My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Я вернулся.


Я вернулся.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Rainspire/Рейн
2. Прозвище персонажа:
Рейн, инженер
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земнопони
4. Ваш пол:
Жеребец
5. Возраст:
20
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Обычный пони серо-сизого цвета, довольно шерстистый. Выше среднего роста жеребцов. Телосложением, ловкостью или другими физическими качествами не выделяется, разве что достаточно силен, чтобы называться жеребцом. Немного худой, поджарый. Словом, обыкновенный жеребец во всех местах. Грива немного более интересна для наблюдателя: обыкновенно коротко стриженная, серо-пепельная, она имеет яркую рыжую прядку сзади. Как она туда попала и почему рыжая, не знает никто, даже сама прядка. Но она там есть, и с этим ничего не поделаешь. Хвост - полное повторение гривы, с такой же рыжей прядкой, только смотрится она очень гармонично и не сразу бросается в глаза. Также можно отметить, что копыта всегда аккуратно подкованы.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Спиральная пружинка, означает как основное занятие жеребца, так и возможность, случись что, "разжаться" как пружина и решительно действовать.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Практически всегда спокоен. Кажется, что его не е*... тревожит ничто, даже рухнувшая под ноги водонапорная башня. Если напьется, можно его не заметить вовсе - настолько становится апатичен и безинициативен. Если очень докучать, может вспылить и дать в морду, если докучать еще сильнее - добавить еще, но в целом, вывести его из себя не очень легко. Скорее, посмотрит на Вас, как на дебила, и увеличит расстояние.
Чтобы быть инженером, нужно думать, как инженер. Вот он и думает. Если вы начнете заливать ему про искусство, прекрасное и т.д., - развернется и уйдет куда-нибудь поближе к паровым машинам, аккумуляторам и прочим творениям инженерной мысли. Тем не менее, рисует, даже неплохо. Только карандашом и в черно-белом.
Что касается недостатков, то он не любит, не умеет и стесняется говорить на откровенные темы. Признаться в любви для него, наверное, будет равносильно прыжку с десятого этажа с пакетом вместо парашюта. Да и вообще, стеснителен до невозможности. Особенно с противоположным полом.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Как написано выше, боится откровенных разговоров, признаний и незакрученных винтов в механизмах. Особенно там, где большая нагрузка.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Придумывает, излагает, изготавливает, чинит. Инженер по образованию и в душе. Своими копытами собирает небольшие механизмы и поделки, больше для себя или как подарок (двигатель Фырлинга).
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Родился, учился и вырос в Кантерлоте. С малых лет вместо игры с мячиком или купания на речке летними жаркими деньками сидел и мастерил различные вертелки и крутилки, насколько позволяли жеребячьи ресурсы. В школе отличался тягой к физике, меньше к математике и полным отсутствием интереса к гуманитарным дисциплинам. Несмотря на это, имел твердую пятерку по литературе и истории, потому что не дурак. Кьютимарку получил, когда притащил в школу аккумулятор, самодельный трансформатор и резиновые накопытники и пытался зарядить его (аккумулятор) от школьной сети. Срыв уроков ознаменовался появлением изображения спиральки на боку и затрещиной от учителя физики. Что интересно, потом он остаток дня провел вместе с учителем, который объяснял незадачливому ученику, где его трансформатор сделан неправильно и почему все замкнуло к чертям. Вот. По окончании учебы работал в паровозном депо, но быстро ушел оттуда по причине отсутствия перспектив. Сейчас не работает, подрабатывает собственнокопытным изготовлением безделушек и ремонтом всякой незаковыристой в мире пони техники, делает проекты построек на заказ и вообще.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Ну, вообще-то я уже писал пробный пост, но мне не влом написать еще один.

- Десять...
Ремни немного давят на живот и ребра, но я их почти не чувствую. Руки крепко сжимают холодный металл рукоятки - настолько холодный, что сводит пальцы даже через толстые композитные перчатки.
- Девять...
Тысячу лет назад люди писали, макая в черную жижу перо птицы.
- Восемь...
Тысячу лет назад люди передвигались в скрипящих деревянных повозках со скоростью бегущей до автобуса бабки, а вместо рессор служили подушки и собственные пятые точки.
- Семь...
Тысячу лет назад единственным источником света в доме служила горящая деревянная щепка.
- Шесть...
Тысячу лет назад одни люди били кнутами других, одни люди жили в дерьме и нищете, другие одевались в разноцветное тряпье, жрали пережаренное мясо.
- Пять...
Клали кусочки еды в складки платьев и в пышные грязные парики как приманку для вшей и мылись раз в месяц, считая это уделом крестьянина.
- Четыре...
За минувшую тысячу лет мы научились с помощью железок и вонючей жидкости достигать бешеных скоростей, не предусмотренных природой.
- Три...
Приручили электричество. Грозы, которых боялись тысячу лет назад, сейчас питают наши дома светом.
- Два...
Изобрели машины, которые выполняют невообразимо сложные исчисления за тысячные секунды.
- Один...
Но лишь одно осталось неизменно на протяжении этих лет.

Палец откидывает пластиковую заглушку и с хрустом давит на красную кнопку. Жужжат электроприводы, немного трясет, и через секунду все опять спокойно - ремни давят на живот и ребра, руки сводит от холода. Или это не холод?

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Нет, так это не работает.
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Skype: krakozyabrick
16. Откуда вы узнали о нас?
Не, ну правда?
17. Дружба - это... ?
Личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями

+1

2

Доброе время суток! Снова!
Нареканий по анкете нет. Скажу лишь только, что в пробном посте немного неуместны руки, люди и прочие в этом роде, но, поскольку пробный пост уже был и мы знакомы с вашим уровнем игры...
[mod]Приняты![/mod]
Добро пожаловать назад

Не забудьте поставить анкету в подпись (кроме того, желательно там же указывать местонахождение вашего персонажа)

0

3

Ну, и чтоб ник с именем или прозвищем было бы неплохо, чтоб совпадал...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Я вернулся.