My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Disgusting Exile


Disgusting Exile

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя вашего персонажа:
❇ Имя, данное при рождении - Disgusting Exile|Дисгастин Эксайл. Кличка, заменяющая имя - Liru|Лиру
2. Прозвище персонажа:
❇ Лиру, Ди, Экса, Дис.
3. Раса вашего персонажа :
❇ Пегас
4. Ваш пол:
❇ Кобыла[Женский]
5. Возраст:
❇ 20 лет.
6. Сексуальная ориентация :
❇ Бисексуальность
7. Внешность :
❇ Не смотря на свою высокую и стройную фигуру, Лиру никогда не могла и не сможет покорить кого-то грациозной походкой или безупречной осанкой. Лишь бросив взгляд на нее, сразу становится понятно - пегаска следит за собой на "и так сойдет". Жесткая на ощупь, короткая шерсть Ди имеет светло-серый оттенок, хотя большинству кажется, что это белый. У Эксы большие, черные глаза, неприятно блестящие и чаще уныло закаченные. Морда вытянутая, с прямой переносицей и чуть заостренным кончиком носа. Что касается волос, то грива цвета дубовой коры к концу отходит в блондинистый и по длине склонна к длинной, нежели средней. Челки у крылатой нет, вместо нее - две слегка выступающие крупные пряди, обрамляющие ее морду по обоим сторонам головы. Хвост Дисгастин очень длинный, по форме смахивает на лисий, и зачастую волочится по земле, когда она идет. По цвету с ним практически та же история, что и с гривой. Разве что вместо оттенка блонда на конце у нее идет уже три цвета: фисташковый, изумрудный, бирюзовый. Когда же пегаска летит, он развивается по ветру, оставляя следом за ней едва заметную трехцветную полосу. У кобылки имеются тонкие, незаметные только совсем слепому, темно-коричневые брови. На груди есть едва заметные несовершенства в виде шрамов, на поминающие по форме сердце. Нередко подкрашивает тонкие губы черной помадой и красит негустые от природы ресницы тушью. Однако, самое интересное - это странная аномалия или даже мутация, которая буквально вышибает темноглазую из окружения. Из холки растут 7 одинаковых вектора фисташкового цвета, на ощупь либо скользких и влажных, либо полых и твердых, как резина. Каждый из них цепкий и сильный, в длину может достигать двух метров. Могут быть грозным оружием для убийства и самозащиты.
8. Ваша кьютимарка :
http://s3.uploads.ru/t/RbAgs.png
БОльшая часть кьютимарки занята грязно-серым диском луны, в нижнем правом углу которого изображена ворона, раскрывшая крылья в полете, выполненная в глубоком темно-лиловом цвете. В лапах птицы заметна золотая черепушка, с драгоценным алым камнем в правой глазнице, в то время как левая пустует.
Не трудно догадаться, что талант Дисгастин связан от и до с воровством, ведь в этом деле она мастер, не смотря на скандальную неудачу со шлемом. Странно тут лишь то, что получила ее кобыла не особо давно. Но если пораскинуть мозгами - ответ кроется в том, что Лиру вынуждена была отдавать все силы на то, чтобы выжить, а потому на получение отличительного знака не оставалось ни сил, ни времени.
9. Характер :
❇ Лиру, из-за проблем в жизни, является даже чересчур пессимистичной натурой. Она во всём заранее предрекает неудачу и полнейший провал, склонна сомневаться в правильности принимаемого решения и без ответов на свои вопросы может запаниковать, впасть в глубокую депрессию, из которой ее вывести сможет лишь угроза для жизни. А значит, в депрессиях Дис пребывает недолго. Также из-за жизни в Вечнодиком лесу у неё чересчур сильно развит инстинкт самозащиты, иногда отключающий разум хозяйки. Дисгастин Эксайл любит халяву, и из-за слабо выраженного чувства совести никогда не побрезгует стащить что-то исподтишка или в лоб отобрать. Зависть и жадность в ней всегда граничат меж собой за первое место. Бытует мнение, что лень родилась раньше Эксы. Оно чертовски верно. Любой другой на ее месте преступник уже давно скрылся из Эквестрии в другую страну, но мы говорим о Эксе, которая, кстати, как сами видите, плевала на все это, а потому остается совсем рядом с местом преступления, но до сих пор, на удивление, не пойманная. Она бывает агрессивной и не всегда думает, о чём говорит. Стоит побаиваться её острого языка и стараться ничем не спровоцировать очередной выброс сарказма и иронии, подтачивающий репутацию жертвы пернатой острым лезвием. Кобыла всегда полагается только на себя, не нуждаясь, как говорит сама себе, в чужой помощи и советах. Ди не признает высшие чины, пригревшие свой круп на троне и воздвигнутые народом на титул божеств, новых творцов и спасителей мира сего. Лукавя и обманывая пойдет к своей цели, используя других. Кобыла умеет втираться в доверие, но никогда не испытывает привязанности и верности к кому-то. Эгоистична? - да, с лихвой. Извращена до безобразия, но больше банальных шуток и розыгрышей не переступит никогда. Вообще очень заносчива, как ребенок, и не всегда понимает, что пора бы уже остановиться - из-за этого наживает не мало неприятностей на n-ное место и, едва получив выговор, забывает об этом уже минут через пять. Иногда пытается прыгнуть выше собственной головы, берясь за то, что ей совсем не под силу - и, как-то, с горе пополам, но делает. Кажется, от жестокого воспитания не осталось и следа на характере Дисгастин. Разве что ныне ненужные ей воспоминания.
