My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поняфия

Сообщений 961 страница 990 из 997

1

http://sg.uploads.ru/OSLqN.jpg
Широко известная игра с простыми правилами: сделать так, чтобы победила ваша сторона.
В зависимости от количества желающих играть, между игроками распределяются следующие роли:
[AVA]http://sg.uploads.ru/72K9G.png[/AVA]
Ченджлинг (мафия): Основная задача — полностью захватить город, уничтожив всех пони в нем. Действуют под покровом ночи, принимая облик того, кого жертва впустит в дом, чтобы затем избавиться от неё, возможно, даже приняв облик жертвы.
Пониссар: Основная задача — разоблачить самозванцев, передать информацию другим пони, при этом стараться не стать жертвой Ченджлингов. Чтобы суметь поймать злоумышленников с поличным действует ночью
Мед Сестричка Основная задача — спасать истекающих кровью жертв или отпугивать ченджлингов своим присутствием в доме их жертвы. Дежурит ночью, а днем выглядит слегка невыспавшейся.
Психопат-Маньяк Основная задача — устроить самосуд над подозреваемым. К сожалению, Психопат может ошибиться и убить другого пони, но его намерения — избавить город от ченджлингов. Действует в середине ночи, после того, как сестра начала дежурство.
Психопат-похититель — менее радикальная версия предыдущего. Похищает свою жертву и держит её в заточении, пока не убедится, что это не ченджлинг. Проверять наверняка не может, поэтому вполне может отпустить преступника. Однко его жертва не может ничего делать в течение дня, когда её похитили.
Королева Ченджлингов — Босс Ченджлингов. Одобряет конечную выбранную цель. Также её присутствие может позволить подменить одного из игроков ченджлингом при условии, что один из ченджлингов был убит ранее.
Сержант Пониции — представитель закона города. Выполняет те же действия, что и Пониссар, однако имеет две предсмертные способности: оставить предсмертную записку, где говорится, кого он проверил перед тем как был убит; показать жетон (действует только если один из ченджлингов уже мертв, а игроков больше 3/4 от начального состава) Жетон делает следующее: если днем Сержанта хотят казнить, то он может показать его (ведущий подтвердит его роль), чем спасет себя от подозрений.
Обычный пони — житель города, в котором стало неспокойно. Не имеют никакой власти кроме голоса на жеребьевке днем, где решается судьба всего города, путем выбора подозреваемого по делу Роя.

Состояние игры на данный момент

Конец игры

Отредактировано Applejack (2015-09-26 11:26:42)

+1

961

Гэбриел Кёрз
О, я хочу быть журналистом!

0

962

И я не думаю, что этой темы мафии хватит ещё на одну игру. 33 страница как никак...

0

963

Гэбриел Кёрз
журналист же играет же мирных? Интересно, но нужно больше игроков
видела похожую модификацию с Адвокатом, который ищет комиссара, чтобы слить его мафам.

0

964

Eleonora Maipa
естественно не хватит, поэтому до конца темынужно решить что исправить в новой

0

965

Applejack
На будущее. В какой архив перенести?

0

966

Eleonora Maipa
Важных тем

0

967

Eleonora Maipa
Флуды и прочее?

Так, как вы смотрите на модификацию бессмертного? в начале игры раздаются роли и случайный игрок получает карточку бессмертного: его не могут убить ночью. Утром эта карточка передается рандомному игроку (может остаться за первым)

0

968

Applejack написал(а):

Флуды и прочее?

кей

0

969

Мое предложение:
Мафия будет без босса
Комиссар и док остаются

Опционально:
Выбрать между двумя классами
Маньяк-похититель/Путана
Первый похищает жертву и блочит ее действия ночью и следующим днем. Жертву нельзя убить или повлиять на нее иначе - ее нет дома. Если маф убивает маньяка, то и жертва погибает. Если заблочь на 1 мафия, а в игре есть другая, то вторая все еще может убивать.
Вторая дает клиенту алиби на голосование, если против нее большинство, даже если это мафия. В таком случае линчевания не происходит. Клиент уведомляется приватно о своем алиби. Если убийца пришел к путане с клиентом, то они оба погибают. Если к клиенту - его нет дома, он выжил
Путана и похититель могут не действовать ночью, если хотят.

