисом и гибелью от него через 2 хода
Но вообще, путаны и маньяки только нагружают игру

0

957

Гэбриел Кёрз
я тоже думала, что нагружают, поэтому провела прошлую игру без путаны. В итоге игра закончилась за один кон. С путаной она длилась бы чуть дольше

0

958

Applejack
Нужно просто больше игроков
Мафию оставить
Комиссара и дока тоже
Остальные не нужны

0

959

Гэбриел Кёрз
больше 7 нам едва собрать...
да и путана такого вида тут не особо мешается.

Итак, что еще улучшить?

0

960

Applejack
Журналист
Просыпается ночью и проверяет двух игроков на причастность к одной/разным группировкам. Он указывает на двух людей, а ведущий сообщает ему из одного "клана" эти люди или из разных. Например, мирный (или доктор, или коммисар и пр.) с мафией будут показаны как "разные", мафия с мафией (мирный с мирным) будут "одинаковыми". Маньяк с представителем каждого из кланов всегда будет "разным".

Как насчет этого?

0