My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Лиам НайтС


Лиам НайтС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Liam Nights | Лиам Найтс
2. Прозвище персонажа:
Ночноперый, Перо, Найтвинг
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Пегас
4. Ваш пол:
Жеребец
5. Возраст:
23
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Лиам имеет темную шерстку, отдающую слегка фиолетовым цветом при лунном свете, под которым чаще всего и можно заметить пегаса. Одной из отличительных черт Найтса являются темно-лазурные перья на конце маховой части крыльев. Другой отличительной чертой пегаса являются контрастирующие с остальными цветами вишнево-красные глаза, прикрытые почти всегда уставшими веками. Сами глаза немного повернуты и вытянуты, от чего иногда создается впечатление, что Лиам постоянно щурится. 
Грива, как и хвост состоит из двух цветов: темно-голубого и серовато-белого, как будто подруга Твайлайт — Менуэт — испачкалась в пыли. Короткий хвост, взлохмаченный от ветра, достает до колен жеребца, не прилегая к крупу, а челка гривы может закрыть глаз, но постоянно стоит козырьком над ним из-за ветряной укладки, свойственной многим пегасам. Сзади грива достает до шеи, полностью закрывая её. Роговой слой копыта, которое по цвету точно уже можно сказать, что темно-фиолетовое, прикрывает темненькая шерсть.
Рост жеребца чуть меньше, чем рост обычных пегасов, вроде Тандерлэина, осанка далека от идеала не то что пегасов-стражей, но и многих пегасов-спортсменов. Телосложение — в основном подтянутое, но пони особо не следит за собой и редко занимается слишком уж активной деятельностью.
Любит носить темно-фиолетовую галстук-бабочку и серебряные карманные часы с гравировкой волка, воющего на Луну.

Портрет

http://s3.uploads.ru/YdIUl.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):

