My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поняфия

Сообщений 181 страница 210 из 997

1

http://sg.uploads.ru/OSLqN.jpg
Широко известная игра с простыми правилами: сделать так, чтобы победила ваша сторона.
В зависимости от количества желающих играть, между игроками распределяются следующие роли:
[AVA]http://sg.uploads.ru/72K9G.png[/AVA]
Ченджлинг (мафия): Основная задача — полностью захватить город, уничтожив всех пони в нем. Действуют под покровом ночи, принимая облик того, кого жертва впустит в дом, чтобы затем избавиться от неё, возможно, даже приняв облик жертвы.
Пониссар: Основная задача — разоблачить самозванцев, передать информацию другим пони, при этом стараться не стать жертвой Ченджлингов. Чтобы суметь поймать злоумышленников с поличным действует ночью
Мед Сестричка Основная задача — спасать истекающих кровью жертв или отпугивать ченджлингов своим присутствием в доме их жертвы. Дежурит ночью, а днем выглядит слегка невыспавшейся.
Психопат-Маньяк Основная задача — устроить самосуд над подозреваемым. К сожалению, Психопат может ошибиться и убить другого пони, но его намерения — избавить город от ченджлингов. Действует в середине ночи, после того, как сестра начала дежурство.
Психопат-похититель — менее радикальная версия предыдущего. Похищает свою жертву и держит её в заточении, пока не убедится, что это не ченджлинг. Проверять наверняка не может, поэтому вполне может отпустить преступника. Однко его жертва не может ничего делать в течение дня, когда её похитили.
Королева Ченджлингов — Босс Ченджлингов. Одобряет конечную выбранную цель. Также её присутствие может позволить подменить одного из игроков ченджлингом при условии, что один из ченджлингов был убит ранее.
Сержант Пониции — представитель закона города. Выполняет те же действия, что и Пониссар, однако имеет две предсмертные способности: оставить предсмертную записку, где говорится, кого он проверил перед тем как был убит; показать жетон (действует только если один из ченджлингов уже мертв, а игроков больше 3/4 от начального состава) Жетон делает следующее: если днем Сержанта хотят казнить, то он может показать его (ведущий подтвердит его роль), чем спасет себя от подозрений.
Обычный пони — житель города, в котором стало неспокойно. Не имеют никакой власти кроме голоса на жеребьевке днем, где решается судьба всего города, путем выбора подозреваемого по делу Роя.

Состояние игры на данный момент

Конец игры

Отредактировано Applejack (2015-09-26 11:26:42)

+1

181

Флатти легко могла переписаться с Элей через ЛС, вообще-то. Ибо мафы знают друг друга.

0

182

Хотя постой.. я кажется начинаю ванговать психологию через интернет. Флатти и Луна. Минусы. Лира. Флатти и Луна. Минусы.... хм

0

183

Алебастр написал(а):

Хотя постой.. я кажется начинаю ванговать психологию через интернет. Флатти и Луна. Минусы. Лира. Флатти и Луна. Минусы

Что?

0

184

Fluttershy [x]
Нет, я имел ввиду Сансет... блин. Не удобно. Короче, не зря Луна была первой строчкой, кое-кто умеет тонко подшутить =)))

0

185

Алебастр
эм, ты намекаешь, что я сделала подсказку в объявлении?

0

186

Конец голосования в 10 утра, да? Или ночи? А то баиньки пора

0

187

Applejack
[реклама вместо картинки] А может наоборот? Почему ты так реагируешь сразу?...

0

188

Eleanor Maipa
Утра, ибо Сансет сможет проголосовать только ночью, как я поняла

Алебастр

Алебастр написал(а):

Луна была первой строчкой, кое-кто умеет тонко подшутить

Строчки в моем объявлении, а выше ты упомянул Лиру

0

189

Алебастр
Так как ты объяснишь свою торговлю типа "ты не голосуешь за меня - я не голосуют за тебя"? К тому же здесь может быть интересный подвох: допустим, я куплюсь на это и изменю свой голос, а ты всё равно проголосуешь за меня, потому что тебе так выгодно.

0

190

Applejack
Ну тогда ладно  http://smiles.smile-o-pack.net/3600.gif

0

191

Applejack написал(а):

а выше ты упомянул Лиру

Нет это другое  http://s019.radikal.ru/i641/1407/01/5e683bc37be8.png

0

192

Iron Spirit
он проголосует скорее за того же, за кого и ты. будет ничья,  что наруку мафии, а там уже и Сансэт проголосует так, что казнят не мафию

0

193

Iron Spirit
Я вообще не говорил про торговлю, это ты что-то уже придумываешь.