Можно добавить еще
Журналиста
Маньяка-психопат
Последний играет сам за себя

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-09-26 12:34:04)

0

970

не, меня не устраивает такая роль путаны и похитителя, когда умирает жертва. Слишком сильно будут страдать игроки, а у нас итак игра быстро проходит. Лучше тогда вообще без такой путаны, да.

Маффия и сейчас без босса. Босс появляется, когда больше 12 человек играет.

Ну, могу, конечно, на голосование вынести...

0

971

Applejack
Ну вообще, если убили лечащего доктора, то его пациент тоже умирает, вот. Причем во всех случаях, включая похитителя и путану, если даже клиент маф - он умирает

0

972

Гэбриел Кёрз
все зависит от порядка хода ролей.
Первые ходят Мафы, за ним лекарь и путана, потом комиссар, потом все остальные.
то есть, если мафы убьют доктора, то он никого не вылечит и не убьет, ибо тупо не дойдет до пациента.
с путаной также

0

973

Applejack
Ну там где я играл были жесткие правила и умирали пачками

0

974

предлагаю оставить все как есть

0

975

А мы еще 25 сообщений доьем до конца?

0

976

О, я тут, а я с самого начала знала про Сансет, я её подозревала, а когда убили именно меня я поняла, что она маф. Они подумали, что, если я подружилась с ней, то, если она и маф. то не убьёт меня, а в первую же ночь убив меня, даже наоборот поставила себя под подозрение, хотя Сансет разоблачили только к концу игры.

0

977

Гэбриел Кёрз написал(а):

Applejack
Ну там где я играл были жесткие правила и умирали пачками

Ну, понимаешь, у нас тут не так много народу, чтобы вводить такие жестокие правила. У нас и 10 человек не набралось. 8 поняш с натяжечкой и то, Твай ушла.

0

978

Сансет, по поводу инфы - просто логика =) И никакого мошенничества.

Лиам, по поводу неожиданного поворота. Ну, в прошлой игре я также мыслил, так что один\один =)

Флаттершай
Ну, как ни странно, я первым предложил тебя убить, а Сансет лишь довела эту мысль до конца =) Так что она не виновата. Жаль только, что план убить Лиама не сработал, я надеялся хоть на Лона все подозрения свалить. Эх...

Вообще славная игра, ток народу мало.  http://smiles.smile-o-pack.net/7869.gif

Отредактировано Алебастр (2015-09-26 15:15:19)

0

979

Алебастр
Агась, мне тоже понравилось.
Вывод: надо принимать участие в обсуждениях. Так интереснее и увлекательнее. А ещё надо играть с Гэбом, хих. С ним весело

0

980

Алебастр написал(а):

Сансет, по поводу инфы - просто логика =) И никакого мошенничества.

как скажешь, но мне понравилась эта игра, поскорее бы началась следующая.

0

981

Алебастр
А вообще, если бы даже я не убила Лиама, а, например, завалила Габриэля, он всё равно вычислил и убил меня.

0

982

Sunset Shimmer написал(а):

мне понравилась эта игра, поскорее бы началась следующая.

Согласна. Ну только надо учесть некоторые детали, с которыми Лира уже знакома

0

983

Eleonora Maipa
например, если играют родственные персонажи, писать отказ от ответственности)

0

984

Наблюдатель
Да вообще тупо просто вставялй слова из подписи к каждому сообщению

0

985

А давайте в следующий раз я проведу мафию, с блэкджеком, путанами и маньяками...

0

986

Eleonora Maipa написал(а):

Согласна. Ну только надо учесть некоторые детали, с которыми Лира уже знакома

Вопрос такой: Лира у нас ответственная за мафию или им может быть кто угодно?

0

987

Гэбриел Кёрз
А давай!

0

988

Sunset Shimmer
Лира ответственна, та. Ну хотя про других не знаю. Надо у неё уточнить

0

989

Гэбриел Кёрз
И ЖУРНАЛИСТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111

0

990

Только я не гарантирую что всё будет превосходна. Просто эксперимент. Ну и с учётом того, что у меня ещё квест висит - мафия со мной во главе будет не скоро.

0