My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета белой и пушистой


Анкета белой и пушистой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Вайнал Скрэтч | Vinyl Scratch
2. Прозвище персонажа:
Винил, Диджей Пон Три (DJ Pon-3)
3. Раса вашего персонажа:
Единорог
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
25
6. Сексуальная ориентация:
Би
7. Внешность:
Вайнал Скрэтч - простая, не знающая моды, пони. Многие думают - какой же на самом деле ее цвет тела. На свету, когда помещение ярко освещено, тело кажется чисто белым. Но вот когда мутный, приглушенный свет тело становится наоборот - тускло-желтого цвета. Винил на это как-то наплевать, ей все равно как она выглядит. У пони короткие и сильно растрепанные волосы, за которыми она так же не пытается следить. Волосы синие со светло-бирюзовыми линиями. Глаза же, красно-алого оттенка. Но она всегда прикрывает их своими дизайнерскими очками.
8. Ваша кьютимарка:
Кьютимарка показывает ее способность к музыке. Она изображена в виде "Восьмой ноты" черного цвета.
9. Характер:
Винил - самая настоящая пацанка. Характер совсем как у юного жеребца, девочкой тут и не пахнет! Пони любит различные походы на тусовки, в которых она, иногда, гость. В основном ее приглашают как Диджея. С ней любая вечеринка будет веселой и незабываемой! С ее характером Винил легко находит себе друзей. Но не смотря на их большое количество, лучшими всегда остаются Октавия и Пинки-Пай.
Пони всегда веселая и никогда не стоит на месте. Ей всегда хочется попробовать что-то новое.. Но есть и вторая такая Винил... Вверху рассказано о Диджей-Пон, о веселой пони и беззаботной пони. Настоящая Винил, Скрэтч, заботливая и очень чувствительная. Под маской Диджея она прячет милое личико с алыми глазками. Пони всегда пытается помочь своей соседке - Октавии. Так же она может показать свои способности в науках, в знаниях. Винил, как говорила Рейнбоу, "яйцеголовая", т.е. любит посидеть у камина и почитать интересную книгу.
10. Страхи и фобии:
Смешно, конечно, но Винил Скрэтч боится остаться одна. Совсем одна, без своих друзей. Так же боится высоты и замкнутого пространства.
11. Навыки и таланты:
Обладает примитивной магией единорогов, светло-голубого оттенка, как-то левитация предметов. И конечно, талант в музыке, в современных её проявлениях.
12. Биография:
Родилась пони в культурной и образованной семье. Папа и мама любили классическую музыку и пытались приучить к ней свою дочку. Но что-то пошло не так, даже после уроков игры на музыкальных инструментах Винил все равно пересела за диджейский пульт. Это все из-за крестного - Лонг Плея. У Лонга такая же прическа, как и у Винил... Ну да, он сам показал ей этот стиль. Любимый дядя не покидал свою крестницу. Это продолжалось до того, пока пони не исполнилось двенадцать лет. Лонгу предложили прекрасную работу в Мейнхетене, и он, забыв про семью, уехал туда на следующий день. С тех пор Винил забыла про него.
Закончив школу, пони переехала в Понивиль, что бы наконец зажить самостоятельной жизнью и начать свою карьеру диджея. В Понивиле ее приютила к себе в небольшой двухэтажный домик любительница классики - Октавия. Несмотря на разные вкусы, пони быстро подружились и стали лучшими друзьями.
13. Пробный пост:

Зарисовка - в Баре

- Сейчас я вам пони, такую историю расскажу, закачаетесь! - Винил ткнула копытом в сторону окна, - Это было когда небо искрилось от калейдоскопа разных красок, а воздух наполнял аромат могучего сидра Эпплджек... - резко помотав головой, Винил фыркнула, - А, хватать меня за круп, это другая история... Раздосадованно, Скрэтч оглядела несколько ожидающих глаз вокруг себя. - Спокойно пони, ща всё будет!

Облокотившись на краешке стула, Винил какими - то незатейливыми жестами изобразила в воздухе квадрат. - Короче, вот такая херня стояла у этого чудака, эээ... Винил почесала затылок, - Как его, визор, хренизор, ну короче не важно, - махнув копытом, она продолжила, - Значит эта штука как он говорил, передаёт любую хрень откуда хош! И... Винил стукнула передними копытами по столу, - Типа без магии, чуваааак, представляешь? Хахаха! Винил дико расхохоталась вместе с чужими голосами, - И я типа такая спрашиваю его, эээ "Серьёзно?", типа, "Покажи!". И он чё то там стал копаться, типа мы оба напряжены, и потом БААААЦ!!! Ну знаете, когда жеребец особо горячий попался, типа вспышки искр перед глазами, и все такие мокрые падают верх копытами, - скривив лицо, Винил закатила глаза в своих тёмных очках. - Так вот, и он такой говорит типа "Што-то не сшработало" , а на гриве у него тем временем такой фейерверк знаешь, ну я не долго думая, хватаю бутыль как в школе учили, эээ левитацией, и типа такая выливаю на него... Чуваааааак, ты не представляешь, кххаха, - Винил хаотично стала бить копытом по столу, - Это усраться можно! 

Все пони вокруг вопросительно вытаращили глаза в предвкушении, - Он выглядел как "Горящий Пунш" и пахнул точно также!!! Ахахаха, - уже не в силах себя сдерживать, Скрэтч полностью отдалась смеху вперемешку с чужими, - ...и типа, он уже забил что на его гриве бушует Найтмер Мун, и такой весь с высунутым языком балдеет, хахах! Афигеть да? - толкнув локтем одного ближнего жеребца, Винил добавила, - Типа, приколись, с таким же успехом можно было бы перьями его обсыпать, хаха! Перьевизор! Хахахаха!!!
Если бы не маленькое количество места, Винил давно бы уже валялась бы по полу, в буквальном смысле. Хотя впрочем, вечер для этой компании лишь только начинался...

14. Личный статус:
Винилка
15. Связь:
-
16. Откуда вы узнали о нас?
-
17. Дружба - это...
Много весёлых пони!

Отредактировано Vinyl Scratch (2015-12-26 01:03:06)

0

2

Добро пожаловать)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета белой и пушистой