10. Страхи и фобии :
❇ Имеет не то, что боязнь воды, скорее Экса просто не любит ее, и каждое "купание" происходит для нее весьма проблемно и та всегда как на колючках при прикосновении влаги к телу. Очень ценит свою свободу как в физическом, так и в духовном смысле, а потому до полусмерти боится снова попасть за решетку. Напугать Лиру видом крови и разбросанных внутренностей будет проблемно, зато ее можно взять трюком с внезапностью.
11. Навыки и таланты:
❇ В зачастую основного плана действий не имеет, в чем ее давняя слабость, однако это затмевается хорошей реакцией и импровизацией, но лишь когда ей грозит опасность. Похвальный уровень полетов, хотя по жизни кобыла неуклюжа и постоянно спотыкается или обо что-нибудь бьётся. Знает и предчувствует, когда следует унести ноги, но не всегда успевает это сделать, все же получая по первое число. Но самое выдающееся умение пегаски - луженный желудок, наестся какой-нибудь дряни и ничего. Так же может напротив не есть долгое количество времени.
Биография :
❇ Лиру, как не до конца дружащая с законом личность, вынуждена была вести до изгнания двойную жизнь. По версии, известной не знающим ее дела, она - усердный пегас из Клаудсдейла, получивший достойное образование, но вынужденный переехать в Понивилль из-за недостатка средств. И никто не знает на каком дне жизни этот "усердный" пегас за свою пока короткую жизнь.
Дисгастин родилась, как и ее старшая сестра в непримечательной и малораспространенной семье, где за любую оплошность могли без угрызения совести дать затрещину или бить по крупу розгами, пока тот не превращался в кровавое месиво. За мутацию с векторами родители с ней обходились еще хуже, некоторое время даже думая самостоятельно ампутировать. Мать стояла над ней часами, как хищная птица над пойманной добычей, готовая в любой момент даровать дочери хорошую пощечину, если она отвлекалась от дел, которые ей были поручены или был шанс узнать о ее странностях. Поэтому взросление второго, не до конца смиренного со своей участью жеребенка шло очень болезненно и горько. Так длилось долгое время, пока однажды имеющая статус отнюдь не правильной ученицы кобылка не показала ей мир за стенами убогого дома.
И тут понеслось. Сигареты. Алкоголь. Травля тех, "кто под копыто подвернется". Начались пьяные недели вдали от родины, полные порока. Ди надышаться не могла данной ей свободой. О том, что это вовсе не то, что является свободой, темноглазая начала подозревать после того, как обнаружила себя за решеткой и даже не помнила, что же такого она натворила. Экса смутно, сквозь владеющий ее молодым разумом дурман поняла: это затянулось, пора прекращать.
Лиру не узнала город, в котором оказалась; не знала она и сколько лет прошло с тех пор, как в четырнадцать лет одноклассница повела её в притон. Кобыла два года беспробудно пила и курила, ранее писклявый подростковый голосок сменился на хрипловатый, будто она говорила сквозь что-то забившееся в горле. Но пернатая твёрдо решила начать новую жизнь.
Её тянуло обратно. Она хотела затянуться сизым дымом или глотнуть обжигающей изнутри жидкости и терпела из-за этого чудовищные ломки. Стараясь отвлечься, Ди стала заново учиться летать. Она боролась, доводя себя до такого изнеможения, что желание провалиться в сон оказывалось гораздо сильнее мании найти ту дрянь, которую привыкла употреблять. Пока дни отдавали теплом, Дис могла спать где-нибудь под мостами, в канавах или коробках, но ударили первые морозы - и отважная пони была вынуждена подумать о том, как обзавестись крышей. Оценив свои навыки, Дисгастин окунулась в воровство с головой. Теперь у неё был бесплатный обед и даже деньги, после которых появилась крыша над головой и койка. С тех пор в жизни ничего не менялось. До определенного времени.