кьюти

http://s6.uploads.ru/bcE9s.png

Кьютимарка представляет собой серебряный месяц и чернильницу с темно-фиолетовым пером. Означает скорее всего талант к творчеству ночью, да и вообще романтические отношения в это время суток. Но сам Лиам никогда особо не задумывался и не философствовал на тему, что может значить его кьютимарка.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Лиам - мечтательный пони: он может вообразить многие вещи только по рассказам или по книгам, иногда его мечты могут уйти так далеко, что он потеряет ощущение реальности происходящего. Довольно замкнут в себе, но если проковырять дырку в этом панцире отшельника, то окажется очень даже мил и общителен. Помимо замкнутости также обладает такими качествами, которые идут бок о бок с замкнутостью, как стеснительность, скрытность и низкая самооценка.  Но также, если все-таки узнать Перо получше, то эти качества исчезнут в общении с вами.
Не то чтобы трудолюбив, но и не ленив: сам работать не вызовется, но и отлынивать не станет, если только уж совсем не устанет от чего-нибудь.  Из добродетелей можно отметить Доброту, Верность и Щедрость, которые он проявляет иногда слишком уж скрытно. Но хороший поступок он совершит, пожалуй, при любом обстоятельстве, а вот награды, пусть и в перемене отношения к себе никогда не потребует и сделает даже так, что о поступке мало кто узнает. Иногда его Доброта и скромность оказывают ему «медвежью услугу».
Тип характера - это что-то среднее между Меланхоликом и Флегматиком. В социальной сфере придерживается всего умеренно: умеренно интересуется спортом, умеренно вечеринками (на которые правда если и приходит, то забивается в самый угол), умеренно даже к творчеству, хоть оно и есть его талант. Мечтательность также делает его и влюбчивым пони, который может простроить в мыслях всю прекрасную семейную жизнь и после, вздохнув, сказать себе, что это лишь мечты и дальше дружеского знакомства ему вряд ли что светит.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Больше всего боится остаться совсем один. Нет, находиться один в замкнутом пространстве он может, но оно сильно на него давит. Также он боится потерять близких ему пони, поскольку не многие смогли достучаться до реального Лиама.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Хорошо летает, выдает порядка 9,5 крыловат. Имеет очень хорошо развитое воображение и интуицию, чтобы придумать какой-нибудь гениальный план, чтоб его осуществить, но недостаточное везение, чтоб он сработал. Неплохо ориентируется на открытой местности, не очень хорошо в замкнутой обстановке.
Хорошо поет и может даже вполне придумать новую песню. Может запомнить многие тексты песен. Главное умение пегаса – слушать и успокаивать других.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Лиам родился в Клаудсдейле в самой незаурядной семье, состоящей из него, его сестры, старшей его на год и матери. Отца Лиам совсем не помнит, поскольку тот ушел из семьи, едва маленькому пегасу исполнилось три года. Но несмотря на это, пегас провел вполне безоблачное жеребячество, если не считать того, что он всегда сторонился своих сверстников, предпочитая проводить время либо один, либо со своей сестренкой, которую о, хоть и будучи младше, старался опекать, заменяя ей отца.  Именно тогда заложился характер Лиама, были сформированы основные моральные устои.
Судьбоносным для пегаса стал один день, когда его сестра попала в аварию, после которой на долгое время задержалась в больнице. Лиам чувствовал свою вину в этом, поскольку должен был опекать её, думал, что он мог бы что-нибудь сделать, чтобы не допустить этого, хоть произошедшие никоем образом не зависело от него. Все что он мог теперь сделать, это как-то облегчить нынешнее положение своей сестры. Весь день он размышлял, что же стоит ему сделать для неё, и вот ночью, когда жеребенок уже засыпал стоя, к нему пришло вдохновение. Жеребец не до конца уверен было ли это во сне или наяву, но он понял, что должен делать. Сейчас пони уже и не помнит, что именно он сделал, но помнит, что потратил на это остаток ночи, и его сестра была рада подарку, а сам он на утро получил свою метку, но даже после этого он не смог простить себя, тая эту боль в душе. Этот случай добавил в его характер сторону самопожертвования, желания помочь нуждающимся.
Что же касается юности ночного пони, то Лиам пробовал несколько раз поступить в школу при академии Вондерболтов, как раз, чтобы спасать пони, попавших в ситуацию, в которую попала его сестра, но у него так и не удалось поступить туда из-за телосложения, а после он сам не захотел поступать туда, считая Вондерболтов лишь жалкими позерами, которые на самом деле никого не спасают, так что он выбрал путь пегаса-погодника. Учеба давалась Лиаму легко, а вот отношения с другими не очень: он не был самым лучшим, чтоб на него ровнялись, но и не был худшим, чтобы ему помогали, к тому же еще и характер одиночки давал о себе знать, так что пегас частенько был объектом для издевок. Фактически, Лиам мог дать отпор обидчикам, но никогда этого не делал, полагая, что, дав один раз отпор, он лишь усилит ненависть к себе. Летную погодную школу пегас закончил с вполне нормальными оценками и всего с двумя друзьями.
Однако Лиам не знал, чем же ему заниматься в своей только начинающейся жизни. Его оценки, конечно могли бы ему гарантировать какую-никакую, но хорошую работу, но отсутствие связей не давало эту работу найти. Поэтому он решил переехать в Понивиль, где можно было бы попытаться заново попытаться социализироваться и найти свое место в жизни. Поработав несколько лет разнорабочим, он накопил достаточно денег, чтобы перебраться в скромный домик на окраине Понивиля, где он и живет сейчас один.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
  У каждой истории есть начало и конец. У каждой истории есть своя канва, синопсис, содержание, ключевые моменты, прологи и эпилоги. И нет такой книги, в которой при каждом новом прочтении не открывались бы вещи, на которые раньше не обращал внимания. У каждой истории есть начало и конец. Почти у каждой...
Я вновь мысленно перечитал эти строки и задумчиво закрыл книгу, откинувшись в кресле.
— Почти у каждой, — шепотом повторил я последние слова. — Интересно, если жизнь можно считать такой вот историей, то может ли у неё быть или не быть подобный прозаичный конец? Хм...
  Я задумчиво почесал голову, затем ухмыльнулся самому себе, встал с кресла и поставил книгу на полку.
  — Мда, что-то как-то я расфилософствовался по этому поводу. Так, который там час?
  Взглянув на часы, я подметил, что час был довольно поздний для обычных пони, но вполне нормальный для меня, любившего засиживаться чуть ли не до самого утра, и я бы и сегодня продолжил сидеть до утра за какой-нибудь книжкой, но в последнее время мне хочется, уже, наконец, войти в один режим со всем городом и при этом утром быть выспавшемся, так что нынче, в этот час лучшим решением для меня было бы все же поспать, хоть и сне нет ни в одном глазу. Но ничего, объятия сна меня скоро настигнут. Так, устроившись в своей кровати, я закрыл глаза и стал постепенно погружаться в царство Принцессы Ночи. 
  И вновь мне снится этот сон, что снится мне последнюю неделю, а к утру забудется, как ни в чем не бывало. Может оно и к лучшему: у меня останутся приятные туманные воспоминания о белой беседке над каким-то городом, о колоннах, что выглядят легче перышка, но держат вес в несколько тон, и, конечно, о ней... До боли знакомая и в то же время не известная мне кобылка. Словно ангел на фоне моей шерстки она стоит передо мной и говорит о чем-то, но я не слышу её, или же не могу вспомнить, что она говорит, но одно я четко понимаю: она хочет, чтобы я остался. Случись это все на самом деле, я бы не знал, что мне говорить, но это —всего лишь сон. Тот самый, что я вижу каждую ночь.
  Может спросить у неё что-то? У кобылки. Как её зовут, или про звезды. Хотя почему про звезды? Можно же спросить про...
  Но я не успеваю придумать вопрос, как она обнимает меня своим крылом, смотря в синюю даль неба и произносит:
— Полетим вдвоем?
  Я не понимаю, о чем она, но во сне все кажется таким понятным, что я согласно киваю. Она поднимается с облака и смотрит в мою сторону.
Ну вот и все...  На этом месте я обычно просыпаюсь, стоит мне только подняться вслед за ней. но ничего другого не остается. Иначе никак, сон не закончится, а я не проснусь. И хотя мне не хочется, чтобы сон кончался, я понимаю, что должен встать. И, естественно, после этого я просыпаюсь.
— Кто же эта кобылка? Откуда я её знаю? — спрашиваю я себя вновь и вновь не нахожу ответа. Но ничего к утру это все забудется... Да, забудется, пока я вновь не закрою свои глаза, отправляясь в её мир.
— И все-таки, почему же она мне снится?
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Same Person
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
Старый скайп востановлен: Bahil_tauren
Также сижу с другого, который могу дать в личку.
16. Откуда вы узнали о нас?
Давным-давно был первым игроком. Тогда узнал из рекламы в ВК. А отсюда я и не уходил.
17. Дружба - это... ?
Чудо/магия/колдовство/весело

Отредактировано Liam Nights (2015-08-28 16:59:05)

0

2

Меня и помощника все устраивает.

От меня принят. С возвращением.

0

3

[mod]Принят[/mod]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Лиам НайтС