My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Викки Ликс


Викки Ликс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Виктория Ликс
2. Прозвище персонажа:
Викки
3. Раса вашего персонажа:
Пегас
4. Ваш пол:
Ж
5. Возраст:
20
6. Сексуальная ориентация:
Бисексуальность
7. Внешность:
Невысокого роста голубая пегаска с короткой рыжей шевелюрой и фиолетовыми глазами, которые она частенько прищуривает несмотря на отличное зрение. Обычно носит серый жилет с невозможным количеством карманов, набитых всякой ерундой, которая «обязательно когда-нибудь пригодится». На деле же пользуется только фотоаппаратом, диктофоном и блокнотом с пером, заколдованным ее старым другом Шэдоу Степом таким образом, что для его использования не нужны чернила, а написанное нельзя увидеть при слишком ярком освещении.
8. Ваша кьютимарка:
Два скрещенных пишущих пера с молнией посередине. Символизирует способность молниеносно все записывать, и стремление обрушить новость на голову как гром среди ясного неба.
9. Характер:
Мелкая любопытная приставучая пони, которая мечтает в один прекрасный-распрекрасный день стать самым известным репортером в Эквестрии. Не брезгует никакими средствами для получения интересующей ее информации, какой бы неприятной она ни была. В меру харизматична и может произвести вполне приятное первое впечатление. Однако это впечатление быстро сходит на нет, когда Викки начинает задавать неудобные вопросы прямо в мордочку, искренне недоумевая, почему собеседник сконфужен или агрессивен.
10. Страхи и фобии:
Боится узнать важные новости последней.
11. Навыки и таланты:
В совершенстве владеет навыком стенографии, что позволяет ей очень быстро записывать все увиденное и услышанное.
Частые перелеты на дальние расстояния из одной точки Эквестрии в другую сделали ее крылья достаточно выносливыми.
12. Биография:
Викки родилась и выросла в Мэйнхеттене - большом шумном городе, в котором каждый день происходит что-то интересное. С детства ее окружало огромное количество разных пони, заходивших в магазинчик редкостей ее родителей, чтобы продать свои находки. Малютка Викки часто приставала к посетителям с расспросами об их путешествиях. Странствующие пони с радостью рассказывали ребенку занимательные истории, приключившиеся с ними, которые она завела привычку записывать, чтобы всегда иметь возможность их перечитать или пересказать кому-нибудь, не забыв ни о каких деталях. Позже учитель Викки мистер СмартХуф, узнав об этом ее увлечении, решил, что остальным ребятам из школы будет интересно почитать о настоящих приключениях, поэтому попросил Викки писать для школьной газеты. Как-то раз, ей также пришлось писать статью про городской праздник в паре с одноклассницей, однако в ходе работы они поссорились, и начали писать каждая сама по себе. Но статья нужна была только одна, и маленьким пони пришлось работать наперегонки друг с другом. Конечно, Викки очень хотелось принести статью первой, чтобы доказать свое превосходство. Поэтому она стремительно собирала информацию о событиях на празднике и писала так быстро, что приходилось сокращать и сокращать слова до тех пор, пока записи не превратились в набор каких-то завитушек, которые могла разобрать только она. Быстренько перепечатать это на машинке не составила никакого труда. Когда Викки принесла статью, мистер СмартХуф улыбнулся, указав копытом на круп ученицы, на котором красовалась новоявленная метка, изображающая два скрещенных пера и молнию.
Повзрослев, Викки стала писать для крупной Мэйнхеттонской газеты в качестве внештатного журналиста. По работе она часто посещала множество интересных мест Эквестрии, быстро и достоверно освещая происходящие там события. Конечно, не каждая история подходила для печати в газете. Когда Викки первый раз посетила Понивилль, ее друг Шэдоу Стэп привел Викки в удивительное зебринское поселение, расположившееся в глубине Вечносвободного леса. Получившаяся история про то, “Как провести выходные с зебрами и не облажаться”, не особо заинтересовала редакторов. Поэтому параллельно с работой в газете, Викки начала периодически выпускать сборники историй, которые ей очень хочется рассказать.
13. Пробный пост:
Несмотря на несусветную рань, на улицах Мэйнхеттена было даже слишком оживленно. Наконец пришедшие в себя жители города выбрались из домов, чтобы вместе порадоваться победе принцессы Твайлайт над лордом Тиреком. Дабы не потеряться в этой толпе ликующих пони, Викки взмыла вверх и полетела в сторону вокзала. Ей требовалось срочно попасть в Понивилль. Статья, к сожалению, и так получится запоздалой - во время нападения Тирека Викки, лишенная сил, как и остальные пони Эквестрии, не смогла делать ничего другого, кроме как лежать у себя дома и смотреть в потолок. Это было непростительно промедление. К счастью, крылья не подвели, и через три минуты рыжегривая пони стояла в холле вокзала. В отличии от улиц города, это место было абсолютно пустым. Не было даже кассиров и охранников, что, вообще-то логично - кому захочется работать в такой чудесный день.
Тем не менее, отказываясь верить в свою неудачу, Викки подошла к расписанию. Ее мордочка тут же приняла выражение глубоко разочарования.
- Ближайший поезд только после обеда? Да они же за это время весь Понивилль обратно отстроят! - Нервно щелкнув копытом по табличке, Викки опустила голову и отошла в сторонку. Что ж, придется добираться своим ходом.
14. Личный статус:
Тут должна быть какая-нибудь пафосная фразочка
15. Связь:
-
16. Откуда вы узнали о нас?
Друг кинул ссылку
17. Дружба - это... ?
приятно

0

2

Вопросов не возникло, добро пожаловать)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Викки Ликс