My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #92 Посвященный Морфею и НПС


Флуд #92 Посвященный Морфею и НПС

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Golden Pal
Фнаф 4? Серьёзно?  http://smiles.smile-o-pack.net/3535.gif

0

62

Iron Spirit
Если бы ничего особенного то не отпустила  бы

0

63

Фнаф

Как вообще можно в это играть? В чем там смысл?..

0

64

Лон, не нагнетай. Не для тебя игра, вот и все

0

65

Queen Chrysalis
Но... Я действительно не понимаю. Может объяснит кто...

0

66

Lonerover
смысл в сюжете, подающемся пасхалками.

Geige Eden
да, у конвейера новое обличие

Queen Chrysalis
А ты чью первую концовку получила?

0

67

Лон, ну не надо. Или я буду звать тебя играть в "Super Noah's Ark 3D"

0

68

Geige Eden
Ладно, для меня кое что особенное всё же было.

0

69

Lonerover
Лон я  знаю что это за игра  и мне нравится  сам  сюжет...Но игра не страшная... А как хоррор  она одновременно как  новаторская  но вместе  с тем она слабенькая и не пугающая

0

70

Queen Chrysalis
А это что?..
Наблюдатель
Хмм... Ну, только если так..

0

71

Концовку? А я помню? Это лет пять назад было

0

72

Лон, глянь в стиме

0

73

Наблюдатель
Не Фнаф 4 будет последним... Скот сам  говорил

0

74

Фрэдде
В данном случае посмотри еще раз момент с игрушкой-СТ, там справа сверху можно увидеть цифры, сначала 50, потом 49.
Причем тебя Фредди показали только в виде игрушек. Фокси - только голова. А ББ, Паппет, Голден (хихи..) Фредди скрыты. еще ведь есть и пайперплайтс, Голден Карл (кекс). Той Аниматроники (хотя сомнительно, что они будут, даже Мангл наверное будет отсутствовать) Перпл Фреди и надписи Итс ми.

0

75

Queen Chrysalis
У меня нет стима под копытом

0

76

Geige Eden написал(а):

Lonerover
Лон я  знаю что это за игра  и мне нравится  сам  сюжет...Но игра не страшная... А как хоррор  она одновременно как  новаторская  но вместе  с тем она слабенькая и не пугающая

Я согласен... но вы и не понимаете сколько в ней вопросов, которые до сих пор неизвестны... Игра завлекает именно этим, то есть... сюжетом.

0

77

Queen Chrysalis
У, так даже играла в первый слив!
Ты же знаешь, что в 2013 её допилили до конца, многое переделав.

0

78

Iron Spirit
...И чтоже? Мне тебя [спойлер] чтоли  чтоб ты  рассказал?  http://sg.uploads.ru/t/oHWQU.png

0

79

Знаю, но не помню что я там творила уже и творила ли...

0

80

Не знал, что там таки богатый сюжет... Ладно, прошу прощения, кого обидел... Просто я судил по геймплею...

0

81

Фрэдде
-Если бы она еще пугала...В определенный  момент она  лишь  раздражает.

0

82

Golden Pal написал(а):

Фрэдде
В данном случае посмотри еще раз момент с игрушкой-СТ, там справа сверху можно увидеть цифры, сначала 50, потом 49.
Причем тебя Фредди показали только в виде игрушек. Фокси - только голова. А ББ, Паппет, Голден (хихи..) Фредди скрыты. еще ведь есть и пайперплайтс, Голден Карл (кекс). Той Аниматроники (хотя сомнительно, что они будут, даже Мангл наверное будет отсутствовать) Перпл Фреди и надписи Итс ми.

Хотя бы упоминания были...

0

83

Geige Eden
пугала лишь первая часть и то скорее от самого использования скримеров, а там уже потом...

0

84

Geige Eden
Это долгая и грустная история. Поругались мы и едва не наделали друг другу пакостей.

0

85

Lonerover написал(а):

Не знал, что там таки богатый сюжет... Ладно, прошу прощения, кого обидел... Просто я судил по геймплею...

Вот если бы игра была без сюжета... то... ладно вы все и так уже поняли.

0

86

Фрэдде
Просто поговаривают, что сюжеты в играх нынче не ахти...

0

87

Geige Eden написал(а):

Фрэдде
-Если бы она еще пугала...В определенный  момент она  лишь  раздражает.

Ну я же вам практически об этом и говорю. Прошел игру... появились вопросы насчет самого сюжета. Уже сколько различных теорий люди напридумывали строя их практически из ничего и подкрепляя только едва заметными фактами. Такой игры уже давно не было... ведь гемплейно она уже давно устарела, но все равно о ней говорят, а это что-то, да значит...

0

88

Lonerover написал(а):

Фрэдде
Просто поговаривают, что сюжеты в играх нынче не ахти...

Согласен, но это одна из тех игр, которая завлекает по настоящему...

0

89

Собственно

0

90

Потому что в песочницы играть надо
*поглаживает вторых крузейдеров*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #92 Посвященный Морфею и НПС