My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 106 Reborn of the Powerful and Mint


Флуд № 106 Reborn of the Powerful and Mint

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Haze
А что случилось?

0

152

Zontaria
Я точно не знаю. *посмотрел на символ на копыте* Но наступил на артефакт и теперь даже летать не могу.

0

153

Zontaria
Одна из древнейших магов современности боится милого и совершенно безобидного пони-инвалида? Стыд и позор!

И да кинофильм: "Сказка о потерянном времени"

0

154

Double Spectrum
Знаешь *снова нависает нос к носу* нельзя быть одновременно и суровым и таким изворотливым.
Это ж надо , обернуть выгодную для меня ситуацию себе на пользу! >.<
И он при этом еще и невинною овечку из себя изображает!

0

155

Блайнд
Это месть! *самодовольно*

0

156

Haze
А что за артефакт конкретно?

0

157

Double Spectrum
Это за что , голуба , позволь спросить , ты мстишь?
Не припомню ситуации с моим участием где ты сто процентно оказывался в проигрыше.
Ну максимум 50% не более!

0

158

Zontaria
Пластинка какая-та, с символом. Вот он у меня на копыте отпечатался *поднял правое копыто, на котором можно разглядеть символ*

0

159

Блайнд
За то, что собирался доминировать. *ехидно*

0

160

Double Spectrum
А , ну это тогда совсем маленькая месть , без размаха , я бы сказал  , да.
Сам-то только и делал ,  что не приступную крепость из себя изображал...
А где кекс кстати? Я его оставил , а где не помню... И как его теперь найти? о_О

0

161

Блайнд
Боятьс  это нормально.

0

162

Haze
-Хм-м-м А пластинка  сохранилась?
"Стала  внимательно осматривать  руну"

0

163

Zontaria
Конечно же это в порядке вещей , но не меня же бояться то! Чем я напугать могу?!

0

164

Zontaria
Если цельной, то нет: я на нее наступил. От того и отпечаталась, как я понял, но осколки я притащил в улей и где она сейчас не знаю.

0

165

Блайнд
Я отличная крепость, особенно когда меня не затыкают, как ты можешь помнить. *туманно* Не знаю, где кекс теперь.

0

166

Double Spectrum
Никто тебя и не затыкал! Дп я в песочнице прочнее крепости строил!
Как это не знаешь? Кто из нас двоих зрячий? Осмотрись , наверняка он где-то рядом и до сих пор ждет своего часа!

0

167

Блайнд
Ах вот оно как. *демонстративно отвернулся в другую сторону, подобрав хвост*

0

168

Блайнд
Страхи  могут быть как осознанными  так и нет
Haze
Изучить бы её  да как следует...Пока  не совсем  ясно что она делает.

0

169

Double Spectrum
Охх , он еще и дуться ухитряется!
И что по твоему я не так сказал? >.<

0

170

Zontaria
*посмотрел на Зоню одним глазом с фиолетово-серым туманом вместо обычного светло-серого *А вокруг тебя всегда был это ореол?

0

171

Блайнд
Про песочные крепости.

0

172

Haze
Всегда, но в магическом  спектре.

0

173

Zontaria
*удивленно открыл широко глаза* В магическом? Я раньше не видел этого.. то есть я сейчас в магическом спектре смотрю?  Ох...
Что ты со мной сделала? И не говори что только напоила - от простого "напоения" энергией новых способностей не появляется!

0

174

Double Spectrum
Хм , а тебе напомнить начало сказки? Как там все было просто и легко? Или ты хочещь сказать ,что писател продкмал все заранее?
О , в таком случае я извиняюсь
*глубоко вздохнув шарит копытом пытаясь определить в какую сторону он отвернулся*
Нет , правда  прости , в независемости от правды мне следовало более осторожно выбирать слова.
*молча перебирается к голове Хаммера*

0

175

Блайнд
То, что мост в замок был опущен, не делает замок менее неприступным, чем в обычное время. *назидательно*

0

176

Haze
Да так..Пыталась пробудить что-то  в тебе...Видно получилось
"Улыбается"

0

177

Rainspire
Твоё видение скайпа весьма... будоражит ум =)) Я сначала даже малясь при...л от такого нежданчика, хехе.

0

178

Zontaria
*смотрит на нее удивленно *И что же ты пыталась во мне пробудить?

0

179

Haze
-Эм-м-м  ну ты говорил что в тебе  есть артефакт  так?

0

180

Double Spectrum
*Молча лежит неподалеку меланхолично буравя взглядом пространство сквозь Хаммера*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 106 Reborn of the Powerful and Mint