My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №108. Все бывает в первый раз.


Флуд №108. Все бывает в первый раз.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Haze
собирается ещё разок дать по голове

Нона Виндфолл написал(а):

Видимо, рыцарям не остается ничего другого, как смириться. :с

Не каждого принцесса удостаивает прикосновением

0

932

Свернутый текст

У меня под глазами мешки.
Я кладу в них бездомных котят,
А они говорят, говорят,
Что пишу я плохие стишки.


У меня под глазами мешки,
Их размер бесконечно велик.
Я сегодня немного поник,
Услыхав за спиною смешки.

Этот стих не про жизнь и глаза.
Этот стих даже не про котов.
К этой жизни ни ты, ни я
Не готов.

0

933

Флуды уже не те.

0

934

Че там у ролевиков?
Оскурик, если ты тут, сегодня накатаю пост. Дай мне, Селестия, сил и времени на учeбу=((

Отредактировано Rainspire (2015-09-14 21:10:48)

0

935

Матфильтр говно

0

936

Double Spectrum написал(а):

Флуды уже не те.

Да-с...
И трава раньше была сочнее и принцессы одаривали своим прикосновением чаще , да-с...
на всякий случай
Какие флуды развалили!

0

937

б_б

0

938

>_>

0

939

Тандер красава, умеет поддержать. Не то что некоторые >_<

Double Spectrum написал(а):

Флуды уже не те.

А я уже говорил. Разделение игроков на илиту и простых до добра не доведут. Это уже было, ан нет, всё-равно наступаем на те же грабли.

0

940

Алебастр
Ты предлпгал как раз разделение... или не ты, но почему то ты запомнился.

0

941

Haze
Я вот не знаю, стоит ли писать, или я ещё продолжу играть на этой ролке? Но в любом случае, предлагать разделение при существующем - глупо =) К тому же я не зря применил термин "илита", ибо vip раздел скрыт для остальных 30 активных игроков.

0

942

Алебастр
Не надо ничего выдумывать, нет никакого разделения. Есть флуд, есть тема для совещаний админ-состава. Или вы думаете, мы там просто так, чай пьем и о ерунде базарим?

0

943

Гэбриел Кёрз
Никакой практической ценности, ваши обсуждения в Совете не представляют. Активные игроки имеют право его видеть.

0

944

Алебастр
Не имеют, т.к. во-первых конфиденциальность информации, во-вторых, спойлеры к мероприятиям и квестам. Администрация оставляет право за собой решать, что можно оставить в открытом доступе, а что нет. Совет не мешает флуду, так же как и флуд не мешает совету.

0

945

Гэб в полемике во флуде, лол

0

946

Chryssy
Просто кое-кто думает что там у нас сокрыты сокровища или мы целыми днями общаемся веселее чем во флуде. Не спорю, что некоторые часто забываются и порой говорят не по делу. Но тем не менее, как бывшего участника этой конференции, прошу развенчать миф о том, что совет конкурент флуду.

0

947

Гэбриел Кёрз написал(а):

Но тем не менее, как бывшего участника этой конференции, прошу развенчать миф о том, что совет конкурент флуду.

Окей
*прокашлялась*
В общем у них там типа своя госдума, но та в которой часто драки, Тия Жириновский, а вообще да, тупо деловой обсуждач, потому что им лень рабочую конфу запилить в скайпе например

0

948

Что-то я как Оскуро заговорила почти

0

949

Chryssy написал(а):

часто драки

Chryssy написал(а):

тупо деловой обсуждач

Chryssy написал(а):

им лень

1
Chryssy написал(а):

Тия Жириновский

0

950

Sandro
Ты уловил суть, да

0

951

Алебастр
Это с каких пор такое произошло.

0

952

Я не люблю этот дизайн. И вообще всю линейку дизайнов. Полно плохо используемого или вообще неиспользуемого пространства

0

953

Еще куча ненужных линий и полос, излишняя монотонность оттенков, взаимно пересекающиеся оттенки которые вводят в заблуждение взгляд. Жаль что противопоставить этому нечего

0

954

Chryssy
А я предлагал им самим сделать.

0

955

Double Spectrum
Глупые глупцы

0

956

Chryssy
Все прикинулись кривокопытными.
Я сделал вид, что инициатива не наказуема.

0

957

Double Spectrum
Там же фон Дёрпс сделала кажется, нет?

0

958

Double Spectrum написал(а):

Это с каких пор такое произошло.

О чём ты? Всё-равно всё ожидаемо закончилось. Конечно никто и не обещал демократии, ладно уж...

0

959

Chryssy
Не знаю. Но яркость еле уговорил приглушить тоже я.
Не суть.
Главное - стандартный шаблон.

0

960

Double Spectrum
Местами стандартный шаблон выигрывает, когда вообще все стандартно. Те редкие случае когда просто та и краткость делают день

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №108. Все бывает в первый раз.