My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Плод сновидения (Осторожно, спойлеры!1!)


Плод сновидения (Осторожно, спойлеры!1!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
     • Полное имя: Тантаб (ориг.: “Tantabus”).
С сокращениями пока не сталкивался, к худшему или худшему.
2. Прозвище персонажа:
     • “Синий Дым”, “Живой Кошмар”, “Паразит Снов”.
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
     • Ни расы, ни видов, ни каких-то давних предков вовсе не имеет, так как был создан искусственно. В чём-то схож с никтами, но представителем их расы не является.
4. Ваш пол:
     • Физически, как такового, не имеет. Относят к мужскому.
5. Возраст:
     • Создан немногим позже момента возвращения Принцессы Луны в Эквестрию.
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
     • Асексуален. Начиная с уровней инстинктов, он не заинтересован в подобных влечениях к живым организмам.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
     • Тантаб не похож ни на одно живое существо. По крайней мере, которое можно разглядеть невооружённым глазом, ведь особые фантазёры смогут найти какие-то сходства с амёбами или экзотическими привидениями. В чём-то они будут правы, так как это призрачное создание не имеет ни материального тела, которое можно было бы пощупать, определить температуру, вес или плотность, ни какой-то твёрдой структуры, что могла бы поддерживать это существо в определённой форме. Тантаб является бесформенным сгустком неведомой материи, способной по желанию контактировать с окружающей средой. Его фигура постоянно меняется, плавно переходит из идеальных эллипсов в подобия кучевых облаков с преимущественно округлыми изгибами. По собственному желанию сонного паразита, из его тела могут вытягиваться жгутики-щупальца, выполняющие роль хоть каких-то конечностей. Во снах Тантаб их обычно использует для того, чтобы создать проход между снами или реальностью. Размеры остаются примерно теми же самыми и могут увеличиться только при особых обстоятельствах. “Мембрана” его тела имеет постоянный синий цвет небес во времена самых тёмных ночей. Эту же ассоциацию развивают пульсирующие фиолетовые точки, неравномерно усыпающие всё тёмно-синее пространство. Хоть они все одного цвета, эти точки имеют разные размеры и яркость. В отличие от мембраны, точки для глаз наблюдателя остаются на месте до тех пор, пока он не отводит взгляд, и даже не мерцают, будто заморожены в одном мгновении. Никаких глаз, ртов, признаков органов. Сплошная чернильная клякса. Вместе с этим, эту звёздную субстанцию от внешнего мира отделяет яркий, жирный пурпурный контур, который ярко светит в тёмно-синюю материю и лишь чуть-чуть подсвечивает окружающую среду. За счёт всего этого создаётся ощущение, что Тантаб не живое существо, брешь в ледяное, бездушное, далёкое космическое пространство.
     К слову, Тантаб далеко не полностью контролирует форму своего тела. Придать себе хоть какие-то очертания пони стоит больших усилий, а копировать эти очертания с уже данного объекта несколько проще.

Картинка из тринадцатой серии:

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20150713232533/mlp/images/thumb/a/a5/Tantabus_bears_down_on_Twilight_S5E13.png/800px-Tantabus_bears_down_on_Twilight_S5E13.png

И, на всякий случай, ещё несколько. Мне для вас ничего не жалко.

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20150713173125/mlp/images/thumb/a/a3/Tantabus_opens_a_rift_in_reality_S5E13.png/800px-Tantabus_opens_a_rift_in_reality_S5E13.png
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20150713191823/mlp/images/thumb/b/be/Tantabus_in_the_sky_over_Ponyville_S5E13.png/800px-Tantabus_in_the_sky_over_Ponyville_S5E13.png
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20150713155500/mlp/images/thumb/6/65/Princess_Luna_faces_the_Tantabus_S5E13.png/800px-Princess_Luna_faces_the_Tantabus_S5E13.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):

