My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №98. В честь Лирки!


Флуд №98. В честь Лирки!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Iron Spirit
Ох что вы, что вы, я не имела в виду ничего дурного, деревенский стиль вам очень идет. http://smiles.smile-o-pack.net/6798.gif
А опасностью может быть полу-ненормальный робот, свихнувшийся на том, чтобы лешить Эквестрию магии. Не слышали об этом? у него есть еще такая очаровательно жестокая преспешница, которая тоже не совсем живая относительно нас с вами.

0

122

Lonerover
А вы бы не хотели увидеть, на то что осталась от того места, что породило такого джентель-кольта? И какие трудности им приходиться выносить, потому что ни одного кормильца не осталось?

0

123

Golden Pal
У меня был брат.

0

124

Lonerover
Да, да, да брат, для которого вы были примером для подражания, вы же хотите увидеть, что с ним стало, когда он последовал за вами?

0

125

Golden Pal
Старший брат. Успешный энтузиаст, который был примером для меня.

0

126

Golden Pal
Возможно, подходит также, как и вам стиль бродячей артистки. Мне кое что известно о роботах, но лишить Эквестрию магии... данная технология в научных кругах - фантастический перебор.

0

127

Lonerover
Ох... какая я глупая! Так трудно иногда разобраться в том, кто для кого стал примером для подражания, когда вы так далеко друг от друга. Когда тысячи километров разделяют родственные души. И все же как вы думаете, что ваша матушка сказала бы вам при встрече? Стала бы она вас винить за то, что вы сбежали отринув свою семью и отчий кров?

Iron Spirit
Возможно вы и правы, я не специалист и даже не интересующаяся технологиями кобылка, но все же я бы не стала вам советовать доказывать эту идею этому роботу - уж больно он непримирим, все же для него это мммм... как бы получше вам это сказать - цель всего существования. А к чему я вам это говорю - вы ведь весьма одаренная магически кобылка, хоть и выглядите просто, так что для вас он представляет реальную опасность!

0

128

Golden Pal
Конечно стала! И винить, и обнимать, и все сразу! :D
Эхх...

0

129

Golden Pal
Если его сила сродни Тиреку, он опасен даже для принцесс. Однако...
*телепортировалась и оказалась прямо перед носом кобылки*
Как вы узнали о моих способностях? Это магическое сканирование или разновидность дедукции?

0

130

Lonerover
Понимаю, понимаю, я ведь тоже росла в деревенской семье - когда все друг за друга горой! Но ведь если хотя бы одно звено такой семьи покидает его - это же может и развалить ее. Я вот регулярно навещаю родных, помогаю им, так что не смотря на такой же кочевой образ жизни я все же являюсь частью большой семьи Палов. А вы даже не хотите увидеть, что там в вашем родном гнезде?

Iron Spirit
*немного удивленно* Магическое сканирование? Разновидность дедукции? О чем вы? Я весьма несведуща в этом вопросе, никакой магией я не наделена, использую лишь то, что есть в мире, на том и живу. *Осторожно поворачивается боком*Возможно много знать о собеседнике и есть моя особая черта - вы ведь понимаете вопрос о знаниях очень и очень существенный. Скажите не хотите ли вы расширить свои познания?

0

131

Golden Pal
Если мне и суждено узнать, то в свое время. http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png
Не к чему торопить события

0

132

Golden Pal
Хм... если Вы знаете обо мне, то ответ на Ваш вопрос будет вполне очевидным для Вас http://smiles.smile-o-pack.net/1950.gif

0

133

Lonerover
Полностью с вами согласна! торопить события никогда не стоит - это как с выпечкой, если вытащить слишком рано, то тесто не поднимется, но ведь может быть и слишком поздно и все сгорит, что придется выбрасывать! Я ведь сколько времени потратила прежде, чем смогла сделать нормальный пирог, вы даже не представляете! так и в этом случае - вы сами узнаете, когда будет слишком поздно, так что же вам мешает глянуть одним глазком, что там на родной земле?

Iron Spirit
Ох вы мне льстите, мои знания не абсолютны - это лишь предположение, но опыт показывает, что они часто недалеки от истины. Вы ведь видели, как минуту назад я так глупо промахнулась, назвав Мистера Голденхая старшим братом, которому подражал младший, в то время, как все наоборот, так же и с вами - я ведь могу ошибаться в суждениях о вас. Поэтому и спрашиваю, но все же позволю себе сказать, что знания для вас весьма ценны, поэтому вы изучаете мир и свою особую магию, вы ведь можете себе позволить чуточку больше знаний или времени на ее изучения или же вам его не хватает?

0

134

Golden Pal
Если речь идёт о новых знаниях, то разумеется время на них я уделяю в первую очередь.

0

135

Golden Pal
Нет, спасибо, я пас.

0

136

Iron Spirit
Да, новое всегда притягательно. Это ощущение от того, что ты стала знать чуточку больше. Я ведь могу передать возможность предполагать о других понях, так же, как делаю я сама - все просто, вы надеваете амулет, изготовленный мною, и сможете угадывать чувства и мысли других поней с 90% вероятностью! И цена весьма простая - всего два битса, ну а если и не подействует, то резное украшение на вашей шее придаст изысканности, которой вам так не хватает, и которая просто обязана быть у такой выдающейся кобылки!

Lonerover
Что же вы так Мистер Голденхай? Вы не думаете о семье? Видимо ветер путешественника ударил вам в голову, такое случается, я сама бывалаче засиживалась в прекраснейших местах, например лес, где все переливается или озеро, которое настолько прозрачно, что видна любая глубина! вы ведь хотите увидеть эти прекраснейшие места? Ведь поэтому вы путешествуете?

0

137

Golden Pal
То что я узнаю сейчас не принесет мне никакой пользы. Да и гадалкам я не доверяю.

0

138

Эля вернулась!
И версии64 голдена и айрона свежи, как... Карочи, старая идея. Еще брайт брал её

0

139

Golden Pal
И нафига было столько писать, когда у меня всё равно денег нет.
Простите, но мне нечем Вам заплатить.
Eleanor Maipa
Кто то разочарован, я смотрю http://smiles.smile-o-pack.net/6798.gif

0

140

Фыр...

0

141

Что-то тихо тут...

0

142

"Зевает"

0

143

Zontaria
*кинул подушкой в зевающую*

0

144

*спит на дереве*

0

145

Iron Spirit
*сбил подушкой и кинул подушку под место падения, чтобы не больно было*

0

146

*вскочила от испуга и зырит по сторонам*

0

147

*спрятался в своем подушковом форте*

0

148

*подошла к форту и постучалась в дверь*

0

149

Iron Spirit
Да-да? http://smiles.smile-o-pack.net/8041.gif

0

150

Lonerover
*зарядила подушкой по морде*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №98. В честь Лирки!