Пока я дошёл до момента, что Флаттершай (Сансет) - маф, с вероятностью 95% точно. Вот. Отговорки типа она только что пришла не пройдут, ибо мафов два.

0

194

Fluttershy [x] написал(а):

Iron Spirit
он проголосует скорее за того же, за кого и ты. будет ничья,  что наруку мафии, а там уже и Сансэт проголосует так, что казнят не мафию

Откуда ты знаешь, за кого он проголосует? Вы сообщники что ли?

0

195

Iron Spirit
потомучто если ты изменишь голос с него, то останусь я и Элка. А он до этого нас обвинял вмафиозме

0

196

Алебастр написал(а):

Iron Spirit
Я вообще не говорил про торговлю, это ты что-то уже придумываешь.

Пока я дошёл до момента, что Флаттершай (Сансет) - маф, с вероятностью 95% точно. Вот. Отговорки типа она только что пришла не пройдут, ибо мафов два.

Объясни ещё раз, как ты дошёл до этого?

Отредактировано Iron Spirit (2015-07-08 21:53:18)

0

197

Iron Spirit
Удивительно, сначала ты писал что она наугад проголосовала против тебя, а теперь ты прямо намекаешь что мы сообщники, хотя никаких оснований прямых нет.

0

198

Алебастр написал(а):

Iron Spirit
Удивительно, сначала ты писал что она наугад проголосовала против тебя, а теперь ты прямо намекаешь что мы сообщники, хотя никаких оснований прямых нет.

Ну как же нет, если сначала она говорит "ну пусть будет Айрон", а теперь якобы прогнозирует твои действия.

0

199

Fluttershy [x] написал(а):

Iron Spirit
потомучто если ты изменишь голос с него, то останусь я и Элка. А он до этого нас обвинял вмафиозме

Сейчас он обвиняет Сансет и вполне может проголосовать за меня, чтобы вывести с арены, как потенциального противника.

0

200

Iron Spirit
Так, насчёт Сансет у меня свои мысли, которые имеют одну маленькую не состыковку - это время, надо подумать. Насчёт второго, нет ты ошибаешься. И мы все понимаем, что 2 мафам которые знают друг друга всё равно коо из нас убивать, вот. К чему это я?

0

201

Iron Spirit
Это чушь, против тебя 2 голоса казнить, я уже ничего не решаю, у меня есть лишь возможность (пока что) отменить казнь.

0

202

а вообще пройдемся по фактам:
Фред - честный, иначе бы Джек его ждала или в объявлении написала что-то.
Луна - честная
значит тут сейчас минимум один мафф, Маньяк, Лекарь, честный.
Зная свою роль я могу сузить этот список.
Дальше, убийство Луны было наруку тому, кто её знает.
её не знает Сансет.

Так мы выходим к тому, что маф - либо Ал, Либо Айрон, Либо Элка.
Либо двое из них.Элка проголосовала против Айрона, Айрон против Ала, Ал думает на Сансет... Это ничего не дает.
Но, сперва он думал на меня, а не поддерживал других двух. Отсюда вывод, что Элка действует по моей любимой схеме и мы обречены, либо я ошиблась в чем-то

Отредактировано Fluttershy [x] (2015-07-08 22:04:00)

0

203

Fluttershy [x]
Я похожа на умного человека со схемой в голове? х3

0

204

Eleanor Maipa
Ну, ты же олицетворение Мудрости, ну, сразу после Альтер-Дерпи

0

205

Fluttershy [x]
Мудрости в другом плане. В плане, что никуда не лезу, ибо себе же дороже

0

206

Fluttershy [x]
Мафов во первых два. Во вторых, Фред выбыл из игры так как не появился, его роли нет.

0

207

Алебастр
Но если ты маф, ты вполне можешь обвинить одного, засадить другого и грохнуть третьего. Троих зайцев одним ударом. Да и позиция у тебя странная, словно ты делаешь вид, что не знаешь, против кого голосовать.

0

208

Eleanor Maipa
Да, не лезть хорошая тактика. Но затишье может спровоцировать подозрения.

Так или иначе, Док, если я переживу этот день, загляни ко мне, если, конечно, сам не будешь занят.

0

209

Алебастр
ну, я и рассчитываю: либо оба тут, либо тут один из них. Если один из них, то второй - Сансет, но это Больно странно.
Фред если выбыл из игры об этом бы написали...

Джек, что с Фредом?

0

210

Fluttershy [x]
А что с ним?
Если к концу дня не объявится, могу четко записать, что выбыл, а пока вот его для голосования можно особо не ждать, но если появится...

0