My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Дотла!


Дотла!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя вашего персонажа:
Фаери Соул
2. Прозвище персонажа:
Уголек.
3. Раса вашего персонажа:
Чейнджлинг.
4. Ваш пол:
Мужской.
5. Возраст :
27
6. Внешность (более четырех строк):
http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/8a/ca/8-1411314834.png

Чейнджлинг, как он есть. Дырявые, словно сыр, ноги, серая жесткая шкура, плотная и на ощупь какая-то даже неприятная. Жесткие мушиные крылья, тоже дырявые, но, благодаря сложившейся привычке и практике, дыры эти ни капли не мешали полету. Большой, толстый острый рог, гладкий и даже блестящий. Но глаза у Фиери ярко-красные. Если найдется дурак или смельчак, что будет смотреть в них слишком долго, то ему начнет мерещиться в них огонь. До инцидента в улье часто носил темно-зеленые доспехи с нездоровым болотным отливом. Сделанные из хитина одной подземной твари, они прекрасно защищают носителя от ударов.
7. Ваша кьютимарка и её значение:
-
8.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Ранее был обычный чейнджлинг. Верный королеве, ненавидящий врагов. Часть роя. Такой же, как и все, кроме того факта, что более всего умел управляться с огнем и родился он с пламенем в глазах. И пламя же всегда было его оружием. И более никаких отличий. После же инцидента он стал вдруг не совсем уравновешенным. Покинув Улей, он пустился в некое подобие странствия, неосознанно везде сея зло, хаос и разрушения. Порой мысль о том, что он творит зло, таки пробивается почти в его голову, но не удерживается там. Он не умеет по другому, не знает, как надо. Действует он во многом инстинктивно, он чейнджлинг момента, молниеносного действия, не тактик и даже не стратег. Часто, даже не знает, почему действует так или этак. Иногда пытается разобраться, но быстро бросает это дело, предпочитая делать, а не думать.
При виде же огня становится чрезвычайно разрушительным, злым и психически неуравновешенным, стремясь все вокруг заполнить огнем.
9. Биография   (Более пяти полных строк):
Ранее он жил в Улье. Ошибочно думать, что чейнджлинги все до одного, как хвост таскаются за королевой. У них несколько поселений. В одном, довольно крупном, в котором ранее жила сама Королева Кризалис, он и жил. Это были глубокие подземелья, отвратительные норы-дыры. Но это был его дом. Эти дыры, облепленные сплошь все зеленой жижей, гадостной органической субстанцией, что делают чейнджлинги, захватывая новые пространства, были его домом. Дом этот служил таковым еще для множества собратьев, среди которых было множество воинов - рядом было относительно небольшое население пони с крупным гарнизоном в замке. Между ними шла борьба. Тяжелая, кровавая, бесконечная. Ни одна сторона не могла взять верх и, отчасти, это даже устраивало Соула. Он мог вечно кидаться в битву и одерживать над противниками победу за победой.
Но однажды все изменилось. Неведомо как, не иначе, как под прикрытием магии, пони вдруг оказались у Улья. Вооруженные, они несли с собой бочки с горючей смесью. Пробив быстро внешнюю оборону, они начали кидать десятки бочек вниз, предварительно поджигая. В норах же воцарился огненный ад. Все пылало, плавилось, дымило. Десятки, сотни чейнджей погибли, пытаясь выбраться из огня, чтобы встретить сталь наверху. Еще больше сгорели заживо. Это был форменный ад в котором он умудрился выжить. Чудом. Огонь и события той яркой ночи раскаленным клеймом выжглись в его разуме, оставив от него руины, оплавив и превратив во что-то еще более извращенное.
Наутро третьего для Фиери выбрался наружу. Солнце нещадно жгло фасеточные глаза, но он двинул вперед, тут же сменив облик на какой-то другой.
10. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Огонь! Он был везде. В домах, на их крышах, даже на их обитателях, что жили тут. Те бегали в панике, пытаясь хоть что-то сделать. Но огонь не затухал. Он словно живой бросался на новые дома, на новых поней, и некоторым явно чудилось, что он принимал некие очертания чего-то монструозного. Треск пламени, хруст ломающихся домов был похож на его смех.
Среди всеобщего хаоса незамеченным оставался земной пони оранжевого цвета, который забился в какой-то угол. На него не обращали внимания, видя, что это какой-то бедолага, что в ужасе смотрит на огонь, прикрыв морду копытами. Он был жив и цел, а потому все внимание было обращено не на него. Но, несмотря на странную гримасу ужаса, в глазах его плескался восторг, триумф. Злой триумф. Он тихо хихикал, изредка бросая взгляды на горящие дома, и тогда пламя вспыхивало снова. Когда крыша сельской школы обрушилась, он разразился резким, неприятным смехом. Встал и медленно пошел куда-то прочь, за здания.
11. Личный статус:
Непогашенный костер очень быстро разгорается снова
12. Связь:
Код скрытого сообщения:

13. Дополнительная информация:
-

Отредактировано Fiery Soul (2014-10-25 20:28:59)

0

2

Не знаю, как администрация думает я должен это исправлять.
Опечатки, кособокие конструкции, орды их, и ...остальное уже не моя прерогатива.

0

3

Исправлено. Писал не в ворде, наспех, а потому косяки были, да.

0

4

Fiery Soul написал(а):

Но глаза у Фиери ярко-красные

И расскажи, зачем тебе там но.

0

5

Glam Hammer
Ибо подчеркивание, что этим от других отличается внешностью

0

6

Fiery Soul
Так сразу бы и написал, а то мне это но, например, совсем кажется не к месту.
И далее в тексте подобные экивоки всплывают.

0

7

Glam Hammer
Считай это корявым мозговыносящим стилем. В принципе, это и было сделано нарочно не шибко читаемым.

0

8

Fiery Soul
Ок. От меня больше придиронов нет.

0

9

Не читал, но осуждаю.
Приняты! Приятной игры!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Дотла!