В одно из выполнение своих "будничных" дел Экса была подло поймана за шкирку каким-то прохожим и отправлена в нокаут прямо к ногам стражников, пропахав носом и сворованной вещью землю. Надо отметить, что вещица была не простой, а золотой. И то не шутки! Многие знают, что некоторых своих стражей Селестия любила отблагодарить дорогой броней, в которую вплетала заклинания и украшала драгоценными камнями. А как только такая пикантная новость добралась и до пернатой, она во что бы то ни стало решила украсть хоть какую-то часть чудной защиты слуг принцессы. Ну, и в тот день она просто схватила такой шлем и рванула куда глаза глядят, расталкивая всех векторами. Просто представьте: средь бела дня по площади города несется кобыла с королевским шлемом в зубах, с налившимися ужасом из-за погони глазами расталкивает всех прохожих щупальцами, растущими из ее холки, но в итоге ее посылают одним магическим пинком под круп под ноги преследующим ее стражникам. Это было бы весело, не будь столь грустно. Метнув в сердцах сворованное, Лиру была такова в небо и исчезла где-то по направлению к темным переулкам Понивилля и Вечнодикому лесу, не лишенная свободы. К концу дня Дис все же обратила внимание на рисунок, что красовался на ее крупе. Но не то, что она была рада получению метки. Пернатой было все равно, ведь если подумать - это не давало никаких плюсов или минусов. Хотя на счет минусов можно было поспорить, ведь из-за этого ее сразу начинали бы обходить стороной, понимая значение рисунка, но как говорилось ранее - то было неважно для Лиру.
История о столь наглой воровке облетела городок и ближайшую к нему столицу в считанные дни, благодаря газетам и объявлению о ее розыске за немалое вознаграждение. Только узнав об этом, кобыла скрывается в лесу, трепетно мечтая все же снова пробиться в пони, когда слухи о ней улягутся. Но пока этого не случилось она старается выжить в кишащей опасностью среде, заметая за собой следы.
13. Пробный пост:
❇ А тут еще едва опускаются сумерки. Небо темно-лиловое, звездное, невесомое, оно шатром нависло над засыпающим лесом, который поутру снова будет кишеть опасными тварями. Наблюдать за этим местом стоит ночью - это зрелище тяжело описать, ни разу не увидев его собственными глазами.  Ветер гуляет меж деревьями и непроходимыми джунглями с тихим, мелодичным гулом, который можно сравнить с игрой низкого по звучанию духового инструмента. Тихий, тонкий свист и хлопот рассекает свежий воздух, когда потоки его омывают два крыла. Они приветствуют этим звуком пришедшую ночь и ее прекрасную прохладу, одновременно пугая своими размерами и завораживая еще не спящих мелких зверушек. А ведь тут поистине красиво. Вдохновляет один взгляд на лес издалека, но достаточно лишь ступить на эти тропы ногами и немного оглядеться, чтобы потерять дар речи. Уже от страха, если ты невезуч. А для остальных здесь всё столь свободно, просторно, на вид безумно диковатое и даже ненастоящее - это можно было бы назвать плодом разбушевавшегося воображения, но в конце концов ты с воодушевленным вдохом вновь осознаешь, что это - реальность. Потрясающая разум реальность.
На вытянутой, похожей на волчью морде играет блаженная улыбка - такое редкое явление после изгнания из-за неудавшегося воровства. Само изгнание кажется уже лишь дурным сном, но с каждым новым рассветом такая наивная надежда исчезает, но возвращается после заката день за днем. Это уже стало не то традицией, не то привычкой.
Воздух тут чистый, прозрачный, в нем чувствовался этот странный привкус чего-то холодного и драгоценного, и создается впечатление, что еще немного, и ты - простынешь, замерзнешь. Странный уют в объятьях холода, пропитанного сильнейшей чистой энергией. С каждым вдохом ты втягиваешь эту энергию в легкие, она распространяется по крови и уже ощущается невесомостью во всем теле. Свобода. Сила, способная творить чудеса в самой безвыходной и безнадежной ситуации, она необъятна и обладает поистине страшной мощностью.
Крылья, сделав последнее круговое, порхающее движение, некрепко сложились по бокам, а в следующий миг Дисгастин приземлилась животом на облако, которое явно не могло сравниться с теми, что были в Понивилле, но для привыкшей отказывать себе во многом пегаски оно подходило на роль одноразовой кровати. Спать на видном месте, в небе, особенно когда за тобой по всей Эквестрии ведется охота уже не из гвардейцев, а обычных халявщиков - тоже давным-давно стало привычным делом. Перевернувшись на спину, Лиру раскинула крылья и вектора по "постели" и еще немного полюбовавшись на звездное небо, уснула безмятежным сном, что совсем вскоре нарушится от противного крика новой жертвы гидры или другого опасного существа, ведь восход солнца был близок. Так было ежедневно и как бы пернатая не хотела поменять своей участи - она была бессильна. Это угнетало, но искать спасения не было ни сил, ни особого желания, ибо Экса прекрасно понимала, что в конце пути ее попытки прийти к умиротворению ее ждал проигрыш.
14. Личный статус::
❇ И правда: ворона - это значит вор она.
15. Связь:
❇ ЛС.
16. Откуда вы узнали о нас?
❇ Посоветовали еще давно, но решилось на подачу анкеты лишь сейчас.
17. Дружба - это... ?
...Пустая трата времени, ведь в конце концов тебя в любом случае бросят.