9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
     • Признаёте вы того или нет, но наши личности строятся по воспоминаниям. Инстинкты и опыт конструируют в нашем сознании характер. Знания о себе и об окружающей среде позволяют нам уживаться в этом мире и добиваться от него того, чего нам хочется. Мы знаем, что можно получить ожог играя согнём, или что за молнией следует гром. Но какой может быть характер, если нет ни опыта, ни инстинктов? На протяжении всей своей короткой жизни Тантаб задаётся этим вопросом. Он знает, что за расплывчатыми островами фантазий и воспоминаний, где ему приходится обитать, существует нечто более масштабное, целостное и грандиозное. Он понимает, что судьба заставила его метаться меж скудных полостей, остатков и следствий, небрежно отброшенных чем-то величественным и укрытым от него, под наименованием Вселенная. Тантаб осознаёт, что он был лишён всего, ради чего стоит существовать, возможности прогрессировать и совершенствоваться.  И как только эта возможность появляется, паразит снов отправляется на поиски новой для него информации, чтобы приобрести опыт и свою собственную личность. Он не знает, что такое боль, и пока не может распознать угрозу существованию, поэтому им двигает любопытство без возможности остановить достижение цели. В его понимании, знание — самое важное в мире. Кто-либо, знающий больше него, вызывает у живого кошмара ярость.
     По правде говоря, кое-какие инстинкты у Тантаба имеются, ведь он был создан для определённой цели. Его тянет к прекрасному и идеальному, как к источнику питания. У него просыпается тяга поглотить идеальный объект, оставляя после себя его исковерканную пародию, что может вызвать только омерзение. Тантаб чувствует себя отвергнутым миром, неподходящей деталью. Испытывает желание вписаться в этот мир. За свой короткий прожитый путь осознал себя пацифистом. Стремится свести на минимум разногласия и силы, идущие на продолжение конфликтов.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
     • У Тантаба весьма скудное понятие о страхах. С ними он не сталкивался, поводов бояться у него вовсе нет. Недавно был чуть не уничтожен, когда выяснилось, что больше цели его существования нет. С тех пор рискует потерять цель в жизни и снова стать отвергнутым миром.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
     • Заражение снов: Тантаб может проникнуть в сон любого живого существа либо которого уже видел в других снах, либо которого обнаружил в реальном мире. Он может свободно перемещаться в сознании жертвы, ощущать его мысли и чувства. В качестве питания он использует те объекты во сне, к которым его владелец относится положительно. После себя он оставляет отвратительную, кошмарную версию объекта. Чаще всего он превращается в монстра, намеревающегося захватить владельца сна. Свободно перемещается из одного заражённого сна в другой (то есть в сон любого существа, которого он видел в других снах). Альтернативный способ питания — чувство вины.
     • Нахождение в чужом сознании: Несколько больше усилий уходит на попытку оказаться в голове у жертвы, когда та не спит. Тогда Тантаб может оказаться в поле зрения жертвы и так же “читать” её, как открытую книгу. То есть ощущать мысли жертвы и, если повезёт, уловить некоторые воспоминания. В любом случае, она всегда будет ощущать присутствие Тантаба и если хорошенько постарается, то прогонит паразита усилием воли.
     • Перемещение по реальному миру: Являясь бесплотным дымом, Тантаб в силах свободно перемещаться во всех трёх измерениях. По своей воле, паразит может "разделить" себя на несколько кусков и, в случае возникновения материальной преграды, пройти сквозь неё даже через самые малые щели. Но не устойчив к телекинезу и магическим барьерам.
     • Телекинез: Лишённый большинства сил, Тантаб оказался не настолько могущественным, как некоторые предполагали. В воздух на небольшую высоту может поднять несколько предметов, в суммарной массе не превышающих одного здоровенного пони. Если постарается, то что-нибудь швырнёт или разобьёт стекло. Контролирует телекинез на молекулярном уровне, способный создать собственные простейшие звуки. Если получится, то сможет повторить или "создать" собственные слова. Стоит отметить, что именно телекинезом Тантаб воспринимает мир. Может уловить механические движения молекул, распознать колоссальное количество веществ, определить форму, плотность и температуру предметов. Его восприятию даже поддаются электромагнитные волны, формируясь в цвета и яркость.
     • Питание в реальности: Так же, как и во снах, поглощает предметы, к которым относятся положительно, после чего остаётся их окошмаренное подобие. Обещаю, никаких монстров. Ну-у, может быть, с Вашего позволения, пара тройка будет.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
     Видимо, тысячелетия изоляции в сотнях тысяч километров от Эквестрии оказалось мало…
     • Заключение во сне: Многие из нас убеждены, что мы рождены ради какой-то определённой цели. Мы верим, что нам судьбой предназначено внести в этот мир огромный вклад, после чего наши имена на целые века останутся в истории. Возможно, это вовсе не так, и мы лишь случайное сочетание веществ, что случайно вызвало реакцию, вызывающую инстинкт самосохранения. Даже если так, то Тантаб точно был создан для вполне-таки определённой цели: он стал живым наказанием.
