My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Сайленса Новэла


Анкета Сайленса Новэла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Silence Novel/Сайленс Новэл
2. Прозвище персонажа:
-
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Обычный пони
4. Ваш пол:
Жеребец
5. Возраст :
19
6. Сексуальная ориентация:
Бисексуален
7. Внешность:
Юный жеребец среднего роста с гладкой шёрсткой сливочного цвета, за которой он часто ухаживает. Обычно, один из трилистниковых глаз (левый) закрыт чёлкой. Чёрные, как угли, волосы и хвост практически всегда вымыты и свежо пахнут. Копыта коричнивые. Любит аксессуары и шляпы, но в будничные дни предпочитает ходить в пастельно-синей шапочке и шарфике того же цвета. Часто пользуется дорогими духами, дабы немного привлечь к себе особ разного пола, особенно женского. Бережно относится к своим зубам, поэтому его улыбка всегда ослепительно-белая. Походка твёрдая .
8. Ваша кьютимарка:
Раскрытая книга с красным пером. Символизирует любовь к чтению и выражению своих мыслей через бумагу.
9. Характер:
Доброжелательный и любвеобильный пони. Он любит всех и вся - для каждого его горячее сердце открыто. Сайленс говорит редко и мало, но все слова, вылетающие из его уст - красиво построенная правда. Весьма робок, а также его легко обидеть. Жеребцу некомфортно высказывать своё мнение вслух - он не выносит критику в свою сторону, высказанную прямо в лицо. Но, несмотря на всю свою пугливость, готов грудью встать на защиту своих близких в нужный момент. Ужасно любит фантазировать, а иногда с головой уходит в свои грёзы, забывая о реальности. Не любит спорт и грубую силу - предпочтение отдаёт умиротворённости и умственным способностям. Умеет хранить секреты других пони. Любит иногда поговорить на философские и романтические темы. Терпелив.
10. Страхи и фобии:
Очень боится: недопонимания со стороны окружающих; остаться одиноким; обанкротиться; равнодушия. Неловко чувствует себя в больших компаниях.
11. Ваши навыки и таланты. Какой магией пользуетесь:
  Он легко переносит даже самую сильную физическую боль. Пони прекрасно пишет и является генератором самых необычных идей.
12. Биография:
Сайленс родился в весьма обеспеченной многодетной семье в Мэйнхеттене. Является средним ребёнком. Т.к. его родители были деловыми пони, жеребёнок остался без внимания отца и матери. Братья и сёстры, городские дети не хотели играть и общаться с ним, ведь он был не таким, как они. Жеребёнок очень любил фантазировать, поэтому развлекался в дворе со своим "Невидимым другом". Дома и в школе ему либо не давали выразить свою мысль, либо слишком негативно относились к его идеям и романтическим наклонностям. После тот почти перестал говорить. Сайленс бы остался совсем одинок, если бы не его репетитор по литературе.
Это был взрослый и статный жеребец, в гриве которого уже появились первые седые волосы. Он любил философствовать и разговаривать на подобные темы. Сайленс очень много с ним проводил времени. Тот также научил маленького пони переносить свои мысли на бумагу (у него был видный талант в этом направлении); не быть в вечной обиде на несправедливое общество. Репетитор был его единственным другом. Но через гол Сайленс понял, что влюбился в своего наставника. Поначалу жеребёнок боялся своих чувств и хотел убедить себя в том, что это не правда. Что его чувства - не "любовь", а лишь "сильная привязанность". Но нет. Ему нравилось абсолютно всё в своём репетиторе: его внешность; как двигаются его губы, когда тот говорит и прочее. Он не представлял свою жизнь без него.
Однажды Сайленс поговорил с ним по этому поводу, что юному пони очень трудно далось. Тот сказал, что в симпатии к представителям своего пола ничего страшного нет, ведь любовь - самая святая вещь в жизни. Но учитель не мог ответить ученику взаимностью на его чувства.