Отредактировано Disgusting Exile (2015-08-25 15:45:05)

0

2

Доброго времени суток,

Вот читала внешность и все было хорошо, пока не дошла до

Disgusting Exile написал(а):

Из холки растут 7 одинаковых вектора фисташкового цвета, на ощупь либо скользких и влажных, либо полых и твердых, как резина. Каждый из них цепкий и сильный, в длину может достигать двух метров. Могут быть грозным оружием для убийства и самозащиты.

Вы же от этого не откажетесь, да? Не хочется принимать что-то подобное... Да и без них у вас персонаж отличный.

Дальше, метка. Почему же её нет? 19 лет кобылке, должна же была иметь хоть черное перо ворона, отмычку, сигарету или еще что-то в этом роде.

А так Анкета очень даже интересная, мне понравилась

0

3

Приветствую.
Радо тому, что анкета заинтересовала и вообще была быстро проверена. Ни в коем случае не омрачили указания на некоторые детали.
С кьютимаркой разобралось, добавило + дописало о ней в Жизнеописании.
Но на счет векторов вы правильно подумали, что я не захочу их убирать. Вы ведь и сами должны понимать, что у персонажа должна быть своя изюминка. К тому же с их помощью будет легче обворовывать. Хотя, кого я пытаюсь здесь надуть - изюминка и без того уже есть и не одна. Тем не менее я все же буду надеяться на понимание, ведь изображений персонажа без векторов у меня нет и я просто привыкло видеть ее с ними. Пожалуйста, обдумайте все на этот счет еще раз, однако если понимание не будет найдено, придется, видимо, пересилить себя и убрать их, что прискорбно. http://i031.radikal.ru/1407/d2/22a81c0cff10.png

Отредактировано Disgusting Exile (2015-08-24 21:39:26)

0

4

Доброго времени суток!
Я тоже ознакомилась с анкетой и подумала, что если эти векторы часть персонажа, то не стоит отказываться от них. В каждом должна быть изюминка, это верно. Разумеется, некоторым пони будет неприятно на это смотреть, но это часть персонажа! Вы придумали этого персонажа и Вам решать, как он должен выглядеть. Защитник я так себе, но поддерживаю сторону, что векторы можно попробовать оставить.

0

5

Что ж, тогда оставим векторы.

Подправьте тогда несколько слегка корявых предложений и примем. Ну, и знаки препинания стоит проверить.

несколько замечанных ошибок

нее идет уже три цвета : фисташковый

Просто представьте : средь бела дня

убрать пробел перед двоеточием

депрессию, из которой ее выпнуть сможет

слова выпнуть не существует

Disgusting Exile написал(а):

Путем обмана и лукавия пойдет

слово лукавия, как деепричастие не очень хорошо звучит (и я сомневаюсь, что вообще существует) попробуйте Лукавя и обманывая...

Извращенна

одна н

Disgusting Exile написал(а):

происходит для нее весьма проблемно и та всегда

перед "и" запятая, ибо сложное предложение

как в физическом так и в духовном смысле

перед "так" запятая

давным давно

через дефис

ее попытки придти к умиротворению

прийти

Бытует мнение, что темноглазая родилась прежде лени.

может, все же лень родилась первее неё?

0

6

Так, исправило все выделенные вами ошибки. Жду перепроверки.  http://smiles.smile-o-pack.net/7742.gif

0

7

Хм, ну ладно тогда.
[mod]Принято. Приятной игры![/mod]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Disgusting Exile