     Оказавшись среди призрачной иллюзии реального мира, он понятия не имел, что он такое и что происходит вокруг. Одержимый единственной целью, Тантаб метался сквозь ткани сознания Принцессы Луны в поисках чего-то прекрасного и совершенного. Под его влиянием оказывались объекты в духе ваз, картин, прочих элементов декора, в чьё создание были вложены старание и любовь. После него оставался переработанный, изуродованный мир, вызывающий лишь отвращение. Тантаб питался качественным сном, становился сильнее и могущественнее. Но все эти поглощённые объекты не шли ни в какое сравнение с возможностью погрузить в кошмар саму Принцессу Луну. Олицетворение самой красоты и величества, она излучала куда больше совершенства и идеала, чем жалкая посудина. Не различая поводов остановиться, Тантаб поглощал всё её естество, забирая себе самые лучшие, самые добрые качества ради пропитания и своего собственного совершенствования. Принцесса, как и все следующие перед ней детали сна, обратилась в свою испорченную копию, именуемую Найтмэр Мун. Следовали разрушения, к которым Тантаб не был уже причастен, а затем его настигала тьма и полная пустота. Мир осыпался и превращался в ничто, и Тантабу пришлось ожидать, когда снова сможет действовать.
     Спустя какое-то время его снова бросило в сон. Перед ним возник точно такой же мир, который он наблюдал ранее. События повторялись, и ему снова пришлось наблюдать, как его мир обращается в прах.
     Этот сон повторялся, наверное, десятки раз. И каждый раз Принцесса Луна под его влиянием становилась отвратительной версией самой себя. Иногда, конечно, этот маленький мир и промежуток времени, где Тантаб мог существовать, изменялся. Менялись пейзажи, очертания мира и элементы сна, которые могли бы стать его пищей. Иногда даже Луна обменивалась с ним короткими фразами. Но итог оставался неизменным. Появлялась Найтмэр Мун, и сон прекращал своё существование. Тантаб не хотел жить вечно в одной и той же сцене. Ему хотелось изменить бесконечно повторяющееся события, повлиять на вселенную.
     Со временем он стал пытаться проникать куда глубже в сознание Принцессы. С трудом он выпытывал незначительные частицы информации, чтобы стать могущественнее. Так он узнал о своём нахождении внутри фантазий лишь одного живого существа, которых, возможно, целые тысячи. За этими снами кроется нечто большее и величественное, куда Тантабу и захотелось попасть.
     • Бегство в другие сны: Со временем научился изменять сны под свой лад и копаться в воспоминаниях. И вот однажды, под этим сочетанием навыков, паразит смог доставить в сон образы других существ. Это была шестёрка пони-кобыл, оставшаяся в воспоминаниях Принцессы за многочисленные подвиги перед страной. И тогда вместо того, чтобы наблюдать, как созданная им Найтмэр Мун в очередной раз уничтожит мир, Тантаб воспользовался своими силами и сбежал в другие сны, исследовать только что открывшиеся перед ним образы.
     Каково было его удивление, когда его объявили злодеем и незамедлительно начали охоту. Среди открытых для него снов ему приходилось не только искать пропитание, но и прятаться. Прятаться от Принцессы Луны, единственной пони, с которой он был знаком всю свою жизнь. В первый раз ему удалось уйти. И более того,  уловить образы сотен других существ, которые мелькнули во снах шестёрки новых пони. Тантаб, увы, слишком рано обрадовался таким просторам, где бы мог спрятаться навсегда, так как последние силы Принцессы были потрачены на то, чтобы сузить всё его пространство обитания до одного небольшого города, куда и были заперты все пойманные им образы… или только их большая часть. В этом измерении показались все пони, которых Пинки Пай, одна из шести ранее захваченных им пони, угощала в своём сне тортами. Среди новых снов Тантаб набрал достаточно сил, чтобы бежать в реальный мир, однако был остановлен и чуть не уничтожен. Тогда он узнал, что его создали как наказание и напоминание о поступках, ранее совершённых Принцессой. Теперь же она себя простила, а существование Тантаба оказалось просто лишено смысла, за что его подвергли полному уничтожению.
     • Укрытие среди чейнджлингов: Но Тантаб в очередной раз бежал, так как не собирался мириться с мыслью, что теперь его жизнь не имеет никакого смысла. Казалось бы, ситуация была безвыходной: его заперли в одном городе вместе со всеми заражёнными им образами, и выхода не было. Но в одно из последних мгновений Тантаб уловил слабый сигнал, исходящий из прохода в другие, таким же образом заражённые сны. Прямо перед носом Принцессы паразит кошмаров создал трещину меж снами и спрятался там, когда пони этого не подозревали. Сознание чейнджлингов, что были жертвами во сне Рэйнбоу Дэш, стало его спасением. Там Тантаб спрятался и там набрался сил, чтобы бежать в реальный мир.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