Они так и остались "учеником и учителем". Сайленс начал писать повести и рассказы, что у него хорошо получалось, а репетитор старел. После того, как первый сборник прозаических произведений юного пони был издан и тот получил свою метку(а это произошло к его семнадцатилетию), любовь всей жизни писателя неожиданно подхватила неизлечимую болезнь. Через две недели учитель умер, а Сайленс остался один...
Больше его ничего не держало в Мэйнхеттане, поэтому он решил переехать куда-нибудь подальше, найти друзей и обрести свою новую любовь. Ещё год жеребец собирался в дальний путь, а после покинул "каменные джунгли".
Теперь он живёт в Понивилле.
13. Пробный пост
Сайленс стоял совсем рядом с умирающим учителем, лежащим на койке. От его больного вида у юного писателя кололо в сердце: мистер Тутори ужасно похудел и полностью поседел, губы иссохли и кожа потрескалась.
Ученик не верил в происходящее, точнее, не хотел верить. Две недели назад они случайно встретились в центральной библиотеке. Сайленс прекрасно провёл время со своим наставником: шутили и разговаривали на разные темы, обсуждали планы на будущее, читали вместе журналы. Тогда возлюбленный был таким живым и жизнерадостным, а теперь...
Воспоминания вдруг нахлынули сами собой:
Вот, Мистер Тутори впервые зашёл за порог дома Новэлов. Он посмотрел на маленького ученика с неким любопытством и вежливо (не как должен это делать обычный, строгий учитель) спросил:
- Извините, молодой пони! Можно ли присесть рядом с вами?
Тогда Сайленс играл с кубиками с разноцветными цифрами на гранях (он до сих пор с ними любит играть). Жеребёнок кивнул в знак согласия и с интересом посмотрел на своего наставника. Тот был намного больше его самого, что произвело несколько пугающее впечатление.
- Во что играете? - Тутори легонько ткнул в один из многочисленных кубов.
- Я... - Сайленс замялся и опустил голову.
- Ты боишься мне ответить?- после недолгой паузы прошептал мистер, но в его голосе не было ни доли насмешки - Не волнуйся. Не скрывай свои мысли в себе.
- Я... - жеребёнок робко посмотрел на пока что незнакомого дядю - Я строил замок из кубиков, чтобы потом там жили принцессы! - очень быстро сказал он и достал из-за спины маленькие фигурки Селестии и Луны.
- Можно одну? Кстати, меня зовут мистер Тутори...
- А я - Сайленс Новэл!..
...А теперь его единственный друг лежит и умирает, не имея возможности что-либо сказать. Несправедливо! Юный писатель хотел закричать от досады и боли, что бушуют сейчас внутри него, но в реальности только тикут слёзы тоски. Он хотел бы сейчас переместиться назад во времени и вернунться на их первое место встречи с мистером Тутори, чтобы пережить все те счастливые моменты жизни, но этому не бывать.
Он положил свой разгорячённый лоб ему на грудь и зарыдал. Сейчас бы учитель обнял его и утешил... живой учитель. Но его уже нет. Сайленс не подозревал, что та случайная встреча в библиотека - есть их последняя. Что те совместные прочтения журналов и смешные шутки больше не повторятся.
- Прощайте, Мистер Тутори... - прошептал ученик и хотел уж поцеловать своего возлюбленного хоть один раз в жизни, но не мог. Тот не любит его, как он...
14. Личный статус:
Очередной писака
15. Связь (Вконтакте, ICQ, Skype и т. п.):
http://vk.com/id215215670
16. Откуда вы узнали о нас?
Google
17. Дружба - это... ?
Подарок судьбы, который стоит беречь и ценить

Отредактировано Silence Novel (2014-09-16 17:27:12)

0

2

Приняты! Снова.
Приятной игры.

0

3

Народ... Это новая ролевая, здесь правила оформления анкеты другие...
вам же легче вместо 17 - 13 пунктов писать.

0

4

Narrator
Старых примем и так.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Сайленса Новэла