My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #105. Вам пора и нам пора — расчехляйте трактора~


Флуд #105. Вам пора и нам пора — расчехляйте трактора~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С карбюраторным заводом заключу договора,
Понастрою тракторишек и уеду на Гоа

+1

2

Zontaria
Дело как раз таки в том, что мой персонаж ни при каких обстоятельствах не вертит аликорнов на своем роге, иначе давно бы предпринял попытку захвата территории. Тысячелетние вынашивания планов, обучение, наращивание силы, делающего из персонажа такого же глобального антагониста, по моему, не несет в себе ничего плохого. Хотите потягаться? Приходите толпой, аки на босса, как и на любого антагониста сериала. Кто вам мешает? Я хочу быть таким антагонистом. Нельзя? Я не заметил этого в своде правил. Хотите также? Вперед и с песней, только докажите свою адекватность для этого, чтобы никто не сомневался в том, что вы не будете своими способностями разносить пол Эквестрии за пару дней

0

3

Есть куда, Криз. Как я написала в той темке. И будет хороший админ, который не прогнулся под Тией на той ролевой и смог перебороть диктатуру, запретив клоп во флуде)

0

4

Sandro написал(а):

антагониста сериала.

Я тоже думала взять антагониста. И разумеется не слабака, ибо враг-слабак=смешно.

0

5

Поросёнок Пётр одобряет название этого флуда.  http://smiles.smile-o-pack.net/7742.gif

0

6

Алебастр
Чейнджлинг Игнис сваливает с опостылевшего форума, стащив чертову телегу-самокатку
Олдфаги вспомнят

0

7

Алебастр написал(а):

Поросёнок Пётр

http://sg.uploads.ru/t/zvyP8.png

0

8

Queen Chrysalis
Я не помню...

0

9

Princess Celestia
Вот именно. Как можно быть антагонистом, но не иметь какой-либо весомой силы? Даже если не своей, а от какого-то артефакта под копытом. Это смеху подобно. Даже обыкновенная ложь может быть весомой силой, которая заставит многих встать на сторону антагониста, делая его могущественным. Ничего сложного/сверхъестественного/неприемлимого на мой взгляд. Одно дело, что антагонисты существуют и они всегда сильны и другое дело, что не бывает супергероев, кроме как в комиксах Марвел и ДС. И даже в случае с супергероями - антагонистов зачастую побеждают именно толпой героев

0

10

Sandro
Именно. Взять мою Лину... она имба ибо может в иллюзиях даже аликорна удержать при желании. Убить не убьет, но измотать может хд

0

11

Sandro
Я разве про  тебя говорила? Я говорила в целом то что видела на других полевых. Я уверена в твоей адекватности, но можем ли мы быть уверены в адекватности новичков? С методом Трикси не согласна так как подобная вещь губила не один классный проект, но я однажды видела ролевую (по наруто) где согласно уровню силы ты пишешь соответствующего размера пост и так же ты прокачиваешься от того сколько у тебя постов в принципе. В мире наруто это проще конечно из-за званий ниндзя, но как тебе такой вариант?

0

12

Princess Celestia
Это символично, только и всего =)

0

13

а разве сандро даже что-то делает со своей великой некромантической силой
только говорит очень много про неё, торчит в мрачных местах и кобылок пугает

даже ликвидатор сделал больше

0

14

Princess Celestia
Ну то-то и оно. Я взял такого персонажа не для того, чтобы над другими своей силой покрасоваться и одним пинком под круп побеждать всякого, кто захочет потягаться, как у нас любит считать Великая и Ужасная Трикса, у которой словно по учению от Теуруса каноны всегда сильнее ОСов. Ну правильно, раз у нее канон, значит никакой прокачки не нужно будет, все статы сразу на нужном уровне, а остальным: "Сначала добейся".

0

15

Zontaria
так можно Кибу раскачать до уровня Наруто в режиме отшельника =/
И в каноне он победит его? На ролке да.Бред.

0

16

Алебастр
знаю
Sandro
Соглашаюсь

0

17

Oscuro
Для Трикси я уже потенциально пол Эквестрии трупами засеял. О чем тут говорить?
Ничего я не делаю банально потому, что и не стремлюсь к этому. Захочу - предложу продуманный квест или предложу игру каким-то значимым персам, типа Тии, Твай или Луны.
Zontaria
Поэтому я и написал - хочешь такого перса, докажи свою адекватность. Новичкам такого персонажа никто ни в жизнь не позволит

0

18

Sandro
ну наверное

0

19

Sandro
Я хочу играть за имбу но делать имбу сам я не намерен...
Примерно так...
Если так угодно, при старте тестового варианта этой системы, я могу установить все свои изначальные показатели на ноль. Став на время тупой, слабой коровой без магии. И я отлично отыграю и этот получившийся провал памяти и обратное становление к Великой и Могущественной.

0

20

*пустила слезу*

Да, есть такой сайт-сохранялка. Мне тут дали задание наш квест сохранить, а вручную капец долго
Зашла и увидела, что тут было несколько сохранений до меня :о

0

21

Великая Трикси написал(а):

Став на время тупой, слабой коровой без магии.

звучит как начало чего-то очень пошлого

0

22

Eleonora Maipa написал(а):

Да, есть такой сайт-сохранялка. Мне тут дали задание наш квест сохранить, а вручную капец долго

Можно сохранять сообщения??

0

23

Princess Celestia
Ну темы с сообщениями. Правда я не совсем уверена как это работает.

0

24

Oscuro
*аплодирует*

0

25

Eleonora Maipa
Я все важные темы уже 27 числа сохранил. Поэтому осталось только сюжеты сохранить и всё. Если это нужно кому, конечно.

0

26

Eleonora Maipa
разберись няш... ибо я держу аську и тут сижу + гружу для уроков книгу =_=
у меня инет не откривает.
Или разберусь потом, оно мне пригодится

0

27

Алебастр
А я и сохраняю

0

28

Queen Chrysalis

...

http://i.imgur.com/jk9gD1I.png

0

29

И я не пойму как он работает ибо не могу прогрузить.

0

30

Sandro
Но нам то дали хоть мы и были новичками на этой ролке.
Princess Celestia
что поделать. Канон канона не переплюнет. Но у неканоничных все по другому .

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #105. Вам пора и нам пора — расчехляйте трактора~