     Похоже, им вообще по барабану, что среди всех их этих снов бродит бесплотный монстр, превращающий любые их светлые мысли в кошмары и уже неделю не дающий выспаться. Хотя оно, в общем-то, нисколько не удивительно. Ведь какие там мысли? Сплошная пустота. Безграничный вакуум без единой цели, идеи. Порою бывает даже трудно понять, спят эти мутные дырявые создания или нет. Если сон каждого пони напоминал отдельный, целостный, насыщенный мир, переполненный продовольствием и разнообразием, то эти визуальные фантазии гуманоидных тараканов сравнимы с безжизненными, идентичными пустынями. Однотипные куски камня без единого намёка на возможность пропитания.
     Не знаю, сколько раз я пожалел о том, что попытался выжить и бежал в эти места. Мало того, что здесь невыносимо скучно, так я ещё и помираю от голода. В своих снах чейнджлинги производят минимальное количество образов, а иногда дело обходится и вовсе одним неподвижным изображением в виде бледных размытых красок. Их отношение к миру нереально пассивное, они ничего не любят, ничего не ненавидят. Все их действия совершаются на основе простейших инстинктов и ментальных приказов свыше, расплывчатым эхом доходящих до тех закоулков, где мне обычно приходится прятаться. Просто эти вещи есть, и всё. На этом их восприятие мира заканчивается. Неужели никто не хочет возмутиться, что с ними обращаются, как с неразумными кусками хитинового мяса?
     Я рассекаю очередное мысленное пространство. Оно глубокое и пустое, подо мной серая шершавая поверхность, по всем направлениям уходящая в бесконечность. Тут тебе ни растительности, ни пейзажей, ничего совершенно. Неужели так сложно взять и о чём-нибудь помечтать? Иногда действительно находятся фантазёры, благодаря которым я тут протянул где-то неделю. Собирался тут набраться сил, а в итоге подыхаю от обезвоживания. Забавно получается. В один миг замираю, игнорируя мысленные помутнения хозяина сна в духе попыток разнообразить свой скудный мирок погодой. Собираю внутри себя жалкие остатки своих силёнок. Сейчас они съёжились в одну точку, пульсирующую и готовую на сотни осколков разбить этот безжизненный мирок. Но мне будет достаточно одной крохотной трещинки. Я чувствую, как моё переливающееся, бесформенное тело вытягивается в несколько щупалец, раздвигающих это гнусное пространство в сияющую линию субатомных частиц. Словно застывшая вспышка молнии, передо мной вырисовывается щель между снами. Между двумя вселенными, сформированными совершенно разными мыслями, ассоциациями, опытом, восприятием окружающей среды. Поверить не могу, что эти вселенные могут быть идентичными копиями друг друга.
     Даже не замечаю, как пересекаю границу между снами. Переход давно перестал быть для меня болезненным процессом. Передо мной вырисовывается замок невообразимых размеров. Изящные шпили пронзают небо, затянутое тёмной пасмурной пеленой. Оно ревёт в ответ; грохот сотрясает бесплодные скалистые земли. Тонны воды каскадом рушатся на мощные, непреодолимые стены, отливающие золотом. Откуда-то я ощущаю, что это место было захвачено, отбито болью и смертью. По той же причине я ощущаю, как какой-то одинокий перевёртыш, отсиживаясь внутри и осознавая этот факт, ликует. Ему это нравится. Он любит этот мир. Он мечтает об этом мире.
     Я должен его разрушить.
     Бросаюсь прямо в это здание, миную проходы, окна, коридоры. Мир вокруг меня рябит и пульсирует, закручиваясь в бессмысленный, неразличимый поток красок. Я чувствую, как этот мир трещит, черствеет и загнивает. Его жизнь, впечатления, старание и любовь, вложенные в строительство это замка, собираются внутри меня. Меня переполняет энергия. Распирает желание растрясти этот сон и превратить его в испорченную бурю ярости и страха, что заставит бежать и кричать здешнего мелкого мечтателя.
     “Он рядом, – чувствую я. – Прямо за этими дверями.
     Останавливаюсь прямо перед каким-то главным-парадным входом. Округлые несколькометровые двойные двери, видимо, из чьей-то кости увенчаны объёмными золотыми узорами. Они расходятся и сливаются, переплетаются волнами или уходят в спирали. Теперь этот замок сотрясает не только гром, но и невыносимая, рассекающая слух смесь шипения, рычания и ржания. Толпы монстров, порождённые мною создания, разделяют своё желание выбить весь дух из перевёртыша, что, должно быть, уже заподозрил что-то неладное в своём крохотном, насыщенном мирке. Но меня это уже мало чем волнует. Я сыт, полон сил и готов двигаться дальше. Мучение этого несчастного жучка не доставляет мне никакого удовольствия; я просто был голоден. И мне нет никакого смысла наблюдать, как эти свирепые гиганты, сгустки плоти и энергии завершат моё дело.
     Начинаю медленно отдаляться, с лёгкостью раздвигая границы этого мира. Перед тем, как полностью исчезнуть, наблюдаю, как дверь вышибает изуродованная когтистая лапа.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
     Живой кошмар
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
     скайп – Crespallion
16. Откуда вы узнали о нас?
     Череда случайных обстоятельств, моё чрезмерное любопытство и стремление доказать себе свою же правоту, а также некогда ошеломивший меня факт, что среди форумов можно откопать ещё и ролевую по пони.
17. Дружба - это... ?
     Изысканная пища.

Отредактировано Tantabus (2015-07-20 20:23:29)

+1

2

Привет. Давайте разберемся.

Во-первых, кто такие никты? В сериале ничего подобного нет, а библиотека хедканона на эту тему ответа дать не может. Хотите ввести новую расу - пишите статью по ней.

Tantabus написал(а):

Возраст:
     • Был создан около года назад.

Судя по тому, что Луна создала его чтобы наказать саму себя... по времени это будет несколько больше. Поскольку точного срока указать мы не можем, то лучше сказать так: "существует с момента возвращения Луны в Эквестрию". Не думаю, что будучи НММ, Луна бы старалась себя наказать.

Tantabus написал(а):

Захват чужого сознания: Несколько больше усилий уходит на попытку оказаться в голове у жертвы, когда та не спит. Тогда Тантаб может оказаться в поле зрения жертвы и так же “читать” её, как открытую книгу. Способен полностью захватить управление телом, если оно не окажет достаточное мысленное сопротивление.

Исключено. Такого во-первых не было, во-вторых - это слишком. Следует заменить на что-то в духе "способен поселиться в сознании жертвы как пассивный наблюдатель когда она бодрствует, видеть её глазами, ощущать её, слышать мысли. Однако при этом, жертва ощущает наличие инородного субъекта в своём разуме и может избавиться от него усилием воли.", но не более.

Tantabus написал(а):

Перемещение по реальному миру: Являясь бесплотным дымом, Тантаб в силах свободно перемещаться во всех трёх измерениях. Весь мир для него неосязаем, поэтому паразит может проходить сквозь любые преграды из любого материала. Но не так устойчив к телекинезу и магическим барьерам.

Тут тоже спорно. Тантаб в состоянии передвигаться меж снов жертв, и, накопив достаточно сил, прорываться в реальность через разрезы в завесе мира снов. С чего бы ему в реальности иметь те же силы, что и во сне? Как существо, являющееся чем-то вроде энергетической формы жизни, Тантаб должен быть сильно уязвим для магии. Физические преграды, согласен, даются ему легче. Но кто сказал, что тела вокруг нас не обладают своим электромагнитным полем, атомными связями и прочим? Короче, не может он сквозь стены. Итак свободного перемещения достаточно. Тем более, Тантаб может протиснуться во множество небольших отверстий.

По остальным пунктам особо вопросов нет. Так как персонаж далеко не положительный, большая просьба - не терроризировать других игроков, если они не желают быть вашими соигроками.

0

3

Гэбриел Кёрз написал(а):

Привет. Давайте разберемся.

Во-первых, кто такие никты? В сериале ничего подобного нет, а библиотека хедканона на эту тему ответа дать не может. Хотите ввести новую расу - пишите статью по ней.

Да-да, в сериале таких действительно нет, однако они мелькали в некоторых комиксах. Никты — существа, населяющие луну. Они умели менять сны и проникать внутрь них.

Вот этот, например, из никт.

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140310195313/mlp/images/9/97/Shadowfright_ID_Issue_6.png

Не уверен, по какой именно причине меня потянуло на это сравнение. Если оно слишком лишнее, то просто сотру этот момент.

Судя по тому, что Луна создала его чтобы наказать саму себя... по времени это будет несколько больше. Поскольку точного срока указать мы не можем, то лучше сказать так: "существует с момента возвращения Луны в Эквестрию". Не думаю, что будучи НММ, Луна бы старалась себя наказать.

Я рассуждал несколько иначе. По сериалу, с возвращения Принцессы Луны по последнюю серию, прошло примерно полтора года (с начала первого сезона по начало четвёртого — ровно год, и ещё все следующие серии примерно в половину этого промежутка). Не сразу, но, наверное, где-то в момент действий первого сезона Луна и решила себя наказать. Так что Тантабу и должно быть где-то год-полтора.

Исключено. Такого во-первых не было, во-вторых - это слишком. Следует заменить на что-то в духе "способен поселиться в сознании жертвы как пассивный наблюдатель когда она бодрствует, видеть её глазами, ощущать её, слышать мысли. Однако при этом, жертва ощущает наличие инородного субъекта в своём разуме и может избавиться от него усилием воли.", но не более.

О'кей, уберём. Просто подыскивал способ общаться с окружающими. Обойдёмся письменностью и спиритическими досками, без чужих голосовых связок. Может, со временем Тантаб сможет научиться повторять и искажать пойманные звуки? Спишем на телекинез на молекулярном уровне.

Тут тоже спорно. Тантаб в состоянии передвигаться меж снов жертв, и, накопив достаточно сил, прорываться в реальность через разрезы в завесе мира снов. С чего бы ему в реальности иметь те же силы, что и во сне?

Принцесса Луна опасалась, если Тантаб выберется на свободу, то превратит мир в один большой кошмар. Во сне он занимался тем же самым. Оттуда и такие гипотезы.

Как существо, являющееся чем-то вроде энергетической формы жизни, Тантаб должен быть сильно уязвим для магии. Физические преграды, согласен, даются ему легче. Но кто сказал, что тела вокруг нас не обладают своим электромагнитным полем, атомными связями и прочим? Короче, не может он сквозь стены. Итак свободного перемещения достаточно. Тем более, Тантаб может протиснуться во множество небольших отверстий.

Принято. Опять же гипотеза неведомой материи — так как Тантаб может быть вовсе не из барионного вещества, то возможно умение протискиваться не через какие-то там отверстия, а самые настоящие атомы.

По остальным пунктам особо вопросов нет. Так как персонаж далеко не положительный, большая просьба - не терроризировать других игроков, если они не желают быть вашими соигроками.

Принудительные соигроки? Хэй, кажется, это было даже в правилах. И жеребёнок не вскрикнет без его же согласия!

0

4

Tantabus написал(а):

ринято. Опять же гипотеза неведомой материи — так как Тантаб может быть вовсе не из барионного вещества, то возможно умение протискиваться не через какие-то там отверстия, а самые настоящие атомы.

Отредактируйте анкету согласно правкам, опишите подробнее процитированный момент, и в принципе, можете быть приняты.

0

5

Гэбриел Кёрз написал(а):

опишите подробнее процитированный момент

Не думаю, что есть смысл. Ваш вариант меня полностью устраивает.

Все правки внесены. Позволил себе такую наглость, что добавил контроль телекинезом на молекулярном уровне, чтобы имитировать простейшие звуки. Надо же хоть как-то общаться.

0

6

Замечательно, приняты

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Плод сновидения (Осторожно, спойлеры!1!)